Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кем бы вы хотели работать?


Кем бы вы хотели работать?

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

хочу психологом. с частными сеансами копаться в больных. буду помогать обездоленным, потерянным

Отредактировано Neutral (08-09-2015 09:40:30)

32

Neutral написал(а):

хочу психологом. с частными сеансами копаться в больных. буду помогать обездоленным, потерянным

Отредактировано Neutral (Сегодня 07:40:30)

тп -шка

33

Было бы прикольно работать в магазине игрушек))) Только не продавцом и не на кассе, а просто консультантом)
Сейчас столько игрушек классных появилось, о которых мы раньше и мечтать не могли) Я бы их все изучила, протестировала и потом могла консультировать покупателей) Но, блин, такие как я там не нужны)

34

Смотритель маяка  :rolleyes:

35

Neutral написал(а):

хочу психологом. с частными сеансами копаться в больных. буду помогать обездоленным, потерянным

и у меня такое бывает))

36

зарубежным лесорубом

37

Рок-музыкантом. Всегда хотелось патологоанатомом или судмедэкспертом. Нежелание общаться с живыми делает тебя идеальным кандидатом для работы с мертвыми.)

38

танцевать в мюзиклах.

39

капелька написал(а):

Кем бы вы хотели работать?

В морге, возить трупы)))

40

Инженером в крупной инжиниринговой компании

41

Пианистом. Что может быть прекрасней звуков пианино...

Отредактировано andron (16-11-2015 20:55:33)

42

Работать на конвейере, клеить акцизные марки на алкогольную продукцию. В особенности на водку  :love:

43

Torquemada написал(а):

Работать на конвейере, клеить акцизные марки на алкогольную продукцию. В особенности на водку :love:

И любить мастера...  :rolleyes:

44

а я бы не хотела работать.Настоебало всё http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

45

Джордж_ написал(а):

В морге, возить трупы)))

Вот только если там)

46

Torquemada написал(а):

Работать на конвейере, клеить акцизные марки на алкогольную продукцию. В особенности на водку  :love:

Не надоест?

47

Не знаю, в крематории мб, всегда нравилась кличка "мусорщик"

48

продавцом воздушных шариков

49

Мечтаю работать в коллективе, например арт-директором, или ведущим специалистом. Но с нынешними проблемами это вряд ли возможно.
Также очень хотел бы стать актером, выступать на сцене. (даже не верится: раньше в школе выступал не раз, мне это нравилось, наши выступления любили, это было искренне)

50

Хипстер написал(а):

Не надоест?

Я еще не пробовал  :D

51

Тестировщиком игр с достаточной зп.

52

~КуДрЯшКа~ написал(а):

а я и выступать не могла из-за социофобии

меня тогда брали на всякие кружки. А когда в школу приезжала важная делегация, у нас с однокашником было центровое место в программе для дуета, мы сами придумывали танцы, импровизировали, со словами училка помогала. Потом лет 10 не выступал нигде)
И лишь года 3 тому назад заставил себя пойти в один творческий коллектив, так по знакомству вышло, чтобы дома крышей не поехать и немного развиваться, отвлекаться от работы, косить под обычного парня. В общем раза 3 выступали в этом коллективе, было пипец сложно, а еще как на зло потом у меня интервью брал местный телеканал. Если бы не СФ я бы много где выступал, и на интервью пиздел как воробей, возможностей море, но все силы шли на борьбу с СФ и становилось все равно, желание быть активным отбилось. Единственнный выход, это делать как 3 года назад - насильно себя заставлять, но толку с этого мало будет, поборю себя на пару дней и потом снова все по новой. за 100 у.е. бы не вышел.

Отредактировано Scofield (17-11-2015 19:42:37)

53

Я бы хотел работать на бэкспейс и быть с ней всегда рядом, всегда всегда  http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif

54

Хотел быть писателем и издаваться под псевдонимом, чтобы меня никто не беспокоил. И чтобы путешествовать и не быть привязанным к работе.

Отредактировано Молчун (17-11-2015 23:05:45)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кем бы вы хотели работать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно