Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Опрос для социофобов


Опрос для социофобов

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

1в 2в 3б

32

г г г

Отредактировано Oleg123 (12-11-2011 22:55:15)

33

Интересно наблюдать за изменением своих мироощущений (ради одного этого стоит бороться) :glasses:
В мае было Б - Г - Г,
сейчас в ноябре Г - А - Б

34

б, в, б

35

1)б потом а
2)д
3)б

36

1 б
2 г
3 в

37

1 - б
2 - а
3 - а

38

1 г
2 г
3 г

39

лол..круто..вот что значит стабильность..прошло пол года а я все одинаково ответил..как и в тот раз мне было впадлу читать ответы)

40

Boogie написал(а):

1 - а)
2 - д) ( все уже сделано )
3 - г ) ещё чуть чуть и все, уже десятый год пошел.

подаришь себе полное избавление от сф на ближайший день рождения?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif

41

1- б;
2- в;
3- суровый вопрос, мне больно на него отвечать.

42

1б, 2б, 3б

43

1 - а (частично, один врач)
2 - а,б (частично), в
3 - б

44

1. а); б)
2. б); г)
3. б)

45

1)б
2)г
3)в

46

1) основываясь на простой логике. я знаю, что означает термин "социофобия" и это мне подходит. хотя, мне известны и более "тяжелые" СФ. у врачей не был.

2) ничего, у меня нет целей с этим бороться. я стараюсь обрести гармонию такого своего существования, без многочисленных друзей и общественной активности. мне не так много нужно. одно знаю, клин клином мне не помогает. я вынужден по работе часто общаться с разными людьми. впрочем, может и помогает. бывает такое состояние, когда на все плюешь - идешь и делаешь, что тебе нужно.

3) мне все равно. скорее всего, нет.

47

1б)
2б)
-- в)
3б), где то может и а) но это явно не год и не два,может на дольше растянуться

48

1 б
2 б
3 б

49



ходила я ко всяким психологам и психотерапевтам, диагноз мне никто не ставил, т.к. я собственно толком ничего ответить не могу на вопрос: "Что беспокоит?" Я начинаю нести чушь про родителей, учебу, а саму суть сказать не получается. Вот такая беда.

50

1. Почему Вы решили, что Вы социофоб?
-- б) Сам себе решил, читая форум и умные книжки.

2. Что Вы делаете конкретно, чтобы избавиться от СФ?
-- б) Занимаюсь исключительно самообразованием и самовнушением (читаю книги, общаюсь на форумах).
-- в) Заставляю себя учиться общению с живыми людьми (как бы это не было мне тяжело).
Точнее именно подобным способом мне удалось взять свою СФ под контроль
3. Верите ли Вы в то, что когда-нибудь избавитесь от СФ?
-- г) Я незнаю можно ли избавиться целиком, но взять под контроль дабы СФ не мешала жить или почти не мешала - можно. Думаю что мне уже удалось

51

1-б, 2-3 я не пытаюсь бороться с СФ, приняла себя такой какая есть, если что-то мне не хочется, то не делаю. Чувствую себя не комфортно в компаниях, избегаю их, избегаю работы в больших коллективах.  Трудно знакомиться в реале, знакомлюсь в интернете, не люблю злых людей и с завышенной самооценкой, избегаю их.

52

1 б
2 б
3 б

53

1. Почему Вы решили, что Вы социофоб?

-- в) Я себя СФ не считаю, но намекают окружающие.

2. Что Вы делаете конкретно, чтобы избавиться от СФ?

-- в) Заставляю себя учиться общению с живыми людьми
-- г) Сижу всё время на форуме, жалуюсь и со всеми спорю   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-4.gif  ничего конкретно не делал и делать не собираюсь! 

3. Верите ли Вы в то, что когда-нибудь избавитесь от СФ?

-- а) Верю, что полностью избавлюсь в течение этого года (в крайнем случае, 2 - 3-х лет).
-- б) ... но уверен, чтобы мне было легче жить в этом мире, необходимо постоянно работать над собой.

54

1 - г
2 - г
3 - г

вот такие вот дела...

1-г - это было даказано после ряда экспериментов и по внешним факторам которые проявились в ужасающей стремительности и в полной мере .
3-г - что поделать... пусть будет ... значит это скорее всего чтото естественное и так и должно быть . лечить социофобию это всеравно что вырвать язык или анатомировать свой собственный мозг без анестезии .

Отредактировано pobarabanus (12-03-2013 16:43:21)

55

в)
в)
б)
Живем, ребята

56

бгв

57

Все Б.

58

1 б)
2 б)
3 б)

59

бгб

60

ббб


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Опрос для социофобов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно