Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Могли бы вы встречаться с неприятным вам человеком?


Могли бы вы встречаться с неприятным вам человеком?

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Ну естественно смог бы.

32

Риггер написал(а):

Ну естественно смог бы.

а потом плакался бы,мол девушки такие плохие что беремениют(  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

33

Севастьяна написал(а):

а потом плакался бы,мол девушки такие плохие что беремениют(

У вас же от слова "постинор" обморок случается или в диких зверей превращаетесь. Еще скажи не знаешь что это такое - постинор

34

Риггер написал(а):

У вас же от слова "постинор" обморок случается или в диких зверей превращаетесь. Еще скажи не знаешь что это такое - постинор

честно -не знаю !!

35

Ссыкло написал(а):

а вообще оно старинное, есть другие.

просвети))

Отредактировано Зеленая Травинка (04-02-2014 21:23:31)

36

Могли бы вы встречаться с неприятным вам человеком?

если он оплатит хавчик в ресторане,покушать хорошо я люблю.

37

не смог бы, я ваще уже ни чего не могу...

38

Дом-ис-Сахара написал(а):

Вам недвусмысленно выражает симпатию человек, который заведомо вам неприятен - как внешне, так и характером. В то же время общение с таким человеком и отношения с ним вполне могут быть "тренировкой", стартовой площадкой, благодаря которой вы поборете свои некоторые комплексы, неуверенность в себе, приобретете некий опыт. И вот согласились бы вы на такого человека?

Моё авторитетное мнение следующее. От такой тренировки станет хуже, комплексы усугубятся, опыт потом придётся переучивать. Вся моя жизнь состоит из таких тренировок. Всё, что не от Бога, разрушится.

39

Дом-ис-Сахара написал(а):

И вот согласились бы вы на такого человека?

Нет. По прошлому опыту могу сказать, что это не доводит до добра. Из-за такого диссонанса только дополнительные проблемы с психикой заработал. Вроде с одной стороны на такое гуано как я больше никто и не позарится, а с другой - близкие отношения с неприятным человеком рано или поздно становятся невыносимыми. Так что "опыт" в конечном счете отрицательный. Ну, в общем-то, у кого как. Можно включить режим пофигиста и проще относиться ко всему.

Дом-ис-Сахара написал(а):

отношения с ним вполне могут быть "тренировкой", стартовой площадкой,

Интересно, как будет выглядеть процесс расставания? "Все, я потренировался, теперь можешь нах-й идти". Или это заранее как-то оговорено?

40

Stroustrup написал(а):

Дом-ис-Сахара написал(а):

    отношения с ним вполне могут быть "тренировкой", стартовой площадкой,

Интересно, как будет выглядеть процесс расставания? "Все, я потренировался, теперь можешь нах-й идти".

можно и так,или как принято в обществе отморозится и не отвечать на тел. звонки.

41

может и смогла бы, только мое психованное настроение меня бы выдавало, раз встречаюсь с неприятным мне человеком.

42

я даже не уверен что я смогу с симпатичной встречаться)

43

Дом-ис-Сахара написал(а):

Но вот я бы, наверное, и брамина из фоллаута трахнул. А тут такой шанс...

Ну что ж.. если все так, можно и брамина, главное не забывай предохраняться и пользоваться счетчиком Гейгера  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif

44

Нет..

45

если она просто по какой-то причине себя запустила или ботинки грязные, то это ещё не приговор. ты хочешь отношений с тп, которая фоткает свои губы?

46

Дом-ис-Сахара написал(а):

Собственно, представим ситуацию. Вам недвусмысленно выражает симпатию человек, который заведомо вам неприятен - как внешне, так и характером. В то же время общение с таким человеком и отношения с ним вполне могут быть "тренировкой", стартовой площадкой, благодаря которой вы поборете свои некоторые комплексы, неуверенность в себе, приобретете некий опыт. И вот согласились бы вы на такого человека? А то у меня как раз такая ситуация в моей so called жизни имеет место.

В некотором роде я в такой ситуации сейчас нахожусь.

47

ганс написал(а):

В некотором роде я в такой ситуации сейчас нахожусь.

У тебя есть ощущение, что ты идёшь на поправку?

48

see to learn написал(а):

У тебя есть ощущение, что ты идёшь на поправку?

И да и нет. Стабильности нет. Швыряет в разные стороны. Под АДами - я вообще почти здоров, а так вот кишечник шалит.

49

У меня не бывает таких людей, которые могут быть внешне неприятны. А вот неприятных характером полно. Я никогда не скрою, что не испытываю интереса к человеку. И никаких тренировок с таковыми быть не может. Только ругань. И в итоге я очередной раз разочаруюсь в людях и буду грести всех под одну гребенку.

50

Смог бы конечно, да и куда деваться когда порой выбора нет.

51

Даффи написал(а):

Смог бы конечно, да и куда деваться когда порой выбора нет.

даффи ты ж на вампиров охотишься. фигли тогда у темя терминатор на аве?

Отредактировано sangviniys (10-03-2014 01:38:51)

52

нет,не смогла бы

53

sangviniys написал(а):

даффи ты ж на вампиров охотишься. фигли тогда у темя терминатор на аве?

Отредактировано sangviniys (Сегодня 01:38:51)

То Баффи, а я Даффи


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Могли бы вы встречаться с неприятным вам человеком?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно