Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Суицидальные мысли..


Суицидальные мысли..

Сообщений 181 страница 203 из 203

Опрос

Кто готов решится на суицид ?
имею такие мысли

57% - 22
не имею таких мыслей

42% - 16
Голосов: 38

181

~Играющая с огнём~ написал(а):

было сказано.

как отрезано.

see to learn написал(а):

Теперь представьте, что вы родите именно таких.

вот прямо сразу и родились такие, да? Мерзкий аист подляну устроил.

invisible light написал(а):

но ты же сюда сраться пришла и троллить, тебе не выгодно о себе что-то сообщать

Выдумать подробности из "своей жизни" и сообщить их на форуме так несложно. Разве тролли как раз не этим любят заниматься?

182

see to learn написал(а):

Страшно?

Не очень, ведь, как ни странно, в этой ситуации у меня есть выбор.

see to learn написал(а):

именно таких.

А еще детей воспитывать можно и нужно, если вы не знали.

183

~Играющая с огнём~ написал(а):

на горные лыжи, это с горки что ли на них скатываться?

точно) Другое дело что не везде есть эти горки, у меня просто с детсва это заняте было , для меня обыденно, у вас может  не оказаться. Каталась когда нибудь на коньках? если нет предлагаю с сестрёной покататься или найти альтернативу...
Ссыкло
при этом эмоциями и впечатлениями вы наверняка обмениваетесь, просто их взять нужно откуда то. Хотя бы до музей сходите, пусть самый стремный. Я как то ходил с товарищем в музей балета, понятно что там нечего не было выдающегося, и мы не были ценителями балетного исскуства, просто решили что в музеях небыли некогда, все другие были закрыты а этот без выходных, вот решили сходить.Думаю и вам стоит что нибудь такое предпринять, смелее тока и не оттягивайте.

184

Зеленая Травинка написал(а):

see to learn написал(а):

    Теперь представьте, что вы родите именно таких.

вот прямо сразу и родились такие, да? Мерзкий аист подляну устроил.

Это возможно. Откуда-то они берутся, правильно? :)

void написал(а):

А еще детей воспитывать можно и нужно, если вы не знали.

Я боюсь, что это врождённое.

185

see to learn написал(а):

Я боюсь, что это врождённое.

вот вот, я например никакому воспитанию не поддаюсь !!!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif

186

see to learn написал(а):

Я боюсь, что это врождённое.

Ага, детки, вокруг которых бегают родители, заглядывают в ротик и исполняют любую прихоть, - безусловно, врожденное. Эх, судьба-судьбинушка.

187

void написал(а):

Ага, детки, вокруг которых бегают родители, заглядывают в ротик и исполняют любую прихоть, - безусловно, врожденное.

Ну, я понял вашу мысль. Вы считаете, что капризность и истеричность на 100% вызвана воспитанием.

Но тогда получается, что ~Играющая с огнём~ совершенно не виновата.

188

see to learn написал(а):

совершенно не виновата.

Намек на необоснованные претензии? Многие знают о генах и воспитании, тем не менее, толерантными людей в массе своей не назовешь:)
Тем более, в сознательном возрасте человек обычно способен оценить себя со стороны и хотя бы внешне вести себя социально приемлемо.

see to learn написал(а):

Вы считаете, что капризность и истеричность на 100% вызвана воспитанием.

Я такого не говорила.

189

void написал(а):

see to learn написал(а):

    Вы считаете, что капризность и истеричность на 100% вызвана воспитанием.

Я такого не говорила.

Ну, я экстраполировал.

190

aftar написал(а):

Каталась когда нибудь на коньках?

нет и не умею. а на горных лыжах это наверно надо еще уметь скатываться, чтобы не упасть или нет? и палки две или как там они называются не знаю нужны в помощь?

191

~Играющая с огнём~, коньки гораздо проще горных лыж ! на коньках вообще учится не надо , встаешь сразу и катишься !

192

Севастьяна написал(а):

на коньках вообще учится не надо , встаешь сразу и катишься !

однажды сестра с матерью катались на коньках, а я просто сидела смотрела и видела как сестра вместо того чтобы кататься постоянно падала, а ты говоришь на коньках вообще учиться не надо.

Nightly написал(а):

ТП

сам(а) ты ТУПАЯ пирожок!и заебали блядь уже!!!

193

~Играющая с огнём~ написал(а):

однажды сестра с матерью катались на коньках, а я просто сидела смотрела и видела как сестра вместо того чтобы кататься постоянно падала, а ты говоришь на коньках вообще учиться не надо.

может у нее коньки были не по размеру или че нить еще.. Я когда померила коньки первый раз в 7 лет ,то я сразу по квартире в них пошла ,а потом по улице и не падала.. но я по улице просто каталась .. Потом только в 26л возобновила катание , уже на льду , но тоже сразу покатилась и не падала ) Так что идите на каток и учитесь !!

194

да,кстати неплохая идея-коньки,надо бы проветрится,а то окончательно озлобюсь с этими форумами и чатиками,нервогрызы чёртовы
пс-кто в будущем захочет со мной поспорить или просто что-то доказать,пишите в личку,я знаю троли только на паблике любят светится,а остальных в пизду

Отредактировано jeake (24-12-2013 16:49:28)

195

~Играющая с огнём~
На горных лыжах, как "курица" можно ездить с первого раза, падать слишком часто не надо будет.
На коньках я тоже не умею раза 2 ходил падал кучю раз. Еще на сноуборде как то ездил 1 раз поехал - сломал руку, 2 раз опять руку , 3 и 4 без проишествий, в этом году еще охото, да финансирования нету! На лижах проще, если не соблюдать правильную технику, а на сноуборде тяжелей начинать.А если по правильности ездить на лижах больше опыта надо.

196

Каждый день епту) https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-3.gif

197

У меня почти пропали. Даже к суициду больше интереса нет.

198

Stroustrup написал(а):

У меня почти пропали. Даже к суициду больше интереса нет.

А не это ли называют высшей степенью просветления, то есть нирваной?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

199

Stroustrup написал(а):

У меня почти пропали. Даже к суициду больше интереса нет.

у меня тоже пропал,после того как понял что всё0равно не хватит силёнок добровольно уйти на тот свет.смысл думать о том что никогда не сбудется,и наше серое вещество это понимает...

Ссыкло написал(а):

Каждый день епту)
Жизнь хуёва для сфобика, лучше сразу это понять!!!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif
...

чем лучше...ну вот я понял что я в говне и сам говно...мне чот не полегчало

200

Лет с 5 был уверен, что урод без меня родным станет намного лучше, т.к. мое исчезновение обязательно всех помирит(хотя там было и так ясно, что непонимания начались еще задолго моего рождения). Ну а с первого класса мысли о су одолевали каждый день, ночью же - планировал как эт правильно осуществить. В общем после неудачной попытки в 18, которая тщательно планировалась, легче не стало Добавилось ко всему прочему физ слабость и трудности с мыслительным процессом. Когда немного восстановился начал планировать вторую. Но читая людей с подобной кашей в голове, наткнулся в сети на главные принципы буддизма и практику медитации. В конце концов, за последние пол года эта навязчивость посещала меня всего несколько раз.

201

Склонность к суициду - еще один скрытый механизм, такой как генетические заболевания, очищающий человечества от тупиков эволюции.

202

Какая печальная тема. Почитал я ваши комментарии.. у меня даже изжога началась. Пришлось взять молока.

Отредактировано phicen (26-02-2014 14:20:12)

203

Бывает изредка возникают такие мысли, но решиться на суицид я скорей всего не смогу.

Отредактировано Hope (26-02-2014 15:39:29)


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Суицидальные мысли..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно