Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Суицидальные мысли..


Суицидальные мысли..

Сообщений 31 страница 60 из 203

Опрос

Кто готов решится на суицид ?
имею такие мысли

57% - 22
не имею таких мыслей

42% - 16
Голосов: 38

31

Mr White)) написал(а):

ибо души таких людей попадают в ад

я всегда считала это несправедливым! а если пипл был хорошим, просто ангелом и закончил самоубийством, то не должен в ад попасть, просто не выдержал какого-то события произошедшего с ним в жизни. когда собиралась повеситься, как-то по хуй стало на ад, казалось, что тут со мной творится невыносимый ад и лучше в тот момент суицидников стала понимать.

32

Севастьяна написал(а):

ы про нового избранника Играющей

у меня нет избранника и не будем об этом  ;)

33

~Играющая с огнём~ написал(а):

как-то по фиг стало на ад

Вообще, тому кто придумал эту систему надо палку в жопу засунуть.

34

джордж написал(а):

Вообще, тому кто придумал эту систему надо палку в жопу засунуть.

Мне??? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-2.gif

35

Ссыкло написал(а):

Кажется люди забывают, что страдания человека бывают внутренние, душевные.

Чужая душа - потемки. Отрицают это только лицемеры. Больным люди кроме прочего нет дела ни до чего, кроме их болезней. В этом нет ничего ужасного. Такова природа людей. Просто в ханжество не нужно впадать, чтобы самодурством не маяться.

Ссыкло написал(а):

зависть

Скорей, раздражение.

~Играющая с огнём~ написал(а):

Ну что поделать если я люблю телефоны красные да розовые.

Без комментариев)

~Играющая с огнём~ написал(а):

может это и так, но  я уверена, что многим живется лучше чем мне! в этот понедельник у меня внезапно случилась истерика и я вообще по полу каталась от душевной боли, но не скажу почему случилась, из за того же, что и попытка суицида была.

Ну, и что мы видим? Мне плохо, у меня истерика... А из-за чего? Пока я вижу ту самую Олю Бузову, она сходно себя вела. Истеричек я терпеть не могу, честно признаюсь. Никакого оправдания я этому феномену не вижу. Надо есть успокоительные таблетки, значит. Меня вот раздражает когда люди прощают себе подобный неадекват.

~Играющая с огнём~ написал(а):

заслуживает! просто похоже у тебя страданий душевных сильных никогда не было, вот поэтому так и говоришь!

Логики не вижу. Если уж речь обо мне зашла, то я могу быть неразговорчивым с незнакомцами. Я могу избегать социальных контактов. Не отвечать на телефонные звонки. Не открывать входную дверь. Но я не буду орать как резанный. Я не буду кататься по полу. Я не буду плеваться. Кусаться. Так делают маленькие дети. Терпеть их не могу! Не выношу шум. А место самоубийц в дурдоме. Причем спрашивать их не нужно. Потому что это не люди. Никакого доверия им быть не может.

36

Torquemada написал(а):

Но я не буду орать как резанный. Я не буду кататься по полу.

все дело в том, что я слишком эмоциональная, а ты нет. а еще сто лет такой истерики какая в понедельник была не было. так-то случались, но чтобы по полу кататься... не припомню такого у себя.

37

Torquemada написал(а):

А из-за чего?

я не буду говорить из за чего но не из за пустяка!

38

золотая ручка написал(а):

у меня тоже такое бывает.....

А когда я требовал Потерянную с форума убрать, ты почему то обиделась, чего это? Нельзя мужикам истерить? А накуси-ка! Равноправие на дворе!

Короче, мужики, берите с меня пример. Раз уж истерички признаны за людей, то и нам значит не обязательно себя контролировать. Просто повторяйте за ними, и увидите, как они выпадут в осадок. Равноправие им подай! Пусть сами выбирают - либо перевоспитание ремнем (розгой и тд), либо мужская истерика в ответ на их неадекват. Равноправие хуле!

39

Torquemada написал(а):

почему то обиделась, чего это?

потому что я ревнивая тп!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-2.gif

Не, потому, что тогда она еще не стала "злой и гадкой, как тут любят", а нормальных людей обижать нехорошо.

Torquemada написал(а):

Пусть сами выбирают - либо перевоспитание ремнем (розгой и тд), либо мужская истерика в ответ на их неадекват.

И то и то хорошо!

40

Ссыкло написал(а):

Я вообще уже в людях разочаровалась, во всех...

ну,вот,приехали)меня тока 6 дней не было а тут уже снова такие упаднические настроения))

41

Ссыкло написал(а):

Ты ни причем.

захочешь рассказать-пиши.попробую снова вселить в тебя веру в людей)

42

Ссыкло написал(а):

я от этого всего устала...

ок)

43

Ссыкло написал(а):

Я презираю людей,  которые думают, что суицидники хотят сдохнуть, т.к. зажрались

По-моему, они неправильно поступают. Ведь можно взять склонность к самоубийству как аксиому и не искать причин.

_lamer написал(а):

Вот об убийстве нередко задумываюсь. Меня это немного успокаивает, мол, если всё провалится у меня, то будет чем заняться)

Я недавно понял, что самоубийцы и убийцы других людей — это соратники, потому что и те и другие решают проблемы с помощью убийства. Только цели разные.

44

Torquemada написал(а):

Ссыкло написал(а):

    Мне не все ли равно. Я почти у всех интересуюсь, а были ли попытки...

Это напоминает криминальную среду, с их интересом к "ходкам". У душевнобольных я подобную ситуацию наблюдал. У шизофреников. Они тоже любят похвастаться "ходками". Я это отвратительным считаю.

Это напоминает любую среду. Человек спрашивает именно то, что его интересует. Оставшиеся варианты: спрашивать то, что не интересует (формальная вежливость); не спрашивать.

45

Ссыкло написал(а):

Ламер и я все- таки не пойму, ты злой или добрый дядька?

Ламер вообще не дядька. Даже я на дядьку не особо похож. А "добрый", "злой" - относительные понятия. Я предложил свою концепцию добра-зла: добро - созидание, зло - разрушение. Ламер вроде мозгами служит Добру. А вот поступками... тут возможны варианты.

Ссыкло написал(а):

Меньше всего я хочу заниматься самокопанием

Мозги есть. Только идиот будет заниматься самокопанием. Ему терять нечего! Вот этого Ламер как раз и не понимает. Нельзя постичь вселенную, находясь в ее кармане! Свихнуться – можно.

see to learn написал(а):

Ведь можно взять склонность к самоубийству как аксиому и не искать причин.

Ну да. А можно взять за аксиому, что скоро все близкие умрут, и относиться к ним как к уже мертвым. Как тебе мысль? Следует из предложенной тобой "аксиомы".

see to learn написал(а):

Это напоминает любую среду. Человек спрашивает именно то, что его интересует. Оставшиеся варианты: спрашивать то, что не интересует (формальная вежливость); не спрашивать.

Не все варианты перечислены. Один мой школьный товарищ любил интересоваться у других людей, какой формы у них, извиняюсь, известный продукт жизнедеятельности. Люди обычно его посылали, но после таких вопросов, начинали изучать содержимое своих унитазов. Мораль: Не все вопросы одинаково полезны! Некоторые лучше не задавать никогда.

ЗЫ. Я сам впадал в, как я это называл, "управляемый аффект", поэтому тролль держал себя со мной в рамках. Ко мне с такими вопросами не лез. Я его быстро разворачивал.

46

Ссыкло написал(а):

Я вообще уже в людях разочаровалась, во всех...
Ламер и я все- таки не пойму, ты злой или добрый дядька?

  Что бы там торкви не наговаривал на меня, я смотрю по ситуации - у вас у обеих мазохистский склад личности с депрессивными тенденциями. Ключевое слово "мазохизм" - большинство психотерапевтов придерживаются позиции, что жалеть и оценивать страдания таких людей нельзя, потому что это ведёт к регрессии - посмотрите как я страдаю, мол, но делать никто ничего не собирается. Тут нужно взывать к взрослому человеку, не давая впадать в инфантилизм. Если только покажешь "доброго дядьку", человек начнёт кататься по полу и взывать к жалости. Нельзя путать определённо депрессивных и мазохистов - что хорошо для одних, губительно для других.
  А разочарование в людях - неплохой знак. Это уже путь во взрослую жизнь. Всяко лучше, чем ожидать от людей добра и потом обижаться, не получая его. Стать в какой-то степени ТП в данном случаи прогресс.
 

see to learn написал(а):

Я недавно понял, что самоубийцы и убийцы других людей — это соратники, потому что и те и другие решают проблемы с помощью убийства. Только цели разные.

  Логики вообще не вижу. Тогда казнь педофила и убийство ни в чём неповинного человека - тоже одно и то же. Тут вопрос возникает к твоей каше в голове - зачем тебе понадобилось уравнять убийц и самоубийц - вот это существеннее, потому что большинство людей не осознаёт скрытые мотивы своих мыслей, слов и действий. По-моему, ты хочешь сравнять от чувства собственного бессилия. По факту убийство и самоубийство совершенно различны - сравни вояку и невротика - первый может отдать жизнь за товарища, последний думает только о себе и жертвует своей жизнью тоже только из-за себя. Это не человек, это мусор. Ему зря даже что-то дали по жизни, он по сути взял жизнь взаймы, а потом кинул её же, не привнеся в неё ничего, кроме своего деструктива. Любой убийца лучше него, потому что руками "злых" людей мир тоже очищается от других "злых", допустим. Всё гармонично, но психически больные наиболее удалены от гармонии, варятся сами в себе, от этого страдают. Это им в зачёт не пойдёт на том свете, т.к. другие люди страдают, пытаясь сделать жизнь снаружи лучше, им мешают, им тяжело, это совсем другое дело.

джордж написал(а):

~Играющая с огнём~ написал(а):
как-то по фиг стало на ад
Вообще, тому кто придумал эту систему надо палку в жопу засунуть.

  Отвечу симметрично - тех, кто недоволен жизнью, надо взять за шкварник и затащить в глушь, заставить вставать в 5-6 утра, работать физически, дышать свежим воздухом, может, что и получится. С наркоманами и алкоголиками такое иногда срабатывает. Джордж, чем же ты хуже нарика или алкаша? По-моему, ничем не хуже.

Отредактировано _lamer (13-12-2013 06:37:22)

47

Ни сы

а ты пиши лучше на тот форум что ли. я тут по несколько часов не могу ЛС отправить, не знаю, может, кое-кто подговнил.

48

_lamer написал(а):

тех, кто недоволен жизнью, надо взять за шкварник и затащить в глушь, заставить вставать в 5-6 утра, работать физически, дышать свежим воздухом, может, что и получится.

и ты думаешь, я после этого буду довольна жизнью?

49

После того, как у меня случилась паническая атака на тему того, что я скоро умру, все суицидальные мысли как рукой сняло (тьфу-тьфу), а ведь они меня преследовали с девяти лет!

50

_lamer, ты не видишь логики именно потому, что она элементарна. Это называется «Слона-то я и не приметил». :D Истина не обязательно обитает на дне колодца. Ты зачем-то начал анализировать меня, потом пошёл оценивать людей (кто молодец, кто мусор). Очевидно, что в убийцы других людей я не записывал солдатов. Чтобы понять почему, вернись к начальной мысли. Постарайся сконцентрироваться на одной мысли, а не скакать чёрт знает куда. (Психоанализ надо выдавливать из себя по капле.  ;) )

51

_lamer написал(а):

мазохистский склад личности

мазохизм- это болезнь, отклонение от нормы.

Амэ написал(а):

После того, как у меня случилась паническая атака на тему того, что я скоро умру,

из-за чего случилась?

52

~Играющая с огнём~ написал(а):

и ты думаешь, я после этого буду довольна жизнью?

  Я ничего не думаю. Лошадь пусть думает - у неё голова большая.
  А сейчас поясню что бывает, когда так делают: человеку поначалу становится страшно, становится хуже и хуже, отчаяние, экзистенциальная тревога. Постепенно человек адаптируется, либо в первые же дни-недели ломается, задирает ножки - мама, папа, заберите миня! Я видел как это происходит, вживую. Это интересный процесс. В каком-нибудь глухом скиту всегда найдётся кому поиздеваться над новичком - таков искус. Там и вояка горделивый попадает когда, начинает показывать себя, его быстренько ломают, т.к. там его мирская гордость не значит ничего, даже если он спасал людей десятками, шёл на амбразуру грудью. Таков суровый закон послушания и смирения. Впрочем вояку там не успевают сломать обычно..я немного не так написал - он просто сбегает и всё) Потому что не ценят там его давление личности.
 

see to learn написал(а):

Постарайся сконцентрироваться на одной мысли

  Когда мне говорят "поверь!", "а ты постарайся увидеть в этом..", я вспоминаю баптистов и вообще сектантов. Я общался с "бывшими" сектантами. Оне тупые! Даже если возвращаются в лоно нормальной жизни, дефект мозга остаётся, их глючит, инфу плохо воспринимают, если она противоречит каким-то гипнотически внушённым данным. И шлейф как чёрный плащ стелется за ним, дурная энергия, которую человек потом таскает за собой годами.
 

see to learn написал(а):

Очевидно, что в убийцы других людей я не записывал солдатов

  Очевидно, что у тебя в голове кашка. Это подтверждают и другие твои посты. Я могу сколь угодно перекручивать, говорить глупости, но от этого глупее не стану. А ты можешь сколь угодно писать "умные" вещи, а из пелёнок глупости не вырастешь. Ладно - шаг навстречу - сделай работу, которую проделал я сам, работая над собой, ломая стереотипность и тупость мышления под чистую логику, читай книги хорошие, которые для логики полезны, из любой сферы и возвращайся через 5 лет, поговорим. Пока вижу то, что у меня было в голове в 16 лет - каша-малаша.

~Играющая с огнём~ написал(а):

мазохистский склад личности
мазохизм- это болезнь, отклонение от нормы.

  Ты меня учить будешь что болезнь, что не болезнь? Лучше не надо. Могу нахамить в ответ. Изначально мне такое замечание делать - неуважение - в такую секунду ты считаешь себя "умнее" меня. Моя хоть и глупый, но я знаю что пишу. "Шизоидность" это не болезнь ведь, но есть у этого характера побочки и типичные болезни. Так и с мазохистской личностью - для неё обывательский мазохизм совершенно не типичен. Для обывателей мазохизм - это получение удовольствие от страдания. Это очень плоское и тупое понимание, к реальной картине клинических и бытовых отклонений на этой почве не имеет никакого отношения. Пояснять дальше не буду, т.к. не уверен, что ты вообще слушаешь. Скорее, цепляешься за какое-нибудь понравившееся словечко и машешь им как абориген берцовой костью.

53

_lamer написал(а):

Ты меня учить будешь что болезнь, что не болезнь? Лучше не надо. Могу нахамить в ответ. Изначально мне такое замечание делать - неуважение - в такую секунду ты считаешь себя "умнее" меня.

ты чё?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif  ты меня неправильно понял. во первых не считаю себя умнее тебя, а скорей наоборот,во вторых я не учу тебя и замечаний не делала. я же не отрицаю, что к сожалению во мне есть немного мазохистский склад личности, только по сути это ненормально https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

54

~Играющая с огнём~ написал(а):

во первых не считаю себя умнее тебя, а скорей наоборот

  Так это ещё хуже - тогда вообще смысла нет общаться. Адьос! Буэнос айрес!

55

_lamer написал(а):

Так это ещё хуже - тогда вообще смысла нет общаться. Адьос! Буэнос айрес!

почему? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif  я что то вообще уже ничего не понимаю. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif  видно же, что ты умнее меня!

56

~Играющая с огнём~ написал(а):

почему?   я что то вообще уже ничего не понимаю.   видно же, что ты умнее меня!

  Умнее меня даже see to learn и большинство фобов и шизоидов, однако, они всю жизнь сидят дома, а я и мир повидал, и людей, вообщем приключений на свою попу немало отыскал. Попа - тьфу-тьфу-тьфу - цела и невредима. А твоя жизнь и сестрицы твоей по большей части иллюзия жизни. Ум тут не причОм. Я вам в дядьки не прописывался. Ну разве что мне часть жилплощади мне отпишете, тогда породнимся. Буду сдавать хачам и цыганам. Вам веселей будет жить, а я буду бабки на карман получать.

57

_lamer написал(а):

Я вам в дядьки не прописывался.

это она тебя дядькой назвала  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-2.gif

_lamer написал(а):

А твоя жизнь и сестрицы твоей по большей части иллюзия жизни. Ум тут не причОм.

а по моему при чем. я как то глупо живу :dontcare:

Отредактировано ~Играющая с огнём~ (13-12-2013 17:54:02)

58

Ссыкло написал(а):

Я вот уже несколько месяцев читаю, т.к. считаю себя тупой.

а я не читаю, и считаю себя Умной !..  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

59

а я только одну прочла

60

Со своей стороны могу добавить, что единственно оправдываю самоубийство ...если человек тяжело болен, руки отказали или органы чувств почти отсутствуют. Некоторые мучаются в больницах, с раками мозга и прочие болезни, где физическая боль мешает дожить до конца, вот тогда не о каком презрении не идет речи! А так, человек родился не для того, чтобы убивать себя. Дали жизнь -живи, как бы там не было!Хочеш умереть, подожди и умреш! ...может вообще кирпичь на голову упадет, если сильно будеш хотеть.
(вообще я считаю когда умрешь, на этом все не кончится ...дальше наверняка будет продолжение, которое ты "сам выбрал")

Зеленая Травинка написал(а):

ты фильтруй свой поток мыслей

Возьму на заметку....

Зеленая Травинка написал(а):

Хотя.. ты наверное и так презираешь книги и чтение (;

Твоя интуиция тебя подвела, а те писатели что ты перечислила... мне даже неинтересно как они кончили, лишняя инфа.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Суицидальные мысли..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно