Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Попытаюсь угадать где какой форумчанин ! по результату теста


Попытаюсь угадать где какой форумчанин ! по результату теста

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Севастьяна
и что ? у тебя и эстетического вроде нету .
а то что джорж феминистка это вообще смешно даже .

32

pobarabanus написал(а):

и что ? у тебя и эстетического вроде нету .

может это у тебя нету? это ты ж говорил что на внешность надо абсолютно не обращать внимания!

33

Севастьяна написал(а):

может это у тебя нету? это ты ж говорил что на внешность надо абсолютно не обращать внимания!

ну если эстетика это для тебя только внешность раз ты её тут так выделяешь то так темболее нету  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

34

pobarabanus а почему ты считаешь что к эстетике внешность не может относится , а может - это только "медитация на пыльную комнату" ?

35

Севастьяна написал(а):

pobarabanus а почему ты считаешь что к эстетике внешность не может относится , а может - это только "медитация на пыльную комнату" ?

внешность может . но если у тебя только внешность относиться к эстетики то у тебя неэстетическое мышление . и вообще на тебя 3 вообще непохоже . это не ты .
эстетическое это те кто интересуются и занимаются творчесвтом и искусством . ты этим ни занимаешься ни интересуешься .
а любители "красивой внешности" - это назыввается гламур . вот у тебя такое наверное больше . гламурный взгляд . всевремя пудриться мыться и причесываться .
у тебя внешность - это вымытость в основном  а не красота как человек например вообще . так что о чем тут говорить ...

36

pobarabanus , ты  вместо того чтоб бубнить, лучше бы не поленился бы пройти тест сам , то посмотрел бы что тебе там написали бы, а потом уже рассуждал !

я тоже не вижу чтобы ты так уж занимался этим "творчеством и искусством" , твои книги уже двухмесячной давности! А тест который ты так грезился составить ты даже и не приступил!

37

Севастьяна написал(а):

pobarabanus , ты  вместо того чтоб бубнить, лучше бы не поленился бы пройти тест сам , то посмотрел бы что тебе там написали бы, а потом уже рассуждал !

я тоже не вижу чтобы ты так уж занимался этим "творчеством и искусством" , твои книги уже двухмесячной давности! А тест который ты так грезился составить ты даже и не приступил!

я небубню а говорю открыто и очень хорошо  кроме того у меня прекрасный голос и я пою если ты незнаешь . тест я тебе объяснял что проходят в основном неуверененные в себе люди , а те кто уверен сочиняют тесты и это тоже творчесво . если ты незнаешь то сейчас я пою а не книги пишу , кроме того мое искусство никогда неостанавливается , а ты стараешься фобиться себя и своих творений . ты даже ленишься и фобишься выслать мне волосы , хотя я тебе выслал . тоесть я многое делаю и на все сразу у меня времени нехватает . а тест я если надо будет сделаю и он будет точный и правдивый в отличии от этого ккогото непонятного где все говорят что ничего несходится потом !!

38

pobarabanus написал(а):

если ты незнаешь то сейчас я пою

да? а че тогда писал мне в скайпе что петь уже забросил и это тебе надоело?

pobarabanus написал(а):

а тест я если надо будет сделаю и он будет точный и правдивый

ты всегда так говоришь "если надо будет" , или "заработаю в инете, если надо будет" ,однако это надо  так и не приходит или ты сам просто ленишься...

вот возьми начни Тест делать, если ты такой творческий , ты ж еще вчера говорил что начнешь делать и что сможешь, но че то я в этом сильно сомневаюсь...

39

Севастьяна написал(а):

да? а че тогда писал мне в скайпе что петь уже забросил и это тебе надоело?

ну я же немогу круглые сутки петь ! ты и сама петь даже и непробывала и незнаешь что это такое ! нео пробывать ты небудешь потомучто ты ленишься .

Севастьяна написал(а):

ты всегда так говоришь "если надо будет" , или "заработаю в инете, если надо будет" ,однако это надо  так и не приходит или ты сам просто ленишься...

вот возьми начни Тест делать, если ты такой творческий , ты ж еще вчера говорил что начнешь делать и что сможешь, но че то я в этом сильно сомневаюсь...

я между прочим уже многое сделал . и делаю . и фильм я сделал и книги мои .. и музыка моя . и все что я придумал фобоэстетике - это мое и моя наука ! и тест я более чем могу сделать .
а ты можешь только наверное аватарки рисовать . хотя когда я тебея попросил нарисовать мои волосы мне на аватар ты сразу обленилась и нестала это делать .
хотя моглабы неполениться и прямо сейчас нарисовать .

40

pobarabanus написал(а):

ну я же немогу круглые сутки петь !

а пишешь то что якобы непрерывно поешь ( в скайпе ты говорил вообще то что Вообще оставил это занятие)

pobarabanus написал(а):

ты и сама петь даже и непробывала и незнаешь что это такое ! нео пробывать ты небудешь потомучто ты ленишься .

а я и не утверждаю что я "этим занимаюсь" , как это делаешь ты, и я не ленюсь , потому что я  занимаюсь другими делами ,социофреническими с твоей точки зрения. А ты не делаешь то о чем говоришь , ты не выкладываешь записи пения или фильмы и не делаешь тесты.

pobarabanus написал(а):

я между прочим уже многое сделал . и делаю . и фильм я сделал и книги мои

я говорю это было еще в сентябре ,августе ,прошло уже два месяца, они уже устарели !

41

Ссыкло написал(а):

А зачем тебе нужны ее волосы???

ну я ей волосы выслал . а она сказала что у нее волосы короче и сфобилась .

Севастьяна написал(а):

, потому что я  занимаюсь другими делами ,социофреническими с твоей точки зрения

ну а почему ты невыкладываешь видео где ты моешь полы или что ты там еще делаешь социофренического ? выкладывай тоже фотки видео ! тыже неофишируешь это почему я должен постоянно офишировать ! ты просто фобишься вот давай завтра выложи видео где ты моешь полы например ! но ты невыложишь никогда это !

Севастьяна написал(а):

я говорю это было еще в сентябре ,августе ,прошло уже два месяца, они уже устарели !

а ты когда последний раз чтото выкладывала ? в прошлом году вроде пару фоток всего ито непонятно когда они были сделаны !
а у меня ничто неустаревает потомучто у меня искусство - а оно вечно и устареть может только у человека у которого совершенно неэстетический тип мышления очем я тебе и говорил выше !

42

Ссыкло написал(а):

Так у нас у всех волосы!

волосонечковая козочка  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

pobarabanus написал(а):

ну а почему ты невыкладываешь видео где ты моешь полы
но ты невыложишь никогда это !

Почему же ? Могу выложить и прямо щас  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
http://s7.uploads.ru/t/mrOaz.jpg

И Побарабан, заметь выложила в точности так же как это делаешь ты! -- нарезку из инета, а не свое !

43

Севастьяна
да ты просто фобишься ленишься и вообще ты троль о чем я тебе говорил вчера ! ты скоро будешщь всех только обзывать как капелька и окидоки потомучто ты сфобилась и сленилась от безделья !
и вообще ты меня оскорбляешь уже между прочим постоянно ! и мне это ненравиться !
ты стала несерьезной и вообще ничего неможешь ответить нормально еслит тебе говорят упреки ! ты только можешь безосновательно упрекать что тебе все нетак а сама вообще ничего неделаешь а только тролишь !

44

Ссыкло написал(а):

Так у нас у всех волосы!

да откуда я знаю мож Севастьяна побрилась налысо и ходит лысой ! вот я и просил фотку и если невысылает то вполне возможно что сейчас побрилась она налысо .

45

Севастьяна написал(а):

нарезку из инета, а не свое !

и я всегда своё выкладываю ! нефиг устраивать демагогию !

46

pobarabanus написал(а):

и я всегда своё выкладываю !

Ты ж с Инета видео скачиваешь, которое снимали другие люди,  а не сам снимаешь его!  И озвучивание роботом делаешь, а не своим голосом. А мне предлагаешь что..

47

предлагаешь-  соответствуй.  Мог бы сам с камерой с телефоном на болото прогуляться,  это было бы намного интереснее нам твоим читателям)  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-5.gif

48

Севастьяна написал(а):

Ты ж с Инета видео скачиваешь, которое снимали другие люди,  а не сам снимаешь его!  И озвучивание роботом делаешь, а не своим голосом. А мне предлагаешь что..

там про музыку фильм если ты непоняла . и там моя музыка ! и ты надоела придираться если че ненравиться несмотри вообще мое !!!!!!!!!!! нефиг упреки эти выдавать постоянно !
я сделал качественный фильм а ты вообще ничего несделала ! и длаже незнаешь как это делать  поэтому тебе кроме как тролить ничему больше учиться ненадо !!!  позор !

Отредактировано pobarabanus (28-11-2013 21:07:47)

49

Севастьяна написал(а):

предлагаешь-  соответствуй.  Мог бы сам с камерой с телефоном на болото прогуляться,  это было бы намного интереснее нам твоим читателям)

ну вот помой полы завтра сними на камеру это все выложи сюда и тогда предлагай уже.

50

pobarabanus написал(а):

и там моя музыка !

но я как понимаю ты ж не по нотам ее набираешь, а просто компановку делаешь из готовых композиций и всяких эффектов типа лягушек?

51

Севастьяна написал(а):

но я как понимаю ты ж не по нотам ее набираешь, а просто компановку делаешь из готовых композиций и всяких эффектов типа лягушек?

по нотам . я те ноты вышлю будешь читать всеравно ниче непоймешь веть походу мытьем полов твое мировозрение ограничевается и тебе лень даже ноты выучить .

52

pobarabanus написал(а):

по нотам . я те ноты вышлю будешь читать

а что тогда сентизатор какой-нибудь не приобретешь.. я ноты знаю, в кружок по фортепиано в детстве ходила .

53

Севастьяна написал(а):

а что тогда сентизатор какой-нибудь не приобретешь.. я ноты знаю, в кружок по фортепиано в детстве ходила .

все что надо у меня есть . а главное это талант , умелые руки , творческое стремление , необычность , креатив , серьезный опыт создания творчества  и отсутствие лени .

54

Волосы, поломытие.... Да у меня волосы длиннее, чем у вас обоих вместе взятых!
Севастьяна, лучше выложи фотки из своих путешествий?
Я занимаюсь художественной фотографией, люблю снимать мир как я его вижу. Хорошо всегда сделать красивые снимки, если уж удалось выехать за пределы родного села. и фотоаппарат еще работает.

Отредактировано Lina (29-11-2013 07:38:40)

55

Lina написал(а):

. Да у меня волосы длиннее, чем у вас обоих вместе взятых!

но тыже никогда их никому непокажешь потомучто фобишься ...

56

pobarabanus написал(а):

но тыже никогда их никому непокажешь потомучто фобишься ...

Ну эт ладно.... Но вопрос остается открытым: нафига вам чья-то волосня, когда свои длиннющие и вы за ними не ухаживаете?))))что с ними делать- то собираетесь если не секрет?)

57

Gia написал(а):

что с ними делать- то собираетесь

Эх, Gia, темная ты... За волосы Яхве на небо поднимает достигших даоса. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif 

А я буду жить вечно - за мою лысину стрижку  не ухватиться! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

58

Ягъ написал(а):

За волосы Яхве на небо поднимает достигших даоса.

Шутник, однако.)

59

Gia
ну а тебе что ненравиться чтоли что у меня красивые длинные волосы ? а если ты считаешь что красивыми буывают только мытые шампутнями то ты ошибаешься . мои - всегда красивые и чистые . и кто видел тот знает .
а вот если тебе нравятся бритые социофреники, прогибающиеся под нормы общества ,  которых здесь на форуме 99% то я могу такому выбору только посочувствовать .

60

Lina написал(а):

Волосы, поломытие.... Да у меня волосы длиннее, чем у вас обоих вместе взятых!
Севастьяна, лучше выложи фотки из своих путешествий?
Я занимаюсь художественной фотографией, люблю снимать мир как я его вижу. Хорошо всегда сделать красивые снимки, если уж удалось выехать за пределы родного села. и фотоаппарат еще работает.

Lina, и ты выложи , и путешествий и волос ))) Давай сравним чьи из вас волосы краше  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif  Лина а у тебя до куда волосы ?


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Попытаюсь угадать где какой форумчанин ! по результату теста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно