Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто вы по году рождения ?


Кто вы по году рождения ?

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Коза

32

коза, овца..как то так..

33

собака

34

Огненная лошадь

35

Я Змея (1989)

36

Петух и водолей

Вы - натура эгоистическая. Кроме Вас самого Вас больше ничего не интересует. Пусть хоть все сгорит, Вы не пошевелитесь, если это не затронуло Ваших личных интересов. Друзей у Вас достаточно много. Вы общительны и веселы. Кармический тип Вашей личности не самый лучший, но и не самый худший. Есть надежда, что при желании Вы сможете исправить все свои кармические ошибки. Постарайтесь сделать это в нынешнем существовании. С каждым новым воплощением Ваши кармические долги только усугубляются. Не оставляйте на завтра то, что можно сделать сегодня.

37

йа козёл

38

Собака

39

собака

40

Родился в год Быка. Вот только если учесть год животного и кто по зодиаку, то получается лажа полная.

41

Ленивец

42

Я одна в год крысы родилась что ли???

43

Кабан :3

44

Змеюка

45

Кролик (кот). Прошлый год был моим

46

Но лично я не верю ни в знаки зодиака ни в восточный календарь, а вы?

47

Tigra написал(а):

Я одна в год крысы родилась что ли???

Нет я еще)

48

Коза)))))))

49

Кот.

50

Тоже не особо верю...но себя узнаю в описании гороскопов своего знака...при том,что я и про другие читал и иногда заставляет задуматься...хотя я с недавнего времени реалист и скептически верю во всё необьяснимое,ибо полагаю всему есть объяснение,а чему нет,то будет..наверное..

51

Вроде, лошадь белая. Если это имеет какое-нибудь значение)

52

кото - кролик

53

каза или козел , как-то там так)

54

88 г. дракон

55

олень

56

Matilda написал(а):

олень

Явно не восточный календарь, там такого нет, что-то новое

57

82 г., собака я)

58

Неудачник написал(а):

Явно не восточный календарь, там такого нет, что-то новое

Ага

59

Коза/Овца я

60

Mr White)) написал(а):

Коза/Овца я

1991 год? хороший год, буйный) и если это год Вашего рождения, то Ваши рассуждения слишком зрелы для Ваших лет)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто вы по году рождения ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно