Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Очередной Новый год


Очередной Новый год

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

jeake написал(а):

детские желания остались

у меногих есть какието детские желания! Я бы тоже с рогатки пострелял,  даже купил бы себе вертолет на пульте управления) ...это нормально чувак, в корне мои интересы не поменялись с рождения

62

выпила снотворное как и говорила, после бокала вина, но в полночь все же чокнулась бокалами с родными,т.к. снотворное что-то долго действовало

63

http://vizit22.ru/files/fck/image/1323528343547565_large(1).jpg

64

"Боль - это боль, как её ты не назови" (с) Эркюль Пуаро

65

У кого-нибудь есть соображения, как развлечься в нг ночь одному? Чего-то не хочется опять у компа проваляться как в прошлый раз.  :(

66

Dang
Ты с родственниками не отмечаешь?

67

Dang написал(а):

У кого-нибудь есть соображения, как развлечься в нг ночь одному? Чего-то не хочется опять у компа проваляться как в прошлый раз.

почему тогда одному?

68

FFTL написал(а):

Ты с родственниками не отмечаешь?

Нет, с родителями у нас натянутые отношения, а больше не с кем.

Севастьяна написал(а):

почему тогда одному?

Потому что я одинокий фоб.

69

Dang написал(а):

Нет, с родителями у нас натянутые отношения, а больше не с кем.

но ты при этом живешь же с ними ?

Dang написал(а):

Потому что я одинокий фоб.

тут была еще минимум одна Томичка, попробуй разыскать ее..

70

Dang написал(а):

У кого-нибудь есть соображения, как развлечься в нг ночь одному?

Можно надеть колпак и костюм Снеговика. Поводить хороводы вокруг елочки. Потом пойти позапускать салюты. Положить под елку подарок и открыть после 12.

71

Dang написал(а):

У кого-нибудь есть соображения, как развлечься в нг ночь одному?

Побыть одному - это уже праздник великий для меня. Завидую молча :(

72

Я бы выпил за вас Фобы бокал шампуньского в новогаднюю ночь, по скайпу ага.

73

наверное опять нажрусь и буду обнимать сортир

74

вкусно и приятно Жабствуем каждый год .
ща вооще вот , Жабогод в любой день наступает
так мы на ярмарку болотной луны !  затариватся !

75

У меня обычно два варианта. Либо с родителями, либо с друзьями. С родителями всё стандартно обычно как и у всех наверно. Не весело как-то. С друзьями бывало по разному.
А один раз у меня друзья отмечали кто где короче, кто уезжал, кто с родителями девушки был. А ко мне систер приехала двоюродная. И мне чето стыдно было то что так скучно получилось. Мне некуда было ей предложить сходить отметить ( И мы отметили сначала дома с родителями, потом на улке просто посмотрели чужие салюты, что-то пили не помню что ) А ещё на улице в тот год сильный мороз был.
Самые весёлые новые годы были конечно в детстве.

76

Когда есть хорошие друзья, то в любой день собраться приятно. А нет - не стоит что то вымучивать, веселее не будет, будет только головная боль с утреца

77

=^_^= написал(а):

Когда есть хорошие друзья, то в любой день собраться приятно. А нет - не стоит что то вымучивать, веселее не будет, будет только головная боль с утреца

у меня видишь какая ситуация, я всегда рад только с друзьями встретиться ) ну может не всегда иной раз не хочется если так по чесноку, но тем не менее.
но они редко хотят быть одни. на новый год не припомню чтобы не было девушек. а это уже как бы для меня тревожно сразу становится ) стараюсь заранее выпить дома ну и быстрее с ними напиться ) потом норм уже. помню один раз девки какие-то конкурсы придумывали типа свадебных, я участвовал вроде весело было по синьке )

get lost написал(а):

Ой, ну вы такие фобы. Прямо слезы на глаза наворачиваются, глядя на вас. Бедные несчастные, измученные нарзаном

глядя на тебя тоже слёзы прямо так и наворачиваются  :D

78

Мрачелло написал(а):

С родителями всё стандартно обычно как и у всех наверно. Не весело как-то

Шта, скажи мне это в лицо  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Я неразу в жизни не встричал новый год или рождество с кем то кроме мамы и брата, ех попрошу у дедушки мороза друзей в подарок :crazyfun:

79

Во ) нашёл я всё таки свою непорядочность ) хоть в чём то

80

get lost написал(а):

Однажды я отмечала НГ в полном одиночестве (не считая компа и виртуальных знакомых оттуда), хотя у меня была возможность провести его не одной, но мне захотелось так. Это было нормально, не хуже чем в другие разы.

У меня так же было, хотя без выбора. И это был лучший НГ в моей жизни. Я танцевала, прыгала по комнате как ненормальная, чувствовала себя раскованной. Повеселилась так, как обычно нефобы веселятся в больших компаниях :D
А в этом году рассчитываю на своего брата, очень надеюсь что он куда-нибудь меня поведет смотреть салют или еще куда, сама не смогу, в такие моменты понимаю что у меня самый лучший брат)))

81

веселье, новый год... вы блять вообще о чем ребята

82

А я люблю отмечать с родными. Всегда рад когда мы собираемся:)

83

Murzik написал(а):

веселье, новый год... вы блять вообще о чем ребята

Нажрусь оливье и винегрет зачетный приготовлю, чтоб сожрать. А еще будет пойло и чудесные передачи по ящику, ну там Аншлаг и Крикоров, Максим Галкин будет петь, а еще всех нас поздравят, даже звезды, даже президент. Конечно бесит приготовление к этому празднику, суета эта, бешеные люди в магазинах как голодные голуби на халявных крошках топчущиеся. Я не имею права на них обижаться, с них блевать, ЭТО представители моего вида. А еще про мандарины забыл, жрать их можно даже если не хочется, чудо-фрукт.
Забавно встречать новый год когда за окном праздник и салют, а у тебя оливье и тв-ящик пандоры (со стеклом, чтоб живность не сбежала). Что не весело?! Да?* Так заставь себя веселиться. Сделай вид.

*зы готовлюсь молча стиснув жжубы. :(

http://vladivostok.russiaregionpress.ru/files/2010/08/4b01794f9145c6313c56e6822964d3cd.jpg

Отредактировано ганс (19-11-2014 10:24:03)

84

гансhttp://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif про ящик со стеклом, чтоб живность не сбежала это ты зачетно написал ))
а я буду весь день готовить, убираться, потом ближе к 24 часам упаду на диван, вытянув ноги и буду лежать ни жива, ни мертва, ну, секунд 5, долго лежать никто не даст)) дети забируться сверху и будут по мне прыгать, тащить меня за руки, за ноги)) надеюсь, что мы пойдём к кому-нибудь в гости, не люблю дома устраивать эту суету и телик тоже не люблю  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

85

Забухаю.

86

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Забухаю.

вместе с Мандрагора  :rofl: идеальный человек для тебя чтобы встретить НГ вместе

FFTL написал(а):

А я люблю отмечать с родными. Всегда рад когда мы собираемся:)

у тебя бывало когда-нибудь иначе ? т.е без родных, в компании других людей

87

Нет, забухаю одна.

88

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Нет, забухаю одна.

даже Ссыкло не возьмешь с собой ?

89

master_chief написал(а):

даже Ссыкло не возьмешь с собой ?

У меня нет друзей/знакомых даже, .бухать не с кем.

90

~КуДрЯшКа~ написал(а):

У меня нет друзей/знакомых даже, .бухать не с кем.

что насчет Мандрагора ? он хоть и бисексуальный но преимущественно гей, положением не воспользуется, скорее тоже забухает на НГ хорошая кандидатура:)

очередной НГ в кругу семьи, очередной год который наврятли что-то новое принесет в жизнь, хочется отметить НГ с кем-нибудь вне дома, например у новогодней елки позапускать фейерверки, а потом пойти на каток и кататься до утра, последний раз катался лет пять назад  :pained:

Отредактировано master_chief (19-11-2014 14:43:04)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Очередной Новый год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно