Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изгои

Сообщений 1 страница 30 из 88

Опрос

Были ли вы изгоем в школе?
Да

60% - 25
Нет

39% - 16
Голосов: 41

1

Голосуйте и отписывайтесь! :)

2

Была конечно  :dontcare:

3

Тогда я нет.

4

не.не был

5

Я была самой высокой и одной из умных, так что выгодно было иметь со мной хорошие отношения.) Меня не обижали, но и без ссор не обходилось.

6

Melodi написал(а):

Я была самой высокой и одной из умных

Я была такой же, поэтому не сильно пинали и кусали, в старших классах даже уважать начали, однако никто по-прежнему со мной не разговаривал. Потому что я всех боялась и панически боялась заговорить первой, всегда молчала. А надо было просто решиться сменить школу  :(

7

Надо мной издевались. Как и над абсолютно всеми, как мне кажется. Я не обижался. Возможно поэтому изгоем не был. Изгоем я сделал себя в ВУЗе. И надо мной там никто не издевался. Но пригласить меня отменить окончание сессии, например, ни у кого бы не возникло желания. Я ни с кем не общался. Меня все считали придурком. Мне так казалось. Поэтому после школы я не смог ничего закончить. Три попытки было. Все неудачные.

8

Torquemada написал(а):

Три попытки было. Все неудачные.

а что за специальности?

9

wongawongue написал(а):

а что за специальности?

Две в сфере ИТ. Одна – сам толком не знаю. Решил, что я умней всех. Думал, поступлю без курсов в ВУЗ, в какой хотел. Провалился, как положено. Чтобы от армии отсрочку получить поступил в мореходку рядом с домом. На следующий год поступил в ВУЗ, куда хотел, проблем при поступлении не было. Там уже серьезно подошел. Но учиться не смог. Прятался в подвале. Отец меня там выловил, еле живого, понял, что не играю, предложил не притворяться психически нормальной особью, а как все нормальные психи сидеть дома. Вроде на форуме где-то подробно все описал.

Отредактировано Torquemada (06-12-2013 11:31:49)

10

Не был. Было 3 - 4 друга и с ними дружили и никто нас не трогал. В универе гопник подкалывал. Вызвав его на разговор, он угомонился.

11

Скорее, нет. Никто не издевался, но и друзей не было. В принципе, можно было спокойно подойти пообщаться с кем-то, но у меня не особо это получалось.

12

капелька написал(а):

Тогда я нет.

а чего ты тогда такая "колючая"? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif

13

Да. Оттуда есть пошла моя социофобия. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

14

Да, был.

15

Всегда была робкой, на 10-11 класс перешла в частную школу. Вот там и травили два года всем классом. Дети такое зверье малое(((

16

В школе травили, да ещё как, в университете никто не травит, правда я толком ни с кем не общаюсь.

Отредактировано Hope (06-12-2013 14:23:46)

17

не считаю, что был изгоем, это как заметил торквемада, старался не обижаться (думаю ключевое, самому не считать себя жертвой), ну не общаются с интровертами, необщительными людьми, а вы сами то общаетесь /Хотите общаться с такими, кто вообще закрыт ?

18

Torquemada написал(а):

Но учиться не смог. Прятался в подвале. Отец меня там выловил, еле живого, понял, что не играю, предложил не притворяться психически нормальной особью

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif  зачем .. и в каком еще подвале...?

19

идиотская тема, идиотский вопрос.
давайте покопаемся в говне, вдруг кто-то еще не всё про себя рассказал.
хочу услышать витальку и риггера.

20

я был в самом хуевом классе среды паралелей, и сташекласноков, тока на 2 класа по ниже был один класс , который тоже был ...необразцовый. Сначало у нас там был один главный злодей, он бил всех ...потом кто оказывал ему споротивление ...какбы ставал такимже обидиком ...вобщем человек 4-5 было каторые почтоянно докапывались. Был еще один мудак до 5 класса тоже выеживался ...пока ему люлей
ненадовали ...другие обидчики, но в свою банду не взяли. Я и общался с этими разбойниками ..., они почемуто и сидеть со мной на уроках хотели ...хотя я небыл гением ...вобщем липли чтото комне .... И обжали тоже ...тока я необижался ....тока порой стулом хотелось комунибудь дать по голове ....но я боялся так делать. В 10 классе со мной остался тока один из тех ребят ....тоже по привычке  ...один раз невыдержал , после звонка сразу дал ему по лицу, как тока мог ....но он потом всетаки уранил меня своим ударом, а зла я недержу некогда ...вобщем мы еще в этот день посмеялись над этим случаем ....но он всеравно продолжал достовать.... я тока пытался не провацироваться..... В общем изгоем себя я несчитал, потому как я общался со всеми, тока с девочек както стеснялся, и выступлений перед коллективом. Я и сейчас когда встречаю тех людей, поздароваюсь так поспрашиваю как дела ... один так и осталься таким же, все ченибудь ляпнет точ как в школе, я тока посмеюсь и отвечу ченить тоже самое ...и все. вобщем вполне положительные отношения...

21

aftar написал(а):

...и все. вобщем вполне положительные отношения...

чет какая то грусть и жесть.

22

wongawongue написал(а):

чет какая то грусть и жесть.

ну я имею. ввиду что, я не с миной на лице разговариваю с бывшими однакласниками. а с улибкой ...и поэтому если ктото чтото вспомнит прозвище или еще чета такое. я с улыбкой в ответ также чужое прозвище скажу, тока я без особого интузиазма это делаю ....а другой прям восторгается себе пр икаждом слове ...жести там нету некакой)

23

блин....  как удалить сообщение ....

Отредактировано aftar (06-12-2013 18:54:25)

24

aftar написал(а):

.жести там нету некакой)

ну,не знаю.если бы меня кто то реально жестоко обижал я бы запомнил бы на всю жизнь...ну и как минимум при встрече просто не стал бы болтать.там не знаю...но уж полюбому не делать вид что все ок.хотя если у тебя было что то не особо обидное...ну тебе виднее как с ними себя вести))

25

я была! там были 4 девочки, ну чаще две, т к по половине из их компании обычно прогуливало школу , такие которые надо мной надсмехались, потом однажды они решили мне назначить разборки после школы, тогда мне пришлось рассказать все маме и она пошла с ними разбираться..  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif На следующий год я перещла в другую школу и там вела себя уже более общительно и все нормально было !

26

До класса 6-7 вполне выходило поддерживать отношения с одноклассниками, даже гулять с ними получалось. С 7 по 9 меня гнобили и обижали, после 9 все быдло свалило, 10-11 класс меня тупо игнорили и не замечали. В Вузе тоже все игнорили.

27

wongawongue написал(а):

.если бы меня кто то реально жестоко обижал я бы запомнил бы на всю жизнь..

я и запомнила на всю жизнь! меня пинали ногами, НЕ девки, обплевывали с ног до головы, было дело даже с лестницы столкнули пинком под зад в школе, и в подъезде. постоянно из за них были все коленки разбиты,т.к. завидев меня на улице, начинали со всех ног всей стаей бежать,я от них в жутком страхе и не всегда удавалось убежать, падала на землю и разбивала коленки https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-4.gif

28

~Играющая с огнём~ написал(а):

капелька написал(а):

    Тогда я нет.

а чего ты тогда такая "колючая"? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif

Отсутствует виктимность.

29

Ноль написал(а):

идиотская тема, идиотский вопрос.

По-моему, нормальная тема. Только вопрос немного расплывчатый. Изгой — тот:
- с кем не контактируют;
- над кем издеваются.
Ещё надо учесть тех, над кем издевались родители.

30

Это форум для социофобов, тут все должны быть изгоями, а те кто не были изгоями в школе должны стать изгоями на форуме.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно