Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Подскажите что делать???


Подскажите что делать???

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

нет неправильно . паразит это тот кто просит очень много пользуется постоянно да еще и унижает потом . паразиты живут на широкую ногу и им вечно чтото надо . они любят роскошь .

жить есть дышать и не выносить мусор это уже паразитизм. потому что если ты вообще жив и ничего не делаешь на общак это грех.
во всяком случае с точки зрения моих предков.

пункт роскошь не обязателен для настоящего паразита. достаточно пунктов пользуется и унижает потом.

Отредактировано Ноль (28-11-2013 16:38:23)

32

Ноль написал(а):

жить есть дышать и не выносить мусор это уже паразитизм.

нет неправильно . просто у твоих родителей старая совковая закалка и это типичное совковое мышление . странно что ты произносишь эти речи как свои . неужто ты являешься сторонницей совковой идеологии ? веть на дворе как никак 21 век пора обратить свой взор к звездам во вселенную уже !

Ноль написал(а):

пункт роскошь не обязателен для настоящего паразита. достаточно пунктов пользуется и унижает потом.

вот если рассуждать как ты то все люди паразиты ! веть они едят растения животных пользуются этим  а потом еще и портят природу и вообще от них толка ноль . это все от социофрении . но я бы нестал применять слово паразит .
всетаки есть еду пить воду - это естественно поэтому чтоуж поделать .. едим значит пьем воду . а вот роскошь это от социофрении . когда люди уничтожают природу обогащаясь при этом , загрязняют все что попало ради жажды наживы и роскоши , которая нужнаим для поднятия статуса в социуме то вот это и есть паразитизм .

33

нет неправильно . просто у твоих родителей старая совковая закалка и это типичное совковое мышление . странно что ты произносишь эти речи как свои . неужто ты являешься сторонницей совковой идеологии ? веть на дворе как никак 21 век пора обратить свой взор к звездам во вселенную уже !

у меня нет свободного мышления, я финансовый раб и совесть моя обуза.

вот если рассуждать как ты то все люди паразиты ! веть они едят растения животных пользуются этим  а потом еще и портят природу и вообще от них толка ноль . это все от социофрении . но я бы нестал применять слово паразит .

победителей не судят. все люди паразиты, но друг друга они уважают за людей.

всетаки есть еду пить воду - это естественно поэтому чтоуж поделать .. едим значит пьем воду . а вот роскошь это от социофрении .


люблю вкусную еду, это улучшает настроение. ничего не поделаешь, привыкла.

когда люди уничтожают природу обогащаясь при этом , загрязняют все что попало ради жажды наживы и роскоши , которая нужнаим для поднятия статуса в социуме то вот это и есть паразитизм .

не пойман не вор. богатые и ушлые в почете. никто не осмелиться назвать их паразитами, а если и назовут то с завистью и восхищением, желая таких же богатств.

по мне так бедняки тоже бывают паразиты. главное, найти еще более слабого или безотказного и сесть на него.

Отредактировано Ноль (28-11-2013 17:00:10)

34

пример из литературы. думаю, многие в школе читали. Соня и Мармеладов из "Преступления и наказания". до какого-то возраста Соня была обузой. потом стало наоборот - семья стала обузой для Сони. стало быть Мармеладов превратился из донора в паразита. можно ли назвать их богатыми? нет. а Мармеладов всё равно паразит.

35

Ноль
ну нужно уходить вот тебе от этих социофренических рассуждений . ты забиваешь голову непонятно чем . нельзя вот так просто взять и заниматься постоянно этим какимто копанием , самокопанием , считать что ты комуто чтото должна вечно и т.д.
нужно просто заниматься делом , на чемто сконцентрироваться , увлечься . нельзя перетирать постоянно одну и туже морковку . терка уже затупилась и ты перетираешь впустую !
нужно идти вперед ! на чемто отвлекаться увлекаться помешаться . и всё .

36

Ноль написал(а):

пример из литературы. думаю, многие в школе читали. Соня и Мармеладов из "Преступления и наказания". до какого-то возраста Соня была обузой. потом стало наоборот - семья стала обузой для Сони. стало быть Мармеладов превратился из донора в паразита. можно ли назвать их богатыми? нет. а Мармеладов всё равно паразит.

достоевский - это позор литературы нечитай такое ! освободись от этого узкого религиознонравственного да еще и спримесью совка мышления !!

вон наш торкеман тоже такойже он помешан на религиознонравственных аспектах и крайне узком видении мира . изза этого в нем развивается зависть и злоба !!

Отредактировано pobarabanus (28-11-2013 17:07:04)

37

нельзя вот так просто взять и заниматься постоянно этим какимто копанием , самокопанием , считать что ты комуто чтото должна вечно и т.д.

я перестану этим заниматься тогда, когда меня перестанут критиковать каждый божий день, называть обузой и паразиткой, которая вечно должна столько, что никогда не расплатиться. физически не сможет расплатиться.
(забывают конечно о том, что таким же говном я уже тоже им отплатить не смогу. считают что лишь добро мне делали, оскорбляя и принуждая меня, да.)

нужно просто заниматься делом , на чемто сконцентрироваться , увлечься .

я все дела переделала. нет настроения - не могу ничего делать. я его нет. жизнь безсмыслена давно.

нужно идти вперед !

к коммунизму, полагаю. видели, знаем. кто звал меня туда, все кинули меня.

38

Torquemada написал(а):

Я, например, не мылся, не брился, не менял нижнее белье месяцами, годами постельное. Одежду в принципе не менял. Носил, пока не развалится. Ходил в грязном и рваном.

походу,ты туже разведшколу заканчивал,что и Побарабан))

Ноль написал(а):

нене, это вариант полного паразита. я выношу мусор, мою посуду, стираю шмотки, мою обувь, бегаю в магазин и за коммуналку платить. считается, что раз я не работаю, то я обязана за бесплатно всё это делать

умничка.молодец)

Ноль написал(а):

и притом типа я вечно плохая девочка, на шее у родителей.

имхо,они правы.вряд ли они были инициаторами такой "сделки".ну,типа они тебя кормят,а ты типа по хозяйству все делаешь.ты их просто ставишь перед фактом,и они вынужденны это терпеть.им ес-но не нра,вот они и придираются ко всяким мелочам.
но ты не бедная овечка в данной ситуации.

Ноль написал(а):

когда я устраивалась работать, мои типа обязанности по дому никто не уменьшал.

хм...странные какие у вас нравы.имхо,логичнее стремиться помогать членам своей семьи.разгружая по возможности самых занятых,но у тебя там,походу,какой то хоррор-батя бухает...

Ноль написал(а):

мой отец алкаш работает всего полдня, но это ниже его яйцеликого достоинства помыть себе одну ложку.

имхо,если бухает,то какие уж ему ложки...

Ноль написал(а):

жить есть дышать и не выносить мусор это уже паразитизм. потому что если ты вообще жив и ничего не делаешь на общак это грех.
во всяком случае с точки зрения моих предков.

ты знаешь,но они правы.за квартиру же счета оплачивать надо?еда в холодильнике появляется не бесплатно...ты ж не как монахи там с Тибета,села в позу лотоса и сидишь год не двигаясь(но даж при таком раскладе,налоги все равно будут начислять))

pobarabanus написал(а):

нет неправильно . просто у твоих родителей старая совковая закалка и это типичное совковое мышление . странно что ты произносишь эти речи как свои . неужто ты являешься сторонницей совковой идеологии ? веть на дворе как никак 21 век пора обратить свой взор к звездам во вселенную уже !

)))наоборот,доктор)это как раз настоящая,современная закалка)-ничего не бывает бесплатно и просто так!очень кста демократично)а по поводу вселенной...,я бы посмотрел как бы ты запел,когда открываешь холодильник,а тебе там предки повесели картинку с галактикой.и вот хочешь лизни ее.хочешь пожуй.интересно,надолго бы хватило твоей болотной идеологии...

pobarabanus написал(а):

всетаки есть еду пить воду - это естественно поэтому чтоуж поделать .. едим значит пьем воду . а вот роскошь это от социофрении .

офигенная идея,док.но так рассуждать клево гденить живя рядом с полинезийскими племенами канибалами.там да согласен это работает.припал к ручью и пей.сорвал банан и поел.мусор тож выносить не обязательно.сожрал тебя лев,ок.всем рулит природа)
но,это все хорошо рассуждать лежа на улице лизюкова в квартирке рядом с самозарядным холодильником))
и вот вопрос...вы правда,верите в то что пишите?или это как защитная реакция психики,ну типа что бы не осозновать до конца того что на самом деле с вами происходит...

39

Torquemada написал(а):

убедительно!», тогда от вас отстанут. Жизнь вообще простая штука, если не усложнять.
ЗЫ. Я, например, не мылся, не брился, не менял нижнее белье месяцами, годами постельное. Одежду в принципе не менял. Носил, пока не развалится. Ходил в грязном и рваном. Помимо прочего, рычал,

Torquemada, да у тебя прям Побарабанизм какой-то  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  Удивительно тогда чего вы тут все ссоритесь и не сдружились до сих пор...

40

pobarabanus написал(а):

Ноль
ну нужно уходить вот тебе от этих социофренических рассуждений . ты забиваешь голову непонятно чем . нельзя вот так просто взять и заниматься постоянно этим какимто копанием , самокопанием , считать что ты комуто чтото должна вечно и т.д.
нужно просто заниматься делом , на чемто сконцентрироваться , увлечься . нельзя перетирать постоянно одну и туже морковку . терка уже затупилась и ты перетираешь впустую !
нужно идти вперед ! на чемто отвлекаться увлекаться помешаться . и всё .

100 процентов,док.ты прав.предлагаю помешаться на работе.)))

pobarabanus написал(а):

достоевский - это позор литературы нечитай такое !

не.норм книжки.ты зря.прочитай.тебе понра.

Ноль написал(а):

к коммунизму, полагаю.

))не,к своему личному простому капиталистическому счастью))

41

Постить бессмысленные побарабановские сообщения – вот настоящий паразитизм. Даже если ты внебрачный сын Петросяна, твои болотные ролевые игры никому не интересны.

42

капелька написал(а):

Постить бессмысленные побарабановские сообщения – вот настоящий паразитизм

я думаю,если док,хотяб иногда будет позволять себе выходить из образа,то,имхо,интересно послушать,что он думает на самом деле...

43

ты их просто ставишь перед фактом,и они вынужденны это терпеть.им ес-но не нра,вот они и придираются ко всяким мелочам.

ты не понял, Вонга. у моего бати это уже патология. он недоволен всем на свете - государством, новыми сотрудниками, молодежью, мной, моей матерью, своей матерью, дачниками и тд. только другим он это высказывать не может, а мне сколько угодно.

хм...странные какие у вас нравы.имхо,логичнее стремиться помогать членам своей семьи.разгружая по возможности самых занятых

дело в том, что на последней работе у меня был другой график - в будни 6 часов, в сб и вс по 12. суммарно это не меньше чем 8часовая пятидневка, а иногда даже больше. за копейки. так вот, предкам казалось, что раз в будни я работаю после обеда, значит я дохера свободная и должна выполнять по дому еще что-то. или должна добиться официального трудоустройства и бОльшей зарплаты.

имхо,если бухает,то какие уж ему ложки...

тут дело в гордости, он принципиальный. он может это сделать, но ему впадлу. он не умеет по-человечески говорить "помой посуду", он сразу хамит и рычит. и естественно, мне не нравится такое обращение. оно ненормальное.

ты знаешь,но они правы.за квартиру же счета оплачивать надо?еда в холодильнике появляется не бесплатно...ты ж не как монахи там с Тибета,села в позу лотоса и сидишь год не двигаясь(но даж при таком раскладе,налоги все равно будут начислять))

мне нравятся идеи Побарабануса. не надо всё деньгами измерять, Вонга.

но,это все хорошо рассуждать лежа на улице лизюкова в квартирке рядом с самозарядным холодильником))
и вот вопрос...вы правда,верите в то что пишите?или это как защитная реакция психики,ну типа что бы не осозновать до конца того что на самом деле с вами происходит...

а в чем смысл осознания? впасть в депру и стать еще более бесполезным? считать, как утверждают предки, что ты счастья недостоин и поэтому всю жизнь быть неудачником. так привычно уже. сидеть и бессмыслено страдать. я ем булочку, я виноват. дорогую вкусную булочку - вдвойне виноват. сходил в кафе - нет тебе прощения, только самобичевание спасет твою падшую душу.

44

wongawongue написал(а):

имхо,они правы.вряд ли они были инициаторами такой "сделки".ну,типа они тебя кормят,а ты типа по хозяйству все делаешь.ты их просто ставишь перед фактом,и они вынужденны это терпеть.им ес-но не нра,вот они и придираются ко всяким мелочам.
но ты не бедная овечка в данной ситуации.

Я моих родителей рожать меня не просил. А раз так, пусть теперь кормят меня. Вот кота заводите, не считаете же, что он вам теперь должен? Ну , вот.

45

капелька написал(а):

Постить бессмысленные побарабановские сообщения – вот настоящий паразитизм. Даже если ты внебрачный сын Петросяна, твои болотные ролевые игры никому не интересны.

у меня умные светлые чистые мысли , если ты так несчитаешь то нечего удивительново в том , что тебе так трудно вообще . злоба и агрессия которую ты приобрела от общшения с психотерапевтами за деньги , заставляет тебя завидовать и огрызаться
при первой же возможности на тех , кто творческий , кто креативный и кто может грамотно добро и приветливо общаться .

wongawongue написал(а):

ор)это как раз настоящая,современная закалка)-ничего не бывает бесплатно и просто так!очень кста демократично)

нет . просто вот просто совок основан на том что ктото комуто вечно должен , а вот демократия - это свобода ! и это 21 век ! поэтому я обращаюсь к ноль чтобы мы шагнули в 21 век и сней и со всеми вами кто понимает и меня и всё это вообще ! веть пора уже наконецто обратить взор на природу и на красоту которая вообще есть . пора прийти к свободомыслию и чистоте ума .

Ноль написал(а):

нет тебе прощения, только самобичевание спасет твою падшую душу.

вот эта идеалогия кстати её проповедует и достоевский и торкеман как я понял . это вот религиозно нравственный пгм .
и вот это очень опасная идеология , которая порождает злобу ненависть и агрессию !

46

Севастьяна написал(а):

Torquemada, да у тебя прям Побарабанизм какой-то    Удивительно тогда чего вы тут все ссоритесь и не сдружились до сих пор...

Так я отступник )) После смерти отца сразу же отверг учение Прораба (не знал я его правда тогда, но мне не жалко). Привычки остались, да. Но я это скорей воспринимаю, как недостаток. Мне только ленивый не тыкал, что я свин. Что я не делал. Перед выходом на улицу я каждый раз принимаю ванну. Но одежды у меня столько нет. Я в одном и том же хожу. Видно оно и пахнет. С подачи тетки даже подмышки пристрастился брить. Парни бы узнали – зачислили бы в секс меньшинства. Но мне уже начхать. Нам с Прорабом не по пути.

Ноль написал(а):

жить есть дышать и не выносить мусор это уже паразитизм. потому что если ты вообще жив и ничего не делаешь на общак это грех.
во всяком случае с точки зрения моих предков.

А никак иначе. Это основа основ. Нельзя подавить волю других людей угождая им и идя на компромиссы. Все, что связано с уборкой - удел рабов. Даже если что-то сделать несложно, то делать этого ни в коем случае нельзя. Лучше в грязи сдохнуть. Если научишься так мыслить, то твоя возьмет. Если конечно условия как на "зоне". Некуда бежать.

47

pobarabanus написал(а):

злоба и агрессия которую ты приобрела от общшения с психотерапевтами за деньги

Никогда у такого не была. Даже если бы по жизни витала в облаках и верила в их пользу – мне столько денег никогда не скопить. И я не злая. Жизнь прекрасна.

48

Севастьяна
а ты неумничай . у тыквы проблемы с мышлением у него нравственный пгм и это очевидно . егодрузья и ценности это достоевский церковь тюрьма и иконы . о чем собственно он и любит порасказывать и поставить в пример . дальше этого он мир невидит .
а ты я незнаю что . слушаешь какойто отвратный шансон да еше и испытывешь к токвеману смимпатии что собственно неудивительно . возможно утебя тоже такое мышление кто его знает . и ценности гдето рядом с его .

Отредактировано pobarabanus (28-11-2013 18:09:45)

49

капелька написал(а):

И я не злая. Жизнь прекрасна.

ну и отличненько ! женись на окидоки вы отличная пара !

50

А никак иначе. Это основа основ. Нельзя подавить волю других людей угождая им и идя на компромиссы. Все, что связано с уборкой - удел рабов. Даже если что-то сделать несложно, то делать этого ни в коем случае нельзя. Лучше в грязи сдохнуть. Если научишься так мыслить, то твоя возьмет. Если конечно условия как на "зоне". Некуда бежать.

чем же я могу взять? силой, волей? откуда, у меня этого нет.

51

тут единственный вариант только - сесть на таблетки. и желательно посерьезнее глицина.

52

кстати дома мне не позволяют говорить, что мой отец говно.
там позволено только говорить, что говно я. потому что они мои родители.
только в интернетах можно душу отвести.

53

Ноль написал(а):

только другим он это высказывать не может, а мне сколько угодно.

ты вроде умная девочка,а тут снова начинаешь вилять)скажу сразу,я не хочу побеждать тебе в споре и типа так самоутвердиться или ченить такое.просто давай говорить по существу.разговор не о том какой он плохой.разговор о том,что у него есть повод,твое сидение дома,и он,вечно недовольный всем алкаш,работающий полдня,им успешно пользуется.

Ноль написал(а):

значит я дохера свободная и должна выполнять по дому еще что-то. или должна добиться официального трудоустройства и бОльшей зарплаты.

Нолик.тыж уже взрослая.кто платит тот  заказывает музыку.в своем домы ты сможешь устанавливать свои порядки.я понимаю,что фактически ты сейчас заложница положения.нет денег ни на съем жилья ни на еду и проч и близкие люди еще парят мозг,но...а ты как то хочешь начать выбираться из этой ситуации?и если хочешь,то как?

Ноль написал(а):

он не умеет по-человечески говорить "помой посуду", он сразу хамит и рычит. и естественно, мне не нравится такое обращение. оно ненормальное.

тут.нужно смотреть по ситуации.как вариант,предлагаю ласковее просить)я думаю,мне бы твой батя не отказал бы))

Ноль написал(а):

мне нравятся идеи Побарабануса. не надо всё деньгами измерять, Вонга.

в магазине скажи ченить такое))
-с вас 456.50...
-не стоит все измерять деньгами...

Ноль написал(а):

а в чем смысл осознания?

смысл простой.перед тем как начать действовать,нужно провести оценку ситуации.сесть,осознать.подумать.что делать дальше.и начать делать.имхо это логично.

=^_^= написал(а):

Я моих родителей рожать меня не просил. А раз так, пусть теперь кормят меня. Вот кота заводите, не считаете же, что он вам теперь должен? Ну , вот.

))а вот для ребят с такой позицией,тож кста,не особо новой))есть семейный кодекс.читаем изучаем образовываемся))до 18 они тебя должны содержать...а дальше,я писал тут вроде уже про такое,мы болтали с кем то про ето,но смысл какой.сесть и поговорить.типа вот сынок ты и стал взрослым блаблабла.вот тебе срок на сборы,вот подъемные деньги,так что скоро у тебя начнется новая настоящая взрослая жизнь!как же мы с мамой за тебя рады!)))
кот у меня есть.он 100 процентный иждивенец.мохнатая игрушка.а ты,человек.родители подарили тебе жизнь.ведь изначально у тебя вообще не было ни желаний ни хотелок.тебя не было...так вот,я думаю,ты волен распоряжаться этим подарком так как тебе хочеться.

pobarabanus написал(а):

нет . просто вот просто совок основан на том что ктото комуто вечно должен , а вот демократия - это свобода !

))свобода,в том числе,это и возможность выбирать,умереть ли с голоду или пойти поднять свой зад и заработать себе на еду.
p.s.
самобичевание мне тож не нра.

54

Torquemada написал(а):

Torquemada
Сообщений: 3000

поздравляю ! к тому же ты первый 3 тысячник .. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-5.gif

55

я понимаю,что фактически ты сейчас заложница положения.нет денег ни на съем жилья ни на еду и проч и близкие люди еще парят мозг,но...а ты как то хочешь начать выбираться из этой ситуации?и если хочешь,то как?

допустим, я не собираюсь выбираться из ситуации.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  живу одним днем.
моя самая большая цель - найти девушку и отношения которые меня бы устроили. работа меня не колышет, потому что на ней я реализоваться не могу. у себя дома я не реализуюсь тоже. вы можете сколь угодно говорить, что мне стоит пойти работать и состояться как личность вначале. но для меня на первом месте найти девушку, а всё остальное вторично.

тут.нужно смотреть по ситуации.как вариант,предлагаю ласковее просить)я думаю,мне бы твой батя не отказал бы))

ну почему мне надо переучивать взрослого человека. почему он сам тупой и не понимает, что его брюзжание всем мешает.

в магазине скажи ченить такое))
-с вас 456.50...
-не стоит все измерять деньгами...

я у себя дома не в магазине. в магазине тоже такими словами разговаривать нельзя, как принято у нас дома.
близким принято хамить.

смысл простой.перед тем как начать действовать,нужно провести оценку ситуации.сесть,осознать.подумать.что делать дальше.и начать делать.имхо это логично.

я не робот, чтобы производить оценку ситуации. но какие-то оценки я несомненно итак произвожу.

сесть и поговорить.типа вот сынок ты и стал взрослым блаблабла.вот тебе срок на сборы,вот подъемные деньги,так что скоро у тебя начнется новая настоящая взрослая жизнь!как же мы с мамой за тебя рады!)))

ахаха, да они не хотят меня отселять. это у них только вспышки гнева, реально меня отговаривали, когда я работала за копейки искать съем жилья. говорили, не проживешь ты на эти деньги. вот когда будешь зарабатывать тыщ 15-20, тогда отселяйся. а так, если тебе деньги некуда девать, отдай нам.

56

wongawongue написал(а):

нет денег ни на съем жилья ни на еду и проч и близкие люди еще парят мозг

О Ноль переезжай ко мне, у меня тут никто парить мозг не будет ))

57

ээ, неожиданное предложение, Сев. я ж тебя слабо знаю. у меня предки удивяться. а вдруг я работать не буду, мне же если переезжать, то насовсем надо, а не просто так в гости.

58

Севастьяна написал(а):

никто парить мозг не будет ))

никто небудет кроме Севастьяны  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

Отредактировано pobarabanus (28-11-2013 19:09:47)

59

wongawongue
да,скорее всего,твоим родителям стоит как то корректнее говорить с тобой,но и их можно понять-нервы не железные.ибо "доча сидит и не чешется".но ты не права .ты хочешь что бы тебя воспринимал уважали как взрослого человека,а сама не ведешь себя как взрослая.блин,имхо,этож просто очевидно...я не нотации читаю.просто,мне вот так видится ситуация.а как ты ее видишь?

что по-твоему значит вести себя как взрослая, поясни

выплескивая все свои эмоции на меня они между прочим имеют неплохие нервы. нервные тики у меня, а не у них. хотя им за полтос, а мне всего 25 и начались они у меня уже давно. на данный момент правда нету, но когда меня нервируют это всё обостряется.
я свои эмоции контролирую и от этого мои нервы портятся. а они выплескивают на меня и от этого плохо тоже только мне, имхо.

в эту осень, пока меня опять не довели на этих сраных быдло-форумах (лесби форум, где меня только что отправили в вечный бан) я пыталась заняться копирайтингом, думала передохнуть и начать искать объявления о работе, смотрела объявления я редко, но смотрела. готовила - правда больше для себя, но готовила.
пока мама с папой не вытрахали весь мой мозг в конце лета - начале этой осени.
а что сейчас? эти упыри на форумах и дома опять высосали из меня все соки, снова меня сломали.
я почти добилась невозможного - полтора года канючила, что я уеду к девушке в другой город. напрашивалась в этот другой город. меня уже почти предки отпустили. она всё говорила потом-потом, позже, сейчас не могу. а я ждать не могла. я устала.
мне бы дали передышку - и я бы сама работала.
я бы даже насчет своих разрушенных планов о переезде забила бы и с другими бабами знакомилась. а сейчас не могу. сил моих больше нет. срань господня.

60

Ноль написал(а):

я почти добилась невозможного - полтора года канючила, что я уеду к девушке в другой город. напрашивалась в этот другой город. меня уже почти предки отпустили.

А зачем тебе их разрешение на уезд ?


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Подскажите что делать???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно