Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Не сетевые игры


Не сетевые игры

Сообщений 91 страница 120 из 230

91

existence написал(а):

Серб,но вылитый Машков(актёр такой есть)

Сыграл бы сейчас с удовольствием

92

Из последнего, во что играл, The Elder Scrolls V: Skyrim порадовал, гениальная игра. Неделями в ней зависал. Даже грустно стало, когда миссии кончились.

93

mr.inkognito написал(а):

В сталкер-народную солянку кто-нибудь играл? Как она вам?

Глючная до невозможности. Хватило терпения толькона сутки.

Oxenkiller написал(а):

S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля 2007. Остальное лень было проходить, как-то не очень, я имею в виду последующие, да и на первый пришлось кучу патчей понавешать (до сих пор вешаю), а то маленько выкидывалось, местами (свалка, радар - ага псионная собачка).

Frikon написал(а):

Из всех частей больше всего нравится Зов Припяти. Первая часть хороша "атмосфера" происходящего с элементами мистики.

Зов Припяти и впрямь наиболее стабильная, но зато самая скучная. Локации огромные, но скучные. Сюжет приевшийся.

Пожалуй, лучшая реинкарнация - Sigerous-Mod 2.2 на Зов Припяти, там еще и локации из первых частей добавлены.

94

Уважаю серию Gothic и еще Planescape: Torment (была такая вещь... замечательная). Главное в зависимость не впадать от этого дела...

95

Купил "Of orcs and men", после просмотра стрима по ней. Суровая игруха.

(поиграв)Неплохо. Хоть и баги есть. Можно подкрадываться и резать мерзких людишек. Отвратительных, неотесанных людишек.

Готика рулит, это точно. Причем лучше первой ничего не сделали с тех пор, ну еще Ночь Ворона неплоха. Последние Готики дрянь полнейшая. Профукали, так сказать, дух старой школы.

Отредактировано next_to_nothing (14-10-2012 13:43:51)

96

Ну и старых игр сюжетных игр:
Half-Life 2 кто не играл советую
Dead Space, Dead Space 2 шедевры
Splinter Cell Conviction неплохая
Portal, Portal 2 для любителей поломать голову
Метро 2033 всем рекомндую
Velvet Assassin девушкам может понравиться
Risen готика не в моем вкусе
Payday The Heist для хулиганов
Duke Nukem Forever затягивает
Amnesia Dark Descent офигенный хоррор любителям посрать в штаны понравиться
Limbo необычная аркада

97

Убиваю Келлера в 3301 с 2 ракетниц и 1 лазера. Как хорошо, что я не ломаю клавиатуры со злости.

Амнезия страшная очень. Если играть ночью, когда один дома - можно сдохнуть от ужаса.

98

fallout 3
fallout new vegas
tes 4
tes 5
deus ex human revolution
серия bioshock
серия s.t.a.l.k.e.r.

99

Call Of Duty: Black Ops 2 . еще жду гта 5)

Отредактировано Xenus (24-01-2013 20:55:23)

100

Игры в которые я убил херову тучу времени, а и сейчас убиваю:

http://s2.uploads.ru/t/umPlq.jpg

101

Far Cry

102

Жду новую амнезию и RE6. Cейчас играю в DMC - devil may cry.

103

Жду в этом году больше всего эти игры:
Crysis 3
gta5
tomb raider
Aliens: Colonial Marines

Отредактировано В поисках (03-02-2013 19:48:11)

104

Поставил новый Painkiller Hell And Damnation, который по сути лишь ремейк старого. С самого начала вместо брутальных зомбовоинов выбежали смешные игрушечные скелетики. Пейнкиллер заменили на кочергу, стреляющую зеленой соплей. И где тот свист лезвий, где все многообразие использования? Впечатление - феееееееееееее. Лучше бы они просто заменили текстуры....

105

бананаварс  класная игра https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-1.gif

106

Йесс! Наконец-то я впервые за последний год разгреб работу в достаточной мере, чтобы поиграться. Вчера поставил наконец Скайрим, в который мечтал зарубить еще с момента его выхода - он прекрасен :) еще лучше, чем Обла. Особенно порадовало отсутствие статов (и как следствие - отсутствие необходимости "засекать" количество уже прокачанных скиллов, повышающих тот или иной стат, чтобы с получением уровня качнуть стат ровно в +5). Каст с двух рук а-ля "оп-па Хитман стайл" тоже не может не радовать - такого еще ни в одной РПГшке не видел, но тоже мечтал!

107

Crysis1,2, medieval total war, Empire total war, S.T.A.L.K.E.R., Bioshok1, цивилизация3,вархаммер даун оф вор 2,хитман(все), TES Oblivion, готика 3, The Black Mirror2,3, сибирь2, резидент ивол 4, Driver 2 parallel lines, Silent hill1,2,хоумкоминг,ориджинал, и др.

108

Практически не играю.
Из постоянно выходящих только в Pro Evolution Soccer. Ну, последние несколько лет скорее поставил новую версию - поиграл недельку-две - удалил.
Имеется пара стареньких любимых игр, в которые с другом несколько раз в году по локалке играем:
LOTR: The Battle for Middle-earth I-II, всякие Command & Conquer, Star Wars: Battlefront II. Ну и Knights of the Old Republic отдельно выделить стоит.
Когда малым был, много любимых игр было.

Отредактировано Aírmanareiks (09-03-2013 22:02:08)

109

Krelian написал(а):

devil may cry

девел мэй край и Fahrenheit еще

110

Denis2013 написал(а):

Velvet Assassin

В стиме она на английском ( а так бы взял.

111

кто играл в far cry 3, как оно вообще?

112

джордж написал(а):

кто играл в far cry 3, как оно вообще?

В этом году только пару тройку раз запустил.Поначалу впечатляет,но потом надоедает одно и тоже.Мне не нравится физика,неинтересно врагов убивать,трупы не "живые",крови нет,приходилось убивать животных из-за ресурсов :'( ,ну там мешки всякие готовить.Хотелось бы масштаба,больше врагов,больше патрулей на острове и т.д.Оружие тоже плохо ощущается.
Да играть то не во что...Гта 5,тотал 2 скоро выйдут,а у меня комп не потянет.. :pained: Надо на работу устраиваться блять! :sceptic:

113

джордж

Аркадный аттракцион. Игра на один раз, как по мне.

Из последнего что прошел Deadlight, очень понравилась, даже появилось желание
её купить.

114

Я играю в основном в рпг, 8-битные игры на эмуляторе и пару стратежек.

Из РПГ: Готика 1 и 2, Star Wars: Knights of the old republic 1 и 2, Jade Empire, Mass Effect 1,2 (третий не нравится), Dragon Age Origins + Awakeing (вторая Dragon Age по мне не очень), Neverwinter Night 1,2 и ещё парочку игр.

Новинки вообще не вставляют. Жду новый Драгон Эйдж, да и все пожалуй.

Отредактировано NadezhdyNet (10-03-2013 19:43:18)

115

джордж написал(а):

кто играл в far cry 3, как оно вообще?

Прошел до лагеря наемников в котором надо встретится с агентом немцем, и забросил жутко бесит главный герой.

Вторая и то интереснее была, в третьей части за мажора какого то играешь к которому лично я больше отвращения чувствую чем жалости. Главарь пиратов Вас и то больше симпатии вызывает чем главный герой игры.

116

NadezhdyNet написал(а):

Mass Effect 1,2

мда Mass Effect 3 - это провал по сравнению с первыми двумя частями серии.

117

играю: VEGAS 2, S.T.A.L.K.E.R., Killing Floor.

118

После многократного прохождения обеих частей олдскульного Fallout (1&2), я долго искал похожие игры. Сначала нашел тройковский Арканум, который по сути тот же фаллаут, только в другой обстановке (наверно, для кого-то наоборот Fallout - это Арканум в другом антураже). Потом откопал весьма стоящий неофициальный сиквелл от русских разработчиков - Fallout of Nevada, в который действительно стоит поиграть поклонникам оригинала, т.к. там есть все: старый-добрый черный юмор, отличная музыка, приличное количество городов, оружия и многое другое. Выполнен на том же движке и, видимо, в их официальном редакторе. Но очень качественно. Далее были Вампиры Masquerade Bloodlines (та же самая Troika games - совсем не фаллаут, но тем не менее игра мировая). Потом играл в F3 и New Vegas, которые несмотря на то, что не дотягивают до предыдущих частей, тоже ничего. Я не пишу здесь про другие хорошие РПГ: Elder Scrolls, Mass Effect, - это все, конечно, да... но не то. А вот Space Rangers, например - то, что надо. Лично для меня. Есть в этих играх что-то такое, чего не хватает в других РПГ. Может быть, это обилие осмысленного текста, что делает игру более "живой". Есть тут любители почитать в игре? Что посоветуете из похожего?

119

Torchlight 2 , а ваще жалко щас вообще не выходят рпг такого типа как титан квест ,очень любил сакред андерволд 1! и стратегии как раньше де стоишь базу воюешь , а щас сразу на поел без построек и тд , так не интересно

120

Долгое время не знал, что сюда написать. Ибо - слишком дохрена всего есть, во что я играл.
Но сейчас могу с уверенностью сказать: лучшая игра, произведшая наибольшее впечатление - это дилогия Kane and Lynch.
Герои, постановка, геймплей - всё для меня просто идеально. Герои - особенно. Линч - это нечто. Нравятся мне такие персонажи.
Обе части - мозговыносящие. Это - жесть без купюр и перегибов. И это - хорошее произведение, которое после прочтения навсегда остается где-то внутри. Выжжено где-то на подкорке.

Сквозь слёзы, сопли, панику и трёхэтажный мат герои прокладывают себе путь к выживанию, попутно уничтожая такое количество других людей, которое сравнимо с небольшой армией. Это действительно эпично.

Хороший трейлер. Вроде - по теме. Но совершенно без спойлеров и лишь с лёгкими намёками на содержимое истории.

Кроме Кейна и Линча хочу упомянуть, пожалуй, GTA 5, который жду. Как-то так получилось, что тем или иным путем я играл во всю серию. Не назову себя фанатом оной, но... По части сюжета она почти так же хороша, как вышеупомянутая игра.
А жду по большей части вот за этого персонажа:

А еще ведь есть серия Dead Space и нечто, что просто вне рейтингов: Planescape:Torment...

Не, всё же их дохрена XD

Отредактировано Брей (01-05-2013 21:10:23)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Не сетевые игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно