Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Юмор » Ваш любимый российский юмор.сериал ?


Ваш любимый российский юмор.сериал ?

Сообщений 31 страница 51 из 51

Опрос

Ваш любимый российский юмор.сериал ?
Воронины

9% - 2
Букины

28% - 6
САша+МАша

28% - 6
Деффчонки

0% - 0
Интерны

23% - 5
Реальные пацаны

4% - 1
Универ

4% - 1
Голосов: 21

31

Stroustrup написал(а):

Наверное, у меня со слухом не то что-то. Не помню никаких криков. Правда я дальше первого сезона не смотрел.

наверное действительно не то или ты смотришь без звука . Я засекала , там дольше 5 минут без крика не обходится  :(

32

там дольше 5 минут без крика не обходится

да есть такое, черт этот охлобыстин постоянно орет  :mad:

P.S вы замечали в каждом сериале ТНТ обязательно есть тупой персонаж ?

33

master_chief написал(а):

P.S вы замечали в каждом сериале ТНТ обязательно есть тупой персонаж ?

А какой тупой персонаж в Саши+Маши например ?

34

А какой тупой персонаж в Саши+Маши например ?

Саша  и Маша.

35

Севастьяна написал(а):

А какой тупой персонаж в Саши+Маши например ?

Да в этом сериале вроде бы все немного того.

36

Вообще не смотрю сериалы, темболее наши. Из списка ни один не привлекает. Но когда-то очень давно, смотрела иногда сериал "Агентство" про рекламщиков.

37

Не смотрю такие
Когда-то немного нравился Осторожно модерн ))

-----------------------------------------------------------------------------
... Ох блин когда писал, первую страницу не прочитал ) а там странница оказывается опять словно мои мысли читает )
иногда такое ощущения что я это она, только в женском обличии ))

Отредактировано Мрачелло (28-08-2014 11:31:59)

38

Российские новости

39

неужто кто правда смотрит это говнище?

40

Проголосовал бы за осторожно модерн и 33 квадратных метра.

41

Мрачелло написал(а):

Когда-то немного нравился Осторожно модерн ))

senzitivus написал(а):

Проголосовал бы за осторожно модерн и 33 квадратных метра.

Любимые сериалы в школьные годы, потому когда сейчас смотришь, вспоминаются сразу старшие классы.

42

master_chief написал(а):

вы замечали в каждом сериале ТНТ обязательно есть тупой персонаж ?

И не только на ТНТ. Закономерность.

43

Люблю Ворониных. Николай Петрович (актер Клюев) - просто шедевр))))) Букины - тоже прикольно)))

44

Самые любимые сериалы-Интерны и Воронины.А раньше нравились Папины дочки,Моя прекрасная няня.Букиных не очень любила,когда их показывали,там юмор какой-то пошловатый.

45

Опять пришлось смотреть телик, ибо больше ничего не было. Смотрел ТНТ, там шел Гарри Поттер, а еще крутили рекламу по 10 минут постоянно, ну само собой присутствовали всякие анонсы сериалов. Дык вот, я конечно не святой, но там все шутки только на тему секса что ли? ИМХО бред, КАМЕДИ ВУМЕН вообще какой то мрак, я даже на кухню убегал когда крутили рекламу этого дерьма, а у меня его мама смотрит. А еще дом 2 пришлось смотреть, я сначала подумал что это какое то шоу типа Последний герой с Бодровым на 1 канале было, но потом понял что это он.. Господи как же не умело они играют на камеру, почему нельзя было нанять хоть чуть чуть более профессиональных актеров, ведь все равно они там только бабло любят.

Отредактировано Burunduk (22-12-2014 21:14:01)

46

сериал Физрук посмотрела те серии, что вышли

47

КАМЕДИ ВУМЕН вообще какой то мрак, я даже на кухню убегал когда крутили рекламу этого дерьма, а у меня его мама смотрит.

Аналогично.  Дом-2   меня  вообще  не раздражает,  иногда  даже  смотрю.   А камеди вумен  вызывает  нервную  дрожь.  Да  в принципе как и все  юмористические  программы  и не только  российские.  Я научился спокойно  относиться к ним, но  иногда  провокации  типа  "оторвись  от компа, посмотри  камеди  клаб"  расшатывают  мою  хрупкую  душевную  организацию. 

  Порыв  схватить  камень  поувесистей  и запустить  в телевизор, в головы. 

Лучший российский (да и вообще мировой) сериал это, безусловно, "Сваты". Всякие эти ваши "Великолепные веки", "Игры престолов" и рядом не стояли. Еще говорят, что наша киноиндрустрия в жопе. Ничего подобного! У нас тоже есть настоящее искусство. И это "Сваты". Я посмотрела шесть сезонов на одном дыхании и вам рекомендую. Не пожалеете.

Сарказм  или не  сарказм?

48

get lost написал(а):

сериал это, безусловно, "Сваты"

Ну а что в нем такого? Приходилось смотреть, потому что мама его пересматривает по 100 раз. Ну имхо просто очередной сериал, где типа "все как в жизни", неплохая игра актеров, смешно иногда. Помнится Реальные пацаны тем же подкупали в начале

49

Мандрагора написал(а):

Сарказм  или не  сарказм?

Уже не знает, кого и как затроллить, про сериалы вспомнила.

50

Уже не знает, кого и как затроллить, про сериалы вспомнила.

Тёплый, ламповый  сарказм,  чё те  не нравится.

51

get lost написал(а):

Да это культовый сериал! У него даже свои фан-клубы есть. Я себе даже футболку с семьей Будько заказала. А мама твоя сечет.

Да у Игры престолов конечно всего этого нет, куда ему до до СВАТОВ %-)


Вы здесь » Форум о социофобии » Юмор » Ваш любимый российский юмор.сериал ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно