Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Кошмарное детство


Кошмарное детство

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

SergeyPiter написал(а):

И что, между нами по твоему тогда такая большая разница? Есть инет, ты можешь общаться по интернету или в чём у тебя проблема то?

Неа, я имела ввиду, что когда есть с кем в реале пообщаться и группа типа как у тебя... Это помогает. А у меня нет возможности. И аборигены местные не жалуют. Ни одной белой мордочки почти вокруг ( Да и потом... в инете со мной никто не бу общаться.... Часовые пояса, да и они не смогут меня потом в реал вытащить, а за так базарить никому не надо.

SergeyPiter написал(а):

а вот отношения завести попробовать можно

Если мозги не на месте, лучше не пробовать... Ну это уже каждый за себя решает - готов, не готов.

SergeyPiter написал(а):

так как женщина определяется не детьми и их количеством, а своим состоянием души.

Вот и я об том же. Себя надо создать, стать полноценной личностью, а потом уже к другим приставать. Я не хочу навешивать свой багаж на другого чела. Наф надо такая жизнь. Лучше уже бороться с недугом, а не врать себе и другим.

SergeyPiter написал(а):

В третьих, пока реально ты не проверишь, не узнаешь у других, что они об этом думают, придумать можно что угодно. А ещё в депрессии много есть скрытых выгод)

Они мне скажут, да. Лицемерие кругом. Никому это не надо. Может только близкий друг так в лицо сказать. А таких у меня нет.

SergeyPiter написал(а):

Одна ночь тоже может быть хорошей, притом если с тем парнем который тебе понравится.

Это тоже на давольно здоровую психику аватнюра.

SergeyPiter написал(а):

Плюсы своей сегодняшней жизни вы не видите, а только минусы.

Так, притормози! С чего ты взял, что я плюсов не вижу? Только потому, что я о них не говорю? Так темка не о плюсах реальности жизни душевнобольных. Если бы я плюсов не видела... Я бы давно уже покончила жизнь самоубийством или уничтожила бы соседей.

Ноль написал(а):

где была помощь, когда она была так нужна. скорее я себя вытащу из болота как Мюнгхаузен, чем придет добрый дядя (ну или тётя) с волшебной палочкой.

Только когда есть внутренняя готовность, начинают и дяди помогать, и книги, и опыт  жизни. А точка отсчета всегда должна быть внутри. Кажется, ты это понимаешь.

32

SergeyPiter написал(а):

Плюсы своей сегодняшней жизни вы не видите, а только минусы

частенько мама сестре такое говорит в ответ на ее "Вот, у всех есть семьи и т.д" и ее ж комплексы по этому поводу и "готовность" связаться "с кемпопало"

33

Только когда есть внутренняя готовность, начинают и дяди помогать, и книги, и опыт  жизни. А точка отсчета всегда должна быть внутри. Кажется, ты это понимаешь.

Lina, не только это.
когда черная полоса, люди не то что не стараются помочь, они стараются меня утопить, намеренно.

а более-менее неплохое отношение появляется там, где я уже итак выбралась и что-то наладилось.

одним словом когда ты неудачник, ты правда никому не нужен. правда-правда.
а когда ты нормальный человек, к тебе липнут как мухи. только если что, тебя всегда кинут потом. неудачников всегда кидают.

34

Ноль написал(а):

одним словом когда ты неудачник, ты правда никому не нужен. правда-правда.
а когда ты нормальный человек, к тебе липнут как мухи. только если что, тебя всегда кинут потом. неудачников всегда кидают.

Правда жизни.
Поэтому оптимальный путь, мне кажется, надеяться на себя, понимать, что твоя жизнь во многом зависит от тебя. Они не помогут, у них по семь пятниц на недели. И это данность. Злиться тоже особо долго смысла нет - себе дороже.
Но когда ты падаешь и все на тебя вот так обрушивается - особенно в первый раз - это шок.
Что тебя вдохновляет в жизни? Есть хобби или цель какая? Или может любимое домашнее животное?
К людям можно нормально относиться, но никогда не ждать от них любви или чего-то такого, что редко встречается. Особенно в жизни фобиков.

35

Что тебя вдохновляет в жизни?

по-моему ничего

Есть хобби или цель какая?

хобби астрология, там я уже ничего нового не найду. на гитаре чуть-чуть играю, но плохо, и улучшений с гитарой нет. я учусь на компьютерных курсах основам веб-дизайна, платные курсы.

Или может любимое домашнее животное?

кошка есть, но время так не займешь. есть и всё.

К людям можно нормально относиться, но никогда не ждать от них любви или чего-то такого, что редко встречается. Особенно в жизни фобиков.

это точно

36

Lina написал(а):

а у меня депрессия эпическая. Ни один чел не выдержит такого биополя.

Lina кстати в диалоге с Побарабаном ты не то что  не выглядишь депрессивной , ты вообще выглядишь Очень позитивно настроенной к жизни !!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-3.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Кошмарное детство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно