Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Каково это - услышать "я тебя люблю"?


Каково это - услышать "я тебя люблю"?

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

~КуДрЯшКа~ написал(а):

потому что не влюблялся в меня никто никогда

Откуда ты знаешь, что прям никто? Может влюблялись, а сказать не получилось по каким либо причинам.

Отредактировано Mr White)) (02-02-2014 04:48:36)

32

То, чем Вы владеете, рано или поздно начинает владеть Вами.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Никогда таких слов не слышала в свой адрес, потому что не влюблялся в меня никто никогда.

Так что может быть и к лучшему кстати.

33

Mr White)) написал(а):

Откуда ты знаешь, что прям никто? Может влюблялись, а сказать не получилось по каким либо причинам.

нет. иначе бы я заметила. любовь распознать легко!

34

~КуДрЯшКа~ написал(а):

любовь распознать легко!

Не сказал бы. Ее можно затаить, например, влюбиться, а из-за застенчивости ничего не говорить , и обьект любви и подозревать ничего даже не будет.

Отредактировано Mr White)) (02-02-2014 12:11:43)

35

... Поднимаю тему, только немножко иначе.
А каково это - СКАЗАТЬ "Я тебя люблю"?
Сказать в ответ? - нет, так вопрос в этой теме не может стоять, а хотя бы СКАЗАТЬ эти слова кому-то ПЕРВЫМ? Зная, что в ответ может быть молчание? Каково это было бы?

Отредактировано Lacan-Кареллен (14-04-2018 08:11:38)

36

Lacan-Кареллен написал(а):

А каково это - СКАЗАТЬ "Я тебя люблю"?
Сказать в ответ? - нет, так вопрос в этой теме не может стоять, а хотя бы СКАЗАТЬ эти слова кому-то ПЕРВЫМ? Зная, что в ответ может быть молчание? Каково это было бы?

Это не страшно. Как я говорил, когда был умным, "Как только у человека хватает решимости произнести слова "Я тебя люблю", любовь проходит". Или еще, как вариант, "Я могу признаться в любви только тому кого в действительности не люблю". Опытные ловеласы знают, нет любви - нет проблем! Можно повторять тогда "Я тебя люблю!", глядя в глаза и с придыханием, хоть по сто раз на дню, даже не вспомнишь, уже автоматически получается, а дамам приятно, как цветы получать. Надо уметь говорить эти слова. Но чтобы собственное эгоистичное чувство не затмило наслаждение от созерцания трепетных губ и бездонных очей партнера. Такой тип любовника всяк приятней уважающей себя женщине, чем сосавший до шести лет сиську матери и живущий под ее юбкой до пенсии хмырь в очках, который разбрызгивая слюни выдаст в сердцах что-то по типу "Я ЖЕ ТЕБЯ ДУРУ ЛЮБЛЮ!", с ненавистью. Иначе он сказать эти слова не может. Опытный любовник однозначно лучше, они могут доставить радость. А горе доставляют все. Однажды мы все будем биться в агонии, но живем мы все ж таки не для этого.

37

Lacan-Кареллен написал(а):

А каково это - СКАЗАТЬ "Я тебя люблю"?
[......] ПЕРВЫМ? Зная, что в ответ может быть молчание? Каково это было бы?

Привет
Немного не в тему, но завидую белой завистью даже не тем, кто может СКАЗАТЬ, а вообще ПОЧУВСТВОВАТЬ, что любит (любит того, кто мелькает рядом и как бы и "достоин", и просит любви...)
А так, я не знаю, что чувствуют, когда говорят "я тебя люблю" и при этом действительно любят, по-настоящему

Свернутый текст

"Я тебя люблю" было сказано одному из тех, что "о боже, какой мужчина" , а в ответ типа: не меня ты любишь, а себя, так что иди лесом. Тогда конечно было много слёз и соплей, но сейчас уже давно поняла, что он был прав.

Lacan-Кареллен , знаю, что не по теме, что ты как бы о другом тут спрашиваешь....

Отредактировано Джейн Доу (14-04-2018 09:26:55)

38

Отредактировано Дичь (14-04-2018 10:30:58)

39

Lacan-Кареллен написал(а):

А каково это - СКАЗАТЬ "Я тебя люблю"?

Смотря кому и на каком этапе. Сложно сказать, когда эти слова должны что-то решить, изменить, когда это последняя надежда докричаться. Но там все сложно, больно, на разрыв. А сами слова просто слова. "Любить - это глагол", а значит требует определенных действий, если они есть, можно уже и не говорить ничего.

40

Муж ни разу не говорил люблю и я ему не говорила,а дочка мне тысячу раз говорила люблю а я ей с трудом отвечаю.

41

Да что вообще значат эти слова, сказанные в порыве страсти, ревности, желания сгладить конфликт... Любовь измеряется поступками и заботой.
А слова о любви это так... И тебе не сложно, и другому приятно)))

42

Я могу сказать письменно без проблем:  торквемада, я тебя ❤😘💞😍❤😘
( 😜😉/шутка конечно)

43

Tinctoria написал(а):

Я могу сказать письменно без проблем:  торквемада, я тебя ❤😘💞😍❤😘
( 😜😉/шутка конечно)

И всё же ты к нему неравнодушна.

44

xBloody написал(а):

И всё же ты к нему неравнодушна.

любовь к виртуальному объекту невозможна, но можно любить не человека, а буквы и слова, хотя это тоже нереально

Отредактировано Tinctoria (14-04-2018 16:14:28)

45

Tinctoria написал(а):

Я могу сказать письменно без проблем:  торквемада, я тебя ❤😘💞😍❤😘
( 😜😉/шутка конечно)

Ты напомнила мне задрота-девственника, который хотел признаться девушке в любви, но все, что мог, это сказать "маша, я тебя...", а дальше его замкнуло, он пару раз икнул, потом у него начался тик, потом покраснел, вспотел и начал глупо смеяться, потом захотел убежать, девушка схватила его за руку, он чуть не упал перед ней на колени, затрясся, потом сказал, что это была шутка. Он так пошутил.

46

Torquemada написал(а):

Как я говорил, когда был умным, "Как только у человека хватает решимости произнести слова "Я тебя люблю", любовь проходит".

У меня не проходит от этого..  Вот мне говорили два человека, что в меня влюблены, только они чего то не стали меняться и самосовершенствоваться ради меня...А я бы стала самосовершенствоваться ради того, кого люблю. Получается их любовь ненастоящая?

47

Torquemada написал(а):

Ты напомнила мне задрота-девственника, который хотел признаться девушке в любви, но все, что мог, это сказать "маша, я тебя...", а дальше его замкнуло, он пару раз икнул, потом у него начался тик, потом покраснел, вспотел и начал глупо смеяться, потом захотел убежать, девушка схватила его за руку, он чуть не упал перед ней на колени, затрясся, потом сказал, что это была шутка. Он так пошутил.

Когда пишешь в телефоне, фразы меняются автоматически в процессе набора и ввода, на смалики

48

Севастьяна написал(а):

У меня не проходит от этого..

У тебя давно прошла. Если вообще была. Я не помню. Мне кажется, у тебя всегда была "садомазохистская привязанность" к партнеру.

Для Ламера, остальные не поймут

Это по Фромму.

Севастьяна написал(а):

Получается их любовь ненастоящая?

Если бы любовь была настоящей, то они бы не стали тебе об этом сообщать. В этом отсутствует всякий смысл. Любовь, как путеводная звезда, ее не хочется достать с неба, иначе она перестанет выполнять свою функцию, она человека ведет по жизни. Только такая любовь настоящая. Остальное, продукт эгоизма.

Tinctoria написал(а):

Когда пишешь в телефоне, фразы меняются автоматически в процессе набора и ввода, на смалики

Отмазки пошли... Я слышал, что в мессенджерах есть функция автоматического ведения диалога. А в такую, как у тебя, продвинутость техники я не верю. Потому что это напоминает деградацию.

49

Torquemada написал(а):

Отмазки пошли... Я слышал, что в мессенджерах есть функция автоматического ведения диалога. А в такую, как у тебя, продвинутость техники я не верю. Потому что это напоминает деградацию.

Если влюбилась в виртуальный персонаж, выражать любовь лучше словами,  чем символами?

Отредактировано Tinctoria (14-04-2018 18:42:09)

50

Torquemada написал(а):

Если бы любовь была настоящей, то они бы не стали тебе об этом сообщать. В этом отсутствует всякий смысл. Любовь, как путеводная звезда, ее не хочется достать с неба, иначе она перестанет выполнять свою функцию, она человека ведет по жизни. Только такая любовь настоящая. Остальное, продукт эгоизма.

И как..Любовь к ручке тебя ведет по жизни? Чем она тебе помогает сейчас?

51

Tinctoria написал(а):

Если влюбилась в виртуальный персонаж, выражать любовь лучше словами,  чем символами?

Хоть выражать мысли словами научишься. А так, деградация налицо. В реале это будет выглядеть как у вышеуказанного задрота, он тоже наверное смайликами злоупотреблял.

52

Севастьяна написал(а):

И как..Любовь к ручке тебя ведет по жизни? Чем она тебе помогает сейчас?

А где я писал, что у меня к ней здоровое чувство? Больное, больнее некуда! Одно время был эрос, это в 2015 году, когда нам было хорошо, а потом разбежались, и выродилось в то же, что у тебя к Серафиме. Даже, когда через время снова сошлись, ничего путного у нас не получилось, Эрос словно ослеп. А больше нас походу уже ничего не связывало. Кроме моих болячек, которые Ручке уже осточертели. Она ко мне уже давно охладела, поэтому могла меня объективно оценить.

53

Torquemada написал(а):

Хоть выражать мысли словами научишься. А так, деградация налицо. В реале это будет выглядеть как у вышеуказанного задрота, он тоже наверное смайликами злоупотреблял.

Ок,  я тебя люблю
Но не воспринимай мои слова всерьез это я  репетирую

54

Lacan-Кареллен написал(а):

... Поднимаю тему, только немножко иначе.
А каково это - СКАЗАТЬ "Я тебя люблю"?
Сказать в ответ? - нет, так вопрос в этой теме не может стоять, а хотя бы СКАЗАТЬ эти слова кому-то ПЕРВЫМ? Зная, что в ответ может быть молчание? Каково это было бы?

Отредактировано Lacan-Кареллен (Сегодня 06:11:38)

Призналась однажды в любви человеку в письменной форме. В ответ получила неадекватную реакцию. Больше так не делаю.

55

Tinctoria написал(а):

Ок,  я тебя люблю
Но не воспринимай мои слова всерьез это я  репетирую

Я не восприму тебя всерьез, даже если ты об этом меня попросишь. Меня ты не можешь любить. Скажи об этом лучше мужу. Возможно он будет рад это услышать от тебя. Меня ты не обрадуешь. Тут есть человек, от которого я мечтал бы услышать эти слова, и это не ты. Поэтому мне дела нет, нравятся тебе мои буковки или нет. Даже если ты в них влюбилась, ты такая не первая. И даже не вторая. Я отношусь к этому равнодушно. Мне больше не нужны музы. Да и на музу ты не тянешь. Хуже тебя в этом качестве наверное только Севастьяна. Не потому что она УГ, она весьма себе интересная как раз, у нее есть свои идеи, а не как у тебя, сплошь чужие, но она совершенно меня не привлекает, потому что любить не может. Мужчину точно нет. Как ты она не может любить. Если подходить к тебе с принципом "на безрыбье и рак рыба", то ты получше будешь. Может это тебя утешит. Но на музу ты не тянешь. Даже если реально начнешь "учить балет" и растянешься как Волочкова, потеряешь стыд, и фотки будешь тут везде постить в шпагатах, то ничего кроме эрекции ты у меня вызовешь. Не думаю, что крепкий стояк это то, что ты во мне ценишь больше всего. А на что ты еще можешь меня вдохновить, я не ведаю. Я считаю тебя пустышкой. Это не оскорбление. Мы не могли бы быть парой. Уважать бы я тебя не смог, только использовать.

56

jeake написал(а):

Каково это - услышать "я тебя люблю"?

Наверно, как в песне этой:

57

Torquemada написал(а):

Поэтому мне дела нет, нравятся тебе мои буковки или нет. Даже если ты в них влюбилась, ты такая не первая. И даже не вторая. Я отношусь к этому равнодушно.

Torquemada написал(а):

Я не восприму тебя всерьез, даже если ты об этом меня попросишь. Меня ты не можешь любить. Скажи об этом лучше мужу. Возможно он будет рад это услышать от тебя. Меня ты не обрадуешь. Тут есть человек, от которого я мечтал бы услышать эти слова, и это не ты. Поэтому мне дела нет, нравятся тебе мои буковки или нет. Даже если ты в них влюбилась, ты такая не первая. И даже не вторая. Я отношусь к этому равнодушно. Мне больше не нужны музы. Да и на музу ты не тянешь. Хуже тебя в этом качестве наверное только Севастьяна. Не потому что она УГ, она весьма себе интересная как раз, у нее есть свои идеи, а не как у тебя, сплошь чужие, но она совершенно меня не привлекает, потому что любить не может. Мужчину точно нет. Как ты она не может любить. Если подходить к тебе с принципом "на безрыбье и рак рыба", то ты получше будешь. Может это тебя утешит. Но на музу ты не тянешь. Даже если реально начнешь "учить балет" и растянешься как Волочкова, потеряешь стыд, и фотки будешь тут везде постить в шпагатах, то ничего кроме эрекции ты у меня вызовешь. Не думаю, что крепкий стояк это то, что ты во мне ценишь больше всего. А на что ты еще можешь меня вдохновить, я не ведаю. Я считаю тебя пустышкой. Это не оскорбление. Мы не могли бы быть парой. Уважать бы я тебя не смог, только использовать.

Тогда не цитируй меня,  если ненавидишь и презираешь.

58

Tinctoria написал(а):

Тогда не цитируй меня,  если ненавидишь и презираешь.

Во-первых, я к тебе равнодушен. Ненавижу и презираю я только тех, кто ненавидит и презирает меня. Во вторых, не указывай мне, пожалуйста. Второй раз я просить не буду, а выскажусь грубей. Не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти. Избавляйся вообще от этой привычки приказывать незнакомым людям в сети. Вот, когда я всерьез захочу стать твоим рабом в ЛС-ДС формате, тогда ты сможешь мне приказывать, если я не впишу обратное в Табу. Только тогда. А так, даже если я на тебе женюсь, то ты не сможешь мне приказывать. Семейный кодекс такого права супругам не дает.

59

Torquemada написал(а):

Во-первых, я к тебе равнодушен.

Тогда, что тебе от меня надо?  Зачем травишь мне душу?  Те, кто равнодушны - игнорят.

60

Tinctoria написал(а):

Тогда, что тебе от меня надо?

Тоже, что и от всех.

Tinctoria написал(а):

Зачем травишь мне душу?

Спроси что-нибудь попроще.

Tinctoria написал(а):

Те, кто равнодушны - игнорят.

Я даже тараканов не игнорю, хотя они противные.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Каково это - услышать "я тебя люблю"?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно