Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Как же раздражает когда упрекают в пьянстве.


Как же раздражает когда упрекают в пьянстве.

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

A1ex76 написал(а):

Как альтернатива можно попробовать входить в социум без алкоголя, и этот результат если закрепить то он на всегда, без необходимости деградации.

Если нужен конкретный результат и сейчас - пофиг на средства. разумеется, сф так не убрать. кто бы спорил.

32

Работоспособная масса которая может скооперироваться  и восстать против власти не нужна. Хотя ее и не будет, времена не те.

Ты мечтаешь  о  революции  и войне  с  пиндосами?

Ну  незнаю,  вообще-то  пьяная  матросня   все  эти  дела  делала,  ага.  И  перед  боем триста  грамм выпивали,  ага.  Самый   неудачный  пример  с  восстанием.  Тут  как  раз  без бутылки   не разберёшься.
Да  без  бутылки  вообще  во  многом  не разберешься.
Остаётся  только  аргумент  с  деградацией   и  подорванным  здоровьем.  Ну  тут  я  уже  сказал что  убогая старость   здравомыслящему  человеку  всё  равно не нужна ( даже  не  буду  говорить  что  вовсе  не всегда  наступает  деградация,  это  же бесполезно).

33

Мужик  в тельняшке   с  пузырьком  медицинского  спирта,  размахивающий  ножом.    Если  по-пьяни  все  агрессивные, то  какая  же  это  ПОСЛУШНАЯ   масса,  а?

мужик в тельняшке будет размахивать ножом перед слабаком или ровней. он струсит махать ножом перед спецназовцем или перед крутым и блатным.

34

А  кстати  ты  вообще  хоть  раз  пил?

Или ты  такой  святой  трезвенник, не пил,  но  осуждаю.

мужик в тельняшке будет размахивать ножом перед слабаком или ровней. он струсит махать ножом перед спецназовцем или перед крутым и блатным.

Ну  понятное  дело, а трезвый,  что,  сможет   чтоли?  Трезвый   тем  более  не  сможет.  Так или  иначе  алкоголь   придаёт    смелости, решительности,  патетичности.   Как было  сказано,  алкоголь  делает человека  настоящим,  я  сказал  бы  что  алкоголь  это удовольствие и  ничего  больше   и  конечно  мне жаль  что  он  вредит  здоровью, надеюсь  человечество придумает  вещества не  вредящие организму,  когда-нибуть.

35

Ты  собираешь  стереотипы, как я  уже  сказал. 

Затем,  что  для  социофоба  это  пилюля, хотя бы поэтому.

И  без  алкоголя  никак.

А  ты  наверно  пару раз  перепил, вот  и  испугался.

Отредактировано Призрак Стима (14-10-2013 19:01:47)

36

А  кстати  ты  вообще  хоть  раз  пил?

вобще хоть раз да.
у меня перед глазами живой пример, отец хронический алкоголик, только таким его и видела. больше 20 лет бухает стало быть.

Ну  понятное  дело, а трезвый,  что,  сможет   чтоли?  Трезвый   тем  более  не  сможет.  Так или  иначе  алкоголь   придаёт    смелости, решительности,  патетичности.

если человек сам спецназовец или крутой мафиози, он не будет махать ножом по пьяни.
бухать выбирают слабые люди.

37

вобще хоть раз да.

Но  только  не  одну  жалкую  рюмку,  а  литра  два  хотя  бы.

Все  эти  рассуждения  о  слабости  и  дикости  пьющих  людей, о  том  что  "успешный не  будет  пить", всего  лишь  внушённые  стереотипы. Да,  желать  удовольствия  это  наверно  слабость. 

У  меня  отец  тоже  живой  пример,  дальше что.   Я  оказался  достаточно  умён чтобы  не купиться  на  провокации   и  познал  алкоголизм. 
Да,  можно  быть  приятным, адекватным, работоспособным   и тем  не  менее  ежедневно  клюкающим  человеком. 

И  насчёт  "эйфории  от  гибели  мозга".   Гибнет   не  критическое  отношение, а   собственные  комплексы.  Для  социофоба  это  лучший  вариант  что  называется "поверить  в себя". Всего  лишь  поверить  в себя,  а   не  возомнить  богом  или что-то  в  этом   роде.
Поэтому  для  социофобов  недостаточность  пропаганды  алкоголя  является  наиболее  острой  и  животрепещущей    проблемой.  Я  не  хочу чтобы  миллионы  людей  кончали  с  собой  и  были  страдающими  затворниками.    Пусть  лучше  пьют.  Это  как   морфий  больному  раком.

Не  могу  судить  об  остальном  человечестве,  допускаю  что  несоциофобы  не чувствуют    той  же  скуки от  жизни,  хотя  и  сомневаюсь  в этом.

38

И  насчёт  "эйфории  от  гибели  мозга".   Гибнет   не  критическое  отношение, а   собственные  комплексы.

человек не замечает, как с комплексами дохнут и его мозги. он со стороны себя не видит.
а если я хочу зарабатывать в будущем умственным трудом, алкоголь перечеркивает мои шансы.
по специальности я плохо училась, мне нужно переучиваться.
если бухать, то возможности переучиться уже не будет.

я писала стихи, и я любила это в себе. я решала задачки и я любила это в себе. а если я поглупею, то я уже не смогу. это всё равно что ногу потерять.

Но  только  не  одну  жалкую  рюмку,  а  литра  два  хотя  бы.

ради чего? берешь на слабо? я могу написать что пила 2 литра не бухая вообще.
а могу поддаться на провокацию, пойти и бухнуть, только за чем, из-за такого как ты спускать мозги в унитаз?

39

Воот.  Значит  никогда  не  пила,  а  рассуждаешь.  Всё  понятно. 

Первого  спорщика,  хотя  бы  стошнило  в подъезде,  вот он  и "взялся  за ум",  а тут  просто   ханжество.

С одного  раза, смари,  расплескает  свои  драгоценные  мозги)
  Да,  мозги  теряются,  комплексы  тоже.  Кто-то  скажет  что  всё гениальное  сочинялось  под  наркотой, кто-то  что  можно  было  и  так  всё  это  сочинить.

Ну  да,  выхода  нет, придётся  терпеть.  Я уже  говорил   что  позволить  себе  разнузданную  жизнь  могут  лишь  короли, т.е.  паразиты. 

А  рабы  дуют  на пашню.

Ха-ха-ха)

Вот  смари,  грузчики пьют,  в  офисе  пьют,  учителя  после  работы  пьют  (  сам видел) поэты  все  через  одного  бухарики,  даже  ельцин, наш  правитель и  тот  был  не дурак по  этой  части.

  Я  допускаю  что  не  все  могут позволить  себе   праздник  каждый  день, но  полностью  вычеркивать   алкоголь  из  своей  жизни,  это  пуританщина.

ради чего? берешь на слабо? я могу написать что пила 2 литра не бухая вообще.

А   пять?  Слабо меня  побить?  Я  больше  пяти  в  быстром  темпе  не могу выпить. А вам  слабо,   это  мой  рекорд,  гыы,  я  быдлаан, устряивяю   бидлёсяривнёвяяния.

Следующим моим  этапом  господа,  будут  наркотики.  Я  обязательно изыщу  способ  их  испробовать.

Вот   вообще  какого фига  пить  одну  рюмку  не  понимаю.   Ни  уму   ни  сердцу.  Помню  таких. Либо  вообще  не  пей, либо   оставь  тем  кому  это  действительно  нужно.

Пить  одну  рюмку  -  признак  глупого  ханжи-задрота.

Ха-ха-ха-ха!

Отредактировано Призрак Стима (14-10-2013 20:18:25)

40

Призрак Стима, а слабо палец себе отрезать? может пришьют...

Воот.  Значит  никогда  не  пила,  а  рассуждаешь.  Всё  понятно.

два литра, пять литров...прям подвиг какой-то. орден Заслуженный Народный Бухарик. или За Пьянство перед Отечеством.

Пить  одну  рюмку  -  признак  глупого  ханжи-задрота.
Ха-ха-ха-ха!

писать в туалете - признак глупого ханжи-задрота.
только в подворотне  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif

Отредактировано Ноль (14-10-2013 20:30:26)

41

Ноль написал(а):

два литра, пять литров...

Смотря чего и смотря за какое время. Во всем нужна мера: бывает хорошо расслабиться, да под правильный закусь, так, чтобы назавтра не мучаться. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-2.gif 

Если же тупо заливать ровно столько, сколько с другой стороны выливается, пока цирроз не сгрызет ... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

42

Лоботамия, герань,  сябячий кяяйфь,  млин.   Какие-то  ханжеские,  заведомо глупые  предложения.  Это  как  быдлоотец  сующий  курящему  сынку  в  рот всю  пачку сигарет.

Попробую,  только  не  герань, а  гераин.  Найду   тех  гомиков   которые  обладают  белым  золотом, лягу  под  них и получу  дозу.

Променяля  честь  и волю  на  зеленые  бумаги  и  на кокаина  долю..

Хм,  даже  смысл  в  жизни  появился.

только в подворотне  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif

Опять  ханжеские  сравнения, стереотипы.

Нет,  в  подъезде,  в  лифте.  Помнится   создавал  темы  в  которых  призывал  "ссать  в подъездах"  но  это  конечно  делать  не  обязательно.
Просто  возбуждают  меня  девки,  пьяные  "ссыкухи",  застуканные  в  подъезде.  Бабки   обступили  их  и  орут.   
А  если не  перепить  то  мучаться  не  будешь.  Незнаю,  почти  не  закусываю  и  ничего,  не  страдаю.

Если  перепил  то  не  в  мораль  ударяться  надо, а  два  пальца в  рот.  Пихать,  пихать  и пихать.
Блевать,  пока  желчь  не  польётся.   Ну  это  пару  раз, а  потом  меру  узнаете. 
Это  я    пугливым  социофобам  которые   внезапно  решат взяться за  ум  и  отвести  душу.
Не  лежите,  не  ждите  чуда,  а  просто  опустошите  свой  организм.

43

Просто  возбуждают  меня  девки,  пьяные  "ссыкухи",  застуканные  в  подъезде.

моча и перегар так сексуально

Лоботамия, герань,  сябячий кяяйфь,  млин.   Какие-то  ханжеские,  заведомо глупые  предложения.  Это  как  быдлоотец  сующий  курящему  сынку  в  рот всю  пачку сигарет.

хороший отец курнет вместе с сыном. ну что, сынок, еще по одной?

Отредактировано Ноль (14-10-2013 21:15:15)

44

Если же тупо заливать ровно столько, сколько с другой стороны выливается, пока цирроз не сгрызет ... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

Ну  если  на  душе  дерьмово   так,  что  закусывать  нельзя,  чтобы  не  уменьшить  кайф,  то  тут  уже  не  до  быдлофилосовских  рассуждений  "пить  надо  культурно".

моча и перегар так сексуально

От   бабы  должно  пахнуть  бабой  -  мочой  и  потом.  Как  говорил  отец.

Вот  пристебались  со  своим  перегаром. Правильно,  сказать  больше  нечего.

хороший отец курнет вместе с сыном. ну что, сынок, еще по одной?

Именно  как  и  поступил  мой  отец.  Отменно  мы  тогда  нажрались.  Он  всё-таки   применил  быдлотактику  поя  меня  понемногу  разными   напитками  -  пиво,  водка,   джинтоник,  вино.  Думал  что  я  проблююсь  и  испугаюсь.  Я  проблевался, но  пить не бросил.

Нет,  надо  ломать  психику  ребёнка  и  прессовать  его. Чтобы  потом  он  озлобился  и   гнобил    их  в  старости  продолжая  пить  и  курить.   Впрочем  воспитывайте детей  как  хотите,  рабы.  Чтобы  каста   паразитов  могла  процветать.

45

Чтобы  каста   паразитов  могла  процветать.

не, паразитировать можно по-разному.
алкоголик может быть человеком с дремучими комплексами: не умеет сам себя обслуживать, не следит за внешним видом, пока он пьян его запросто обворовать, он не может пойти в приличные заведения где фейс-контроль, на него перестают смотреть женщины, к старости он накапливает много болячек, кроме того если у него есть дети, дети могут отвернуться от него.
так что по молодости он еще как-то живет, а с возрастом превращается в бесформенную массу, от которой многие воротят нос, что неприятно даже самому железобетонно-равнодушному человеку.

46

так что по молодости он еще как-то живет, а с возрастом превращается в бесформенную массу, от которой многие воротят нос, что неприятно даже самому железобетонно-равнодушному человеку.

А  старость  мне и  не  нужна. Она  в любом  случае  отвратительна.

Да  бред  это всё.   Что   просто  обворовать и  так  далее.

Стереотипы-стереотипы-стереотипы.

Ну  а если  понемногу пить  для  снятия  стеснительности.  Тоже  не  катит?

не, паразитировать можно по-разному.

Паразитировать  можно  только  одним  способом  -  жить  за  счёт  другого.  При  этом либо  наслаждаясь,  либо  живя  в  унынии.  Всё  упирается  в  то  что  для  вас  это  кайф,  а  для  вас  нет.  Некоторые  вон  даже  не  пробовали,  просто  читали  как  это плохо.

47

Ну  вот  опять.  Самое  забавное  -  мне  не  верят))

Я  знаю  свою  норму  и  я  уже  спился.  При  чём  тут  это-то)  Дурик.

Конечно  тут  нужно  здоровье  и  халявный  паразитический  доход,  я  уже  говорил.  Чтобы  пить  как  я.

А  вы  всё  грозитесь  что  "общество  отвернется"  и   "с  работы  уволят".

Паразиту  на  это  пофиг.

Ханжам  бесполезно  объяснять)

48

Что  такое   ханжа?  Тот  кто  необосванно   ставит  себя  выше   некоей группы людей,  называя  их  действия  аморальными,  антиобщественными.
Ты  и  та  девка,  именно  таковы.
Я  много  каких  слов  знаю.  Не  все их,  вам,  ханжам  дано услышать.

49

Призрак Стима написал(а):

Ты  и  та  девка,  именно  таковы.

ты про кого, парниша

Отредактировано Ноль (14-10-2013 23:48:13)

50

А  ты  не испытываешь  "батхёрт" (  ненавижу   интернетский  сленг)  к  алкашам?  Ой  ли.   

Ну допустим,  допустим.

Да,  ханжа  это  лицемер.   Я  перепутал  с  моралистом.  А  ханжа,  фарисей  это  другое.

Хотя, "ханжество в неосознанном виде может быть своего рода ложью самому себе, не вполне осознанным стремлением выделиться, завоевать доверие или уважение".

Я  просто  до  сих  пор под  впечатлением  от своей  классухи,  которая  бросила  трубку услышав  пьяный  голос отца,  и  потом  долго  испуганно  спрашивала  "он  что  был  ПЬЯНЫЙ?"  а  потом  я увидел  её  выбирающей  вино  в магазине,  а  в  КЛАССЕ, во время  чаепития, мы  нашли  две  бутылки  водки!

Ну  да, да,  ты скажешь  ну  вот я  точно  не  такой.  Мм,  ну  тогда  ты..  Моралист.  Да.  Ты  слишком   "правильный".  Так чтоли.

Да  ну..  Нет.  Ну это  пресно,  на  алкогольном  сайте  хвалить  или  бранить  алкоголь.  Это  тупо,  очевидно.

А  здесь   тема  вроде  и подходящая  и неуловимо  оригинальная, понимаешь.

ты про кого, парниша

Зачем  спрашиваешь?  Ясно,  что  про  тебя.  Вы    крайние  моралисты.  Моралисты-экстремисты,  вот.   Нашёл  определение.

Отредактировано Призрак Стима (15-10-2013 00:05:50)

51

Зачем  спрашиваешь?  Ясно,  что  про  тебя.

ну мало ли, может оговорился там, попутал спьяну, глазенки плохо видят, руки мимо мажут

52

А  с  кем  путать?  Тут  мы  с вами  одни,  ребятаааа.

Эх.  Моралисты, вы, моралисты.  "Культурные"  люди.  Люблю  я  вас.  Вы  же нужны,  вы  составляете  наш  паразитический  фундамент.  А  то  что  же  -  все  бы по клубам  шатались,  карточки  на миллион долларов  за  ночь  опустошали,  а  кто  работать  будет?
Рабоотать,  сестры,  рабоотать.

То есть теперь ты нас обвиняешь в том что у нас есть какие то моральные нормы...

Да  нет,  в том  что  ты  приравниваешь  людей   употребляющих  алкоголь  к  собакам  и бомжам,  хотя  очевидно  что  это не  так.

Форум  непьющих?  Ну  вообще-то    отписывались  и  пьющие.  Вот,  уже пойман  на  лжи. 

Если  же  тут  такие    глупые  социофобы  что  мирятся  со  своим   нервным напряжением  по  моральным  соображениям,  то  моя  тема  тем  более  необходима.

Да,  я  проповедую  алкоголизм.  Я   спасаю  утопающих,  спасаю   социофобов от  всех  их  горестей.  Подсказываю  моральным  калекам  хорошие  костыли.   

А вы  моралисты своей  моралью пополняете  статистику  самоубийств.

53

Блин,  я  ему  повторяю  что  не  боюсь   жизнь  потерять,  а  он  статистикой   тычет.  Мне  пофиг,  сказано.
Дорожить  здоровьем  это вообще  так глупо. В  ситуации  с алкоголем это  всё  равно   что  бережно  откусывать конфетку  понемногу,  либо  не  испугаться  и  сожрать  её  целиком.
Сновидения  кстати  на   хмельную  голову,  глубокие,  трогательные,  удивительные.  Просто  супер.  Какие-то  сюжеты  из  детства,  то  что я  уже давно  забыл.

Я  буду  вести   отчеты  о  своём  алкогольном  состоянии с годами.

Посмотрим  кто   был  прав.

54

Да  нет же,  своей  жизнью   я  докажу  что  можно  прожить  алкоголиком  и   сохранить  здоровье.

Сдается  мне,  ты  пересмотрел  лекции того  старика..  блин, ну  как  его.  Профессор  там какой-то.  Который  говорил  про золотой  миллиард.

Девке  алкоголь  надо  просто попробовать. Прежде чем  рассуждать.
Ну  а ты  уже  неисправимый   трезвенник-идеалист. Незнаю  почему.  Просто  не  попёрло и  ты   решил обрести смысл  жизни  в  нравоучительстве.  Там  же  надо  преодолевать себя,  свои первые защитные  рефлексы, а ты  не  смог.  Год  мало,  для  этого  пару-тройку  надо  как  минимум.
Вот  мои  вердикты.

Дай  мне  бог,  суметь  порекомендовать  героин   или  коку когда-нибуть.   Для этого  придется  применить  всё  своё  обаяние.

55

Призрак Стима написал(а):

своей  жизнью   я  докажу  что  можно  прожить  алкоголиком  и   сохранить  здоровье.

Медленно, со вкусом, хлебаю уху.

56

Алкоголь входит в разряд препаратов для наркоза.
Хочешь убежать от этого мира,от его лицемерия,не справедливости.Хочешь чтобы этого не было.
Убеги в окно.И все.
Можно расслабляться и без алкоголя:спорт,танцы,общение.Простая прогулка то же очень сильно помогает.
Но все же,когда тяжело,идешь в спорт зал,в наушниках металл потяжелее,на гриф блин по мощнее и жмешь.
Домой приходишь уставший как хрен знает кто.Но ты поставил свой личный рекорд взяв сегодня 100 кг.Знаешь как это расслабляет.

57

Призрак Стима, да пила я эти ваши 2 литра, не замеряла.
только зачем мне перед вами так говорить. одобрение глупца? зачем оно мне.
я совсем не горжусь. велика ли сложность - забежать в ларек, набрать бухла и где-нибудь выдуть.
никаких усилий, никакой индивидуальности.
мир не заметит.

58

Призрак Стима написал(а):

А  старость  мне и  не  нужна. Она  в любом  случае  отвратительна.

Вот, нельзя не согласиться. Никогда не понимал, зачем люди что-то копят на старость, говорят об отдыхе, о каких-то путешествиях... В природе человек не доживал до старости. Природа милосердна, что бы нам ни говорили. Даже Бог, если верить христианам, не пожелал доживать до старости.

59

только зачем мне перед вами так говорить. одобрение глупца? зачем оно мне.никаких усилий, никакой индивидуальности.
мир не заметит.

Ой-ой)   Щас  скажет  "да  пила  я  на  самом  деле   больше  тебя,  мальчик, я  такая   прожженная  цыпа".

Ну тогда ладно. 

Вы  убежденные  трезвенники, я  убеждённый  алкоголик. И   каждый считает   свою  точку   зрения  священной. 

Ага.  А  в  танцах,  спорте  и  семье   стоолько  индивидуальности,  столько  кайфа..  Офигеть  можно.  А   если  немного  выпить,  то   танцуется  гораздо   легче, я  уверен.

Индивидуальность  ли  решать   математические  задачки?  Да  нифига. Просто   повторение  того  что  делали  до  тебя   миллионы  раз,  следование  строгим  рамкам.  Ну  в  стихах  ещё  соглашусь,  есть  простор,  да  и  то  относительный.

Но  какой  мне  сегодня сон  снился..  Офигеть.  И  правда  кошмар,  этот  что ли  накаркал.

В  общем  гуляю  по  волгоградской  улочке,   вижу   девочки  маленькие  играют,   на  санках  катаются.  Погода  февральская. Ну  я  так  подумаю  как  бы  с  ними  покататься  и  вдруг очки  мои  ломаются.  Сначала  одни,  потом  другие.  И я  думаю,  вот  блин,    только  что нашёл  их  чудом,  вчера  на  улице  терял, так  обрадовался,  а  на  следующий день  поломались.
Забрёл  куда-то,  иду  вдоль  белой  стены, тоже  знакомая,  это  был  вход  в  полицейский  участок.   А  сбоку  вдруг  кладбище.  И  музыка  такая  заунывная   и   шорохи, как  вздохи  в  противогазе.   И  мальчик  рядом  идёт   на огромном  костыле.  Он  больше  него  размером.  И  я  понял  что  заблудился.   Ночь  темная,   только  один  фонарь.  Как  я  обрадовался  что  проснулся.

А  ещё,  если  мне  подъезд   снится,  значит  сто  процентов  будет  кошмар.  Оборванные  лестницы,  замурованные  стены.  Или  приходится  спускаться  в  подвал  пробиваясь  через  огромных   тарантулов.   Но  чаще  просто  тупик.   Оглянешься, а  уже  ни  лестницы, ни  окон,  ни выше подняться  нельзя,  этаж  отсутствует. Подъезды    мой  кошмар.

60

Ой-ой)   Щас  скажет  "да  пила  я  на  самом  деле   больше  тебя,  мальчик, я  такая   прожженная  цыпа".

да не скажу я такого, мальчик. может ты и пил больше меня, только это не круто, это стремно.

Ага.  А  в  танцах,  спорте  и  семье   стоолько  индивидуальности,  столько  кайфа..  Офигеть  можно.  А   если  немного  выпить,  то   танцуется  гораздо   легче, я  уверен.

вот когда я пила, я не танцевала и не собиралась. потому что если комплексы сидят в подкорке, то выпивка их не облегчит, а может даже обострит. если все совсем плохо, то пей не пей, а танцевать не полезешь. так же как и девчонок не начнешь спьяну целовать, если реально стесняешься.

Индивидуальность  ли  решать   математические  задачки?  Да  нифига.

боюсь это ушло далеко в прошлое, но когда ты решаешь, то что другие не могут, не по шаблону, это кайф. долго биться, биться, час может биться или два над задачей, а потом решить, это кайф.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Как же раздражает когда упрекают в пьянстве.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно