Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Свободные отношения.


Свободные отношения.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Boogie Smith написал(а):

http://medfind.ru/modules/sections/inde … ;artid=267

"Макробиотическое питание снабжает организм белками из наиболее доступных продуктов питания - цельного зерна, бобов, овощей, морских водорослей, семян, орехов, рыбы и фруктов"

"Такие источники белка, как красное мясо, птица,- молоко, содержат вещества, способствующие развитию сердечных болезней и нарушению других функций организма. Рацион питания современного горожанина включает избыточное количество белковой пищи, насыщенной жирами, особенно животными.  Избыток белка в пище увеличивает концентрацию мочевины, мочевой кислоты, липидов и холестерина в крови и тканях тела. Из организма вымываются запасы минеральных веществ, таких как, железо, магний, цинк, фосфор и кальций, что уменьшает прочность костей и костных тканей, а также зубов. Высокое содержание белка в рационе может также повысить риск заболеваний толстой и прямой кишок, поджелудочной железы, простаты и почек."
"Современные люди едят слишком много нездоровой пищи, ведь продукты питания содержат большое количество насыщенных жиров, по калорийности более чем в 3 раза превосходящих белки и сложные углеводы"
"Употребление продуктов питания с большим содержанием холестерина (животные и растительные жиры, сливочное масло, маргарин) способствует возникновению сердечных заболеваний и атеросклероза, при котором на стенках артерий откладываются холестериновые бляшки. Они суживают или даже закрывают просвет сосуда, могут формироваться и в артериях сердца, головного мозга, кишечника и т. д. Закупорка кровеносных сосудов может стать причиной инфаркта миокарда или инсульта."
"При поступлении в организм кислые продуктов - мяса, сахара, сладких фруктов, газированных напитков, лекарств - количество кальция снижается"
"Фтор также необходим для формирования и сохранения зубов.
Содержится в питьевой воде, мясе, тыкве, моркови, салате, редисе, свекле, персиках"

Boogie Smith написал(а):

Научно доказано, что человеку необходимо есть мясо.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-1.gif

32

Севастьяна написал(а):

А ты с парнем тоже жила или встречалась  ?

нет!я никогда ни с кем не жила!

33

~Играющая с огнём~ ты тоже девственница ?

34

Севастьяна написал(а):

вот это правильно! смотрю ты мне идеально подходишь по всем критериям! Наверно ты еще и вегетарианка и веришь в реинкарнацию да?

не, это я тебе подхожу.

35

Севастьяна написал(а):

~Играющая с огнём~ ты тоже девственница ?

Нет и не будем про это больше ;)

36

~Играющая с огнём~ написал(а):

Нет и не будем про это больше

Конечно, ведь самое главное в жизни уже позади.

37

Против. =) Проблемы, как правило, имеются. Когда много отношений, "весело" одному, а у других там - ад. (И не важно, одно за другим идёт, или даже параллельное б..во)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Свободные отношения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно