Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с социофобкой или интроверткой :)


Познакомлюсь с социофобкой или интроверткой :)

Сообщений 31 страница 60 из 253

31

. написал(а):

выставлять свою сексуальную неудовлетворенность))

Списывать все на неудовлетворенность все же не надо, ибо помимо нее, озлобленность, негатив и критика могут быть по ряду других причин.

32

Hoyt Fortenberry написал(а):

Ищи добрую и чуткую девушку. Таких много.

Ищу. Но не получается. О знакомствах в реале и речи быть не может. На сайтах знакомств тоже не вижу подходящих по возрасту и интересам.. Все какие-то с понтами, глаза не добрые. А если увидишь вдруг доброе чистое лицо, смотришь возраст, а ей 16. От 25 - гламурные тетки, "люблю тусить с друзьями" и т.д.

33

Севастьяна написал(а):

Hoyt Fortenberry тут дело даже в другом.. у меня сложилось впечатление что ТС сам не готов принимать проблемы какой-либо фобки... Ведь тут и Я и Государыня Мотя ему написали...но он к "нашим тараканам" даже интереса и не проявил...

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 18:22:45)

Ты написала мне, что ты общительная. Какая же ты социофобка? Ты сторонница открытых отношений, для меня это неприемлемо. Ты асексуалка, я не озабоченный, но для меня это так же тупиковый путь. Тем более ты в Томске, а я в Москве. Жили бы в одном городе - я бы не против был встретиться.

34

. написал(а):

а видением ситуации со стороны девушек, ведь мужчины видят все со своей колокольни.

Ну вот пусть мужчины, желательно сами прошедшие сф и проблемы с девушками это советуют, ибо раз им что либо помогло справиться с проблемой, значит и другим может. А девушка понять мужчин не сможет полностью, как бы хорошо не знала их, и вот именно " будет видеть со своей колокольни женской", а парень, бывший фоб, имеющий опыт преодоления подобных проблем и понимающий других с подобной проблемой сможет дать дельный совет, так как лучше понимает парней-сф, их основные переживания, мысли, стремления и т.д  А девушка сможет только по собственному опыту общения с парнями , изучения приблизительно понять, но  в любом случае парень-фоб лучше поймет другого парня-фоба и потому советы их будут ценнее.

35

dmitry_bdsh написал(а):

Ищу. Но не получается. О знакомствах в реале и речи быть не может. На сайтах знакомств тоже не вижу подходящих по возрасту и интересам.. Все какие-то с понтами, глаза не добрые. А если увидишь вдруг доброе чистое лицо, смотришь возраст, а ей 16. От 25 - гламурные тетки, "люблю тусить с друзьями" и т.д.

Ну вот, например, чем тебе не девушка?
http://www.mamba.ru/ru/tejukua1

Лицо доброе. Интересы интересные. Возраст подходящий. Таких девушек на сайтах знакомств тысячи. Напиши ей, например.

36

. написал(а):

Бывшие фобы тут не сидят

Бывает заходят. Да и потом. Фобы тоже разные,  тут есть фобы у которых если не исчезли проблемы, то хотя бы улучшились, в том числе и в плане девушек.  И потому они  хоть и испытывают до сих пор проблемы с сф связанные, но с девушками у них отношения есть. Далеко не все парни тут вобщем одинокие девственники безработные и с низкой зп. Есть и менее "тру" скажем так. Если ты думаешь что тут только девственники безопытные -то ошибаешься сильно. Да таких тут очень много, но не все. Так что...Я на этом форуме давно сижу, я его дольше читаю и вижу что тут происходит куда больше, без обид.

. написал(а):

Ели парень рассуждает о девушках "социофобки то социофобки се"

По поводу социофобок как раз и говорят немало тут и на других социофобных форумах, например на панике, парни -сф имеющие девушек, отношения. В том числе и прошлые опыты и опыты отношения с социофобками в том числе, которые могут сравнить. И вот некоторые из них, таких кстати немало, прямым текстом и говорили, что с нормальной девушкой встречаться им куда удобнее и лучше, чем с фобкой. Так что...

37

Hoyt Fortenberry написал(а):

Ну вот, например, чем тебе не девушка?
http://www.mamba.ru/ru/tejukua1

Лицо доброе. Интересы интересные. Возраст подходящий. Таких девушек на сайтах знакомств тысячи. Напиши ей, например.

Читаем анкету.

1. Ее пожелание с спутнику "Ты обладаешь харизмой и легкой иронией" - мимо. Я, как и любой социофоб, нифига не обладаю харизмой. Ну с хорошо знакомыми людьми еще могу быть разговорчивым и ироничным, но при первых знакомствах - нет, никакой харизмы. Иду лесом.

2. "Ты не уверен во всем, но уверен в себе". Я уверен в себе? При знакомствах я весь - сплошная неуверенность в себе. Иду лесом.

3. Дети: Есть, живём вместе. Мамочек и разведенок я не рассматриваю.

38

dmitry_bdsh написал(а):

Ты написала мне, что ты общительная. Какая же ты социофобка?

Дмитрий, ну это мои тараканы, а что ты ожидал что тараканы будут так просты ?? )))

. написал(а):

Я не обычный человек, я социофобка. Хорошо, можно назвать это не советами, а видением ситуации со стороны девушек, ведь мужчины видят все со своей колокольни..

А вот тут я согласна !! Ждем советы в студию )))

39

Севастьяна написал(а):

Дмитрий, ну это мои тараканы, а что ты ожидал что тараканы будут так просты ?? )))

В любом случае ты далеко. А виртуальное общение мне уже надоело, реального хочется... но не со всеми подряд, а с той, в ком я увижу родственную душу.

40

. написал(а):

Недавно ты писал, что тут как раз у 90% не было никаких отношений.

Вот именно , что 90, но не 100.

. написал(а):

Только нормальным девушкам они не нужны, ну разве что некрасивым, на которых нет спроса или с детьми.

Мдаа.... Вроде социофобка, но мыслишь щас немного стереотипно. "Нормальные" девушки разные бывают, как бе. Ибо это понятие сугубо относительное. И социофобия у людей по разному проявляется.

Отредактировано Mr White)) (25-10-2013 19:07:08)

41

dmitry_bdsh написал(а):

1. Ее пожелание с спутнику "Ты обладаешь харизмой и легкой иронией" - мимо. Я, как и любой социофоб, нифига не обладаю харизмой. Ну с хорошо знакомыми людьми еще могу быть разговорчивым и ироничным, но при первых знакомствах - нет, никакой харизмы. Иду лесом.

2. "Ты не уверен во всем, но уверен в себе". Я уверен в себе? При знакомствах я весь - сплошная неуверенность в себе. Иду лесом.

Практически любая девушка хочет привлекательного, уверенного в себе мужчину с хорошим чувством юмора. Фобки тоже хотят именно таких мужчин, как правило. Никто не хочет парня-социофоба. Ты должен быть готов преодолевать эту проблему, иначе никакую девушку ты не найдешь. Так что никаких "иду лесом" тут быть не может. Вместо этого идёшь и изо всех сил изображаешь уверенность в себе, другого пути просто нет.

3. Дети: Есть, живём вместе. Мамочек и разведенок я не рассматриваю.

Откуда такая разборчивость? Вполне вероятно, что тебе придется закрыть глаза на какие-то недостатки девушки. Ну да ладно, ребенок - это действительно серьезно. Ладно, сейчас еще найду :)

42

dmitry_bdsh написал(а):

В любом случае ты далеко.

Дмитрий, ну те кто категорически против переезда тебе бы наверно и не стали писать?  ... а также к Государыне Моте советую присмотрись  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif   Или ты так уверен что найдется на нашем маленьком форуме родственная душа именно из Москвы ? Москва большая, но что-то ты сам говоришь у тебя там пока не получается ...

К Торкви вот Фобка аж с другого государства приехала..  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

Отредактировано Севастьяна (25-10-2013 19:13:44)

43

dmitry_bdsh написал(а):

Мамочек и разведенок я не рассматриваю.

Ладно, вот еще:
http://www.mamba.ru/ru/vintik117/self
http://www.mamba.ru/ru/mb1156053482
http://www.mamba.ru/ru/mb763592310
http://www.mamba.ru/ru/mb1179166720

У последней в анкете открытым текстом написано, что она готова принимать тебя таким, какой ты есть.

44

. написал(а):

необщительный

Фоб это не необщительный, а с боязнью общаться. В определенных ситуациях он может быть и ого-ого.

. написал(а):

без стабильного заработка,

Фоб может работать на норм работе и получать норм.

. написал(а):

без друзей

Друзья у фоба вполне могут быть, да можно испытывать пробелмы с ними, но сама  сф - это необязательно человек без знакомых и друзей, это человек испытывающий определенные страхи разной степени трудности, но не обязательно человек, которого эти страхи довели до полной извиняюсь за выражение "жопы".

. написал(а):

без увлечений?

Ну вот это уже вобще не в тему. При чем тут увлечения и сф. Увлечения есть у любого практически человека,  если человека ничто не увлекает вобще, это уже может быть не сф, а более серьезная болезнь. А увлекать могут ,например компьютеры(социофобов точно многих нередко увлекают) , спорт, тренажер, футбол, борьба, иностранные языки там, фильмы, эзотерика и проч - сф всем этим может увлекаться. Да он может испытывать страхи, да нередко даже бывает что круг увлечений невысоки,  нестандартен,  но тем не менее они будут. Социфобия это страхи, СТРАХИ, боязнь, а не отсутствие увлечений.

Отредактировано Mr White)) (25-10-2013 19:17:55)

45

Тему просматривают (Гостей: 4, Пользователей: 6)

чот ажиотаж непойми с чего устроили тут

46

. написал(а):

dmitry_bdsh
Какие у тебя критерии отбора девушки? Стило написать об этом в начале темы, чтобы потом неожиданно не всплывало "разведенок не рассматриваю, с детьми не предлагать"

Хотелось бы, чтоб она была образована.
Чтоб с ней можно было поговорить на темы психологии, философии, литературы, науки.
Но чтоб она не была болтлива, чтоб с ней можно было и помолчать, без напрягов.

Хотелось бы, чтоб шмотки, шоппинг, клубы, тачки и т.д. - было последним, что ее интересует.
Меркантильные и тусовочные женщины у меня вызывают отторжение.

Внешность.
Меня абсолютно не привлекают яркие красавицы.
Но с внешностью ниже среднего тоже не привлекают.
Хотел бы, чтоб она была "миловидной", симпатичной, но не более.
Без лишнего веса.
Мини-юбки и прочая "вызывающая" одежда не приветствуется.
Обилие косметики не приветствуется.
В общем, скромные нравятся...

Не должна быть матерью-одиночкой, или разведенной. Хотелось бы, чтоб в прошлом у нее было минимум отношений с кем-то.

47

. написал(а):

dmitry_bdsh
Какие у тебя критерии отбора девушки? Стило написать об этом в начале темы, чтобы потом неожиданно не всплывало "разведенок не рассматриваю, с детьми не предлагать"

Так у него написано "Матерая тараководка с вот- такими тараканами !!)))

48

Hoyt Fortenberry написал(а):

Вместо этого идёшь и изо всех сил изображаешь уверенность в себе, другого пути просто нет.

Откуда такая разборчивость? Вполне вероятно, что тебе придется закрыть глаза на какие-то недостатки девушки. Ну да ладно, ребенок - это действительно серьезно. Ладно, сейчас еще найду

1. Это невозможно. Если я буду изо всех сил изображать уверенность - это будет выглядеть глупо, искусственно и смешно.

2. Не знаю откуда.. На недостатки закрывать глаза готов, но существует что-то, на что не готов.

49

. написал(а):

Ну вот, хоть одна умная мысль от тебя. Допустим она будет несимпатичной или с лишним весом, или старше его но такие его вряд ли интересуют.

Пробовал строить отношения с несимпатичной.. Ну повстречались, погуляли, то, сё.. Во всех отношениях она хорошая была - добрая, заботливая и т.д.. Но с моей стороны не возникло искры. Не полюбил. Пришлось расстаться, остались друзьями.
Лишний вес - неприемлем. Ну скажем более чем рост +5 кг.
Старше, если на 2-3 года - возможно, если в остальном подходит.

50

Севастьяна написал(а):

Дмитрий, ну те кто категорически против переезда тебе бы наверно и не стали писать?  ... а также к Государыне Моте советую присмотрись     Или ты так уверен что найдется на нашем маленьком форуме родственная душа именно из Москвы ? Москва большая, но что-то ты сам говоришь у тебя там пока не получается ...

К Торкви вот Фобка аж с другого государства приехала.. 

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 19:13:44)

Я Моте написал, чтоб писала мне в личку, она не написала, значит не шибко интересен.

51

. написал(а):

Это не фоб

Фоб. Если у тебя нет друзей, не значит что у других тоже. У людей по разному социофобия проявляется, и протекает, а потому зачастую человек может считать свой вариант истинной социофобей, а других людей, у которых социфобия протекает легче,  не так жестко - нефобами. Но тут он или она будет ошибаться сильно.

. написал(а):

И это не фоб

Выше писал. Да и потом. По твоей логике тогда ты тоже - не фоб. Ты же хорошо получаешь и работаешь  тем, кем далеко не каждая нефобка смогла бы, без обид и упреков. Просто привел в пример тебя хотя бы.

. написал(а):

Точно не фоб

Тоже самое что и предыдущие два обьяснения. В кругу хороших знакомых с детства, и особенно если, например человек выпьет то он вполне спокойно может общаться. Я - например.  Мне трудно общаться один на один с незнакомыми или малознакомыми, но со знакомыми могу быть уверенным, а если вмажу - то вобще вести ся мега брутально,  к девкам приставать и проч, что раньше частенько делал например. К знакомым однокласницам и прочь бывало лез, хотя незнакомых девок и уж тем более трезвый - шарахался от них как от огня, но если со знакомыми и если нетрезв - то мог вести ся с ними как "альфа-самец", целоваться лезть, обнимать, флиртовать, один раза даже за такую шалость по щщечину хорошую получил было дело при всех прям  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  , переборщил чуток.  Но трезвый и если с незнакомой девкой то вобще могу нервничать, краснеть и выглядеть как полный лох. Особенно если она начнет "шалить"

52

. написал(а):

Это не фоб

И это не фоб

Точно не фоб

.
а я фоб ?

53

dmitry_bdsh написал(а):

1. Это невозможно. Если я буду изо всех сил изображать уверенность - это будет выглядеть глупо, искусственно и смешно.

Ну смотри. Девушка спрашивает: "куда мы пойдем?" Ты думаешь: "можно пойти в парк или в музей". Ты не уверен, что выбрать. Но вместо того, чтобы ответить "ну можно пойти в парк, или в музей..." ты отвечаешь: "пойдем в музей! там сегодня классная выставка, бдует интересно!"
Только и всего. Ничего сложного тут нет!

2. Не знаю откуда.. На недостатки закрывать глаза готов, но существует что-то, на что не готов.

Будет полезно, если ты проявишь гибкость в этом вопросе и не будешь слишком требовательным.

54

dmitry_bdsh написал(а):

Лишний вес - неприемлем. Ну скажем более чем рост +5 кг.

Давай уточню.
Если будет выбор, встречаться с девушкой 170 см 80 кг (http://www.liveinternet.ru/users/wselen … 269456423/), или жить в одиночестве до 40 лет и далее, ты предпочтешь жить в одиночестве?

55

Hoyt Fortenberry написал(а):

Ладно, вот еще:
http://www.mamba.ru/ru/vintik117/self
http://www.mamba.ru/ru/mb1156053482
http://www.mamba.ru/ru/mb763592310
http://www.mamba.ru/ru/mb1179166720

У последней в анкете открытым текстом написано, что она готова принимать тебя таким, какой ты есть.

Первая. В мужчинах я особенно ценю: мужественность, интеллект, уверенность. Я не выгляжу ни мужественным, ни уверенным. Иду лесом.
Вторая. Мало инфы.. Внешне норм.
Третья. Да ты что она пишет смотрел? "Галантного, импозантного с отличным чувством ЮМОРА" ищет, блеать.
Последняя. Клубы в списке интересов. А также шоппинг, веселые компании и т.д. Очевидно - лесом.

56

dmitry_bdsh, если ты хочешь найти женщину нормального возраста, симпатичную и без детей, иди на форум женщин, больных бесплодием.
потому что если у неё в определенном возрасте нет детей, то возможно с женщиной что-то не так.

57

Hoyt Fortenberry написал(а):

Давай уточню.
Если будет выбор, встречаться с девушкой 170 см 80 кг (http://www.liveinternet.ru/users/wselen … 269456423/), или жить в одиночестве до 40 лет и далее, ты предпочтешь жить в одиночестве?

Предпочту жить в одиночестве. Конечно, может получиться так, что я полюблю ее, несмотря на все недостатки. Я вполне допускаю, что могу полюбить и ту, кто вообще под мои пожелания не попадает. Но вероятность этого невелика, по-моему. А девахи, что по ссылке - это прямая противоположность тем, которые мне нравятся.

58

dmitry_bdsh написал(а):

Внешность.Меня абсолютно не привлекают яркие красавицы.Но с внешностью ниже среднего тоже не привлекают.Хотел бы, чтоб она была "миловидной", симпатичной, но не более.Без лишнего веса.

А любая такая "миловидная" и симпатичная считает таки себя Яркой красавицей, это факт !  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

59

Ноль написал(а):

dmitry_bdsh, если ты хочешь найти женщину нормального возраста, симпатичную и без детей, иди на форум женщин, больных бесплодием.потому что если у неё в определенном возрасте нет детей, то возможно с женщиной что-то не так.

Женщина может быть чайлдфри, или как там называется правильно, не хочет детей. Но отношений - да. Эх, что же многие люди так узко , стереотипно и ограниченно смотрят на мир.

60

Mr White)) написал(а):

Эх, что же многие люди так узко , стереотипно и ограниченно смотрят на мир

+


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с социофобкой или интроверткой :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно