Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » денвник задрота


денвник задрота

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

все как не у людей,вот это по моему....

32

Почему то охото сказать мол, ищи и найдешь по любому девушку мечты, прям какую хочеш .... но есть одна загвоздка, мне 24 после после завтро,а проблема таже!)) так что *евый советчик из меня по этой теме....

33

даже в танки не играется...все сливаю и свиваю...настроение ни к черту,копьютор еще сука не завезли...

34

почему быть плохо задротом...или играть в игры таким как я...
-пустая трата времени,хотя вся жизнь пустая трата времени,но спустя годы ты лишь один-два веселых момента сможешь вспомнить,я только один помню...и то только когда с одноклассником вместе проходили
-саморазвлекать,неспособен к саморазвлечению,отсутствие личности в целом
-неуважение со стороны общества
-отсутствие развития если прям много играть как я...я кажется самый нубский задрот...ибо достижения у меня не оч...хотя можно спихнуть на лаги)))
-а в остальном заебись,никто тебя не трогает,снимает стресс(если не хардкор)

задроты бывают разные...ну я ясен перец рассматривал геймеров замкнутых в себе и все тому подобное

35

Помню, когда у меня был старый компьютер и постоянно зависал, слабый интернет, ни денег, ни интереса на игры, было больше интереса к общению, просто потому, что все другое было еще скучнее. А позже 6 месяцев и интернета с теликом не было. Это были чуть ли не лучшие 6 месяцев моей жизни. Жил в общаге с соклассником. Научился играть на гитаре, стал малость общаться, балякать по вечерам, были еще 2 кто хорошо умели играть. Был 1 раз на дискотеке. Там мне всучили одну няшу на вид лет пятнадцати. Я её конечно слил не сказав ни слова, как подабает. Появился телик и чуть позже интернет и все вернулось на круги своя. Хотя это не оправдание. Я своих, точнее чужих друзяшек уже до этого начинал бесить и некоторые из них меня тоже.
Щас все думаю, пройду эту игрульку и все, надоест. Не буду вообще больше играть. Потом эту, потом эту, потом ту и т.д.

36

Насчет девушек, я думаю, они ищут не веселых, интересных мужиков или пацанов, а просто тех, с которыми им комфортно. Мое высокоэкспертное мнение.

37

как же мне все таки хочется при разговоре других о машине,девушки,квартире все это иметь и в случае допросов сказать "есть"-отстанте, иначе начинается самовосхваление,то что надо,я вон постоянно с тем-то  вон туда-то езжу,как ты так можешь,как у тебя все скучно
а я не хочу всего этого сейчас...хочу конечно,но на все нужны деньги +заморочки с бабой в моем случае,сейчас я хочу всех тех мелочей которых мне так не хватало...комп-купил,хочу еще велик недешевый городской,надо же каким нибудь спортом заниматься,хочу параплан он еще дороже обходиться будет,хочу шмотки норм покупать...ну в общем еще мелочевки есть которые приятней жизнь будут делать
но с другой стороны я хочу и машину и квартиру и бабу хочу,но когда это все будет...мне уже будет лет 27если не старше,та же фишка с мелочами...но кому я нужен буду такой ,никому не нужный,без имущества и "друзей",но и если квартира и машина будет я все так же буду один...развлекать я не умею,скучный я человек тогда и смысла в этом добре не будет
и там и там ничего хорошего,но в одном случае я буду либо семейным человеком без развлечений т.к. ипотека дело дорогое,а иначе кажется не вариант,хз конечно,а в друглм...один но с развлечениями,и там и там не весело будет в общем,хотя с семьей проще будет,т.к.  общество не будет коситься...ну а вприкидку равносильно,хотя если будет любовь...в чем я сомневаюсь,было бы лучше с семьей конечно.

38

bene написал(а):

Насчет девушек, я думаю, они ищут не веселых, интересных мужиков или пацанов, а просто тех, с которыми им комфортно. Мое высокоэкспертное мнение.

с такими им удобно)))мое высокомерное мнение)))
и...заготовочка
сегодня пока я ехал с работы думая о том почему у меня всегда проблемы с коллективом я понял,а если быть точнее лишь дополнил,что я никогда не стремился к обществу,даже сторонился, это было впринцепе всегда взаимно + не интересный человек сам по себе,молчаливый и не смешной,т.е. смысла со мной общаться вообще нет
мало того я всегда был терпилой и мягкотелым...есть и буду,т.е. везде где есть уроды,а они есть везде,я медленно но верно становлюсь никем. недавно даже когда с мамкой конфликтовал...батя подошел мне и сказал...*да,она иногда перебарщивает,но ты молчи и терпи*...меня воспитывали как терпилу...
гребаная грядка...
одно мне не понять не могу почему я не могу этого всего принять и не расстраиваться в говно
лох...это судьба

39

что-то я разнылся...всем же пох
надо расслабиться...
мне же с этим жить...

40

какже сильно я хочу себе купить форд фокус...блииин,а если его  брать то на три года кредит и он будет сжирать 2/4 зарплаты,1/4 сжирается на жрачку...остается еще 1/4...но это если не съезжать от родаков...но зато тачка в кайф будет...блиииин
придется наверное нашим стандартом обходится....

41

да...связь с реалом потеряна...у меня уже мысли в голове *дайка я поиграю в ту игру где надо покачаться,что бы не тратить время зря)))*
печаль беда наверное

42

наблюдая как все начинают пережениваться в чате + сестра моя...как всегда нахлынуло...
летом мне будет 23 а у меня так и не разу не было отношений))) да-да нашел новое о чем печалиться
да же деффка с которой я встречался неделю меня успела невзлюбить...кусок говна...я естесно
дружба мне не светит т.к. к ней я тоже не стремлюсь,я больше верую в человек'а челку волк,а любое взаимоотношение строится на взаимных отношениях))))
и работать не хочется....и играть...и учиться...и гулять...к чему это все...собираюсь машину купить летом поездить тупо по городам по стрип барам что ли пошастать)))велик купить что бы хоть чуть менее чем полностью быть говном в физическом плане

какое я все таки говнецо...пол детсва я был за компом,всю подростковую жизнь я был за компом,начинаю взрослую жизнь за компом и что самое главное меня все устраивает...кроме отсутствия друзей и бабы естественно)))
но учитывая как общество не любит геймерство,а я геймер,то мне по определению никогда не светило быть среди него...
какой-то я сгусток ничего....

43

что-то я уже сомневаюсь что я буду пытаться выходить в люди...даже не пытаясь я вижу столько негатива...что будет если пытаться...да и отвержение девушек я не переживу...лучше уж тогда жить в неведеньи...

44

смотришь на мир,как все дурачутся,играются,понмаю что я какой-то не такой,я наверное...чужой))

45

правду говорили что хуйня мои проблемы(в и-нете)
ведь если они были бы то с ними нужно что-то делать,быть частью симбиоза,а ведь я этой частью быть не умею,хренов отшельник

46

раньше я думал что жизнь моя как мелодрамма...рано или поздно будет хеппи тайм,но это жизнь и  все будет как она скажет,даже фразу "не мы такие,а жизнь такая " начал воспринимать нормально

47

ой виталька..а ты с каких пор стал ванильным?

48

окидоки написал(а):

ой виталька..а ты с каких пор стал ванильным?

всегда...наивным белым хомячком
хотя я и не понимаю четкого слова ваниль

49

СамыйУмный написал(а):

У тебя мысли малолетней школьницы. Но ты же сам писал "не в бабах счастье" и вообще "это не главное"
http://lurkmore.to/Это_не_главное
Ну вот и сиди теперь в пустоте. Нихера тебя не устраивает, ты просто запихал недовольство себе глубоко в задницу.

у вас лурчанка

50

Ага знаю что лурк вышел из моды.

51

))) с самого начала считал луркоебов дыбылами

52

Виталик написал(а):

))) с самого начала считал луркоебов дыбылами

нехорошо матом ругаца

53

кстати да...вот почему я всем не нравлюсь,яж ванильная неразговорчивая амеба

54

услышал фразу в фильме "и с женщинами он был как робот"...ну да...только я со всеми как робот...

55

СамыйУмный написал(а):

У тебя мысли малолетней школьницы

А у тебя ник малолетней школьницы)

Виталик написал(а):

всегда...наивным белым хомячком

А в черный никогда не было желания покраситься?

56

Mr. Shock написал(а):

А в черный никогда не было желания покраситься?

нет, из меня получится плохой черныш,в душе я всегда буду белым же

57

Игнорируйте нытиков и зануд

Скучать — безопасно, об этом вам скажет любой зануда. Зануды могли бы, должны были сделать, сделали бы… Но так и не сделали! И теперь обижаются, потому что у вас все получается, и нудят, нудят, нудят.

Такие люди отравляют жизнь. При долгом общении с ними портится настроение, и жизнь становится невыносимой. Они как энергетические вампиры высасываю из человека все соки. А лучший способ защититься от энергетического вампира это свести к минимуму общение с ним, поэтому и с занудами следует поступить также. Иначе, каким бы интересным человеком вы не являлись, если в вашем окружении много нытиков и зануд, вы рискуете поддаться влиянию: скатиться к неуверенности, поддаться пессимистическому настроению, впасть в депрессию и т.д.

58

пока-пока,тогжда уж)))

59

Я не считаю игры пустой тратой времени. Все что приносит пользу либо удовольствие уже имеет смысл. Пустая трата времени - это больше сидеть за партой и слушать нудную лекцию препода ожидая ее окончания

60

Женщинам нужно, что бы ты был респектабельным и мог оплатить их капризы и конечно, чтобы уделял им максимум внимания, всё остальное - лишнее. Говорю тебе это, как девушка.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » денвник задрота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно