Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Боязнь быть вечно одним


Боязнь быть вечно одним

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Да уж таких лучше стороной обходить. Говорят: "не трогай г.... и вонять не будет"

32

я опять не понял смысла темы,может я слишком тупой для это форума
да,среди баб много стерв,много дур,много меркантильных(хотя это больше по нашей тупости),но ктоже виноват что ты на таких засматриваешься,и хочешь их трахнуть.
если в думках ты хочешь стать мачо трахающий всех и вся,то тебе придётся очень сильно постараться)))
а если хочешь найти спутника жизни,то тогда я не пойму твоей злости к ж.полу,ведь тебе не нужны будут все бабы мира,а хоть одна нормальная должна быть на это планете)))

33

кароче следите за новостями походу я буду следущий чикатило!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-1.gif

34

Эх, как я понимаю автора. Мне правда по меньше лет будет. Не так давно пытался уснуть и всё никак не мог, вдруг задумался: через полгода мне уже 22 будет, я даже за руку девушку не держал не говоря уже о другом. Становить реально страшно, за своё будущее. Про алкоголь и сигареты согласен, в современном обществе если не пьешь и не куришь, то ты утырок, а если бухал по-черному и укуривался и как-бы бросил, то герой епта. Всё в мире изменилось. Я вот вообще раньше считал, что 90% женщин бляди, хотя если взглянуть на современную молодежь, то так и есть. Порой так и хочется, чтобы кто-нибудь остановил Землю, и я сошёл.
С другой стороны, мы сами виноваты, если брать меня, так я не делаю никак движений, чтобы исправить данную ситуацию . Честно говорю: мне страшно. Пробовал виртуальное общение, но даже так я испытываю фобию.  В общем дела - труба. На этот счет есть очень хорошая притча:

<<Жил-был один несчастливый и невезучий человек. Причем никто не считал его несчастливым и невезучим, но он постоянно твердил о своем невезении и постепенно не только он сам, но и другие люди стали считать его несчастным и обделенным. Он говорил, что ему патологически не везет ни в чем – даже в лотерею выиграть не может ни копейки, ну не везет и все! И начал этот человек просить у Бога помощи. Каждый вечер перед сном он молился и просил в молитве выигрыш в лотерею. А помощи все нет. Вот он просит месяц, второй, третий…,год, второй, третий…А помощи все нет…

И вдруг с небес раздается голос: «Ну ты бы хоть лотерейный билет купил !>>

Так и мы , ждем чуда, а сами никаких попытал не делаем.

Отредактировано Hope (27-12-2013 19:05:19)

35

Hope
прикольная притча,самое главное жизненная

Отредактировано jeake (27-12-2013 19:06:50)

36

Мда.... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif .  Конкретно башню сносит челу от неудовлетворенности. Даже у меня при моих проблемах злости на девок куда меньше

37

А по теме все грехи списывать на женский пол тоже не нада. Среди мужиков тоже хватает упырей еще тех, гуляк и проч. Которые и бьют, и насилуют, и бросают беременными, и изменяют , и проч вещи делают.  Вобщем оба пола хороши в пакостях всяких и мерзостях.

38

jeake написал(а):

самое прикольное втайне тс мечтает трахать по новой бабе в день,но осуждает блядей,ты же сам блядью мечтаешь стать)

В яблочко попал  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-1.gif

39

olegas19899 написал(а):

кароче следите за новостями походу я буду следущий чикатило!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-1.gif

Чувак, тебе промыли мозги успешной жизнью и потреблядством. Виноваты те люди, которые промывают, а не женщины. Включи мозг, пока не поздно.

40

Мне кажется, именно этот случай является клинической социофренией.

41

Главное - понять, что граница вовсе не вовне. Иначе навсегда останешься в себе.

42

небуду оборачивотся кругом одни продажные животные!

43

деревня...ищи проблемы в себе
понимаю...но то что ты неуклюж в жизни-это твои проблемы

44

На улице самый тупой способ там сложнее всего. В клубы иди и там знакомься-там темно(если рожей не вышел это огромный плюс, просто если до 24 на тебя никто не позарился тут точно проблемы с вв) пьяно и народ настроен на так сказать обсчение. В глаза можно не смотреть-музычка херачит так что говорить можно только на ухо.
Единственный неприятный момент-подходя к фейсконтролю можно ненароком обделаться от страху, поэтому начни с мест попроще чтоб уж точно попасть.
Ах да и приятеля захвати если есть- с ним и пройти проще и знакомиться можно через него.

Отредактировано Граф Сумасброд (17-01-2014 20:37:07)

45

Граф Сумасброд написал(а):

В клубы иди и там знакомься-там темно(если рожей не вышел это огромный плюс, просто если до 24 на тебя никто не позарился тут точно проблемы с вв)

Граф Сумасброд и это ты парням адресуешь..типо с ними первые должны знакомиться, а если не знакомятся то в виде дело  ?

46

Севастьяна
У парней с клевой внешностью нет проблемы найти девушку -они находятся как то сами. Как так получается-загадка. Телочки при сильной заинтересованности способны на настоящие чудеса.

47

Граф Сумасброд написал(а):

У парней с клевой внешностью нет проблемы найти девушку

Да ты у нас Джастин Бибер.

48

А я вечно одна, так что ничего я не боюсь! Если вечно одна, то уже давно выработаться должна привычка вечно быть одной одним и страха быть уже не должно.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (17-01-2014 23:02:00)

49

С сестрой в одной комнате живёт, а говорит, что вечно одна.

50

С ней все равно что почти как одной как и с родителями тоже

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (17-01-2014 23:05:14)

51

чего вы тут развели дармоедство! клубы дерьмо люди дерьмо и вы дерьмо кроме Серафима!

52

Ссыкло написал(а):

Я знаю одного такого, но он не из наших мест!

Твой бывший что ли ?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif 

Граф Сумасброд написал(а):

У парней с клевой внешностью нет проблемы найти девушку -они находятся как то сами. Как так получается-загадка. Телочки при сильной заинтересованности способны на настоящие чудеса.

А у тебя как там они, находятся то?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

53

Севастьяна
Она имеет в виду не бывшего, а одного из интернета, они в реале не виделись. Мне его внешность тоже нравится :love:

54

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Севастьяна
Она имеет в виду не бывшего, а одного из интернета, они в реале не виделись. Мне его внешность тоже нравится

Это вам _Ламер что ль нравится обоим ?  :love:

55

Севастьяна написал(а):

Это вам _Ламер что ль нравится обоим ?

Нет не про Ламера говорю. Тот красивее Ламера

56

~КуДрЯшКа~ скинь фотку сюда или в личку  ^^

57

У меня нет его фоток у Ссыкло вроде есть, пусть она скинет

58

да заткнитесь вы мне не интересно что вы тут пишете !

59

olegas19899 написал(а):

о больше всего бесит что девушка это как космическая станция чтоб ей пользаватся нужна инструкция и кароче я становлюсь агресивным что ****

Олегас это заметно !  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-1.gif   Вместо того чтоб тут психовать, лучше бы взял и с Кудряшкой попробовал познакомиться например...

Отредактировано Севастьяна (18-01-2014 16:46:01)

60

Понравилось сравнение человека с космической станцией. Помню, у меня было такое ощущение от мира. Сидишь без работы, без денег, без людей, ничего не хочется. Потерянно как-то. Как будто где-нибудь в Тикси, на станции по запуску метеозондов. Сидишь весь день и пугливая собака встречает рядом с будкой. Вокруг бескрайняя тундра. А потом отправляешь в небо зонд. Большущий.. на 30 километров вверх. Раз в день. Авось он прилетит к кому-нибудь на другой планете? Кто знает, что там на 30 километров вверх?.. :)) Я размечтался немного. Один раз видел, как запускают такой зонд.
Я тоже боюсь всю жизнь провести один. Но, наверное, не так сильно. Самый простой способ быть ближе к людям - что-то им отдавать (причем регулярно, раз в неделю хотя бы). А лучше всего - что-то важное, имеющее смысл. Но важно не перепутать людей. Никто не может быть близок со всеми.

Отредактировано jetbird (18-01-2014 23:32:05)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Боязнь быть вечно одним


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно