Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » СФ как Инвалидность


СФ как Инвалидность

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

ганс написал(а):

Ну а кем мне его называть? Ламер - мужчина, а Македонский - тряпка и говно.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif 

ганс написал(а):

Тебе не угодишь, то безотцовщина не по нраву, то уже мужчина-учитель не угодил. Или учить должен обязательно ОТЕЦ, отец он ведь из другого мяса, да?

  в человеке есть как мужское..так и женское..как ум..так и эмоции..но это должно быть единым. в идеале должен быть и отец, и мать. вот и всё. любой психолог мира согласится с этим.

 

ганс написал(а):

и под каким углом совал Македонский

90 градусов. я те точно говорю. мне Галыгин рассказал.

122

Звездочёт написал(а):

Честно, иногда завидки берут на эту девушку-колясочницу. У неё есть всё. Она пишет стихи и сочиняет песни. Любовь-морковь. А у меня ничего нету из-за поганого страха. Но конечно, я понимаю, что физическое увечье- это плохо. И не дай Бог, что эти мои завистливые порывы обретут реальность- я бы не хотел потерять своё физическое здоровье. Но тем не менее, я всё же удивляюсь, что я, с руками и с ногами, а настолько болен непонятной фигнёй, глупостью, что я больше "инвалид", чем реальная калека.

меня тоже зависть берёт, не меньше. если инвалид вызывает сочувствие и понимание, то тяжелый труфоб вызовет только насмешку, недопонимание и презрение. его еще больше макнут головой в дерьмо.

123

Посмотрела бы на вас, если бы вы жили на копейки, как многие инвалиды. Ой с трудом я представляю в такой ситуации зажравшихся московских фобов.

124

капелька написал(а):

Посмотрела бы на вас, если бы вы жили на копейки

  а я видел! работают! когда человека прижмёт на уровне еда или не-еда - он начинает действовать. причём во многих сферах. вот никак не хотят фобы поставить цель, в которую бы вкупе..как бы уже по ходу дела входило преодоление внутренних проблем. я за экстрим - самый быстрый способ избавления. уехать, упиздрить, свалить, смотаться..хотя бы и на газонокосилке. остроты, смысла прибавится.

 

джордж написал(а):

его еще больше макнут головой в дерьмо.

  то, что не убивает фоба, делает его грязнее  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

 

капелька написал(а):

Возраст: 17 [1995-10-02]

  малолетка злая
  ботан  :canthearyou:

125

_lamer написал(а):

малолетка

Надоел уже. Ты не видишь суть:

Старожил

126

Тут то ли социофобов больше.. то ли троллей https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

127

капелька написал(а):

Надоел уже. Ты не видишь суть:

Теперь можно гордиться до пенсии, тем более этот фшивый статус любой флудер может получить *facepalm*

128

Dante написал(а):

При затянувшихся и выраженных состояниях декомпенсации психопатии в редких случаях больные переводятся на инвалидность III группы с индивидуализированными трудовыми рекомендациями.

Что-то я посмотрел, минимальные (без учёта денег в пенсионном фонде) выплаты в месяц на 3 группу инвалид. (без детей) составляют в 2012 году - 1640 рублей. Не много прямо скажу :( Есть ли смысл в таком...

129

капелька написал(а):

Посмотрела бы на вас, если бы вы жили на копейки, как многие инвалиды. Ой с трудом я представляю в такой ситуации зажравшихся московских фобов.

посмотрел бы я на тебя, если бы ты просто жила на копейки или бомжевала. тогда бы тебе хрен пособия, ни пенсии. только еще меньшие копейки по берзаботице, да и то не всегда.

130

_lamer написал(а):

то, что не убивает фоба, делает его грязнее

тебя видимо не макали


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » СФ как Инвалидность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно