Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вопрос с целью выявить возрастной контингент данного форума


Вопрос с целью выявить возрастной контингент данного форума

Сообщений 31 страница 60 из 156

Опрос

Сколько вам лет ?
менее 20

19% - 99
20-25

44% - 226
25-30

22% - 113
30-35

9% - 46
35-40

3% - 18
40-45

1% - 6
45 и более

0% - 2
Голосов: 510

31

22

32

33

Отредактировано Nell (15-12-2011 11:10:19)

33

25

34

всем привет!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-4.gif  я новенький среди вас. мне 30. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

35

18, хех.

36

TrueSF написал(а):

Социофобия может быть в любом возрасте, просто кто постарше с компами не очень дружат и уж тем более не знают про этот форум.

Проблема в другом. Другие проблемы с возрастом появляются. Пока мама с папой тебя опекают, а совести у тебя нет, зашибись, как классно. А, когда один остаешься, то если только, как я  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

TrueSF написал(а):

Только потому что есть тема для разговора и только здесь наши проблемы могут понять, обычные же люди не понимают социофобов и говорить с ними просто неочем, у них своя жизнь непохожая на нашу.

Под этим подпишусь. Только я всегда считал, что я бессовестный выродок. Проблемы это решало, но удобней так было думать. Хоть какое-то объяснение. Чем Христос свой дефект обосновал, мне не понравилось. Я тоже не хочу работать без морального удовлетворения, как и он, но в психопаты из-за этого не подпишусь. Потому как противно это логике и иррационально.

37

vova написал(а):

Прикольно, а думал что я такой однин, а оказывается и диагноз существует и форумы таких же как я, весело :).

обхахочисся  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

38

Прикольно, а думал что я такой однин, а
оказывается и диагноз существует и
форумы таких же как я, весело .
Я тоже самое думал, пока не написал в яндексе „я хочу умереть” и попал сюда...

39

СпортсмеН написал(а):

Я тоже самое думал, пока не написал в яндексе „я хочу умереть” и попал сюда...

Не бойся, я с миром. Реально удивительный способ. У меня все проще. Я вбил "социофобия".

40

Все равно сдохнем все.

41

ЧЕловек с футболки
Видно говна еще не ел, раз так рассуждаешь. У вас там есть карапуз. Алешкой, кажется, кличут. Незрелый кутенок в сущности, ему простительно. От тебя не ожидал. Нельзя так мыслить. Если бы я хоть раз всерьез подумал о смерти, то давно бы подох. К суицидникам отношусь как СпортсмеН к сф. За людей не держу. Не буду из петли вынимать. Пусть подыхают. Даже если красивая девочка, для дела пригодная. Для моего дела, такие без надобности. Красота, в мозгах. Красота, в желании жить и побеждать. Вот, где скрывается истинная красота. Пафосно, но не лишено смысла. На том стою.

42

Torquemada

Это я про то, чтобы не загонялись, сколько кому лет.
Главное жизнь не просрать.

43

ЧЕловек с футболки
Ну, тогда другое дело.

44

К суицидникам отношусь как СпортсмеН к сф. За людей не
держу. Не буду из петли вынимать. Пусть
подыхают.
Для справки я для прикола набрал я хочу умер. Я не суецидник.

45

http://uploads.ru/t/m/e/U/meUpZ.jpg
Обводишь текст и нажимаешь, неужели так сложно?

46

Обводишь текст и нажимаешь, неужели так
сложно?
Как обвадить!! Пишет текс не выделен! Я через телефон иза этого?

47

Мне 27, знал бы поранее об этом сайте может и болячка протекала менее тяжко, зная что не я один в таком говне(извянки...) Я ведь раньше и в натуре полагал что эта хренотень имеется только у меня и вокруг все счастливые, успешные и свободные. И только я один как прокаженный...

48

СпортсмеН написал(а):

К суицидникам отношусь как СпортсмеН к сф. За людей не
держу. Не буду из петли вынимать. Пусть
подыхают.
Для справки я для прикола набрал я хочу умер. Я не суецидник.

Нельзя ж быть таким циничным и нелюдем! Я думаю все же ты из петли вынимешь и чувства приведешь и скорую вызовешь. Все мы люди и ни один бабай не знает что завтра с нами - несчастными сфобиками случится. Помягче и добрей будь дружище!

49

Тем кому нет 20-ти жизнь только начинается! а чем старше тем тяжелее себя исправить

50

Nicetea написал(а):

Тем кому нет 20-ти жизнь только начинается! а чем старше тем тяжелее себя исправить

вы заставляете нас гадать, сколько же вам лет)))
от себя скажу мне 23, но это и так написано рядом с аватаркой.

51

pozitiv
Ровно четверть века ей. Древняя, как баобаб, короче. Примерно так она сама себя охарактеризовала. Замуж не за меня собирается, поэтому льстить ей тут тоже без надобности.  Говорит, что песок уже сыплется, значит так и есть.

52

Torquemada написал(а):

Древняя, как баобаб, короче. Примерно так она сама себя охарактеризовала. Замуж не за меня собирается, поэтому льстить ей тут тоже без надобности.  Говорит, что песок уже сыплется, значит так и есть.

Ты как всегда искромётен)))
Завтра Nicetea, зайдет на форум , прочитает что ты тут понаписал и надает тебе по ж#пе)))

Отредактировано pozitiv (11-02-2012 01:54:04)

53

33 , последнее д.р. отмечал в 24 , бывает подумаю о своих годах и заголову хватаюсь "епана в рот.."...

54

О, сколь много здесь совсем юных социофобов. Мб это просто модно? из разряда "я не такой как все"))
мне 23

55

pozitiv написал(а):

Ты как всегда искромётен)))
Завтра Nicetea, зайдет на форум , прочитает что ты тут понаписал и надает тебе по ж#пе)))

Давать по ж..пе без надобности :) Я потеряла свою дерзость в былых годах!Я трезво оцениваю себя, для своих четверть века я еще тьфу-тьфу ничего. Часто спрашивают паспорт, не верят в эту большую цифру- 25-ть. Но паспорт на руках, и в принципе все дороги открыты.Я покрасилась в черный, чтобы соответствовать возрасту.  Кароче до 23-х лет была ребенком и рада что терь взрослая. У меня есть всякие льготы поэтому поводу, может скоро мне начнут наконец уступать место в автобусе . мне лень вставать перед старушкам хотелось бы чтоб они отнеслись ко мне с пониманием, а не сверлили взглядом.

56

Nicetea написал(а):

мне лень вставать перед старушкам хотелось бы чтоб они отнеслись ко мне с пониманием, а не сверлили взглядом.

а меня наоборот несколько огорчает взросление. мне очень нравится много чего ребяческого. велики-мопеды, магазины детский мир с и их роботами и лего(есть у меня один товарищ 38 лет ему, и помню мы что-то ждали и решили по магазинам пройтись, так в детском мире застряли часа на полтора, он тоже проникся нажиманием на всякие пистолетики и управление всякими роботами))), видеоприставки, тащусь от сосисок поджаренных на костре посреди ночи. нравится в дождь пойти гулять и в грязище вернуться домой. сколько же всего я не успел в детстве. рано мне еще становиться взрослым дядькой. побешусь еще и дурака поваляю. теперь буду понемногу детские мечты воплощать.

57

pozitiv написал(а):

а меня наоборот несколько огорчает взросление. мне очень нравится много чего ребяческого. велики-мопеды, магазины детский мир с и их роботами и лего(есть у меня один товарищ 38 лет ему, и помню мы что-то ждали и решили по магазинам пройтись, так в детском мире застряли часа на полтора, он тоже проникся нажиманием на всякие пистолетики и управление всякими роботами))), видеоприставки, тащусь от сосисок поджаренных на костре посреди ночи. нравится в дождь пойти гулять и в грязище вернуться домой. сколько же всего я не успел в детстве. рано мне еще становиться взрослым дядькой. побешусь еще и дурака поваляю. теперь буду понемногу детские мечты воплощать.

Я умею совмещать приятное и полезное :) Ну может не так выражаюсь. Да в душе мне всегда 16-ть, но я использую льготы паспортного возраста. Два в одном. Мой парень (будущий муж) младше меня на шесть лет однако он взрослее меня , и сам это говорит. P.S. ему 19. Он искал взрослую себе, клюнул на цифры, а в итоге взращивает меня

58

Правда некоторые черты характера , признаюсь смягчились, я была уж слишком :) даже незнаю как выразится... ядренной в 16-ть лет. Это была ответная реакция на социофобию. Потом напишу отдельную тему, любопытно мнение окружающих. Остались во мне черты, какие-то подростковые (ну только то, что было положительно на мой взгляд) Например, в моем стиле уехать с парнем на электричке в неизвестное путешествие, решиться на заведомо авантюрное дело .Вообще люблю что-нить соорудить, что не должно вписываться в рамки. И не люблю рамки для других :-) но! из-за того что мы живем в социуме который предписывает определенное поведение не перед всеми открываюсь я сф.. мне хочется всем нравится а значит нужно быть как все. Делема : я часто не знаю как себя вести :-р отсюда и проблемы

59

Nicetea написал(а):

Вообще люблю что-нить соорудить, что не должно вписываться в рамки.

эх, жив еще в нас дух авантюризма

Отредактировано pozitiv (12-02-2012 00:11:50)

60

Мне 27, летом буде 28...(


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вопрос с целью выявить возрастной контингент данного форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно