Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Магазины и другие общественные места.


Магазины и другие общественные места.

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

AlienMind написал(а):

что подозревают что покупатель может что-то украсть(((

ага, точно, стоят и глазеют на тебя, убить готова

92

Почти все указывают одни и те же симптомы - это удивительно. Я чувствовал что-то такое раньше, теперь ощущения затерлись, у меня своеобразный туман войны на этих (общественных) местах. Я об них не думаю - они меня не тревожат. В магазин частенько отправляю кого попало (сам хожу редко), подстригает меня один хороший знакомый военный, ощущения малоприятные, зато избегаешь парикмахерской. Вот необходимость посещать гос. организации, наподобие гибдд или там пенсионного фонда - вот это ужас.

93

Boogie написал(а):

сф туда ваще не ходят

ну, ходят, если есть нужда. Я стараюсь это на кого-нибудь скинуть

94

Я в магазинах нормально себя чувствую, дискомфортно, но терпимо, если это канешно не какой-то крутой магазин. Наверное уже смерилась и забила, помню лет в 15 придумывала речь и даже проговаривала вслух перед походом в магаз))

95

проблемы в тех метах где нужно, долго и спокойно сидеть, под обзором других. например занятия

96

Tma a Ticho написал(а):

в таких местах обслуживания люди выполняют свою работу и на нас им пофиг...

Если бы...ну это я замечаю как они смотрят с презренным взглядом на окружающих...охранники,продавцы,кассиры..

97

Я думаю их просто не устраивает своя работа,каждый день видят сотни и тысячи лиц,они как зомби,с одним выражением лица смотрят с надменным и презренным взглядом.Я не часто посещаю какие либо заведения,но за все похождения у меня сложилось негативное мнение о таких местах,т.к. я чувствую дискомфорт.Каждый воспринимает их взгляды по своему.

Отредактировано existence (05-07-2012 20:08:51)

98

existence написал(а):

Если бы...ну это я замечаю как они смотрят с презренным взглядом на окружающих...охранники,продавцы,кассиры..

Обычно я на них смотрю презрительным взглядом.))

99

Tma a Ticho написал(а):

Предположим один такой продавец может попастся...Алгис к примеру какая-нибудь...

Вот это порадовало.

Если я похуист. То все люди похуисты. ( это слово я всегда люблю использовать в его истиной эпатажной форме)

Отредактировано Neutral (07-07-2012 15:15:34)

100

Вот недавно подрался продавцом на базаре,значит выбирал себе я макасини начал примерять но в итоге нечего купил,продавцу непонравилось что я все примеряю и нечего несобераюсь покупать он открытой матерной форме начал высказывать свое недовольствие это был пацан ростом ниже меня,хиленького телосложения лет на 5 младше,меня это вбесило я вытащил его на улицу обьяснил я клиент и тот что я примеряю это незначит что я куплю,имею на это права и вообще имей уважение нормально общатся он начал огрызатся мол нах примерять если брать не собераешся? пришлось невжданку дать ему хорошо в тарец короче потом нас разойденили я погразился что найду этого дебила выйпу в жопу,хорошая ситуация получилась пришлась мне только на руку самооценку поднял себе,после этого продавцов небоюсь.

101

Все по справедливости)

102

Разве можно вообще бояться того кто тебя младше на 5 лет(хотя здесь играет свою роль наверно призрак правового продавца). Да и избивать "относительную малолетку"  весьма круто. Здесь ты имморален, а потому хорош,не побоялся гомеровского злобного аримана . Ну и продавец конечно нагл - здесь уже правомернее.
Встряска психологическая это прекрасное состояние.  Я бы имел великую честь принять такого яростного обскуранта в наш клан поклоняющийся культу хаоса. Извращайте общество - и прибудет тогда к вам мой свет благословляющий.
Траблмэн мне видится скрытым эгоистом. Хотя пост который я комментировал в другой теме это опровергает. Здесь речь идет о людях которые имеют силу ломать прогнившие устои, но не осознают свою силу из - за врожденного слабоумия ,либо из за не излишней откровенности с самим собой. Второе может послужить великую пользу вам ,потому что во всех жизненных передрягах вы будете ходить с гордой совестью на плечах, но в тоже время никуда дальше совести вы не уйдете. Такие люди поступают как угодно объективно ,но в свою выгоду, а значит в тоже время не в угоду высшему благу. Это хитрейшие непревзойденные умельцы движимые объективированным выживанием. Но все еще ходящие по веревке вокруг дерева привязанной. Только вокруг лучшего дерева и с лучшей веревкой. Максимально адаптированные филистеры.

Отредактировано Neutral (08-07-2012 07:41:20)

103

Nеutral ты правельно написал я все еще хожу с вицелисой вокруг дерева но с хорошей виселицой и вокруг хорошего дерева и я верю скором времени найду решения этой проблемы,ну то что я отвесил этой малолетке пару хороших ударов 1)у меня появилось чувства своего доинства,такая вещь как характер у сф его небывает 2)социофобия прошла где то 70% за счет постояного шивеления в социуме и появлением личной жизни.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Магазины и другие общественные места.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно