Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Еще не дошло?


Еще не дошло?

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Ох, на счет красивых  и прочих девушек я бы поговорила в другой теме чтобы тут не засорять.

Какое же всё-таки в обществе шаблонное мышление. Все (кто доживет) через 20-30 лет станут старыми, соответственно, некрасивыми. И что? Не жить? Лучше я сразу МакГонагалл буду)) И смысл тогда сейчас быть красивой, если всё это пропадет, а ты привыкнешь пользоваться.  А ещё многие на какие-то процедуры (часто болезненные и небезопасные) ради внешности делают. Операции. А любая операция - это наркоз и антибиотики после. Здоровый вид останется только с виду, а не внутри. Фриске вколола себе стволовые клетки - получила рак мозга. Красивая. Но капец ей.

Отредактировано МакГонагалл (27-01-2014 00:09:52)

32

МакГонагалл написал(а):

Как-то нардали вы моих цитат из разных по смыслу абзацев.

Прошу прощения за моих тараканов - самоуправствуют, гады! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif 

МакГонагалл написал(а):

Я как раз хотела сказать что, например, самоуверенная дура-толстуха с завышенным мнением о себе невольно привлекает к себе внимание. Положительное.

ганс написал(а):

Жирухи ведут себя более кокетливо и они доступны + больше женских гормонов = потенциал.

Гормоны - может быть, конечно... Мне не попадалась статистика на эту тему.

Ан нет, попадалась: в женском организме при недостатке жирового запаса либидо отключается. Логика такая - запаса мало, ребенка выносить не хватит, влечение гасится. В итоге "модели" фригидны.

Но еще есть и социально-психологические корни: "красавиц" (намеренно беру в кавычки, нормы сильно отличаются) мужики обихаживают, поэтому им остается лишь выбирать, а "дурнушкам" приходиться проявлять активность, что бы обеспечить потомство. На фоне современной мужской инфантильности и законодательного матриархата получается перекос в сторону "дурнушек-толстушек".

Парадокс, оннако! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

33

ганс написал(а):

Ты девственник. Твой удел - фантазии. А я имел ввиду умеренно опытных самцов. Нам с тобой даже жирухи не светят. Но мне лично оно и не надо  Как говорил одни юморист: "Девушки бывают: красивые, "лучше чем ничего" и "хуже чем ничего"" . Весьма точное определение.

Влюблён-то был ... первый раз - в королеву класса,
второй - в самую красивую женщину города, хаха. Так получилось - вместе работали. Самомнение у них было - выше крыши, ценили себя... действительно, как королевы. Каковы были мои шансы? Примерно нулевые. Но, второй хотел даже в любви признаться... подойти, ничего не говоря, поцеловать в губы, и сказать, что я люблю тебя и на всё готов. К счастью, сдержался.

Но, анализируя те чувства, понимаю, что обе влюблённости были ненастоящие. Знал первую - с дет.сада, все годы вместе, полюбил под конец одиннадцатого класса. Вторую - знал несколько лет, влюбился за месяц до того, как она ушла на повышение...  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif  Значит, чувства оба раза - ненастоящие? А что будет, если появится настоящие? Думаю, лучше не надо - адекватность в таком состоянии падает на несколько порядков - мало ли, что сделаю, потом стыдно будет...

34

МакГонагалл написал(а):

Ох, на счет красивых  и прочих девушек я бы поговорила в другой теме чтобы тут не засорять.

Какое же всё-таки в обществе шаблонное мышление. Все (кто доживет) через 20-30 лет станут старыми, соответственно, некрасивыми. И что? Не жить? Лучше я сразу МакГонагалл буду))

Отредактировано МакГонагалл (Сегодня 00:09:52)

Почему - не жить? Я Себя гораздо больше люблю, чем мнение окружающих обо мне.  :D   Был период, буквально летом, в отпуске - чувствовал себя старым, ощущение, важнейшее всё кончилось. Но чувствовал себя нормально. В отпуске. Не хотел выходить в общество.

Отредактировано Пассажир (27-01-2014 00:34:40)

35

Пассажир написал(а):

Влюблён-то был ... первый раз - в королеву класса,

Пикаперы всегда и сразу спрашивают: "Секс был?" - если нет, то дрочево. И это имеет научные корни. Без секса вся твоя влюбленность не имеет четкой основы. Я бы сказал, что и поцелуев хватит для полной картины.

Пассажир написал(а):

Каковы были мои шансы? Примерно нулевые.

Есть некий закон по построению гипотез. Я точно в этих сложностях не разбираюсь, но там что-то вроде как: шансы у тебя были любые. Ты не проверил гипотезу, а значит любой вариант может быть верным.

Пассажир написал(а):

хотел даже в любви признаться... подойти, ничего не говоря, поцеловать в губы, и сказать, что я люблю тебя и на всё готов.

Шансы резко ниже плинтуса в этом случае. Зачем ты ей нужен? Ты уже все сказал. Как в том анекдоте: "Дед, у тебя все было."

Пассажир написал(а):

А что будет, если появится настоящие?

Вспомни свой самый сильный и страшный невроз переходящий в жесткий депресняк. Вот это и есть настоящая любовь.

36

ганс написал(а):

Есть некий закон по построению гипотез. Я точно в этих сложностях не разбираюсь, но там что-то вроде как: шансы у тебя были любые. Ты не проверил гипотезу, а значит любой вариант может быть верным.

Значит, она могла вытянуть меня в Настоящую жизнь? И ведь пришли те чувства - в лучшие годы моей жизни, всё могло получиться?..

ганс написал(а):

Шансы резко ниже плинтуса в этом случае. Зачем ты ей нужен? Ты уже все сказал. Как в том анекдоте: "Дед, у тебя все было."

Вот. Правильно. Это - реальность. Так что переживать нечего. Ничего не потерял. Я должен быть собой, развивать лучшее в себе и не пытаться стать кем-то другим.

ганс написал(а):

Вспомни свой самый сильный и страшный невроз переходящий в жесткий депресняк. Вот это и есть настоящая любовь.

Жутко... лучше не надо, никогда. Вспоминаю то время  - действительно, худшее... Странно, что я тогда морально уцелел - значит, запас прочности какой-никакой присутствует. А сейчас забыть об этом и жить своей жизнь, не заморачиваясь, как и что было и кто что про меня думает. Всем спокойной ночи, пошёл спать.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-5.gif Ухожу не навсегда, сегодня вернусь.

Отредактировано Пассажир (27-01-2014 01:11:06)

37

Пассажир написал(а):

Значит, она могла вытянуть меня в Настоящую жизнь? И ведь пришли те чувства - в лучшие годы моей жизни, всё могло получиться?..

Все зависит от того где бы ты допустил ошибку и на каком этапе. В настоящую жизнь тебя мог вытянуть кто угодно. Я не знаю как бы жил сейчас, меня в жизнь вытянул одноклассник. Но он ушел и я потерял вектор, в результате я снова фоб. Мое веселое прошлое - его заслуга :)
У тебя мог быть первый ожег, но ты бы нашел другую девушку и еще и еще. Сейчас бы уже с сыном пиво пил :)

Пассажир написал(а):

Вот. Правильно. Это - реальность. Так что переживать нечего. Ничего не потерял. Я должен быть собой, развивать лучшее в себе и не пытаться стать кем-то другим.

Черное или белое - настоящий социофоб  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  Я лишь ошибку отметил, что нельзя сходу в любви признаваться - или не поверит, или потеряешь ценность. А вот внезапный поцелуй - это круто, чувак. Они от этого голову теряют.
Сразу.  Без слов. На пустом месте. Как тот матрос:

Тот самый поцелуй

http://ru.warnet.ws/img3/133/foto2/14.jpg

Пассажир написал(а):

Я должен быть собой, развивать лучшее в себе и не пытаться стать кем-то другим.

Золотые слова.

Пассажир написал(а):

Жутко... лучше не надо, никогда.

Ну это когда нет взаимности и прочие неудачи. Вот когда есть отношения и любовь взаимная, вот это очень вкусно.

Пассажир написал(а):

Странно, что я тогда морально уцелел - значит, запас прочности какой-никакой присутствует.

Ты не любил по настоящему поэтому и не страдал по настоящему. Все просто. Перенес в легкой форме.

38

ганс написал(а):

Все зависит от того где бы ты допустил ошибку и на каком этапе. В настоящую жизнь тебя мог вытянуть кто угодно. Я не знаю как бы жил сейчас, меня в жизнь вытянул одноклассник. Но он ушел и я потерял вектор, в результате я снова фоб. Мое веселое прошлое - его заслуга 
У тебя мог быть первый ожег, но ты бы нашел другую девушку и еще и еще. Сейчас бы уже с сыном пиво пил

Черное или белое - настоящий социофоб    Я лишь ошибку отметил, что нельзя сходу в любви признаваться - или не поверит, или потеряешь ценность. А вот внезапный поцелуй - это круто, чувак. Они от этого голову теряют.
Сразу.  Без слов. На пустом месте. Как тот матрос:

Вряд ли...   Кажется, не упоминал здесь - она была замужем. Допустим, я ей был симпатичен. Допустим, она предложила бы тайно встречаться... её муж, кажется, часто ездил на заработки. Но как бы я вдруг резко изменил свой ритм жизни? Ведь тогда всё, чем занимался по месту жительства, было:
1) Просыпаюсь, завтракаю, иди на работу.
2) Заканчивается рабочий день - отправляюсь домой, если надо что, захожу в магазин.
3) Вечер - дома, телек, радио, чтение журналов или книг, учёба (к экзаменам готовился). Иногда - в гости к родным, на несколько часов.
4) Сон.
Не потому, что родители запрещали - так повелось. Да и как могли запретить? На то время мне - почти 30. Причины иные. Друзей не было - со школы повелось, надо мной прикалывались, я закрылся ото всех, обособился. Закончил 11-й класс и всё. С кем более-менее общался - поехали учиться, у иных началась личная жизнь. Пойти было некуда и незачем. И что бы я сказал? Пойду прогуляюсь - вернусь после часа ночи?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif   
Тем более, от людей не скроешь - кто-нибудь обязательно бы донёс, куда хожу и зачем. Что тогда? Объясняться со всеми, с той и другой стороны? Для фоба - отлично звучит.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif 
И жил я - чувствами, мечтами, а не делами. Решительности не хватало, совершить поступок.
А вообще, правильно всё вышло. У неё - своя жизнь, у меня - своя.

ганс написал(а):

Ну это когда нет взаимности и прочие неудачи. Вот когда есть отношения и любовь взаимная, вот это очень вкусно.

Ты не любил по настоящему поэтому и не страдал по настоящему. Все просто. Перенес в легкой форме.

А что, даже хорошо. Неудачная любовь для меня - словно прививка. Перенёс в лёгкой форме, выработал иммунитет. Больше не захвораю.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

39

Пассажир написал(а):

Кажется, не упоминал здесь - она была замужем.

С замужними только два варианта:
1) Отбить у мужа и оставить себе.
2) Периодический, ни к чему не обязывающий секс.
В первом случае ты должен быть лучше ее мужа, а во втором... - тут уже много разных вариантов :)
Сумел бы ты или нет? Учитывая твою неопытность и молодость - только если она бы она взяла все в свои руки.
Как говорится ПОТРАЧЕНО. Чего об этом сожалеть.

Пассажир написал(а):

А что, даже хорошо. Неудачная любовь для меня - словно прививка. Перенёс в лёгкой форме, выработал иммунитет. Больше не захвораю.

Звучит логично, но вот только не иммунитет и не прививка, а закалка и тренировка. Чувствуешь разницу?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  Впрочем, можно прожить и без "влюбви", прожил и ладно :) Не все испытывают любовь на полную катушку, да и неудачная любовь не так уж часто бывает. Прогноз благоприятный. Не болей. :)

40

Пассажир, а скажи понравилась ли тебе МакГонагалл из соседней ветки ?

41

ганс написал(а):

С замужними только два варианта:
1) Отбить у мужа и оставить себе.
2) Периодический, ни к чему не обязывающий секс.
В первом случае ты должен быть лучше ее мужа, а во втором... - тут уже много разных вариантов 
Сумел бы ты или нет? Учитывая твою неопытность и молодость - только если она бы она взяла все в свои руки.
Как говорится ПОТРАЧЕНО. Чего об этом сожалеть.

100% потрачено. Я с ней, скорее всего, больше не увижусь - ибо моя бывшая любовь уехала навсегда жить в Столицу. Талантливая... всегда в неё верил. Зато, приятные воспоминания остались - о тех годах. Больше радости дала учёба и свободная жизнь, но и влюблённость добавила положительных эмоций... всё-таки, думаю, здесь очень сложная химия действует.  :rolleyes:

42

Севастьяна написал(а):

Пассажир, а скажи понравилась ли тебе МакГонагалл из соседней ветки ?

Черты  характера МакГонагалл - понравились. Что она смогла:

1) Переехать в другой город.
2) Найти себе работу в Интернете.
3) Занималась спортом - думаю, занятия спортом улучшают и волевые качества, и выносливость... и не только.

Думаю, она на правильном пути. Удачи ей.

43

Пассажир написал(а):

Думаю, она на правильном пути. Удачи ей.

Ээ.. но почему не с тобой ?

44

Севастьяна написал(а):

Ээ.. но почему не с тобой ?

Как со мной? Зачем со мной?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif   

Для меня время Интернет-романов закончено. Опыт был интересный.

45

Севастьяна написал(а):

Ягъ, ну наш Болотный доктор напротив очень даже любит себя, однако социофобия у него есть...в чем тогда дело ?

У него конкретное самолюбие связано с абстрактным опусканием всех окружающих, а когда в реале дело до конкретики доходит - кто ж ему позволит в лицо дураком обзываться, да и комплиментов его "творчеству" серьёзных не появляется. Хотя, человек не злой, видно. Результат какой-то проблемы.

Отредактировано feliks (01-02-2014 09:30:10)

46

ганс написал(а):

see to learn написал(а):
Иногда под любовью к X (X может быть человеком) понимают желание обладать X. Любить себя — значит обладать самим собой. Тут даже понятие «любить себя» не имеет смысла.
Тут не понял, если честно. Похоже на шизофрению.

  Я давно заметил какой-то дефект в его мышлении. Может быть, ты и прав. Любить себя=ощущать себя и получать от этого удовольствие, а шизофреники как раз своё тело совсем не ощущают, у них всё в голову уходит и для них такие вещи как любовь к себе непонятны и нелогичны.
 

Пассажир написал(а):

В детстве я  очень себя любил, считал интересным и неподражаемым. А меня почему-то дразнили...

  А вот это важный момент - ты СЧИТАЛ, но вовсе не ощущал. Приведу пример - ты в первый раз видишь быдло, оно тебя ударяет - возникает страх, которого раньше не было. В след.раз ты, увидев быдло, сразу боишься. Потом, увидев даже похожего на быдло, боишься. Потом считаешь, что все быдло - злые мужики и уроды. А потом забываешь, что когда-то у тебя не было такой мысли. Тут то же самое - в какой-то момент ты заигрался, дурачился..и в конце концов убедил себя невротическим образом (а не посредством каких-то объективных достижений), что ты Наполеон..и неподражаем.
  Для психа - люди либо говно, либо строжайшие судьи, которых нужно избегать. Это одно и то же в сознании психа - говно-игнор судейства. Нормальный человек очень даже может ориентироваться на других и научиться получать удовольствие от общения с реальными людьми, по сути угождая им, но получая удовольствие от угождения. Псих даже этого не может. А шут может. Юморист. Душа компании. Он может быть неуверенным..но он ощущает - кто перед ним..и как надо вывернуться, чтобы и кайф словить, и других насмешить. Элементарные вещи в голове фоба, невротика становятся бредом..потому что всё ложь..ложь ложь ложь..сплошь ложные предпосылки, потому что нет разнообразного опыта. Всё нужно проверять на деле, иначе это соплежуйство. Победителей не судят, поэтому им не нужна красивая теория. Им нужно проверить как действовать, ошибаться и снова пробовать так и этак. Псих не хочет ошибаться..и загоняет себя как можно глубже...в....правоту и непогрешимость его теорий. Когда больной человек начинает много думать, он запутывается ещё сильнее. Психотерапевты для того и существуют, чтобы остановить беспорядочный поток бредового сознания и указать на баги в мышлении, но таких сложно отыскать..в основном они не слишком умны в таких тонких вещах..или стоят слишком дорого, поэтому забить..

 

Ягъ написал(а):

Тут есть тонкие отличия между понятиями "самоуверенность" и "уверенность в себе". Не пустая бравада, а  вот :
ганс написал(а):
Часто это приходит с опытом.
Когда человек умеет что-то делать, он (она) делает это уверенно, эта уверенность видна для других - и инстинктивно возникает уважение. То же самое с упомянутыми девушками: они много раз одержали успех, действуют уверенно - и это еще быстрей приносит успех

  Хорошо, что ещё хоть кто-то понимает какой шизоедный бред несут такие как see to learn. Когда я в первый раз ехал в Пермь, в центр города..в пробки..куча машин..меня мандражило всего..через год я уже ездил очень борзо, соображал мгновенно и никогда ничего не боялся заранее - я был 300% уверен, что даже оказавшись в дурацкое ситуации на дороге, я выкручусь, потому что овладел мастерством. Никаких теорий не понадобилось, но много практики, т.к. ездить приходилось буквально сутками, по риэлторским делам.
 

МакГонагалл написал(а):

Пример на девушках))  Есть такие страшненькие, но так себя подают словно красавицы писанные и 99,5% парней на это клюют

  Че ты зациклилась на страшненьких. Видимо, в глубине души секса захотелось. А 99% парней - это бред. Может, какой-нибудь Вован, грузчик из местного гастронома, да..и его коллэги купятся на такое, но делать отсюда ложный посыл о том, что любой парень, мужчина ведётся за яйца, очень наивно. Незаметно так парней унизила, якобы им нужен только секс, без разницы с кем..а заодно и себя, т.к. ты себя и девушек в целом опускаешь на уровень товара, давалок. Я с таким же успехом могу заявить, что девушкам от нас нужны только деньги. Деньги нужны, это часть отношений, мужчина более работоспособен, всё правильно, но вот опускаться в такую банальщину - дурной знак. Рано ты себя в макдугалы списала.

 

МакГонагалл написал(а):

Какое же всё-таки в обществе шаблонное мышление. Все (кто доживет) через 20-30 лет станут старыми, соответственно, некрасивыми. И что? Не жить? Лучше я сразу МакГонагалл буду)) И смысл тогда сейчас быть красивой, если всё это пропадет, а ты привыкнешь пользоваться.

  Ты слишком много думаешь, когда нужно чувствовать. Потом ты уже не будешь так считать..потом ты осознаешь вдруг, что просрала молодость. Не стоит переоценивать силу пресыщения и привыкания. Даже если малость промотал с девушками/парнями юность, это не так плохо, потому что успокаивает, в теле остаётся ощущение довольства на всю жизнь, а у старых дев-кошатниц и задротов - обида на себя и весь мир за то, что так ничего и не познали, хотя ранее..в молодости они рассуждают - лучше не иметь..чем получить и потерять. Получив, ты сам меняешься, начинаешь больше принимать себя, любить, уважать. Потом легче с этим идти по жизни. А вот с грузом нереализованности....годами..десятилетиями....чеж вы так абстрактно-то рассуждаете, когда вам с этим жить ощущением годами. Я бы сразу на амбразуру пошел, чтобы меня убили, чем так жить.

47

feliks написал(а):

У него конкретное самолюбие связано с абстрактным опусканием всех окружающих, а когда в реале дело до конкретики доходит - кто ж ему позволит в лицо дураком обзываться, да и комплиментов его "творчеству" серьёзных не появляется. Хотя, человек не злой, видно. Результат какой-то проблемы.

То есть Побарабану надо искать причину в детстве, когда у него возникла какая-то психотравмирующая ситуация и после чего он начал так себя вести ?

48

feliks написал(а):

У него конкретное самолюбие связано с абстрактным опусканием всех окружающих

Чего-чего, а опускания не заметил.

49

see to learn написал(а):

Чего-чего, а опускания не заметил.

А как же его знаменитые _Социофреники! ?

50

Севастьяна написал(а):

о есть Побарабану надо искать причину в детстве,

Ссыкло написал(а):

Я думаю, да...

Судя по проблемам с чистописанием грамматикой (плюс кое-что до кучи), еще до рождения.

51

Севастьяна написал(а):

надо искать причину в детстве, когда у него возникла какая-то психотравмирующая ситуация и после чего он начал так себя вести?

Ягъ написал(а):

еще до рождения.

Тут есть о чем подумать...

52

_lamer написал(а):

А вот это важный момент - ты СЧИТАЛ, но вовсе не ощущал. Приведу пример - ты в первый раз видишь быдло, оно тебя ударяет - возникает страх, которого раньше не было. В след.раз ты, увидев быдло, сразу боишься. Потом, увидев даже похожего на быдло, боишься. Потом считаешь, что все быдло - злые мужики и уроды. А потом забываешь, что когда-то у тебя не было такой мысли. Тут то же самое - в какой-то момент ты заигрался, дурачился..и в конце концов убедил себя невротическим образом (а не посредством каких-то объективных достижений), что ты Наполеон..и неподражаем.

Может потому, что я себя

Пассажир написал(а):

считал интересным и неподражаемым

только для себя. Но другие (одноклассники, например) были иного мнения.

Незадолго до выпускных экзаменов у меня возникла такая теория: что это не со мной не хотят дружить, а Я - не хочу дружить с ними, так как эти люди мне неинтересны. Стало так хорошо и приятно. Чувствовал себя особенным, избранным. (Ну, неважно, что потом я и вправду стал - Особенный, пусть большинство, наверняка, посочувствуют мне за эту "особенность").
Только не осознавал тогда своей оторванности от жизни, -

что мне хорошо, пока не придётся стать самостоятельным. Когда поступил на "очку", меня быстро "вернули в чувство", испытал сильнейшее потрясение, не смог справиться и "слил" всё, что было. Для возвращения к полностью нормальной жизни потребовались годы...

_lamer написал(а):

Для психа - люди либо говно, либо строжайшие судьи, которых нужно избегать. Это одно и то же в сознании психа - говно-игнор судейства. Нормальный человек очень даже может ориентироваться на других и научиться получать удовольствие от общения с реальными людьми, по сути угождая им, но получая удовольствие от угождения. Псих даже этого не может. А шут может. Юморист. Душа компании. Он может быть неуверенным..но он ощущает - кто перед ним..и как надо вывернуться, чтобы и кайф словить, и других насмешить. Элементарные вещи в голове фоба, невротика становятся бредом..потому что всё ложь..ложь ложь ложь..сплошь ложные предпосылки, потому что нет разнообразного опыта. Всё нужно проверять на деле, иначе это соплежуйство. Победителей не судят, поэтому им не нужна красивая теория. Им нужно проверить как действовать, ошибаться и снова пробовать так и этак. Псих не хочет ошибаться..и загоняет себя как можно глубже...в....правоту и непогрешимость его теорий. Когда больной человек начинает много думать, он запутывается ещё сильнее. Психотерапевты для того и существуют, чтобы остановить беспорядочный поток бредового сознания и указать на баги в мышлении, но таких сложно отыскать..в основном они не слишком умны в таких тонких вещах..или стоят слишком дорого, поэтому забить..

Ну, тогда получается - я псих.  :D  Я не ориентируюсь на других, не хочу, чтоб меня хвалили, чтоб где-то, за моей спиной, говорили: надо же, какой молодец, а мы и не думали... Вернее, не хочу делать ради чужого одобрения - чтоб быть, как все... Элементарно, потеряю в этом себя, перестану думать своим умом... У меня свой жизненный план, и знаю, что достигну, чего хочу.

Отредактировано Пассажир (02-02-2014 00:02:21)

53

Ягъ написал(а):

Судя по проблемам с чистописанием грамматикой (плюс кое-что до кучи), еще до рождения.

можно подумать мы грамматике "до рождения" обучаемся  :huh: кстати к тому же Побарабан на учителя начальных классов поступал в колледж...

54

Ссыкло я как поняла, если колледж то там после 9 класса, и 10,11 класс уже в этом колледже..он как раз говорил что на втором курсе колледж забросил.. Он говорил что рассказывал даже какую-то лекцию по истории первоклассникам, но теперь он так не хочет,т к щас его уровень Выше этого  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-1.gif

55

Севастьяна написал(а):

feliks написал(а):

    У него конкретное самолюбие связано с абстрактным опусканием всех окружающих, а когда в реале дело до конкретики доходит - кто ж ему позволит в лицо дураком обзываться, да и комплиментов его "творчеству" серьёзных не появляется. Хотя, человек не злой, видно. Результат какой-то проблемы.

То есть Побарабану надо искать причину в детстве, когда у него возникла какая-то психотравмирующая ситуация и после чего он начал так себя вести ?

Подпись автора

    * * *

Причин может быть много, и не только в детстве, и не только психотравмирующих). Вон Мавроди всех обворовал, отсидел, попробовал книги писать - не вышло, попробовал в политике - провал, всё что получается - делать пирамиды. Причин миллион. Человек может не уживаться в коллективе по миллиону причин. Может он всё делает спустя рукава и не приемлет критики, его оттуда попёрли, отсюда попёрли, делает он всё по-прежнему, а получать метлой под одно место надоело. Как бы вред не ему, а от него идёт, а ему зарплату по закону положено, а предприятие убытки несёт)) Простой пример, не про Побарабануса, надеюсь он не обидится. =)

56

Севастьяна написал(а):

можно подумать мы грамматике "до рождения" обучаемся

Ну же, подумай хорошенько! У чела вроде среднее образование ( с титулом "доктор" https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif  ). По крайней мере, не один год учился, а пишет как после ЦПШ. В конце концов, тут автопроверка орфографии есть, неужели не видно подчеркиваний? Прибавь убогий словарный запас, убожейшее воплощение занятной идеи , самомнение выше крыши, слепота к чужим мнениям, всех подряд записал в быдло социофреники, яму так и не выкопал... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

В медицине есть выражение "прогноз тяжелый". https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Еще не дошло?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно