Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Очередной Новый год


Очередной Новый год

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Возьму пива, включу музыку, буду грустить.

92

master_chief
ты намекаеш что б тебя сёстры на Новый Год пригласили :crazyfun: ?

93

Что то мне кажется Кудряшка лучше не асексуала пригласит если приглашать ) раз уж такая пьянка.

Она женщина, в ней это чувствуется. которая много чего хочет на самом деле. Нафиг ей асексуал ?

94

а я думал, что большинство фобов игнорируют праздники.

95

redknight87 написал(а):

а я думал, что большинство фобов игнорируют праздники.

Да, форум уже не торт :(

96

Я и так игнорюпраздники. Меня не устраивает что близится НГ.

97

Любой вменяемый человек, способен сам себе устроить праздник в любой день из 365 - на выбор. НГ - это праздник для социо..лядей - в этом смысле он незаменим. Люди объединяются в группы, радуются жизни, кто-то радуется потому, что в ЭТОТ день можно радоваться законодательно (царь одобряе) и т.д. Фобы на этом празднике жизни чужие. Поэтому нам не пристало.

Отредактировано ганс (19-11-2014 16:05:08)

98

Учиха_Итачи написал(а):

master_chief
ты намекаеш что б тебя сёстры на Новый Год пригласили  ?

нет просто высказал как бы я хотел отпраздновать НГ

Мрачелло написал(а):

Что то мне кажется Кудряшка лучше не асексуала пригласит если приглашать ) раз уж такая пьянка.

Она женщина, в ней это чувствуется. которая много чего хочет на самом деле. Нафиг ей асексуал ?

а это кого ты имеешь ввиду под определением - асексуал ???

99

Любой день в году - это не то, нет атмосферы, украшенного города, массовых фейерверков...

100

А еще будет пойло и чудесные передачи по ящику, ну там Аншлаг и Крикоров, Максим Галкин будет петь, а еще всех нас поздравят, даже звезды, даже президент.

А что, Аншлаг ещё  показывают?  И Галкина с Басковым? Офигеть..

Я  давным-давно  уже не смотрел.. ну и муть.. раньше всё  было таким осмысленным, с душою, с чувством, а сейчас что?  Полное  дерьмище.  Лишено  смысла.  Товарный вид, искусственные  бретельки.

И на что  деньги  тратятся  на которые можно организовать отстрел собак?  На шоу  "СУББОТНИЙ ВЕЧЕР"!  На котором быдлобасков будет  петь  "натуральный  блондин, такой  всегда необходим".

Стыдно! Противно! Хочется блевать!

101

Jab Jak написал(а):

вкусно и приятно Жабствуем каждый год .
ща вооще вот , Жабогод в любой день наступает
так мы на ярмарку болотной луны !  затариватся !

%-) ...особенно последняя фраза , что значит "на ярмарку болотной луны" ? и чем там затариваются ?

102

а я люблю новый год. именно за атмосферу. ожидание какого-то чуда) с детства закрепилось

103

master_chief написал(а):

у тебя бывало когда-нибудь иначе ? т.е без родных, в компании других людей

Без родных нет. Но раньше часто ходили в гости.

104

В Новый год нужно звонить относительно близким знакомым, родственникам, т.к. считается неприличным не позвонить, это во-первых. В Новый год совсем неплохо самым близким что-то дарить\принимать подарки (это ужасно), во-вторых. В Новый год нужно быть социальнее чем обычно. В Новый год тебе звонят некоторые люди (пусть и немного), поздравляют тебя; а ты в ответ : "Да, спасибо, и вас\тебя" - пытаешься выдавить, делая вид, что тебе не безразличен этот праздник, это в-третьих. Единственный хороший момент в НГ - по некоторым каналам крутят хорошую музыку всю ночь, иностранщину начала нулевых, о которой забыл.

Отредактировано redknight87 (19-11-2014 22:02:02)

105

Мандрагора написал(а):

А что, Аншлаг ещё  показывают?  И Галкина с Басковым? Офигеть..

Мандрагора написал(а):

На шоу  "СУББОТНИЙ ВЕЧЕР"!  На котором быдлобасков будет  петь  "натуральный  блондин, такой  всегда необходим".

Стыдно! Противно! Хочется блевать!

Балкин и Гасков такие сладкие душечки. А ты, тыыы, ТЫ просто гомофоб!

106

С бомжами буду отмечать.

107

окидоки написал(а):

а я люблю новый год. именно за атмосферу. ожидание какого-то чуда) с детства закрепилось

Я скорее предверие, а не само наступление. Перед 25 декабря все преображается и до 31го. Тоже с детства закрепилось.

108

Serenity написал(а):

В Англии полки магазинов рождественскими побрякушками начинают заполняться уже в сентябре-октябре.

Это традиционно наверное? Протестантство еще сильно в Англии?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Очередной Новый год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно