Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Херово после просмотра знакомых вк и одноклассниках((


Херово после просмотра знакомых вк и одноклассниках((

Сообщений 31 страница 60 из 221

31

Ноль написал(а):

печалька

Вспомнила! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-2.gif Двух пацанов расперло, и одна пухлая и жесть какая неженственная девочка стала еще толще. Но это она после родов. Странно, я бы не хотела такую жизнь как нее и особенно такого мужа, но неприятно и грустно от такого  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif 

Риггер написал(а):

80% девушек моих ровесниц уже растят 5-7 летних детей и конечно замужем, и действительно сколько в вк фоток лижущихся и  просто счастливых парочек

Ничего, они через несколько лет осточертеют друг другу, а то и разведутся... Ведь нельзя же такими быть вечно. С большинством такое происходит  8-)

Mr White)) написал(а):

Сие явление называется зависть, вот и все.

Совсем не зависть, я такое же не хочу!!

32

неохота всяким крысам из прошлого светить свой профиль вконтакте, а то они на всё способны.

33

Счастливых парочек всегда больше чем разведенных. И всегда бабам надо выставлять это напоказ. Мол, смотрите - у меня есть парень он меня ебет и у меня от него дети. Смотрите все! Кнопка сообщений как правило скрыта. Дебильный статус прилагается

34

Смотрел выборочно несколько лет назад, стандартная социальная жизнь у большинства. Больше в общем-то ничего интересного.

35

На однокурсников мне пофиг, кстати, всегда жили параллельной жизнью. А вот у одной **** из школы - морда довольная, муж, карьера вся по пунктикам прописана. Но хз, она всегда хорошую мину при любой игре любит делать. На всех фотках - кукольное лицо и фальшивая улыбка, "гримаса счастья" ХД думаю, ей все равно воздастся))

золотая ручка написал(а):

Совсем не зависть, я такое же не хочу!!

А чего хочешь?

золотая ручка написал(а):

Вспомнила! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-2.gif Двух пацанов расперло, и одна пухлая и жесть какая неженственная девочка стала еще толще. Но это она после родов. Странно, я бы не хотела такую жизнь как нее и особенно такого мужа, но неприятно и грустно от такого  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

Из моих милейших знакомых вроде никого не расперло, кроме тех, кто и так был толстым - эти еще толще стали)) Зато многие выглядят, как базарные девки фу))

36

Амэ написал(а):

думаю, ей все равно воздастся

а за что ей должно воздасться?

37

ОлегычЪ написал(а):

Амэ написал(а):
думаю, ей все равно воздастся
а за что ей должно воздасться?

тоже самое и я хотела спросить! за что? она над тобой издевалась???

38

Из моих знакомых по школе тоже некоторых разнесло как коров.

39

Экспортер написал(а):

Смотрел выборочно несколько лет назад, стандартная социальная жизнь у большинства. Больше в общем-то ничего интересного.

где то месяц назад.да вроде так.могу путать поглядел,меня интересовал один парень,но его как корова языком слизнула.нет нигде.пока искал зарегился в вк и классниках,на фб лезть было уже лень,ну и это посмотрел.есть человек 20.школа 10 где то и инст 10...бутылки пляж довольные физиономии.ну такого плана или шашлык там жарят.у некоторых дети.так прям чтоб восхититься...было такое чувство,типа,нифига,вроде тока вчера еще,а теперь у него ребенок уже!вот такого плана.а завидовать...)фотки ведь всегда выбирают самые самые))да и пишут тока о том о чем хотят написать...так что кто там знает как у кого на самом деле.до этого залезания,не видал их на фотах даже,лет почти 13!лет это школа ну и инст меньше лет 8...

но без меня там особо никто не скучает)))единственное вскользь один парень мы дружили с ним одно время,вот он упомянул,типа да был такой ВунгаВунгуе))но куда то пропал...так что при желании я думаю выйти на связь не проблема,наверняка бы согласились и встретиться и проч))посплетничать то всем охота)тока мне нечо особо рассказывать,да и хвастать тож,да и квасить не особо хочу...и вообще.просто не знаю даж что там говорить)

вот,а тот парень которого смотрел,я помнил раньше его адресс.стал смотреть в картах даж.гугл его дом и понял к сожалению что забыл улицу и как дом выглядит.или там перестроили может.вобщем нагрянуть врятли выйдет в гости))но он бы офигел еслиб я приперся))))

40

Меня вообще бесят все рожи на сайтах знакомств и т.д.. Все принимают какие-то унылые позы, какие-то тупо-веселые выражения лиц. Позеры короче.

41

Амэ написал(а):

А чего хочешь?

мож на болото со мной....

42

А меня ниче не бесит в соц сетях !! соц сети хорошее средство для розыска кого-либо   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

43

а я давно в соц. сетях двух человек из класса ищу! ищу, ищу и никак не могу найти, даже в друзьях у тех кого из класса нашла их у них не могу найти. Да и ни какие они не люди, эти существа мужского пола пинали меня- значит нелюди! А еще у меня была мысль, может их нет в соц. сетях, потому что они погибли, ну приходила такая мысль и если честно, то ловила себя на мысли, что мне бы этого даже хотелось.

44

~Играющая с огнём~
а зачем ищешь? месть планируешь или интереса ради?

45

из интереса. но и месть они заслужили! да и как я отомщу сидя дома?

46

~Играющая с огнём~
можно подумать ты как-то отомстишь, выйдя из на улицу

47

wongawongue написал(а):

где то месяц назад.да вроде так.могу путать поглядел,меня интересовал один парень,но его как корова языком слизнула.нет нигде.

Тоже искал одного, но его как не было, так и нету нигде в соцсетях.

48

Когда зарегистрировалась в ВК, боялась, что если меня найдут одноклассники или знакомые, то будут обсуждать группы, в которых я состою, мою стену и т. д. А сейчас мне плевать что они там подумают да скажут. Переживать ещё из-за этих быдло...

49

Риггер написал(а):

80% девушек моих ровесниц уже растят 5-7 летних детей и конечно замужем, и действительно сколько в вк фоток лижущихся и  просто счастливых парочек, да, тошно это когда у самого непорядок с этим

ага. и еще все спрашивают а когда у тебя то дети будут? суки

~Играющая с огнём~ написал(а):

А вообще когда я их поначалу давно нашла, то у некоторых спрашивала, сначала понаписывала им кучу претензий  о том, что надо мной какого черта издевались и в конце спрашивала об этом у них прямо!

а они что отвечали?

Амэ написал(а):

Зато многие выглядят, как базарные девки фу))

да! шмары страшные и пропитые рожи! так им и надо!

~Играющая с огнём~ написал(а):

А еще у меня была мысль, может их нет в соц. сетях, потому что они погибли, ну приходила такая мысль и если честно, то ловила себя на мысли, что мне бы этого даже хотелось.

у меня тоже такое бывает)) что есть то есть

50

Государыня МОТЯ написал(а):

а они что отвечали?

отвечали, что тогда ничего не понимали, а сейчас повзрослели и изменились и что я была не такая как все!

51

Государыня МОТЯ написал(а):

да! шмары страшные и пропитые рожи! так им и надо!

По-мойму, тут радоваться надо, а у тебя снова баттхерт.

52

отвечали, что тогда ничего не понимали, а сейчас повзрослели и изменились и что я была не такая как все

нуну, всем пох на самом деле  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

53

Государыня МОТЯ написал(а):

ага. и еще все спрашивают а когда у тебя то дети будут? суки

Не, спрашивают есть ли уже....все таки такой возраст что вопрос этот звучит все чаще

54

Хах. Вы такие завистливые люди, аж тошно становится. Ужас. Как таким гавном можно быть? Даже хорошо, что вас нет в соц. сетях. Сидите лучше здесь и плюйтесь желчью и нормальных людей не трогайте.  Фу.

55

У меня такое же чувство было пару раз, когда искал давних знакомых в соц. сетях. Сначала я нашёл бывшего лучшего друга, который остался в моём родном городе, далеко от меня. Но я не буду рассказывать эту историю. Не люблю рассказвать об этом. Суть в том что я за 5 лет разлуки считаел его лучшим другом, а по его фоткам в соц. сети видно что он вообще наплевал на память обо мне и тусуется с группой каких-то синяков. Потом как-то раз ради интереса нашёл вконтакте бывшую одноклассницу из моей второй школы в которой меня не любили. Как и я их впрочем. Она оказывается замуж вышла. Вчера только молоко на губах высохло, ещё титьки то нормальные не выросли, а она уже замуж выскочила. И знаете, мне стало грустно вовсе не по той причине, что я например им завидую. Ну уж нет, я никогда не завидую людям в их успехах. Мне просто грустно лицезреть эту жалкую картину мира и человечества. Как люди банальны в своём образе жизни. Людям лишь бы веселиться и развлекаться. Они совсем не думают о своих поступках. Главная философия жизни людей - философия успеха. Если ты успешен (а за этим словом кроется во-первых обеспечанная жизнь, семья, дети, работа) то ты существуешь. Значит ты человек. Если ты не имеешь ничего этого - ты неудачник. Вот она типичная стереотипная схема низкого существования. Мне грустно от того что люди не видят ничего выше своего личного сознания. Вот идёт человек, ест шоколадку, как только он её съедает, он бросает обёртку на землю даже не думая что этим самым он мусорит. Почему он об этом не думает? Потому что он удовлетворил свою потребность. Ключевое слово СВОЮ потребность. Окружающий мир его не волнует. Главное сделать хорошо себе любимому, а там хоть потоп. Но так ведь нельзя.
Так вот каким образом случай с шоколадкой относится к страницам моих давних знакомых. Как я уже сказал людьми правит философия успеха. Сейчас люди чуть ли не с пелёнок начинают жить бок о бок с философией успеха. В частных детских садах учат английский. Универы трещат по швам от колличества абитуриентов поступающих на экономический факультет. Потому что экон. фак. - лучшее средство к успеху в будущем в наше время, но которое ещё превращает человека в бездушный овощ. А философия успеха зависит от желания людей удовлетворять свои потребности. Не лучше ли людям заняться сначала своей душой, своим разумом? А не с малых лет уже во фраках себя предствалять. Вот от чего мне грустно.

Harry написал(а):

Хах. Вы такие завистливые люди, аж тошно становится. Ужас. Как таким гавном можно быть? Даже хорошо, что вас нет в соц. сетях. Сидите лучше здесь и плюйтесь желчью и нормальных людей не трогайте.  Фу.

Гарри, ты такой же нормальный как те жертвы прогресса о которых я написал выше.

Отредактировано In Flamess (28-10-2013 13:20:17)

56

Хах. Вы такие завистливые люди, аж тошно становится. Ужас. Как таким гавном можно быть? Даже хорошо, что вас нет в соц. сетях. Сидите лучше здесь и плюйтесь желчью и нормальных людей не трогайте.  Фу.

дада, в соцсетях сидят только самые независтливые, хорошие люди, которые никогда не плюются желчью, сама добродетель в белых крылах, прямо как Harry.

57

In Flamess написал(а):

Ну уж нет, я никогда не завидую людям в их успехах. Мне просто грустно лицезреть эту жалкую картину мира и человечества. Как люди банальны в своём образе жизни. Людям лишь бы веселиться и развлекаться. Они совсем не думают о своих поступках. Главная философия жизни людей - философия успеха. Если ты успешен (а за этим словом кроется во-первых обеспечанная жизнь, семья, дети, работа) то ты существуешь. Значит ты человек. Если ты не имеешь ничего этого - ты неудачник. Вот она типичная стереотипная схема низкого существования. Мне грустно от того что люди не видят ничего выше своего личного сознания. Вот идёт человек, ест шоколадку, как только он её съедает, он бросает обёртку на землю даже не думая что этим самым он мусорит. Почему он об этом не думает? Потому что он удовлетворил свою потребность. Ключевое слово СВОЮ потребность. Окружающий мир его не волнует. Главное сделать хорошо себе любимому, а там хоть потоп. Но так ведь нельзя.
Так вот каким образом случай с шоколадкой относится к страницам моих давних знакомых. Как я уже сказал людьми правит философия успеха. Сейчас люди чуть ли не с пелёнок начинают жить бок о бок с философией успеха. В частных детских садах учат английский. Универы трещат по швам от колличества абитуриентов поступающих на экономический факультет. Потому что экон. фак. - лучшее средство к успеху в будущем в наше время, но которое ещё превращает человека в бездушный овощ. А философия успеха зависит от желания людей удовлетворять свои потребности. Не лучше ли людям заняться сначала своей душой, своим разумом? А не с малых лет уже во фраках себя предствалять. Вот от чего мне грустно.

Боже мой, если бы ты был девушкой, я бы уже предложил тебе выйти за меня замуж https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
Если серьезно, то из всего стада человекоподобных действительно человеком среди прочего я бы смог назвать того, кто мыслит так, как ты. Таких сейчас, наверное, единицы на сотню. Я почти уверен, что тебе глубоко по барабану, но прими моё виртуальное "Спасибо" за возможность прочитать твои мысли. Такие люди как луч света в кромешной тьме. (не пойми меня неправильно))

Если говорить по теме обсуждения - в соц.сетях общей направленности (вк) я чувствую себя наверное еще паршивее, чем среди людей на улице. Потому что в этих сетях их тупость, желание быть "модным", желание скорчить из себя умного/находчивого/красивого приумножены в несколько раз, что еще больше порождает во мне антисоциальные позывы. Это сразу раскрывает все истинные качества человека с эффектом лучшим, чем если бы он не пытался прятаться за этой "липой" в виде статусов, псевдо-умных фразочек, фоточек и т.д. А людей, с которыми я не могу общаться иначе, кроме как в соц.сетях, у меня нет, так что никакой потребности там пребывать тоже нет.

Единственная соц.сеть (с большой натяжкой), в которой я числюсь - ласт.фм. И то регался чисто для себя из интереса статистики и инфы об исполнителях, во всяких группах и т.д. я там все равно не шарюсь.

58

Некоторые из тех кто выкладывают фотки с счастьем на лице, только на этих фотках и счастливы но не в жизни, кроме фоток нечего у них нету. Это не прям про всех, но поверь многие также в жопе ...но зато с фотками! Я не обращяю на это внимание.

59

In Flamess написал(а):

Мне просто грустно лицезреть эту жалкую картину мира и человечества. Как люди банальны в своём образе жизни. Людям лишь бы веселиться и развлекаться. Они совсем не думают о своих поступках. Главная философия жизни людей - философия успеха. Если ты успешен (а за этим словом кроется во-первых обеспечанная жизнь, семья, дети, работа) то ты существуешь. Значит ты человек. Если ты не имеешь ничего этого - ты неудачник. Вот она типичная стереотипная схема низкого существования. Мне грустно от того что люди не видят ничего выше своего личного сознания. Вот идёт человек, ест шоколадку, как только он её съедает, он бросает обёртку на землю даже не думая что этим самым он мусорит. Почему он об этом не думает? Потому что он удовлетворил свою потребность. Ключевое слово СВОЮ потребность. Окружающий мир его не волнует. Главное сделать хорошо себе любимому, а там хоть потоп. Но так ведь нельзя.
Так вот каким образом случай с шоколадкой относится к страницам моих давних знакомых. Как я уже сказал людьми правит философия успеха. Сейчас люди чуть ли не с пелёнок начинают жить бок о бок с философией успеха. В частных детских садах учат английский. Универы трещат по швам от колличества абитуриентов поступающих на экономический факультет. Потому что экон. фак. - лучшее средство к успеху в будущем в наше время, но которое ещё превращает человека в бездушный овощ. А философия успеха зависит от желания людей удовлетворять свои потребности. Не лучше ли людям заняться сначала своей душой, своим разумом? А не с малых лет уже во фраках себя предствалять. Вот от чего мне грустно.

Золотые слова! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 

In Flamess написал(а):

. Мне просто грустно лицезреть эту жалкую картину мира и человечества. Как люди банальны в своём образе жизни. Людям лишь бы веселиться и развлекаться. Они совсем не думают о своих поступках. Главная философия жизни людей - философия успеха. Если ты успешен (а за этим словом кроется во-первых обеспечанная жизнь, семья, дети, работа) то ты существуешь. Значит ты человек. Если ты не имеешь ничего этого - ты неудачник. Вот она типичная стереотипная схема низкого существования.

Меня бесит, что люди живут по этой схеме! Поэтому чуть ли не с пеленок выскакивают замуж и рожают! и всем демонстрируют это!

60

~Играющая с огнём~ написал(а):

Золотые слова!  

Меня бесит, что люди живут по этой схеме! Поэтому чуть ли не с пеленок выскакивают замуж и рожают! и всем демонстрируют это!

ну да, а прожить жизнь без партнера, разложиться морально, сойти с ума, но отступить от стереотипа, это конечно умно


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Херово после просмотра знакомых вк и одноклассниках((


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно