Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня


Флудильня

Сообщений 811 страница 840 из 886

811

Это просто очень находчивый алкаш - и нальют, и приплатят еще.  :crazyfun:

812

Летящая стрела каждый момент времени занимает определенное положение в пространстве. Когда же она перемещается из одного положения в другое? ๏̯͡๏

813

Backspace написал(а):

Летящая стрела каждый момент времени занимает определенное положение в пространстве. Когда же она перемещается из одного положения в другое? ๏̯͡๏

Это одна из форм мереологического нигилизма?)
Если кривая состоит из множества отрезков, то куда деваются углы между ними?

Кстати,  1 = 0.(9) ?

814

Хипстер написал(а):

Если кривая состоит из множества отрезков, то куда деваются углы между ними?

Принимаю в свой клуб страдальцев пофиксенных вопросов.

815

Backspace
Если у вас в клубе нет вступительного и последующих взносов, то я не против.

816

Хипстер
Главное - находиться в состоянии локальной преисподней.

Хипстер написал(а):

нет вступительного и последующих взносов,

Пфф...
Не очень-то и хотелось с тебя что-то брать =_= *вычеркивает из списка планы МММ*

817

Backspace
Договорились. Когда следущее заседание клуба?

818

Хипстер написал(а):

Когда следущее заседание клуба?

Это тайное сообщество, инструкцию получишь лично, в минус третьем шрифте.

819

С праздником, товарищи.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif
https://cs7059.vk.me/c540108/v540108497/b69a/lFrA6Td5_90.jpg

820

его отмечают только здоровые? или Вы все кроме меня тоже можете его отмечать?

821

Да наверное они все развлекаются где то, вы не фобы а пародия на фобов, я истинный фоб хочу умереть у меня депрессия апатия нет друзей девушки и перспектив!!!!!!!

822

RIO777 написал(а):

Да наверное они все развлекаются где то, вы не фобы а пародия на фобов, я истинный фоб хочу умереть у меня депрессия апатия нет друзей девушки и перспектив!!!!!!!

труЪ

823

Leila написал(а):

сочувствуем, держись, всем нелегко

Спасибо, мне стало чуточку легче.

824

Leila написал(а):

что-то по выходным форум как-то мало посещаем. Наверно с работы сидите на форуме

Ага, а на выходные ушли тусить, одни позеры на форуме.  :canthearyou:

825

Ой, ну всё.

826

Интересно, есть такие люди, которые стесняются писать во флудилку без особой темы? И вообще лишний раз стесняются что-то сказать?

827

Добрый день написал(а):

Интересно, есть такие люди, которые стесняются писать во флудилку без особой темы? И вообще лишний раз стесняются что-то сказать?

Некоторые стесняются не только во флудилках писать, а вообще где бы то ни было..

828

Добрый день написал(а):

лишний раз стесняются что-то сказать?

Прошла чрез эверест застенчивости, прежде чем апнула сию тему ._.

829

Добрый день написал(а):

Интересно, есть такие люди, которые стесняются писать во флудилку без особой темы? И вообще лишний раз стесняются что-то сказать?

и правильно делают, меньше глупостей

830

Backspace написал(а):

Прошла чрез эверест застенчивости, прежде чем апнула сию тему ._.

Ну зато это было не напрасно

831

Молодой американец, страдающий психическим заболеванием, совершил попытку самоубийства, выстрелив себе в голову. Пуля разрушила именно тот отдел мозга, который был причиной его недуга и парень выздоровел. Позже он с отличием закончил колледж.

Пт не нужны! Пестик поможет.

832

Backspace написал(а):

Молодой американец, страдающий психическим заболеванием, совершил попытку самоубийства, выстрелив себе в голову. Пуля разрушила именно тот отдел мозга, который был причиной его недуга и парень выздоровел. Позже он с отличием закончил колледж.
Пт не нужны! Пестик поможет.

Лоботомию, видать, себе сделал  o.O

Кстати, как вам такое лечение социофобии? Чуть более полвека назад вам в США могли запросто прописать такое  :D

Осторожно!  Не для слабонервных!

Отредактировано Молчун (23-10-2015 12:29:27)

833

жутковатая в этом году осень

834

Баралгин написал(а):

жутковатая в этом году осень

Осенняя тьма выдавит твои стекла, вольется в комнату и поглотит тебя, как в чернила.
Пока не сьешь вздух - не выберешься из неё.
Мёртвые листья следят за тобой.

835

http://cs6.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-02_3/14238365486997.png

836

А когда Инфузорию разбанят?

837

Nobody345 написал(а):

А когда Инфузорию разбанят?

Изжила она себя. Не смешная вообще, и не нужная тут. Пусть идет на какие-нибудь бдсм-пиплы, там ей будут рады.

838

Torquemada написал(а):

Изжила она себя. Не смешная вообще, и не нужная тут. Пусть идет на какие-нибудь бдсм-пиплы, там ей будут рады.

Дед, тебе лечиться надо, а не смешное выискивать, иди в ПНД, там тебе будут рады.

839

Nobody345
Ты не по адресу. Если хочешь к своей подруге присоединиться, то тебе надо попросить кого-то из администрации ресурса, они помогут. Я тебе в этом деле помочь не могу. И в ПНД мне тоже не рады. Это у вас там в городе люди делятся на больных и здоровых, а у нас на мертвых и живых. Я пока не помер.

840

Норман Лэм, британский политик, заявил, что детскому телевидению не хватает гомосексуальных героев. По его словам, в показе гомосексуальных персонажей нет ничего зазорного, и даже наоборот — это должно быть такой же естественной практикой, как показ героев разных национальностей. Политик не просто заявил об этом, но и изложил свою позицию в письменном виде, предоставив ее руководителям не одного телеканала.

В частности Лэм заявил, что гомосексуальные пары должны появиться в сериале «Свинка Пеппа». Он искренне считает, что не должно существовать никаких ограничений, потому что само наличие ограничений ставит под сомнение равенство прав.

Создатели сериала пока никак не отреагировали на подобные заявления.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif у них там совсем уже в Европе мозги разложились и они этим разложением пахнут на всю Вселенную


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно