Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Не сетевые игры


Не сетевые игры

Сообщений 121 страница 150 из 230

121

играю и играла в dragon age origins и 2,замечательная игра *_* жду 3 часть
tes oblivion и skyrim,
dishonored всем советую поиграть,сюжет замечательный,
ведьмак 1 и 2,
asassin`s creed все части
герои меча и магии все части.
когда помладше была играла в sims и spore О.о
а в 5 лет вообще с папой вместе в half life играла О__О
сейчас хочу в mass effect начать играть..

122

Бывает играю в вот такое^^

http://f2.s.qip.ru/Z3c7Lqch.png

Кошмар... я зависла >< хорошо, что переведенная и не пройденная осталась только одна.

123

Lacrimoza написал(а):

герои меча и магии все части.

Очень нравится третья часть, впервые играл в неё лет 10 тому назад, до сих пор не надоела, постоянно режусь в неё, обажаю эту игру, а вот в другие части не играл.

Lacrimoza написал(а):

когда помладше была играла в sims

Никогда не нравилась эта игра, почему не знаю, хотя многим она нравится.

124

Играю в Witcher 2 The King Assassins

125

полистал тему.блин как много любителей рпг.))на меня фалаут тож произвел впечатление))прочитал про него сейчас,вспомнил p-133 и чет захотелось его поставить и погамать))
играю я не часто.ибо особо ничего интересного для меня.я наверное уже в этом плане повзрослел совсем))воот.но бывает вместо пасьянса косынка я строю города))
http://simcity-5.ru/wp-content/uploads/2013/04/drills-simcity.jpg
мне нра.машинки как живые домики всякие налоги покрутить можно.занятная игруля вечерком повтыкать)

126

Mass Effect 1, 2, 3 и Dragon Age: Origins - лучшие игры,  обожаю BioWare https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-3.gif

127

бывает играю в какое-нибудь ретро, пока не надоест. Например: батлтодс и дубль драгон, марио, контра, супер контра, контра 3, первые части метал слагов, гонки типа рок н ролл рейсинг, в стратежку какую-нибудь могу зарубать типа мегаломании ну и т.д. Еще люблб поискать чего-нибудь новенькое среди старых игр, на игровых аркадных автоматах например много чего интересного выходило.

128

Экспортер написал(а):

контра, супер контра, контра 3, первые части метал слагов, гонки типа рок н ролл рейсинг, в стратежку какую-нибудь могу зарубать типа мегаломании ну и т.д. Еще люблб поискать чего-нибудь новенькое среди старых игр,

На psp-шку свою куча всякого старья тоже себе закачал, марио, контра, робокоп и т.д. Обажаю старые игры.

129

Таки осилил Контру (nes), сегодня. Это был истинный дрот гейм))

130

Сейчас Л.А. Нуар осиливаю.

131

http://s8.uploads.ru/EU6Ye.png
Эту игру кто помнит?

Отредактировано Друг (05-03-2014 22:46:31)

132

играю тоже в нуарный Лос-Анджелес, детектив Фелпс невероятно занудный полицеский, а еще глупый

133

"The Plan" - в финале почти всплакнул, и музыка душевная.

134

homeworld вообще класная игруха. перепрохожу ее даже бывает

135

Друг написал(а):

Эту игру кто помнит?

Спасибо, словно вернулся на мгновение на несколько лет назад)

136

из игр мне нравится American McGee’s Alice и ее продолжение Alice: Madness Returns. Пробовала играть также в Dragon Age: Origins,но из-за одного глюка бросила

137

Мои любимые - Dragon age, Dragon age 2, Mass effect 1,2,3, Skyrim. С нетерпением жду DAI  и Mass effect Contact

138

А мне нравятся казуальные игры - типа Alawar:) Симуляторы фермы, логические и т. д. Такие, чтобы расслабиться :dontcare:

139

Silver Fenix написал(а):

Dragon age

о Драганага! задрачивался помню в нее нещадно, раз 15 прошел. а вторая часть уже не то. Масс Эффект не шибко пошел, какой-то он однообразный что-ли, да и что Шеп какой-то слишком пафосный и через чур уж значительный, только он может спасти вселенную и решать ее судьбу.
а вообще рпгшки люблю. жаль, что их немного. экшоны, так как в них кроме мочилова ничего нет, надоедают, а сетевые только контра была, но 2 года назад удалил. нельзя было продолжать настолько деградировать.
а в витчера, дэус экс или фаллаут играла?

140

нуб написал(а):

о Драганага! задрачивался помню в нее нещадно, раз 15 прошел. а вторая часть уже не то. Масс Эффект не шибко пошел, какой-то он однообразный что-ли, да и что Шеп какой-то слишком пафосный и через чур уж значительный, только он может спасти вселенную и решать ее судьбу.
а вообще рпгшки люблю. жаль, что их немного. экшоны, так как в них кроме мочилова ничего нет, надоедают, а сетевые только контра была, но 2 года назад удалил. нельзя было продолжать настолько деградировать.
а в витчера, дэус экс или фаллаут играла?

Я только смотрела, как в Ведьмака мой парень играет) Но мне показалось, что игра очень интересная. То же самое с ГТА, Одни из нас, Ассасины и т.д. Масс Эффект мой фаворит. Я играла в каждую часть уже раз сто, но мне не наскучивает.

141

Dragon Age 2 – говно. Как и Tomb Raider 2013. Обе серии скатились в попсу бездумную.

142

Silver Fenix написал(а):

ГТА, Одни из нас, Ассасины и т.д.

пфф, ньюфаг.

капелька написал(а):

Dragon Age 2 – говно

драгонэйдж 2 могла быть хорошей, биовары попробовали что-то новое для себя. жаль, им не дали это сделать, теперь опять вернутся к спасениям мира.

143

нуб написал(а):

драгонэйдж 2 могла быть хорошей, биовары попробовали что-то новое для себя. жаль, им не дали это сделать, теперь опять вернутся к спасениям мира.

Ну я только по игре сужу, бросила её почти сразу, а вот прежнюю прошла неспеша и получая удовольствие. Уж лучше оригинальное спасение мира, но с полноценным концептом и тактикой, чем попсовые постреляшки напролом.

144

Жду с нетерпением.

Приятно, что эта игра будет доступна в нашей стране. По крайней мере, если разработчик не передумает...

145

Учитывая нынешние трудности с приобретением игр, решил ещё раз попытать Wolcen. Тем более, что с тех давних пор, как я играл в него последний раз, вышло не одно обновление.

К сожалению, механика осталась неизменной. И это, пожалуй, самая странная механика из всех, что я когда-либо видел в ARPG: при каждом повышении уровня опытности показатели сопротивлений и шанса крит. удара героя неуклонно падают. Waaas?.. Зачем так делать?

То есть, повышая один из параметров за очки развития, игрок просто восполняет своеобразный "штраф за уровень опытности" (ну, или не восполняет, если решил вложиться в др. параметр). Похоже, смысл есть лишь в повышении живучести и проворства, т. к. hp и скорости не получают штрафа за уровень. Повышение остальных параметров выглядит пустым вложением очков.

В общем, игра выводит какие-то странные цифры, но алгоритм таких вычислений остаётся загадкой. Что мешало задать стабильные показатели, как в других ARPG? Непонятно.

Стоит ли удивляться тому, что отзывы у игры смешанные. Откуда хотя бы даже 50% довольных, спросите вы? Так это и не "довольные" вовсе, а просто добряки (в числе которых и я), пожалевшие дебютанта. Он же старался! Игра получилась красивой. Выглядит, как конфетка. Конфетка со странной неудобоваримой начинкой, навроде марципана с зубной пастой... Кто ж виноват в том, что разработчик — шизофреник. У всех свои недостатки.

146

Diablo IV вышел в "Стиме", так что теперь даже я мог бы приобрести эту игру. Занёс в список желаемого, хотя, признаться, желанием не горю. Не вижу в этой части ничего интересного, но всё же не понимаю, за что у неё смешанные отзывы, ведь игра не настолько плоха.

Зато у Bugged Gates 3 отзывы "крайне положительные".

А как же иначе! Там ведь можно воровать, убивать всех подряд, спать с разными бабёхами и даже с медведем. Что ещё нужно современным игрокам? Судя по разделу обсуждений, где смакование подобных прелестей заметно преобладает над обсуждением технической части, ничего больше и не нужно.

В игре есть "романтические отношения", развивающиеся примерно так:

— Ты мне нравишься.
— Ты мне тоже. Пошли на сеновал!

Наверное, лет 20 назад я тоже был бы в восторге от такой "романтики", но сейчас уже не в том возрасте... Староват я для этой игры.

147

Unohdus написал(а):

Не вижу в этой части ничего интересного

"Для себя" забыл добавить. Дьябло 4 это ММОРПГ, а не "дябло-клон". Так бывает.

Unohdus написал(а):

Зато у Bugged Gates 3 отзывы "крайне положительные".

Ты несправедлив в оценках. Игры такого жанра не могут быть "unbagged" первые десять лет после выхода. От багов они обычно исправляются руками фанатов. Это норма. Такой жанр.

148

Torquemada написал(а):

Дьябло 4 это ММОРПГ, а не "дябло-клон".

Плохая ММОРПГ, а не плохой "дябло-клон", потому что разрабы хотели сотворить именно первое. Опыта у них не было, получилась хуйня. Бывает.

149

Torquemada написал(а):

Игры такого жанра не могут быть "unbagged" первые десять лет после выхода. От багов они обычно исправляются руками фанатов. Это норма. Такой жанр.

Ты, наверное, просто не представляешь, до какой степени там всё запущено. Сущий Buggerfall (который Daggerfall из 96 года). Одно дело мелкие огрехи, которые исправляются в ближайшее время, другое — море ошибок. Одна другой чудесатее. Баг на баге багом погоняет. В т. ч. и такие, которые делают игру непроходимой.

А могут быть и /почти/ unbugged, если разработчик постарается. Например, в предыдущей работе Larian (Divinity: Original Sin 2) багов было несравнимо меньше. И даже теперь их нужно поискать (если они вообще остались). В Baldur's Gate 3 они сами находятся, хочешь или нет.

Хуже всего, что разработчик не особо заинтересован в их исправлении. Со дня релиза игроки жалуются на ряд существенных багов, мешающих прохождению игры. И вот, спустя пару недель терпеливого ожидания, свершилось: вышел-таки патч. Что же он исправляет? Модель одного кота (такой эпизодический НИП). Он вдруг стал выглядеть пушистым, а должен быть сфинкс. Критический баг! Но теперь он исправлен, игроки могут более не переживать.

Даже тот поляк, лепящий свои "Хаус Флипперы" из добра и палок, более добросовестно относится к своей работе. Старается править ошибки. Не всегда удачно, правда, но он старается.

Torquemada написал(а):

Ты несправедлив в оценках.

Это игроки несправедливы. К "Вольсену". Baldur's Gate 3 я просто привёл для сравнения. Так же несправедливы, как и к недавней "Каллисто" или к тому же Diablo IV. Да, это всё далеко не шедевры, но и травлю устраивать ни к чему. Какая причина недовольства? "Не соответствуют нашим хотелкам!" Так это же вкусовщина! Объективно это качественные игры.

У "Вольсена" был неудачный старт, конечно: проблемы с оптимизацией, а потом ещё и сохранения слетели. Разработчик исправил всё это в ближайшее время. А недовольные отзывы продолжаются до сих пор... Лично я не настолько строг. Если игра способна развлечь меня хоть на какое-то время и несильно пестрит ошибками, то я готов поставить ей "лайк", закрыв глаза на частности, вроде нелепого сюжета, странной механики или не очень удобного интерфейса. Последнее для меня более, чем терпимо. Я же играл в игры 90-х и даже 80-х. До сих пор играю в некоторые. А уж там интерфейс действительно для терпеливых.

150

Unohdus написал(а):

Это игроки несправедливы. К "Вольсену".

Wolcen: Lords of Mayhem? В Стиме недавно видел за 145 рублей на распродаже. Все пишут, дрянь, а я бы взял. За 145 рублей. Мне эта игра Ручку напоминает. Красивая. Только я бы не стал писать, что игроки не справедливы. Они справедливы как раз. Там нечего хвалить, если графика приелась.

Unohdus написал(а):

Так же несправедливы, как и к недавней "Каллисто" или к тому же Diablo IV.

Дрянь перечислил. Волсен хотя бы не пиарили как эти две игры. Но проблема у них общая, не в багах. Они просто говно, их не исправить. Они изначально вышли из жопы. Это говно натуральное.

Unohdus написал(а):

У "Вольсена" был неудачный старт, конечно: проблемы с оптимизацией, а потом ещё и сохранения слетели. Разработчик исправил всё это в ближайшее время. А недовольные отзывы продолжаются до сих пор...

Так игра бессмысленная. Никому она не нужна. Кроме парочки извращенцев.

Unohdus написал(а):

Если игра способна развлечь меня хоть на какое-то время и несильно пестрит ошибками

Для игры такого жанра этого мало. Такие игры определяет так называемый эндгейминг. Тут он отсутствует. Это смертный приговор для такой игры.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Не сетевые игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно