Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Суицидальные мысли..


Суицидальные мысли..

Сообщений 151 страница 180 из 203

Опрос

Кто готов решится на суицид ?
имею такие мысли

57% - 22
не имею таких мыслей

42% - 16
Голосов: 38

151

_lamer написал(а):

Ну нету тут никаких инопланетян, никаких голосов, никаких мистических существ и божеств, спускающихся с Юпитера, извини. Это опять же на другом форуме надо искать.

Ламер , ты совсем того?  Где ты увидел чтобы я писала хоть что-то из тобою тут упомянутого ?

_lamer написал(а):

Фото я видел, но речь не о ней. Я про реалистичность целей говорил - не надо убиваться из-за тех, кому ты не ровня (как и они тебе),

Ламер, ты вообще-то говорил там про отношения Торкви с "неальфасамкой" ,и  кого из них ты считаешь не ровней другому, вот это уже вопрос... причем уже новый вопрос !

_lamer написал(а):

только-то и всего, а ты как истый шизофреник нашла даже здесь какой-то личный подтекст.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif заметь, некий подтекст тут нашел Ты ! У меня там его не было..

152

горе в семье..
Севастьяна написал(а):

ты совсем того?

  Это ты "тово", официально причём, а не я, не забывай об этом.
 

Севастьяна написал(а):

ты вообще-то говорил там про отношения Торкви с "неальфасамкой" ,и  кого из них ты считаешь не ровней другому, вот это уже вопрос... причем уже новый вопрос

  Диагноз подтверждается вновь и вновь....без комментариев :-/
 

Севастьяна написал(а):

У меня там его не было

  Это у меня ничего не было там..уфф..всё..больше отвечать не буду......горе-то какое в семье...
 

153

_lamer написал(а):

Это ты "тово", официально причём, а не я, не забывай об этом.

а что ты прицепился к этому"официально", я может пошла на поправку, а ты пошел  в противоположную сторону ...  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif 

-
_lamer написал(а):

Это у меня ничего не было там..уфф..всё..больше отвечать не буду......горе-то какое в семье...

твое манера ответов явно подтверждает мною вышесказанное !

154

Ссыкло написал(а):

когда с муженьком своим жила, то бесило меня, что мои вещи не туда ложит и орала на него. Воть!

бедный парень)

~Играющая с огнём~ написал(а):

а я даже свои прибамбасы типа шампуней, ополаскивателей бальзамов для волос храню в своей комнате у себя в шкафу, а то по любому если бы все это хранила в ванной комнате, то пользовались бы все кому не лнеь

мда.напряженная у вас в квартирке обстановочка.

155

wongawongue написал(а):

напряженная у вас в квартирке обстановочка.

нет, это не так.

оффтоп
_lamer написал(а):

Сигариллы только какие-то.

а я спрашиваю пробовал ли такие? толстые! лично я нет.
http://s6.uploads.ru/Xcq3N.jpg

156

_lamer написал(а):

оффпоп

посмотри внимательно как ты написал. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

157

~Играющая с огнём~ написал(а):

нет, это не так.

имхо,это не очень как то нормально прятать свои шмотки от членов своей семьи)этож не оружие не деньги,даж не нижнее белье,впрочем в вашем женском колективе ето воспринималось бы нормальным сушить трусики всем вместе) этож просто шампунь...это типа как пену для бритья прятать)для меня это показалось удивительным.но не обращай внимания.

158

оффсос
~Играющая с огнём~ написал(а):

посмотри внимательно как ты написал

  А ты подумай хорошенько прежде чем указки указывать.
 

~Играющая с огнём~ написал(а):

а я спрашиваю пробовал ли такие? толстые! лично я нет.

  Что за фаллические символы пошли..пососать хочется, сосунок? Ах..Фрейд чтоб его..
 

Ссыкло написал(а):

Вчера на рожу делала черную глину, была как негр

  Я вот дерьмом не мажу ничем своё лицо и вроде нормально. По мне такие штуки - признак внутреннего конфликта демонстративности и нарциссизма, т.е. экстраверсии и интроверсии, что дурно сказывается на здоровье внешней прослойки.
 
 

159

Миу
wongawongue написал(а):

прятать свои шмотки от членов своей семьи)

а кто сказал что я прячу? я сказала, что просто кладу в шкаф, потому что мое  это только мое!

_lamer написал(а):

Что за фаллические символы пошли..пососать хочется, сосунок?

Хам! слабо ответить. вот держи https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-4.gif  за такие слова https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif

wongawongue написал(а):

.это типа как пену для бритья прятать)

пенку как раз и не прячу. для всех общая стоит в ванной на полке!

_lamer написал(а):

По мне такие штуки - признак внутреннего конфликта демонстративности и нарциссизма, т.е. экстраверсии и интроверсии, что дурно сказывается на здоровье внешней прослойки.

это всего лишь твои глупые предрассудки, т.к. на сапмом деле это просто хороший уход за кожей лица! 

160

~Играющая с огнём~ написал(а):

а я даже свои прибамбасы типа шампуней, ополаскивателей бальзамов для волос храню в своей комнате у себя в шкафу, а то по любому если бы все это хранила в ванной комнате, то пользовались бы все кому не лнеь

поупаешь эти прибамбасы на свои деньги? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

161

Зеленая Травинка написал(а):

поупаешь эти прибамбасы на свои деньги?

я ничего сама не покупаю, у меня сф, говорю бабушке когда у меня заканчивается шампунь или бальзам, чтобы купила и она покупает и приносит.

162

~Играющая с огнём~
на свою пенсию?

163

~Играющая с огнём~ написал(а):

у меня сф

У тебя развитие лет на 6, а не сф. Привет маме с бабушкой.

164

Зеленая Травинка написал(а):

~Играющая с огнём~
на свою пенсию?

вы че до менЯ доебались то??? она на свои бабки покупает!!!

void написал(а):

У тебя развитие лет на 6, а не сф.

ты идиотка да??? ты меня знать не знаешь чтоюы говорить ЧТО у меня! тем более не общалась со мной!!!

165

~Играющая с огнём~ написал(а):

вы че до менЯ доебались то??? она на свои бабки покупает!!!

На пенсию, очевидно.

~Играющая с огнём~ написал(а):

ты идиотка да??? ты меня знать не знаешь чтоюы говорить ЧТО у меня! тем более не общалась со мной!!!

Очень взрослый пост.

166

... и всегда найдется на форуме какая-нибудь сука типа капельки ,которая не любит меня и нежданно-негаданно напишет гадость в мой адрес https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif

167

Ой да ладно... Не иметь работы для этого форума вполне нормально. Если есть еда и инет, зачем гнуть спину на низкооплачиваемой работке - чтоб позволить себе пару тряпок? Х))

168

~Играющая с огнём~ написал(а):

я ничего сама не покупаю, у меня сф, говорю бабушке когда у меня заканчивается шампунь или бальзам, чтобы купила и она покупает и приносит.

а зачем всякие вычурные бальзамы, если сидишь дома ...можно вообще не мыться,  как побарабанус  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

169

Севастьяна
ты же тоже моешься https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

170

~Играющая с огнём~ ну я ж выхожу..

171

просто не могу не мыться. и тоже выхожу но очень редко, по необходимости

172

~Играющая с огнём~ написал(а):

вы че до менЯ доебались то??? она на свои бабки покупает!!!

просто вопрос.

осуждать дармоедов не могу, сама такая же. Правда вещи для себя беру все-таки сама, а ведь не то еще возьмет мамка. =D кое-кто из родных периодически меня снабжает шмотьем, даже новым, а так сама редко беру. Вот косметику и прочие шампуни приходится чаще брать. Ну, вроде как бы и незачем физию раскрашивать, но...
В общем, я к тому, что если что-то не на твои честным трудом, потом и кровью заработанные деньги куплено, то считать это полностью свои, ну как-то...нутыпонел.

~Играющая с огнём~ написал(а):

и всегда найдется на форуме какая-нибудь сука типа капельки ,которая не любит меня и нежданно-негаданно напишет гадость в мой адрес

На то и форум. А все остальные тебя любят?)
Нежданно оно для тебя, а на деле-то может статься, что гадость вполне себе закономерная.

173

оффтоп

когда шмотки надо было покупать, то шла либо с мамой, либо с бабушкой, потому что мне же надо мерить одежду, а покупали они вместо меня.

Зеленая Травинка написал(а):

На то и форум. А все остальные тебя любят?)

не тебе это 

и всегда найдется на форуме какая-нибудь сука типа капельки ,которая не любит меня и нежданно-негаданно напишет гадость в мой адрес

было сказано.

174

void написал(а):

Все знают, кто прочитал хотя бы пару твоих постов. Это если не упоминать увлекательные подробности твоей личной жизни, которые были в открытом доступе.

Если бы ты о себе побольше писала то и о тебе можно было сказать нечто подобное, но ты же сюда сраться пришла и троллить, тебе не выгодно о себе что-то сообщать, хотя даже это уже тебя характеризует как говнистую бабенку.

175

~Играющая с огнём~ написал(а):

просто не могу не мыться. и тоже выхожу но очень редко, по необходимости

Так вас с сестрой же двое , вы можете гулять там на лыжах к примеру вдвоем и вам не будет скучно выходить то !

176

Севастьяна
с сестрой-близнецом это как все равно что с самой собой. но в детстве выходили вдвоем гулять и неинтересно было, потому что как с самой собой.

177

~Играющая с огнём~ а чем плохо гулять " с самой собой" ? Но все же сестра-близнец это не совсем " с самой собой"  мне кажется.... вы же пишите , что вы все равно разные люди..

178

Севастьяна написал(а):

а чем плохо гулять " с самой собой" ? Но все же сестра-близнец это не совсем " с самой собой"  мне кажется....

Они знают все о друг друге, секретов нету не каких, поговорить им скорее всего не о чем, вот на лыжах покататься это дельная мысль, а точнее найти какое то занятие и себе и сестре, а потом делиться впечталением...

~Играющая с огнём~
Вон на горные  лыжи сходите, уверен эмоции будут.

179

void написал(а):

Упаси боже, не люблю маленьких детей, особенно таких капризных и истеричных.

Теперь представьте, что вы родите именно таких. Страшно?

180

aftar написал(а):

~Играющая с огнём~
Вон на горные  лыжи сходите, уверен эмоции будут.

на горные лыжи, это с горки что ли на них скатываться?


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Суицидальные мысли..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно