Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Творчество » Битва социофобов


Битва социофобов

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Вот-вот, испортили такую тему хорошую!

32

Ягъ
Амэ
Не ко мне претензия, надеюсь? У меня два поста. Все по теме.

33

Torquemada
к тебе тоже!
первое - стеб над стихами Побарабануса.
а второе не знаю даже что!

по-моему, пока никто не написал по теме ничего(

34

Torquemada, мне твои эпитафии понравились. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif  "Курятник" - это про очередной срач. Слышал когда нибудь, как куры  хвастают, когда яйца несут? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-1.gif 

Амэ написал(а):

первое - стеб над стихами Побарабануса.

Да, это непорядочек! Над святым издеваться вздумали! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif

Предлагаю собрать все вместе и издать фобобиблию. Даешь фобоэстетику! Долой крестопоклонников! Новой эре - новую веру!

Ну, как то так. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif

35

Амэ написал(а):

по-моему, пока никто не написал по теме ничего(

А ты, анимешка, только и умеешь что критиковать чужое творчество, это проще всего https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif Сама бы что-нибудь представила на суд публики)

Отредактировано =^_^= (10-12-2013 15:36:47)

36

Пожалуй, выложу мой экспромт с flyfay. Ритм и смысл  местами хромает, не судите строго  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif   

Скоро новая будет весна,
И чувства расцветут букетом сна.
Возможно, я зажгу огонь в этой ночи,
Ты только знай, что не одна, и не кричи.
Когда зима заполнит кровь холодной стужей,
И темной ночи покрывало ляжет,
Я буду рядом, буду тебе нужен.
С души спадет вся эта тяжесть.
Гонец, ведомый твоим страхом,
Я донесу благую весть -
Что мир не падает во прахе,
Что живы те, кто знает слово честь.
А ты, дочь ветров и далеких морей
Станешь смыслом моим, станешь песней моей.
Я пронесу тебя сквозь бремя зла,
Допьем мы вместе чашу горькую до дна.

37

Ягъ написал(а):

Да, это непорядочек! Над святым издеваться вздумали! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif

Предлагаю собрать все вместе и издать фобобиблию. Даешь фобоэстетику! Долой крестопоклонников! Новой эре - новую веру!

Ну, как то так. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif

Побарабанус тоже хорош! Это ж не сборник его творчества, а конкурс Х_х

=^_^= написал(а):

А ты, анимешка, только и умеешь что критиковать чужое творчество, это проще всего https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif Сама бы что-нибудь представила на суд публики)

А ты, смайлик, только и умеешь, что всех критиковать! А не тока творчество.
Мои два стиха есть в "личном разделе". И еще есть описания моих прогулок.

38

Вы удивили меня, фобы.
Как, просветите, может быть,
Что это чудо от природы
Имеет место в теме быть?
Порожены вы сопропелью?
Отнюдь. Тогда, зачем вам он?
Пропахшей плесенью капелью
Подточен ваш весёлый дом.
Хотя... От плесени настырной
Избавить дом - досужий труд.
И тот, кто хочет жизни мирной -
Тот против плесени не крут.

39

Амэ написал(а):

первое - стеб над стихами Побарабануса.

Так тут же типа битва. Так и должно быть. Рэп батлы слышала? Я – мега стар, а вы – лохи! В настоящих битвах все именно так. Только там не понтами бьются. А в остальном та же схема. Даже в спортивных состязаниях кого-то нагибают и бьют. Иначе и быть не может. Мои понты тут тоже не совсем уместные, соглашусь. Вот выложил правильную речевку. Там Прораб наоборот рулит.

Амэ написал(а):

а второе не знаю даже что!

Мне даже лень объяснять. Там ребенок поймет. Там посвящение одному троллю, отметившемуся и в этой теме. Везде он щас, всех задрал уже. Вдохновил меня. Второе всяк лучше получилось, чем первое. Первое вымученное какое-то. За бабки так пишут. А второе вроде ничего. Мне нравится, это главное. Тролля даже поблагодарить надо. Я всегда говорил «какая муза – такой и творец»  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-1.gif

40

Torquemada написал(а):

Эпитафия невидимому свету

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif  честно! а это про кого кстати? моя тупой по части аватаров..особенно после глобальное клонолизации

=^_^= написал(а):

А ты, анимешка, только и умеешь что критиковать чужое творчество

  Вот-вот. Я бы рад обидеться на Амэ (она сказала, мол, пишу я хрень и пишу хреново - так я и так знаю! но там всё честно, от души леплю), но не получается - потому что ложь почувствовал, а ложь - верный признак слабины. Герой стихов и очерков Амэ никоим образом не связан с самой реальной Амэ. Амэ тролль по жизни. Тут моя совсем ригидный и тупой - мне должно быть всё равно что человек из себя в реале представляет, но когда я чувствую намеренный надрыв между настоящим и иллюзорным, начинаю по дефолту лезть в склизкое помойное ведро и мазать этой жижей стены в знак протеста. Эта жижа правдивее стихов Ахматовой. Ахматова тоже тролль, умелый, потому успешный. Цветаева - нет, поэтому последняя в конце концов повесилась - это логичный итог такой жизни и такого мироощущения, это честно, а Амэ я считаю обманщицей, капельку - тоже, она лавирует промеж плохо осознаваемого стеба и шизофренического бреда. Лучше уж тогда стихи ЧЕловека с футболки, они мне более искренними показались, я с ним и общался тет-а-тет и не заметил за ним лживости.
P.S.: Я у ЧЕловека в вк в чёрном списке. Мы с ним переругались. Он может послать! Это да. Но я реально его заи***, я могу при желании. Тут я неправ был. А в чём опасность "милых фобок" - на их полуправду ведутся, млеют и это мягкотелых невротиков не отпускает, это для них своего рода живое анимэ. Я такое не люблю ни на форуме, ни в чате. Это хуже чем "злые фобки" - с теми ничего дальше срача не будет, а вот сидеть сутками и тешить самолюбие шизоидных недо.....недо.....короче шизоидных дивах - ниже всякого достоинства. Я местных девушек не помню почти никого..они на одно лицо все, не? Парней помню, кто активен в реале, а самые умные дивахи из фобок вышли замуж/живут с парнями, на их территории. С остальными я вообще не вижу смысла контактировать - это, видимо, для фобов утешение за отсутствием женскаго внимания в реале. Кто на него тут ведётся, тому в реале точно ни одна не даст, инфа 120%.

  Я стихи не умею сочинять. Я прозе посвятил несколько лет. Вот такое только есть, уже где-то показывал:
Ветер колышет
    тонкую ветку
свежесть утра

видео в тему...против "искусства" в целом

Отредактировано _lamer (11-12-2013 04:55:54)

41

стер... буду пассивно ждать, когда тролля вынесут вперед ногами, не может же вечно это безобразие продолжаться... пререкаться с ним не хочу, он страшный, я его боюсь)

Отредактировано Torquemada (11-12-2013 11:08:08)

42

Не получилось это дело.
Наш форум, видимо, не смог
Стихи писать рукою смело.
Печален мне такой итог.

Отредактировано Тимур20 (12-12-2013 00:47:06)

43

Вариации на тему.

Прораб vs Христос&быдло)

Я не замазан, я чист, я не прошел родовые шлюзы.
Я сделал себя сам, тебя сделал папа пальцем, лузер.
Дай мне мой респект, убери дихлофос
Мой отец – не лепил людей из грязи, слышь, Христос!
Я знаю, почему ты не считаешь меня другом,
Ведь мой отец не владеет землей и небесным кругом.
Я знаю, почему меня не хочет снять Тарантино,
Потому что я нормальный парень, я не похож на педрилу.
Это хуже ревности, Гадес из Нижнего Царства был прав.
Дай мне мой респект, я заберу тебя с собой в ад!
Мой отец – не профессор, я не умею варить щи,
Но в отличие от вас в моих жилах течет кровь,  а не shit.
Я знаю, что вас гложет, я знаю, что вас парит,
Вас парит то, что ваш спаситель – туповат и не брутален.
Я пришел к вам как ребенок, с добрыми глазами.
Но я устал подбирать слова – я обложу вас *уями!

44

Torquemada написал(а):

Вариации на тему.

Репчик какой то.

ЗЫ рифма Христос - дихлофос это сильно  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

Отредактировано Тимур20 (12-12-2013 08:46:15)

45

_lamer написал(а):

Я бы рад обидеться на Амэ (она сказала, мол, пишу я хрень и пишу хреново - так я и так знаю! но там всё честно, от души леплю)

Ну во-первых, ты обиделся... судя по всему Х)) а во-вторых, я не говорила, что ты хрень пишешь, а просто обратила твое внимание, над чем поработать стоит... а вот откровенным графоманам и советовать нечего, тока стебать....
Если ты на критику обижаешься, то нечего и размещать на общем форуме!

_lamer написал(а):

Герой стихов и очерков Амэ никоим образом не связан с самой реальной Амэ.

Ну стихов не связан, конечно! Это ж вообще не про меня.
В очерки не веришь и не верь)

_lamer написал(а):

Амэ тролль по жизни. Тут моя совсем ригидный и тупой - мне должно быть всё равно что человек из себя в реале представляет, но когда я чувствую намеренный надрыв между настоящим и иллюзорным, начинаю по дефолту лезть в склизкое помойное ведро и мазать этой жижей стены в знак протеста.

Ну что поделаешь))) Это не намеренный надрыв... ну объяснять не хочу.
А троллить я люблю и с самыми близкими людьми общаюсь либо в режиме стеба, либо в режиме общего дела. Иное сотрудничество мне не доступно.

_lamer написал(а):

А в чём опасность "милых фобок" - на их полуправду ведутся, млеют и это мягкотелых невротиков не отпускает, это для них своего рода живое анимэ. Я такое не люблю ни на форуме, ни в чате.

Так вот и я считаю, что бедных невротиков надо сразу отправлять, чтоб не строили иллюзий! С такими даже не пообщаешься нормально, чего уж больше... В реале просто туши свет, если человек разницы между персонажем аниме и живой девушкой не видит... бррр

46

Амэ написал(а):

Ну во-первых, ты обиделся... судя по всему Х

Амэ написал(а):

Если ты на критику обижаешься, то нечего и размещать на общем форуме!

  Твоя совсем глупый. Если бы я обиделся, то однокоренных слов я бы избежал в своём посте. Я поясню в чём дело - ты стала мне делать замечания с позиции уверенности в собственном понимании и мастерстве - меня этот момент удивил (а не обидел). Я критику норм воспринимаю, если она конструктивна, а в твоём случаи это выглядит как "я умная! да! а ты слушай сюда, малыш - вот что нужно Зделать..". Иногда в баре человек может сдуру послать не того человека..я наблюдал такие случаи. И это не приводит к мордобою. Как вот Джигарханян перед ролью карпа учился у какого-то авторитетного урки - его кто-то задрал словесно в ресторане вроде, а тот не обратил внимания, загадочно сказав актёру "закон сохранения энергии". А у тебя иллюзии на этот счёт, судишь-то по себе. Думаешь, если человек "оправдывается", значит, виновен. Торкви тоже частенько такую логику применяет. А я просто такой человек - мне даже вот неосознанный тролль говорит что-нибудь про меня, а я не реагирую, а просто задаю вопросы, потому что мне любопытно. Вот и здесь мне интересно стало откуда ветер дует. Я ведь пишу сюда не для того, чтобы похвалили. В первую очередь я пишу для себя, с печалью осознавая, как же дурно сказывается общение с людьми на моём стиле, бесконечно отдаляющимся от литературного. Хрен с ним. Мне всё побарабанус. Я ещё раз поясню в чём проблема.
 

Амэ написал(а):

Ну что поделаешь))) Это не намеренный надрыв... ну объяснять не хочу.
А троллить я люблю и с самыми близкими людьми общаюсь либо в режиме стеба

  Это знаешь..похоже на слова закрытого убийцы - я не хотел убивать на самом деле. Так получилось. Что получилось? Получилось так, что он стал таким человеком, у которого может так получиться. Не надо мне лапшу вешать, Амэ! Ты тролль по жизни. Игры мне неприятны, когда где-то в глубине засела злоба и обида. Они фонят, как я люблю говорить, фоном ощущаются. У меня такой дефект - как почувствую фальшь, сразу начинает меня коробить. Я мечусь меж жалостью и презреньем к тем фобам, которые ведутся на игры в инете - им же в таком случаи в реале никаких ни фобок, ни нефобок не светит, инфа 100%. Вы тут - девушки-аватарки - роль атцкого сотоны выполняете - загребаете тех, кто не стремится к свету истины. И надо бы мне отпустить ситуацию, но вот что-то мешает принять. Впрочем я указал на эту деталь..мне станет спокойнее на душе. Я всегда смогу сказать - я ведь говорил, говорил вам! Так вот взрослые детям тыкают, когда те отбиваются от рук и что-нибудь накосячат, хотя их предупреждали. Надо бы мне тоже злорадным стать, чтобы не жалеть их. Жалость вообще плохое чувство.

47

_lamer написал(а):

Я поясню в чём дело - ты стала мне делать замечания с позиции уверенности в собственном понимании и мастерстве - меня этот момент удивил (а не обидел).

аа ну то да... но опыта у меня по-любому больше!

_lamer написал(а):

Не надо мне лапшу вешать, Амэ! Ты тролль по жизни

Мне просто нравится такой стиль общения и все... я уже говорила, что искренняя довольно. Хоть и скрытная!

_lamer написал(а):

злоба и обида. Они фонят, как я люблю говорить, фоном ощущаются. У меня такой дефект - как почувствую фальшь, сразу начинает меня коробить.

ну все тут злы и обижены по большей части... на родителей, себя, весь мир... причем тут фальшь.

_lamer написал(а):

Так вот взрослые детям тыкают, когда те отбиваются от рук и что-нибудь накосячат, хотя их предупреждали. Надо бы мне тоже злорадным стать, чтобы не жалеть их. Жалость вообще плохое чувство.

Игры в спасителя выглядят смешно >>

48

Амэ написал(а):

у меня по-любому больше!

  Я думал, у мужчин больше всегда..ты мутант, значит. А я недоросль.
 

Амэ написал(а):

искренняя довольно. Хоть и скрытная!

  Так не бывает. Убери одно из двух.
 

Амэ написал(а):

причем тут фальшь.

  Я уже пояснил - мне лучше общаться с проклинающей бывшей пациенткой, чем с кем-то, кто улыбается, а за глаза иголки подкладывает у порога, ниточки оставляет и т.п.
 

Амэ написал(а):

Игры в спасителя выглядят смешно

  Эт не игры. Мало кто хочет, чтобы его тыкали в каку, так? Поэтому некоторые от стыда стараются хоть что-то сделать нормально, лишь бы их не тыкали, тоже тонус, подспорье какое-никакое. Но это уже дедовские методы и привычки..я своего братца так же воспитываю, указываю на ошибки. Пусть исправляет, пусть противодействует. Он меня за это любить никогда не будет, скорее, невзлюбит даже, но это принесёт результат. Вот и мне тут желательно, чтобы фобы ненавидели меня в основном, верней, если у них есть ненависть, пусть на меня перекидывают. Мне не привыкать, а польза будет.

49

_lamer написал(а):

Я думал, у мужчин больше всегда..ты мутант, значит. А я недоросль.

Напомнило фразу "У которого большой... опыт жизни за душой"
Но это я так просто))

_lamer написал(а):

Амэ написал(а):

    искренняя довольно. Хоть и скрытная!

Так не бывает. Убери одно из двух.

Так я искренняя в эмоциях, а личность здесь свою раскрывать не собираюсь))

_lamer написал(а):

Я уже пояснил - мне лучше общаться с проклинающей бывшей пациенткой, чем с кем-то, кто улыбается, а за глаза иголки подкладывает у порога, ниточки оставляет и т.п.

Гдупо ненавидеть человека или злиться на того, кого знаешь лишь по нику. Интернет - вообще великая иллюзия. Как можно тут кого-то проклинать, любить, ненавидеть? Это только в реале.

_lamer написал(а):

Поэтому некоторые от стыда стараются хоть что-то сделать нормально, лишь бы их не тыкали, тоже тонус, подспорье какое-никакое.

Ну... некоторые просто не могут нормально делать, т.к. выше головы не прыгнешь. Иногда лучше пусть хоть как-то, чем никак.

50

Амэ написал(а):

Так я искренняя в эмоциях, а личность здесь свою раскрывать не собираюсь))

  Вот я к тому и вёл - ты создаёшь личность, которая не имеет отношения к твоей душонке. Я тебя за язык не тянул. И творчество твоё сплошной обман. Или того хуже - самообман. Я своё от сердца отрывал. Я не придумывал ни себя, ни людей.

немного оффтоп - Амэ
Амэ написал(а):

Гдупо ненавидеть человека или злиться на того, кого знаешь лишь по нику. Интернет - вообще великая иллюзия. Как можно тут кого-то проклинать, любить, ненавидеть? Это только в реале.

  Это только за одно говорит - что ты психически гораздо здоровее чем я или моя бывшая пациентка. Инет для меня зло, а не иллюзия. В этом разница. Мне нужно видеть, ощущать - кто за строчками, что идёт фоном, подтекстом. В реале ведь так же - если скажут - ты такой умный..замечательный - дай косарь - через 5 минут будет 5тыщь, как я должен реагировать? В реале те же иллюзии, фуфло и кидалово. Не надо оставлять прерогативу за инетом. Я разницы не вижу между цыганкой в реале и тобой в вирте - вы обе лживы в своей сути - улыбка золотом сверкает, но я на такое не покупаюсь. Я опасаюсь, что ты ещё хуже чем я думаю, в реале имеется ввиду. В тихом омуте черти водятся, как говорится.
 

Амэ написал(а):

Ну... некоторые просто не могут нормально делать, т.к. выше головы не прыгнешь. Иногда лучше пусть хоть как-то, чем никак.

  Мне плевать на некоторых. Потому что не плевать на других некоторых. Поэтому гребу как получится. Всегда есть расходный материал, издержки производства. Я ещё не начал жить, а уже разваливаюсь - издержки производства! Я и себя за скобки вынесу при случаи, так и делал в принципе. Пускай остальные подтягиваются - я был морально и душевно уродлив не меньше чем любой из местных форумчан.
  P.S.: Моралфажство - а с сатанизмом шуточки ты бы лучше оставила, Амэ. Плохо заканчиваются игры с огнём. Я сто раз говорил - кто побывал в секте хоть раз, потом ..от таких годами несёт сектой..шлейф галимый. От тебя тоже несёт чем-то. Как от Mr White - формально..внешне он может быть безупречен, но я чувствую нутром, чую, что он "бесноватный", проще говоря, сущность его черна, но скрывает весьма умело, не придраться. Ты разве не такая же? Я вообще удивляюсь..как оказываюсь рядом с сатанистами всякими..тяготеющими к такому. Может, чтобы на путь истинный направить?

51

_lamer написал(а):

ты создаёшь личность, которая не имеет отношения к твоей душонке.

Я не создаю, я скрываю!
А вообще, я склонна жить в мире своих фантазий и никого не трогать... пока меня не потрогают. В итоге я начинаю ненавидеть фсех, мечтать всех убить и так далее... Всё настоящее! И мои мечты, и моя ненависть. (хотя по-настоящему я сижу за компом и ничего не делаю вообще Х))

_lamer написал(а):

Я опасаюсь, что ты ещё хуже чем я думаю, в реале имеется ввиду. В тихом омуте черти водятся, как говорится.

Ты ошибаешься! Я не настолько милая, как многие думают, но и не исчадье ада, как думаешь ты. Ты даже деструктивнее меня и вообще многих других по моим меркам!

_lamer написал(а):

Моралфажство - а с сатанизмом шуточки ты бы лучше оставила, Амэ. Плохо заканчиваются игры с огнём. Я сто раз говорил - кто побывал в секте хоть раз, потом ..от таких годами несёт сектой..

Соринка в чужом глазу? Посмотри лучше на себя!)) В соседней теме ты несешь такую ересь про ад и Люцифера даже с христианской точки зрения... Ну да, ну да... ад только тем кажется адом, кто ближе раю. Или как-то так, как ты там писал... Типо можно быть христианином, но в то же время восхищаться маньяками, быть против геев и смотреть вечерами яой, интересоваться оккультизмом, но всех подряд записывать в сатанисты! Во что бы я ни верила, я хотя бы христианством не называю это, в отличие от некоторых еретиков!

52

пропавший без вести когдато предлагал настоящие бои между фобами устроить,сейчас это идея мне не ккажться настолько бредовой

53

Я вижу бога,вижу лица
и там спокойно,там свело
Пусть говорят-самоубица
и быть в раю мне не дано

Пускай меня и не любили
Пускай вокруг одни кресты
Пускай быть может и убили
Но нету больше пустоты

Отредактировано Серафим Бенгальский (15-02-2014 15:03:15)

54

pobarabanus
о. мой. мозг.
https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

Отредактировано Смертник (26-03-2014 21:58:53)


Вы здесь » Форум о социофобии » Творчество » Битва социофобов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно