Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социальные сети


Социальные сети

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

на мамбе одни извращенцы http://doodoo.ru/smiles/yazyk/s020.gif

32

~Играющая с огнём~ написал(а):

на мамбе одни извращенцы

Мужчина и женщина на сайте знакомств видят совершенно разное.

Риггер написал(а):

чем на мамбе где вообще полный мрак в последнее время царит

Не царит там никакой мрак.

33

~Играющая с огнём~ написал(а):

на мамбе одни извращенцыhttp://doodoo.ru/smiles/yazyk/s020.gif

Неа, я на Мамбе тоже был[взломанный сайт]

34

Hoyt Fortenberry написал(а):

Риггер написал(а):

чем на мамбе где вообще полный мрак в последнее время царит

Не царит там никакой мрак.

Ну если ты девчонка, то тогда там клондайк знакомоств. А для парня - кладбище

35

Риггер написал(а):

А для парня - кладбище

В чём это выражается?

36

Hoyt Fortenberry написал(а):

В чём это выражается?

По моему это все знают. Особенно фобы. Не отвечает никто ни на что. Если только на оскорбление. Ну да уже многие привыкли что там одни немые и виртуалки.

37

Hoyt Fortenberry написал(а):

В чём это выражается?

да там боты одни.

38

Антон19 написал(а):

да там боты одни.

Самое херовое что там живые девушки как раз в отличие от всяких знакомств для секса. Но с космическим самомнением. Типа раз не олигарх написал значит и отвечать не надо.

39

. написал(а):

У меня там анкета для клиентов. Не представляю даже кто там для отношений знакомиться

Там можно выбрать цель знакомства, например: "брак и создание семьи" или типа того, и если цели не совпадают, то твою анкету не видят.

40

Риггер написал(а):

По моему это все знают. Особенно фобы. Не отвечает никто ни на что. Если только на оскорбление. Ну да уже многие привыкли что там одни немые и виртуалки.

Вот, например, у девушки много просмотров анкеты, но она старается отвечать:
http://www.mamba.ru/ru/caramel_83
А вот - мало просмотров, много ответов:
http://www.mamba.ru/ru/mb1173422799

Видимо, ты пишешь либо не то, либо не тем девушкам. У меня совершенно другой опыт использования мамбы. Весь тот трэш, на который тут так любят жаловаться, отсеивается за доли секунды.

41

Hoyt Fortenberry написал(а):

Вот, например, у девушки много просмотров анкеты, но она старается отвечать:
http://www.mamba.ru/ru/caramel_83
А вот - мало просмотров, много ответов:
http://www.mamba.ru/ru/mb1173422799

Видимо, ты пишешь либо не то, либо не тем девушкам. У меня совершенно другой опыт использования мамбы. Весь тот трэш, на который тут так любят жаловаться, отсеивается за доли секунды.

Ну да, крокодилы иногда отвечают, не спорю. Треш отсеивается и остается пустота. Треп ни о чем с последующим отморозом при предложении дать телефон не в счет. Я все то пишу, использовал десятки различных вариантов, но пезд так дико разбаловали что им лень отвечать вообще на что либо.

42

Риггер
А что получится, если тебя оценить по той же шкале, по которой ты оцениваешь девушек? Да и есть ли в этой шкале положительные оценки? Я так понял, по-твоему девушки делятся на крокодилов и *цензура*.

Я вижу высшую кармическую справедливость в том, что для тебя на сайте знакомств не нашлось девушки.

43

indlctn написал(а):

Имею чуть более одного "друга" в соцсетях, ни одной фотографии, ни одной записи, одного собеседника в скайпе и чувствую себя совершенно нормально, если приходится с кем-нибудь общаться - со стороны никаких проблем и косых взглядов не возникает.

Я думаю что похож в этом на вас. Я интроверт и мне было бы вполне достаточно нескольких близких друзей.

Faithless написал(а):

Социальные сети нивелировали слово "друзья". Кто угодно может стать таким другом, только толку-то от такой дружбы? У меня в "друзьях" больше 100 чел, а я ни с кем не общаюсь, и со мной не общаются. Добавился/добавились и на этом все. Пустое слово)))

Есть такое дело, мне это напомнило:
фича нового xbox - 1000 друзей вместо 100 )

void написал(а):

Ох, лучше бы у меня тоже не было. А то я плотно там застряла) Так что tren, подумай хорошенько:) Но знакомиться там удобней, это факт.

Ну я не собираюсь там все время сидеть)

Антон19 написал(а):

tren
а какие методы ты уже пробовал?
может здесь для поиска тоже стоит дать ссылку на себя,написать о себе немного, историю свою может рассказать,хотя здесь тоже скорее 90 % провал.
ну если ты уже нацелен на поиск ,то и попытаться конечно можно.

Ну я участвовал на СЗ, были и свидания и одна более-менее осмысленная попытка завязать отношения. Но в основном это были девушки с которыми я бы не стал знакомиться в реале.
Вообще я считаю на СЗ лучше не участвовать без нормальных фоток и анкеты, только проседает самооценка.

Я думаю что вконтакте лучше знакомиться чем на СЗ вот почему. Тут можно провести аналогию со знакомствами в реале. Это как знакомиться на улице вместо того чтобы знакомиться в баре. Да если познакомитесь в баре, то после этого отправитесь к кому-то домой ну и понятно что дальше. Но вам это надо знакомиться с такими девушками? Лично для меня секс это вообще далеко не главное в отношениях.
Ну и кроме того в баре полно других парней которые будут подходить и знакомиться с девушкой, т.е. высокая конкуренция. А на улице только вы и она. Ну я думаю примерно так и с соц сетями, там должны меньше писать с целью знакомства, т.е. конкуренция меньше.

Ну а вообще я планировал там участвовать больше ради общения. Вступать во всякие группы и все такое.
Это само по себе может быть интересно (мне так кажется) и я хочу привыкнуть к сетевому общению. Сейчас оно иногда напрягает меня даже больше чем реальное.

44

Hoyt Fortenberry написал(а):

Риггер
А что получится, если тебя оценить по той же шкале, по которой ты оцениваешь девушек? Да и есть ли в этой шкале положительные оценки? Я так понял, по-твоему девушки делятся на крокодилов и *цензура*.

Я вижу высшую кармическую справедливость в том, что для тебя на сайте знакомств не нашлось девушки.

Ты еще и малолетнее ущербное троллоло. Я увижу высшую справедливость когда тебя забанят здесь. И да, я девушек оцениваю объективно. А ты дрочи на фото тех которые выложил по ссылкам. Ибо на большее не способен все равно.

45

tren написал(а):

Вообще я считаю на СЗ лучше не участвовать без нормальных фоток и анкеты, только проседает самооценка.

Почему бы не сделать нормальные фотки и анкету? Это гораздо проще, чем нормальная страница вконтакте, где кроме фоток и анкеты нужны еще виртуальные друзья и прочая лабуда.

Я думаю что вконтакте лучше знакомиться чем на СЗ вот почему. Тут можно провести аналогию со знакомствами в реале. Это как знакомиться на улице вместо того чтобы знакомиться в баре. Да если познакомитесь в баре, то после этого отправитесь к кому-то домой ну и понятно что дальше. Но вам это надо знакомиться с такими девушками? Лично для меня секс это вообще далеко не главное в отношениях.

Секс - это, конечно, не главное в отношениях, но это основа. Если секса нет, то нет и отношений. А перед тем, как искать более сложные пути ("знакомиться на улице"), неплохо бы разобраться с более простыми путями.

Но на самом деле это всё второстепенные мелочи, самое главное - предпринимать усилия, двигаться в нужном направлении, общаться, проявлять инициативу, делать новые для себя вещи, не сбавлять темп. И всё будет ок.

46

Hoyt Fortenberry написал(а):

Почему бы не сделать нормальные фотки и анкету? Это гораздо проще, чем нормальная страница вконтакте, где кроме фоток и анкеты нужны еще виртуальные друзья и прочая лабуда.

В смысле студийные? Мне это приходило в голову но пока не решился.
Насчет вида страницы не буду спорить, потому что сейчас мало об этом знаю.
Да в общем надо смотреть, пробовать, глядишь что-то и получится.

47

tren написал(а):

В смысле студийные? Мне это приходило в голову но пока не решился.

Сделай одну студийную серию, пригодится. Но этого мало. Нужны фотки на открытом воздухе, в компании, всякое такое. Социофобу сложно такие фотки добыть, но всё-таки возможно. Кстати, кто знает, есть ли в Москве аттракционы, где тебя фотографируют в самый интересный момент?

48

Hoyt Fortenberry написал(а):

Сделай одну студийную серию, пригодится. Но этого мало. Нужны фотки на открытом воздухе, в компании, всякое такое.

Ну вот именно.

Кстати сейчас вспомнил что у меня на СЗ самом деле было две серьезных попытки завязать отношения. Что я так умаляю свои заслуги. Но видимо дело в том что после одной из них у меня было разбито сердце, поэтому она намного больше запомнилась. И кстати это было с менее привлекательной девушкой. Другая хоть была и не совсем красотка, но с отличной фигурой, но она куда меньше запомнилась.

49

Две серьезных попытки завязать отношения? А сколько было свиданий, или уже не сосчитать? Целовались, обнимались, трахались? А то без этих объективных подробностей сложно понять, что такое серьезная попытка завязать отношения.

50

Hoyt Fortenberry написал(а):

Две серьезных попытки завязать отношения? А сколько было свиданий, или уже не сосчитать? Целовались, обнимались, трахались? А то без этих объективных подробностей сложно понять, что такое серьезная попытка завязать отношения.

В моем понимании это когда серия свиданий. Собственно уже когда больше одного, значит есть взаимный интерес и достаточно серьезные намерения. А интимные подробности я тут обсуждать не собираюсь, уж извините.

51

tren написал(а):

Но видимо дело в том что после одной из них у меня было разбито сердце..Другая  куда меньше запомнилась.

и чем эта запомнилась? что не захотела продолжения начавшихся отношений? уж да это запоминается.

52

Hoyt Fortenberry написал(а):

Две серьезных попытки завязать отношения? А сколько было свиданий, или уже не сосчитать? Целовались, обнимались, трахались?

)))

53

tren написал(а):

В моем понимании это когда серия свиданий. Собственно уже когда больше одного, значит есть взаимный интерес и достаточно серьезные намерения. А интимные подробности я тут обсуждать не собираюсь, уж извините.

А если этих подробностей попросту нет, то это вообще не в счет как бы.

54

tren написал(а):

В моем понимании это когда серия свиданий.

Лишь бы оба участника четко понимали, что это именно свидания, а не дружеские встречи, совместные прогулки и т.п.. Опять же, девушка запросто может встречаться с десятью парнями и вполне обоснованно считать их своими поклонниками, но стать одним из толпы ухажеров - это еще не отношения.

Ну да ладно. Главное - не откладывай поход в фотоателье :)

55

Hoyt Fortenberry написал(а):

Лишь бы оба участника четко понимали, что это именно свидания, а не дружеские встречи, совместные прогулки и т.п.. Опять же, девушка запросто может встречаться с десятью парнями и вполне обоснованно считать их своими поклонниками, но стать одним из толпы ухажеров - это еще не отношения.

В данном случае обеих интересовали не-дружеские отношения. Но я не хочу вдаваться в подробности и разумеется вы не обязаны мне верить. Мне это в принципе все равно.

56

Эта ситуация, когда люди беспокоятся из-за количества своих контактов, хорошо обрисована в S14E04 «У вас 0 друзей» сериала «Южный парк».

Как тебе не стыдно! Твоя бабушка в больнице, а ты даже не хочешь с ней дружить!

Имелось в виду, дружить в Фейсбуке.

В первую очередь надо отбросить стремление стать таким, как все. Не получится. Если вы стесняетесь того, что мало контактов, то или уйдите, или смешайтесь с толпой таких, как вы. Если кто-то начнёт вас унижать, на него можно напустить свору боевых хомячков. :)

Социальная сеть нужна не сама по себе, а как придаток, фильтр к другим программам. Когда я хочу поговорить с человеком, я использую email. Чтобы поговорить быстро, я использую ICQ или Skype. Когда я хочу высказаться, делаю это в своём блоге. Почитать чужие высказывания — локальный агрегатор блогов. Поговорить со многими людьми — форум. Музыка, фильмы — BitTorrent. Когда-то у меня был аккаунт на LinkedIn, которая позиционирует себя как сеть для поиска работы. Там было несколько реальных контактов. Никакой работы я там не нашёл, вскоре удалил. В результате оказывается, что социальные сети не нужны. Они нужны тем, кто не умеет пользоваться компьютером и интернетом. Люди, которые удивляются, что вы не пользуетесь социальными сетями, — ламеры, и своими вопросами демонстрируют своё ламерство. :D

57

у меня на мамбе тоже анкета есть и уже более трех лет. Я туда захожу только на минутку. Давно надоело. а больше знакомиться социофобу негде,только там. :dontcare:

58

В одноклассниках есть своя страница, имеется там 20 друзей, в основном бывшие коллеги, но в последнее время если и общаюсь, то с одним только из них, остальные так, чисто для красоты. Одноклассников в друзьях никогда не было и не будет, попросятся - не добавлю, да и не попросятся они скорее всего, ибо давно уже регестрировался там, но никто из них меня не искал. До недавнего времени была ещё страница на фейсбуке, но этот сайт для меня всегда был неудобным, потому удалил там свою страницу.

59

Starscream написал(а):

была ещё страница на фейсбуке, но этот сайт для меня всегда был неудобным, потому удалил там свою страницу.

Фейс бук тоже не люблю и все там поудаляла. Самое максимум - можно арегиться на профессиональной сетке для поиска работы или контактов. Или портфолиол свое где-то разместить. Но только не фейсбук и одноклашки. Не хоче, что бы меня там искали и заценивали.
Вообще, Марк Зукеберг создал свой фейсбук в универе, чтобы заценивать фотки дргих студентов и студенток его универа. Развлечение быдло-школьника.

60

Starscream написал(а):

В одноклассниках есть своя страница, имеется там 20 друзей, в основном бывшие коллеги, но в последнее время если и общаюсь, то с одним только из них, остальные так, чисто для красоты. Одноклассников в друзьях никогда не было и не будет, попросятся - не добавлю, да и не попросятся они скорее всего, ибо давно уже регестрировался там, но никто из них меня не искал. До недавнего времени была ещё страница на фейсбуке, но этот сайт для меня всегда был неудобным, потому удалил там свою страницу.

На одноклассниках точно не собираюсь регистрироваться уже из-за названия)
Мне вообще претит сам принцип искать людей с которыми когда-то прервались отношения. По мне так лучше прошлое оставить в прошлом.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социальные сети


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно