Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изгои

Сообщений 31 страница 60 из 88

Опрос

Были ли вы изгоем в школе?
Да

60% - 25
Нет

39% - 16
Голосов: 41

31

Я была, особенно в 13 лет, год училась в быдло-классе. Морально давили и доводили до слез. Но я их не боялась, потому что считала тупыми ничтожествами. Они были нереально тупы, ни навыков, ни знаний, ни умений...
а в вузе я сама ни с кем не общалась, потому что прошлая система ценностей потерпела крах. Себя я считала полной неудачницей, т.к. не могла приобретать новые знания, а здесь ценились именно они. А по новой системе ценностей моей имел значение уникальный жизненный опыт, а его тоже было мало.

32

Амэ написал(а):

а в вузе я сама ни с кем не общалась, потому что прошлая система ценностей потерпела крах. Себя я считала полной неудачницей, т.к. не могла приобретать новые знания, а здесь ценились именно они. А по новой системе ценностей моей имел значение уникальный жизненный опыт, а его тоже было мало.

Расскажите, что это у вас за последовательность систем ценностей. Я за собой такого не замечал.

33

Пишу подробнее, хотя и так ясно в общих чертах))
общаться я не умела никогда, поэтому приобретала знания и навыки, чтобы быть лучше других. Стихи рассказывала так, что мне даже весь этот быдло класс аплодировал. Идеально всякие там сочинения писала и читала много книг. Стремилась развиваться. А у моих тупейших одноклассников не было увлечений, кроме сисек-писек.
но эта система ценностей потерпела крах, когда я поняла, что одно прожитое событие стоит миллиона прочтенных книг. Но не стандартное, а более-менее уникальное. Типо покоренного Эвереста... Немного не то... Но суть ясна.

34

Ссыкло написал(а):

И какое у тебя в итоге образование?

11 классов.

Севастьяна написал(а):

зачем .. и в каком еще подвале...?

У меня зрение плохое было. Очки я одевать стеснялся. В итоге я сидел на лекциях, и делал вид, что что-то пишу. До одури боялся, что препод подойдет и заглянет мне в тетрадь. Невыносимой пыткой была для меня учеба. Поэтому я начал «хилять». В смысле прогуливать занятия. Никакие «академы» не помогли. Я не мог учиться со всеми. Мне нужен был особый подход. Но никто не мог его дать. Поэтому я остался дома. Вне людей. Когда я вышел к людям, то узнал, что я урод, мне нечего дать людям, и поэтому лучше остаться одному. А я не могу больше быть один. Мои трансцендентные покровители меня оставили, а близкие люди умерли. Я совсем один. Я хотел изменить эту ситуацию. Но похоже это выше моих сил.

invisible light написал(а):

Это форум для социофобов, тут все должны быть изгоями, а те кто не были изгоями в школе должны стать изгоями на форуме.

А как это проверить? Самые обижаемые обычно и не вспомнят. Вспоминают об обидах только те, кого нужно обижать. Инфа 100%!

Отредактировано Torquemada (07-12-2013 23:23:45)

35

Изгой (от из-жити, праславянский корень go-i/gi 'жить', гоити — «живить», ср. былинную формулу гой еси) — древнерусский социальный термин, означавший человека, выпавшего («выжитого») из своей социальной среды
был,есть и хуй знает

36

Torquemada написал(а):

Вспоминают об обидах только те, кого нужно обижать. Инфа 100%!

Вроде тебя.

37

Амэ, ясно. Я выбираю первую систему ценностей.

38

invisible light написал(а):

Вроде тебя.

Скорей речь идет о не следящих за фигурой троллях, типа тебя. Не успевают зарегаться, как уже откровенные вбросы на срач идут.

ЗЫ. Тролля я обозначил. Каждый делает выводы сам. Продолжать этот спор далее не намерен.

39

ну конечно мы и сами все изгоями были(или есть) и наблюдали других изгоев со стороны . а вот до ума это всё , увы дошло неувсех . и сейчас мы видим , как многие скатываются в пропость социофрении , а их изгойство небыло для них лакмусовой бумажкой , которая показала им что защитный щит фобии есть и что нужно осознать фобию .
когда я когдато давно видел какихто изгоев (которые кстати в отличии от меня стали социофрениками , а я же двинулся в другом пути) то мне прежде всего бросалась в глаза некая древность отсыл к реликту так сказать какойто . я чувсвовал что изгойство - это некий дар отчищения тогда и до меня начало доходить что я должен развивать и изучать изгойство . я стал ходить на болото вместо школы , вместо магазина или того же стоматолога например  . и там я понял во время ритуалов осознанной фобии , что
изгойство мне дает силы . сейчас я осознаю это еще больше с каждым днем ! и это - удивительные ощущения . утеренная в процессе "переразвития" социума связь с природой - это и есть причина возникновения изгойства .
изгойство - ждает нам путь , оно как дверь указывает нам на реликт воссоединения с природой (как это было когдато в первобытности , древности реликта ) ... увы , многие поддаются адептам социофрении и становятся социофрениками теряя способность к осознанной фобии и фобоэстетике , теряя способность благодаря своему изгойсвту изучать природу , ходить на болото , в рощу в лес , строить яму желище как когдато это было в древности !!.

http://s7.uploads.ru/t/mKWHi.pnghttp://s7.uploads.ru/t/FK36e.pnghttp://s6.uploads.ru/t/qgnVZ.jpg
http://s7.uploads.ru/t/yvj1F.jpghttp://s7.uploads.ru/t/7uCQK.jpghttp://s6.uploads.ru/t/SpVLC.jpg

Отредактировано pobarabanus (08-12-2013 05:24:39)

40

О pobarabanus ты вернулся! мы уже все по тебе соскучились  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-5.gif А к чему эти фотографии.. ты думаешь они все изгои ?

pobarabanus написал(а):

теряя способность благодаря своему изгойсвту изучать природу , ходить на болото , в рощу в лес , строить яму желище как когдато это было в древности !!.

а что там с твоим планом то постройки ямы ?

41

Севастьяна написал(а):

А к чему эти фотографии.. ты думаешь они все изгои ?

к чему кчему.... да просто пример ... вполне себе изгои .

Севастьяна написал(а):

а что там с твоим планом то постройки ямы ?

я буду расказывать если ты сама строишь , хочешь ее строить яму или собираешься . если же несобираешься, а социофреники тебя волнуют больше чем яма и желище фобоэстов-изгоев, то и я несобираюсь рассказывать.

42

pobarabanus написал(а):

я чувсвовал что изгойство - это некий дар отчищения тогда и до меня начало доходить что я должен развивать и изучать изгойство . я стал ходить на болото вместо школы , вместо магазина или того же стоматолога например  . и там я понял во время ритуалов осознанной фобии , что изгойство мне дает силы . сейчас я осознаю это еще больше с каждым днем ! и это - удивительные ощущения .

«Нас е…, а мы крепчаем». У вас как-то удивительно получается переворачивать всё с ног на голову.

pobarabanus написал(а):

когда я когдато давно видел какихто изгоев (которые кстати в отличии от меня стали социофрениками , а я же двинулся в другом пути) то мне прежде всего бросалась в глаза некая древность отсыл к реликту так сказать какойто .

Конечно, реликтовое свойство психики. «Гуртом і батька легше бити».

43

pobarabanus написал(а):

я буду расказывать если ты сама строишь , хочешь ее строить яму или собираешься . если же несобираешься, а социофреники тебя волнуют больше чем яма и желище фобоэстов-изгоев, то и я несобираюсь рассказывать.

pobarabanus
построить дом это удел мужчины, а не женщины !

44

Севастьяна написал(а):

pobarabanus
построить дом это удел мужчины, а не женщины !

насколько я помню ты и жарить болотную еду нехотела вроде , а всё что я помню это то что ты вроде хотела рожать ребенка , причом от социофреника , а потом ты хотела уйти в табор толи к циганам толи к хиппи вроде .
поэтому я достаточно настороженно пока реагирую потомучто вполне возможно что ты пойдешь к социофренику рожать а потом к циганам-социофреникам , а фобоэстетика это то , к чему ты относишься невсерьез и наверное с подозрением .

45

pobarabanus написал(а):

насколько я помню ты и жарить болотную еду нехотела вроде

а ты что хотел.. ты вроде фобился последние два месяца на болото пойти чтобы ее насобирать...

pobarabanus написал(а):

потомучто вполне возможно что ты пойдешь к социофренику рожать а потом к циганам-социофреникам

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  а может я пойду к цыганам-фобоэстетам, как думаешь где таких можно найти ?

46

Севастьяна написал(а):

а ты что хотел.. ты вроде фобился последние два месяца на болото пойти чтобы ее насобирать...

а я мог бы отвечать как ты что это немужское дело насобирать болотной еды .
но я всеравно покрайней мере болото посещал , а вот в лесу или роще строить яму я планирую . тем более я хотел поселиться навсегда в лесу или болоте жжелательно (поэтому яму я продумывал всегда с учетом того что мне в ней возможно прийдется быть а непросто пришол сделал сфоткал и ушол как ты хочешь ) тоесть я фобоэстет долговременный и я планирую то что я буду в яме не 10 минут и не час а дольше и долго . и я хотел строить такое желище на болоте или лесу там чтобы можно было и еды собирать .

Севастьяна написал(а):

а может я пойду к цыганам-фобоэстетам, как думаешь где таких можно найти ?

насколько я знаю они только по вокзалам ходили просили денег всегда или гадали на руку . а то что они были фобоэстетами и занимались фобозанятиями я первый раз слышу ! этого нет . они только ходят по вокзалам где социофреники и они тоже нефобятсяя а ходят наоборот стараются влиться в социофрению потомучто они немогут фобится или фобоэстетиться потомучто у них на фобию запрет вообще вроде . и вообще они на болоте никогда нежили . а жили они среди пустыни вроде или в степигдето там где ничего нету только верблюды если я неошибаюсь .

47

pobarabanus написал(а):

а я мог бы отвечать как ты что это немужское дело насобирать болотной еды .

а что хочешь сказать женское чтоль? а если у тебя пока нету жены, то что голодным ходить  ?

pobarabanus написал(а):

насколько я знаю они только по вокзалам ходили просили денег всегда или гадали на руку . а то что они были фобоэстетами и занимались фобозанятиями я первый раз слышу !

ну а разве "гадать по руке" -это не фобо-занятие ? мне кажется что вполне фобо оно, т к при этом надо подключаться к потустороннему миру и тонким материям...

48

Севастьяна написал(а):

а что хочешь сказать женское чтоль? а если у тебя пока нету жены, то что голодным ходить  ?

ну вот за женское мужское ни я стал говорить заметь . я вообще за равенство . а ты стала говорить какимито социофреническими мыслями как мне кажется .

Севастьяна написал(а):

ну а разве "гадать по руке" -это не фобо-занятие ? мне кажется что вполне фобо оно, т к при этом надо подключаться к потустороннему миру и тонким материя

они гадают чтобы заработать денег . и поэтому ходят по вокзалам . а на болото они и несу4нутся потомучто на болоте слишком чисто и там нет ни денег ни социофреников . болото - это место реликта и первозданности место природы и медитации расслабления и гармонии . им там скучно поэтому они идут на вокзал к социофренникам и гадают им за деньги .

49

Ссыкло написал(а):

А чем планируешь там заниматься?  Не скучно ли тебе будет там одному?

творчеством. обустройством . да и вообще я уже вомногом слился с болотом с лесом с природой . я считаю что я уже многое сделал и достиг .

50

pobarabanus написал(а):

творчеством. обустройством

ты еще и какой-то интерьер планируешь в этой яме обустроить..  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

51

Севастьяна написал(а):

ты еще и какой-то интерьер планируешь в этой яме обустроить..

придумай интерьер . но тыже сейчас скажешь что это опять неженское дело .

52

pobarabanus ну шторки из водорослей можно , и главное чтобы туда помещался компьютерный стол  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

53

Севастьяна написал(а):

pobarabanus ну шторки из водорослей можно , и главное чтобы туда помещался компьютерный стол

зачем стол ? ноутбук возьмешь если так уж тевтерпеж .

54

pobarabanus а кровать будет ?

55

Севастьяна
а зачем она ?

56

pobarabanus написал(а):

Севастьяна
а зачем она ?

а дома ты что на полу спишь?))

57

Виталик написал(а):

из своей социальной среды
был,есть и фиг знает

и если не прицепился к другой ,то уже маргинал

58

Севастьяна написал(а):

а дома ты что на полу спишь?))

ну бывает ...

Отредактировано pobarabanus (08-12-2013 22:26:16)

59

pobarabanus написал(а):

ну бывает ...

скатываешься во сне чтоль  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

60

pobarabanus написал(а):

яму я продумывал всегда с учетом того что мне в ней возможно прийдется быть

помимо самой ямы много чего  нужно захватить в обществе работая, инструменты снаряжение(веревки, ролики — для поднятия грузов, утварь по миним, одежда)

и все это дело должно быть вдалеке от людей чтоб не страдать от нехватки чего-то и не было соблазна, чтоб раз и навсегда

смотрел как в то в тубе как человек луком (бечевка иетра 2.5 и палка ,найденная в лесу) разжигает костер минут за 10



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно