Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Болото в которое тебя всячески пихают.


Болото в которое тебя всячески пихают.

Сообщений 91 страница 111 из 111

1

Я себя хоть к сф и не отношу, но... до конца нормальным меня тоже назвать нельзя.

Общество у нас дерьмовое. Наверняка проблема, о которой думает каждый чаще всего социофоб это то в каком он паршивом положении и как это изменить(или что хуже - изменится ли это?) У кого то вообще совсем плохо - какое-нибудь психическое заболевание. Попросту говоря когда человек не просто неудачник, а инвалид.

А если социофоб мало ли захочет свою жизнь как то поменять и не только в планах, а в действиях, то вряд ли найдет "понимания".
Общество будет всячески упираться и не давать человеку что-то делать. Оно смотрит на тебя в настоящем состоянии. А видеть перспективу оно слепо.
Как какой то не знаю ярлык. А у социофоба мало того, что своих страхов хватает так ему еще и трудности будут создавать.
Если он, например, решится преодолеть страх заговорить с человеком тот  его пошлет.

Я сейчас ищу работу. Работу продавца. Года два назад я бы и пробовать не стал бы. Я им никогда не работал. Т.к. мне 27 лет брать не хотят без опыта хоть и вакансия с обучением.
Людей 20 лет охотно берут даже без опыта, а я если в свои 27 лет не добился "успехов", то на меня можно забить. Раздражает. уроды.

Еще все на тебя смотрят через призму того, что ты в этой жизни имеешь. Не только работы касается. Но и знакомств с людьми.
Все как правило меряются тем кто как много имеет, кто как классно и в каком дорогом заведении нажирался. Либо молчишь(когда спорить не хочешь), либо говоришь что это все херня и понты.

Лично меня от всех этих вещей воротит. От всяких этих вещей напоказ. Типа фоток с машинами. Или слащавых фоток где у тебя все позитивно и отлично(приложил фотку). http://s8.uploads.ru/t/KVnwW.jpg
Не надо быть гением что бы понимать, что это все не может быть так.
У меня просто вызывает отвращение от этого фальшивого счастья напоказ. Но это все приветствуется и поощряется обществом.
+ это пир среди чумы.

Кто-то тут может быть подумает, что он говорит про рестораны, когда тут голодные собрались.
А в том то и проблема, что почти все стремятся к этому. И подобный образ в голове почти каждого "нормального" человека или бабы.
И каждый стремится к этому. И когда видят что с тебя нечего поиметь тебе соответственно отказывают, чем собственно говоря и топят. поскольку человек существо социальное (зависимое от других людей). Это про сложность решения своих каких то проблем( у сф - это страхи и отсутствие людей, которым он мог бы быть дорог)

Я вот как то стараюсь высказывать свое мнение. На что получаю реплики: в чем проблема? у тебя что тачки нет? денег нет?
Типа я могу иметь такое мнение только оттого что "нет бабла". Люди некоторые даже подумать не могут -как это не хотеть все только для себя-.
Иногда это злит - почему я должен хотеть того, что считается крутым. это вообще уродство, когда фактически тебя заставляют думать и хотеть того что тебе не хочется.

Для меня успешная жизнь (если я думаю о том что бы мне хотелось) не особо ассоциируется с деньгами.
Качество жизни определяется количеством эмоций которые у тебя происходит. А что-то прямую зависимость с деньгами не вижу.

91

_lamer написал(а):

fromtheelizium написал(а):

    Можешь попресмыкаться перед Графом Сумасбродом. ведь по его утверждению денег у него больше чем у тебя.
    Мб как он говорит в уборщики возмет.)

Это чей-то клон, даже признавшийся, что я чем-то его обидел. Извиняться не просит, значит, будет мелко пакостить)

это клон тьма тичи,ты и так знаешь.да мне не нравиться что ты считаешь что здесь моё место,но видимо на данный момент это правда.и да,извиняться не прошу,я не Кудряшка,да и что мне даст твоё извинение.пакостить не буду,я тебе даже не читаю,за исключением когда ты мне отвечаешь(ну или через меня).
на остальное позже отвечу

92

jeake написал(а):

это клон тьма тичи,ты и так знаешь

  Если это клон Тьма Тичо, то ты тогда кто?  o.O

 

jeake написал(а):

я тебе даже не читаю

  Ну я давно заметил, что мои завистники очень любят подчёркивать как они меня не читают..вообще не читают..и прям вот не замечают..и даже думают, что меня не существует))   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

  fromtheelizium
  Ты на него не обижайся, грех обижаться. То ли клон тролля..то ли тролль клона. Ничего непонятно. Эти тролли все без лица, поэтому вполне возможно, что Тьма Тичо суть укек, а укек - недобрая выдумка окидоки..впрочем...ты можешь не знать всю эту публику. Я придерживаюсь философии о том, что если не скайпился с человеком, то вполне можно считать его аватаром..любого другого человека! Поэтому близко не надо к сердцу принимать. У них одна цель - ходить по головам, добивать всех остальных, потому как свой шанс они уже упустили. Тут я их понимаю - у меня были мысли, что если у меня всё пойдёт наперекосяк, начну кого-нибудь убивать, например, алкашей. Или б....ей. Придумаю какую-нибудь идею "за чистоту на земле", разницы нет, но легче как-то не становится. Давай всё-таки попробуем без нервов..и не съезжать с темы. Тут есть вполне здравомыслящие люди, не дадут ляпнуть какую-нибудь глупость.

 

Севастьяна написал(а):

я почему-то тоже так вижу..

  Надеюсь, ты не обижаешься за шизофренические шутки в теме "10 качеств половинки". Я думал, ты поймёшь, что я сам себя троллю от скуки. У тебя-то не было бреда и пр.)
 

Севастьяна написал(а):

А претендентки уже есть ? может быть Ссыкло?

  Ну не надо в очередной раз это раздувать. Девушке тоскливо одной там, предложила общаться и т.п., но я сначала намекал, что я человек очень других правил, ей подошёл бы другой тип. Я - самое худшее, что можно было бы выбрать в такой ситуации. Ну это от депры. Ну потом немного нагрубил, т.к. я иногда люблю по-стариковски поп......ть на тех, кто по жизни как-то не так мыслит. Поворчал поворчал, да перестал.
  А так не..никто не претендует. Я сам..в своём состоянии не готов..надо лечиться..впереди лечение..едва ли на меня сейчас кто-то покуситься - то злого, агрессивного, то..валяюсь..тошнит меня..сил нет. Вообщем болею. КАк буду в работоспособном состоянии, так, думаю, люди и появятся, с которыми я готов общаться. У меня всегда так было - какой настрой - такие и люди вокруг.

93

вообщем,дело даже не в ценностях общества.у жизни есть свои условия,ты их или принимаешь или нет,вот и всё.от того что ты будешь противится им ничего не изменится в лучшую сторону.как сказал какой-то философ "дураки пытаются изменить мир,умные к нему приспосабливаются".перед тобой стоит только один важный вопрос,смириться или нет.

94

jeake написал(а):

я не Кудряшка

ой, а я и не заметила, что тут  меня упомянули  :rolleyes:

95

_lamer написал(а):

Ну я давно заметил, что мои завистники очень любят подчёркивать как они меня не читают..вообще не читают..и прям вот не замечают..и даже думают, что меня не существует))   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

а чему завидовать,я о тебе ничего не знаю.ты для меня раздражитель,но по другим причинам.потому и не читаю.
пс-ладно,чот я разошёлся,я обещал Крелу себя по спокойней вести.я считаю я себя нормально и культурно вёл.это автор уже перегрызся уже почти со всеми здесь.трудно общаться с человеком кот-й в каждом видит врага...я бы хотел продолжить дискуссию,но с ответами на вопросы(он отвечает выборочно,это не обсуждение),без высеров кто такие социофобы,без переводов стрелок в стиле "сам неудачник".я не знаю как с ним общаться.признаюсь,я слабо умею вести себя когда слышу тупизм,как это и  в случае с Единственной вышло,но автар тут не только с мной посрался,так что...

Отредактировано jeake (30-01-2014 23:20:28)

96

посмотрел свои посты на первой странице,и нигде и близко троллинга не увидел,так что не надо тут на меня наговарить.просто с этим человеком трудно общаться.

Отредактировано jeake (30-01-2014 23:37:45)

97

jeake написал(а):

,но с ответами на вопросы (он отвечает выборочно,это не обсуждение)

да тоже так показалось, прям как побарабанус..  ;)

Отредактировано Севастьяна (31-01-2014 00:09:33)

98

jeake написал(а):

вообщем,дело даже не в ценностях общества.у жизни есть свои условия,ты их или принимаешь или нет,вот и всё.от того что ты будешь противится им ничего не изменится в лучшую сторону.как сказал какой-то философ "дураки пытаются изменить мир,умные к нему приспосабливаются".перед тобой стоит только один важный вопрос,смириться или нет.

Можешь смиряться, молчать в тряпочку, если хочешь.

jeake написал(а):

вообщем тема сводится к тому что автар жалуется что женщины ведутся на состоявшихся мужчин,а на него такого милого умного мальчика не обращают внимание.я знаю ты себя таким не считаешь,но так бы эта тема хотя бы имела смысл,а так ты знаешь что ты уг,и ещё на что-то жалуешься-это полная бессмыслица.ты так и не сказал почему внимание должны больше обращать на тебя,а не на толстосумов,чем ты лучше?!вот это я хочу услышать.пока ты только сам огрызаешься "ты сам не лучше",только это тема не про меня,а про тебя.

jeake мне уже надоели твои комментарии. если так считаешь можешь считать и дальше. мне все равно.

Надо быть троллем что бы постоянно видеть что-то эдакое.
Игнорить тут надо еще больше. А смысл отвечать на вопросы типа: А почему ты западаешь на стерв-проституток?
(я не западаю на них и не собираюсь это доказывать с пеной у рта - думаешь так -думай и дальше)
Тролль домыслил со своим образом мышления и дотроллил, а я на это "почему" отвечай) Свои домыслы другим навязывай.

По моему я выразился предельно понятно и ясно.
Я хочу адаптироваться в социум и избавиться от каких то сф качеств. Что бы у меня были девушка и друзья.
В связи с этим ищу работу. А меня брать не хотят т.к. 27 лет, нет опыта специального, не соответствую среднепринятому уровню человека в 27 лет. и т.д. ....
Если у тебя какие то есть проблемы со здоровьем к примеру(которые я на себе ощущал лет до 25) общество это не волнует.
Тут и принимай или не принимай, а на тебя вешают ярлык и считают негодным. Это во первых.
А во вторых я сказал про ценности в обществе и на их взаимосвязь с деньгами.
Из чего и вытекают многие вещи.
И глядя на это создал тему.

Аниме привел как пример. Так же можно и про очки сказать - носит очки задрот. Нет образования высшего - дурак.и т.п. тупо ставят штамп.

99

_lamer я еще чисто физически не могу всем отвечать и все комментировать. то что написал я прочитал. много чего интересного.

постараюсь как то откомментировать попозже.

100

Можешь смиряться, молчать в тряпочку, если хочешь.
а толку от твоего пустословства,разве что-то измениться.люди всё так же будут любить состоятельных,и ты не в силах это изменить,ты противостоишь "непобедимому сопернику"

101

А смысл отвечать на вопросы типа: А почему ты западаешь на стерв-проституток?

вообщет я другое спрасил.
забавно,тебе влом ответить на нормальный вопрос-я спрашивал где ты знакомишься"потому нереально постоянно на меркантилок попадать,и просто было интересно где ты их находишь",но всегда отвечаешь на агрессию)

102

Я хочу адаптироваться в социум и избавиться от каких то сф качеств. Что бы у меня были девушка и друзья.

ты же писал ты не сф(ну ладно,тебе простительно).ты такой агрессивный что тебе трудно будет их найти.злых людей не любят.
лучше бы ты искал как оправдать общество.от того что ты окажешься прав в том что наше общество "гнилое",тебе легче не станет.лучше искать добро чем  зло.

Отредактировано jeake (31-01-2014 11:35:15)

103

jeake написал(а):

,ты противостоишь "непобедимому сопернику"

  Это ты противостоишь ему - неприятию. Если человек мне неприятен, то в его устах любая разумная мысль лжива. Сам нарываешься - сам же и обижаешься. Почему честно не признаться самому себе - я тролль и я троллю? К чему этот разброс? Скажи, что тебе скучно. Мне уже нет. Я только над Севастьяной пошутил (она как всегда не поняла), а Макдугал недовольно поморщила лоб, обнажив мнимую добродетель (классика критического реализьма). Раз ты клон, значит, лицо тебе не нужно. ЗНачит, и целей у тебя не может быть никаких кроме деструктивных. Я отсюда никогда не удалялся, не был перманентно забанен. Всем ясно, что за аватаром стоит живой человек, а ты только умножаешь флуд и ведёшь себя как девочка.
  http://2.bp.blogspot.com/-lFNEknOn70s/UmEmJqWp-vI/AAAAAAAAH2A/LAgXniHtEig/s1600/monkeys-computer-publish.gif

104

_lamer
потому что я не троль,но если тебе так приятно думать,что я поделаю.про клона,я просто забыл пароль к пр. акку,и и вот создал новый.

105

А во вторых я сказал про ценности в обществе и на их взаимосвязь с деньгами.
Из чего и вытекают многие вещи.

жаль ты не хочешь углубиться в обсуждение своей проблемы.мы обсуждаем то что на поверхности,а не что реально имеет смысл.я пытался задавать вопросы(уже правда не в совсем спокойном состоянии,но это неважно,они всё-равно качественные были),на кот-е так и не получил ответов.

106

Столько суеты у тебя, а толку ноль. Пишешь и не можешь остановиться, видимо, только для того, чтобы хоть что-то писать писать писать..и в туалет хочется...поэтому нужно быстрее ещё и ещё дописать, а потом бежать.

107

_lamer
и ты меня троллем называешь)

108

причина почему я тут так много "флюдю" заключается в том что это единственное моё место общения.я не перекидываюсь парой словечек на работе,нет знакомых+.я всю свою энергию концентрирую на этом форуме.для меня это простительно.раз уж тут таким тру как я будут затыкать рот и указывать им тихо сидеть в уголочке,зачем тогда нужен этот форум.

109

jeake написал(а):

я не перекидываюсь парой словечек на работе,нет знакомых

 

оффтоп

Ах ...ты..бедная овечкааААааа...что..же..бьётся так сердечкааААаа.. Я уже нутром чую, как ты изворачиваешься..как скользкий уж. Сейчас попытаешься выставить меня агрессором, троллем, а себя самым трушным труЪ, которого обижает плохой дядя ламер..меня забанят..ты в слёзы..я плохой..вы хорошие. Это называется по-вашему "тонкий троллинг". Я таким же образом Риггера спровадил, но он хамло, ему тут не место, только шугает народ мнимой альфа-самцовостью.
 

jeake написал(а):

зачем тогда нужен этот форум.

  Это модерам адресовано?
 

jeake написал(а):

затыкать рот и указывать им тихо сидеть

  Я уже визг слышу..и топот рассерженной большой мамочки)

  А теперь давай на чистоту - тебе некуда больше податься....мы отбираем лучшие зёрна..а остальные посылаем вам. В таком духе. Ты сам признался, что не несёшь в себе никакой цели кроме развлечения, тогда не надо цирк устраивать из серьёзной темы. Иди в раздел "Юмор. Петросян. Мытищи. Хардкор". Ты априори ничего хорошего человеку не посоветуешь с таким настроем..да даже..я уже говорил - даже если скажешь что здравое, из твоих непорочных уст это будет звучать как глупость. Вот еврей если сказал глупость, то это уже не глупость. У меня та же болезнь..что и у евреев. Или это не болезнь..а умение остановиться и задуматься. Тебе, вижу, это несвойственно.

 

jeake написал(а):

я просто забыл пароль к пр. акку,и и вот создал новый.

  Ну-ну. Заливай. Я то же самое говорил, когда зашёл сюда с клона (правда, я не скрывал как ты, что это я, потому меня потом и заблочили)..ну мне неохота было портить красивую циферку - 999сообщений, только поэтому. У всех..кто удаляется..потом снова заходит..якобы забывает пароль..у всех одна цель - быть без лица..и на этом основании троллить всех кого ни попадя. Тебя задеть можно только зная кто ты такой. Укек уже всё мне выложил про тебя и твою жизнь. Больше не спрячешься. У тебя, подозреваю, тут не один клон даже.

  А будешь пытаться провоцировать модераторов, тем докажешь в очередной раз какие у тебя цели здесь. Тебе человек сказал внятно - НЕ НУЖНЫ ТВОИ КОММЕНТАРИИ, а ты продолжаешь донимать. Тебе скорее надо предупреждение на навязчивость, чтобы покультурнее себя вёл. И не таких успокаивали.

110

jeake написал(а):

-я спрашивал где ты знакомишься

fromtheelizium мне кстати это тоже интересно..

111

fromtheelizium, короче, жду от тебя новостей или хотя бы описания любых попыток преодоления этих препятствий. Что ты сделал, чтобы пробиться на желаемую работу, не имея опыта - когда работодатель требует опыт работы. Как бы, всё что тут сказано  (и всё что будет сказано), уже избито и всё известно наперёд, мне интересны реальные дела, вот тебе отказали - какие твои действия?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Болото в которое тебя всячески пихают.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно