Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Каково это - услышать "я тебя люблю"?


Каково это - услышать "я тебя люблю"?

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Torquemada написал(а):

Тоже, что и от всех.

Спроси что-нибудь попроще.

Я даже тараканов не игнорю, хотя они противные.

До тебя никак не доходит, что я пошутила, что ты мне нравишься, наоборот мне неприятно то, как ты со мной общаешься/троллишь

62

Tinctoria написал(а):

До тебя никак не доходит, что я пошутила, что ты мне нравишься, наоборот мне неприятно то, как ты со мной общаешься/троллишь

Хочешь сказать, ты меня троллила? Что ж у тебя получилось, ты успешна как тролль, запиши себе в актив. А что касается общения. Если ты не хочешь со мной общаться, то не общайся. Не вижу ничего более простого. Я тебя не заставляю. Тут никто вообще никого не заставляет, и не может заставить. Если ты сама себя не контролируешь, то можешь попросить тебя забанить, как это недавно одна участница сделала. Тогда тебе больше не будет неприятно. Ты можешь еще отключиться от интернета, и тогда уж точно никто в сети тебя не расстроит. Повторяюсь, но выходя в сеть, проявляя тут активность, ты принимаешь ответственность за свои обиды. За них ответственность несешь только ты, а не я, или кто-то еще. То, что тебе это не нравится, ничего не изменит. Так же как объективную реальность нельзя изменить желанием. Даже очень сильным. А я буду продолжать свой путь, буду карать грешников, которые пишут тут всякую ересь, не задумываясь о последствиях. На моей стороне только правда, больше ничего. У меня нет никаких волосатых лап в администрации ресурса, или еще чего-то подобного. Все находятся в равных условиях. И если ты не выдерживаешь конкуренции, то это нормально, это жизнь. То, что ты не готова к жизни, не справляешься, не моя вина. Только твоя. Больше не знаю, кого тут обвинить. Обвинять других, контр продуктивно. Если человек хочет, чтобы в его жизни что-то изменилось к лучшему, он должен обвинять только себя.

63

Torquemada написал(а):

Хочешь сказать, ты меня троллила?

Не закатывай истерики по пустякам

Torquemada написал(а):

Если ты не хочешь со мной общаться, то не общайся. Не вижу ничего более простого. Я тебя не заставляю. Тут никто вообще никого не заставляет, и не может заставить. Если ты сама себя не контролируешь, то можешь попросить тебя забанить, как это недавно одна участница сделала. Тогда тебе больше не будет неприятно. Ты можешь еще отключиться от интернета, и тогда уж точно никто в сети тебя не расстроит. Повторяюсь, но выходя в сеть, проявляя тут активность, ты принимаешь ответственность за свои обиды. За них ответственность несешь только ты, а не я, или кто-то еще. То, что тебе это не нравится, ничего не изменит. Так же как объективную реальность нельзя изменить желанием. Даже очень сильным. А я буду продолжать свой путь, буду карать грешников, которые пишут тут всякую ересь, не задумываясь о последствиях. На моей стороне только правда, больше ничего

Виртуальный инквизитор, никто кроме тебя на мою ересь не ведется.  Если бы ты не хайпил, то что не нравится тебе и  тупо игнорировал такую ересь, то не вызывал своими постами хайп, многократно поднимая тему про ересь в топ

64

Tinctoria написал(а):

Не закатывай истерики по пустякам

Это опять троллинг. Прямой и явный.

Tinctoria написал(а):

никто кроме тебя на мою ересь не ведется

Я тут не причем. Если ты никому не интересна, то претензии к себе.

Tinctoria написал(а):

Если бы ты не хайпил

Я просто пишу. А во, что вырождаются наши разговоры, это и твоя вина. Я не знаю, хайп это или не хайп. Вообще это слово не люблю. Хайп для меня это другое. Это синоним лохотрона. HYIP, так пишется латиницей. Для меня это хайп.

65

Torquemada написал(а):

Если ты никому не интересна, то претензии к себе.

Внимание приятно только от тех, кто нравится и кого люблю

Torquemada написал(а):

Я просто пишу. А во, что вырождаются наши разговоры, это и твоя вина

впаривают то, что пипл хавает,  не хавай все подряд , а учись на какого источника информации стоит реагировать,  а на кого нет,  чтобы получать исключительно полезную информацию.

Отредактировано Tinctoria (15-04-2018 15:50:16)

66

Tinctoria написал(а):

Внимание приятно только от тех, кто нравится и кого люблю

А я люблю маринованные огурчики с жаренной картошкой.

Tinctoria написал(а):

не хавай все подряд , а учись на какого источника информации стоит реагировать

Нет. Обычно я переучиваю людей реагировать так как мне надо. Ты редкая нерадивая ученица. Но еще не вечер, я вижу прогресс, ты уже начала плакать. Это добрый знак. Однажды ты поймешь, что если человек ведомый, то активность он проявлять не должен, а тем более нападать, иначе пожалеет, или обидится. Расслабься, как говорится, и получай удовольствие.

Tinctoria написал(а):

получать исключительно полезную информацию

А за исключительно полезными продуктами питания ты наверное на свалку ходишь. Схема одна.

Отредактировано Torquemada (16-04-2018 01:27:06)

67

Torquemada написал(а):

Обычно я переучиваю людей реагировать так как мне надо.

Почему ты не принимаешь людей такими,  какие они есть? Может тебе надо переучить себя, идти на компромисы с ними?

68

Tinctoria написал(а):

Почему ты не принимаешь людей такими,  какие они есть? Может тебе надо переучить себя, идти на компромисы с ними?

В сети? Не вижу смысла. Мне и так хорошо.

69

Каково это - услышать "я тебя люблю"?

приятно  :)

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (18-04-2018 02:47:54)

70

Нормально.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Каково это - услышать "я тебя люблю"?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно