Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Ещё один соц-тест


Ещё один соц-тест

Сообщений 121 страница 150 из 173

121

тоже новичок написал(а):

Потому что ты ребёнок, который пытается казаться взрослее. … И при этом ты делишься сопливыми мечтами о семейном счастье и детях. =) Ты смешон и жалок.

Чем социофоб моложе, тем больше вероятность, что эти мечты исполнятся.  :D

122

http://s6.uploads.ru/t/CwAUX.png

123

Твоё почётное звание: поехавший альфанутый ПИТУРД с лёгким багажом духовного богатства с аморальным отношением к жизни с нормальной самооценкой. Жамкай "Подробнее" и узнай больше!
Битард
51%
Ваша характеристика Битард больше, чем у 156354 человек.
Уровень питурдизма достаточно высок, чтобы над этим можно было работать. Пока, вероятно, не стоит сильно беспокоиться, но нужно быть осторожным. Ведь ты уже очень склонен к тому, чтобы терять друзей, увлечения и социальные навыки. Ты не слишком омежка, поэтому работать над собой тебе будет проще. Если ты, конечно, этого хочешь. Для искоренения качеств битарда следует начать более снисходительно относиться к людям и не делать всё только ради своей выгоды.
Социофоб
16%
Ваша характеристика Социофоб больше, чем у 56515 человек.
Очень хорошо, что у тебя почти нет социофобии. Ты легко общаешься, люди считают тебя достаточно интересным человеком. Обрати на это внимание: умение общаться с людьми - это твоя сильная сторона. Стоит развивать эти навыки, если они в тебе уже есть. И очень хорошо, что ты не очень омежен. Твои социальные навыки, по всей видимости, развиты достаточно хорошо, и среди людей ты можешь чувствовать себя, как рыба в воде.
Альфач
34%
Ваша характеристика Альфач больше, чем у 44655 человек.
У тебя достаточно качеств альфача, чтобы жить нормальной жизнью. Можно было бы подтянуть этот уровень еще немного, чтобы было совсем комфортно, главное не переусердствовать, иначе можно стать слишком духовно богатым или быдлом. И все же ты имеешь слишком высокую оценку питурдизма. Это может говорить о том, что ты не применяешь свою альфовость в жизни. Где же ты её используешь? Траллишь лалок на бордах, или что-то похожее? Кстати, не стоит удивляться тому, что ты имеешь и некоторые омежные показатели. Оба этих показателя не слишком велики. Это говорит лишь о том, что в разных ситуациях ты можешь проявлять себя по-разному. К абсолютному лидерству ты не стремишься, но и максимум омегой не являешься.
Омежка
29%
Ваша характеристика Омежка больше, чем у 117397 человек.
Ты слегка омежен. Это не очень печально, потому что ты практически не боишься людей. Вероятно, это не создает больших проблем с живым общением, и даже ничего не стоит с этим делать - всё в пределах нормы. Для питурда некоторая омежность - это норма. Следи за тем, чтобы эти качества не развивались дальше.
Задрот
26%
Ваша характеристика Задрот больше, чем у 48028 человек.
Ты задрачиваешь всякие интересные тебе вещи в меру. Уровень в норме, только если ты не тратишь всё своё время исключительно на компьютерные игры. Основное направление, куда уходит всё твое задротство - это самопитурдизация. Много времени на бордах, занятия, характерные для битардов - это твоя жизнь.
Быдло
26%
Ваша характеристика Быдло больше, чем у 103509 человек.
Ты слегка быдловатый паренек. Уровень быдлоты в норме. Ты можешь поддерживать легкое общение не только с тихими омежками, но и с альфачами и духовно богатыми быдланами.
Поехавший
37%
Ваша характеристика Поехавший больше, чем у 136342 человек.
Ты в некотором роде ненормальный. Скорее всего, у тебя нет серьезных психических отклонений, но, возможно, ты упарываешь какие-то вещества и алкоголь, и это слегка подрывает твоё душевное здоровье. Не исключено, что ты морально страдаешь, потому что являешься битардом. Это образ жизни, который сильно бьет по психическому здоровью и адекватности.
Депрессивный
20%
Ваша характеристика Депрессивный больше, чем у 43176 человек.
Уровень твоей депрессивности крайне низок. Ты испытываешь эмоции, можешь искренне радоваться или огорчаться, и тебе это нравится! У тебя определенно есть какие-то интересы, хобби. Ты адекватно воспринимаешь реальность, не пропуская её через призму депрессии.
Духовно богатый
31%
Ваша характеристика Духовно богатый больше, чем у 87417 человек.
Начнем с того, что эта характеристика является скорее отрицательной, чем положительной. Чем она выше, тем более ты илитарен, небыдло, нитакойкаквсе, проще говоря, тупая пирожок (дада, парни тоже такими бывают). Итак, теперь к тебе. Твой уровень духовного богатства достаточно низок, но тут уже нужно быть осторожным, и не стоит его повышать, потому что можно превратиться сам знаешь в кого. Займись более адекватными для твоего возраста делами. Тем, чем люди любят заниматься. У тебя очень интересный характер - ты одновременно обладаешь немалым количеством черт, присущих питурдам, и в то же время духовно обогащаешься. Вероятно, повышение уровня духовного богатства даже поможет тебе излечиться от питурдизма. Но не стоит на это особо закладываться, так как можно очень быстро превратиться в ТП.
Моралфаг
0%
Уровень твоей моралфажности пренебрежимо низок. Ты не падаешь в обморок, когда при тебе кто-то курит, пердит или рассказывает шутки про то, как у его бати жжёт жопу, потому что тот много срёт. Более того, ты и сам не прочь посмеяться над такими шутками! Тебе пофиг на матерящихся быдланов, тебя не парит то, что кто-то в мире убивает животных на мясо, сдирает с них шкуры. Ты просто живешь в своё удовольствие, никого не поучая, как нужно жить.
Самооценка
49%
Ваша характеристика Самооценка больше, чем у 81166 человек.
Отлично! Твоя самооценка в норме - не завышена и не занижена. Ты здраво относишься к критике. Ты ставишь перед собой адекватные цели и нередко успешно достигаешь их, здраво оценивая собственные силы и возможности. Ты с легкостью относишься к собственной жизни, уверен в себе. Для тебя неприятности - это лишь ступень к достижению новых целей. Ты не социофоб, и нормальная самооценка тебе на руку: людям будет просто с тобой общаться. Ты можешь при желании вести непринуждённые беседы со многими людьми, не ставя себя выше их и не прогибаясь.

124

Зеленая Травинка написал(а):

Графоманы, ориентируещиеся на спрос и мусолящие "наиболее интересные" темы - Зло

Если изменить «Зло» на «Добро», то смысл фразы не изменится. Она изначально бессмысленная. С таким же успехом можно сказать «ЖОПА!» ))

Зеленая Травинка написал(а):

ни один стоящий писатель не будет бросаться такими понтами.

То же что и выше. Опять, ЖОПА! ))

Зеленая Травинка написал(а):

Твои татухи тебя выдают, пустозвон)

Мне тоже не нравятся татуировки. Но я не могу утверждать, что татуировки выдают в человеке что-то кроме любви украшать свое тело картинками. У уголовников, или у тех спецназовцев во всем этом присутствует смысл. А зачем простые люди это делают, я не понимаю. Тут поддержу. Если это имелось в виду.

Boogie Smith написал(а):

Писать для читателя и больше времени уделять персонажам, чтобы не были картонными.

Вот это разумный совет. Без читателя никак. Выше толстый троллинг от Травинки я вижу. А Буги, вижу, за ум, правда, взялся. Удачи ему. Может, что и выйдет. Хотя обычно это хобби. Чтоб мозги плесенью не покрылись. Всяк лучше, чем троллям объяснять, кто папа.

Boogie Smith написал(а):

может кто-то и примет мои советы о развитии

Вреда точно не будет. Смысл только в другом. Человек может понять, что есть и другая жизнь. И ты ее представитель. В этом смысл. Поэтому не забывай нас. Я-то уже плесенью покрытый весь. Хорошему не научу. Как Пабарабанус почти) До такого края не дойти - вот и вся цель. Не растерять, что есть.

125

Torquemada написал(а):

Она изначально бессмысленная.

Тебя что-то задело? ах да, ты у нас тоже своего рода графоман, дрейфущий куда-то в сторону личных переживаний и своего бесценного человеческого опыта.
в чем бессмысленность фразы? Поясни лаконичней.

Torquemada написал(а):

То же что и выше. Опять, ЖОПА! ))

а разнообразней?
Мне как-то не хочется вступать с тобой в дискуссии. Ты чел своеобразный и юмор у тебя своеобразный, рассчитанный на аудиторию, состоящую из себя самого.
Хотя то, что ты обратился к мальчонке как к взрослому трезвомыслящему человеку уже о многом говорит))
Понты у него самые жалкие. Но я не исключаю, что кто-то из писателейм ог так понтоваться, УЖЕ пожиная плоды своих трудов.

Torquemada написал(а):

Мне тоже не нравятся татуировки. Но я не могу утверждать, что татуировки выдают в человеке что-то кроме любви украшать свое тело картинками.

Только картинку берутся не абы какие, а какие нравятся и которые как-то соотвествуют увлечениям.  Тату выбирают не методом случайного отбора - это все-таки на всю жизнь, пока не сведешь. И смысл для носителя имеет в большинстве случаев. Даже если он - ха-ха - не уголовник. представь себе.

Torquemada написал(а):

Вот это разумный совет. Без читателя никак. Выше толстый троллинг от Травинки я вижу.

разумный но не для начинающих писателей. Это называется иначе - подстраиваться под публику или чо?)) Так это графомания в чистом виде и ты пока не опровергнул мои утверждения своими ужимками. Троллинга никакого нет. Не вижу смысла троллить недозрелого малолетку.

126

Зеленая Травинка написал(а):

разумный но не для начинающих писателей. Это называется иначе - подстраиваться под публику или чо?)) Так это графомания в чистом виде и ты пока не опровергнул мои утверждения своими ужимками. Троллинга никакого нет. Не вижу смысла троллить недозрелого малолетку.

  Что тебя так его возраст коробит? Меня - нет. Я старше, но буги ближе меня к нормальной жизни. Я не вижу смысла кого-то стремать возрастом или опытом, если человек ведёт себя адекватно. А ты это делаешь, чтобы самоутвердиться? Тогда сразу иди в детский сад - там люди намного тебя младше, старушка)
  А теперь про "подстраиваться". Никто не может избежать суда читателя. Другое дело, что он бывает разный - популярное навряд ли понравица гурманам и наоборот. В любом случаи, те, кто вообще не думает о читателе, живут в психиатрической лечебнице либо хиккуют не по-детски.
  За себя скажу, что когда-то мог писать весьма неплохо, буги так бы не сумел, но вопрос в другом немного. Там тоже везде свои люди. Чтобы выжить в искусстве, будучи одиночкой, нужно быть гением. А я по крайней в литературе никак не гений. Мне и здоровья не хватило закончить начатое - я как начал заниматься психиатрией, так и растранжирил туда энергию, которая изначально предназначалась для работы с текстом, а с текстом работать чрезвычайно тяжело. На уровне задумки всё гораздо проще, тут каждый шизоид может кучу интересных сюжетов напридумывать, а вот написать это правильно и стилистически выверенно могут во всём мире единицы. Тут сделаю замечание - некоторые могут писать правильно откровенный бред, профессионально, но всяческий мусор - так они и делают деньги, большинство. Не думаю, что буги каким-то боком вот такой. Буги экстраверт по ощущению! Таким и должен быть писатель. Конечно, необязательно, что будут миллионные тиражи, но дело даже не в этом, важен сам опыт. Мне классическая литература и собственные старания помогли научиться выражать мысли, форматировать текст. Формулировать и чётко выверять - психиатрия и наука. Это и в общении с людьми полезно, не потому, что я с ними о Канте рассуждаю, а потому что могу пару слов связать, а то и пару предложений. Всегда приятно по-моему общаться с грамотным человеком, а не "и чё? а чё я это....я короче это.....а ааа..ну дак чо..а я-то чо", правильно? Пока молод, надо чему-то учиться, пока голова свежая. Я уже сейчас ничего не смогу изучать, только дорабатывать начатое.
  ЗЫ: по факту в отношение буги вижу только завидки и гордыню. Я сам его не люблю, если не сказать больше, но он правильный парень - вот такие девушкам нравятся, 100%. Я - одной из миллиона и та окажется неадекватом  :canthearyou:

127

От Буги пахнет реалом, от Буги пахнет успехом. А юродивый Антон опять строчит в интернет что-то про бывшую пациентку и своё неебическое умение разбираться в людях по аватарке. Но я больше не читаю слабоумных. Совсем не читаю.

128

тоже новичок это кто у нас Антон...

129

Опана)) Torquemada Куница посоны у меня идейка: подружитесь против меня! Один гра-рассудительный юзер - хорошо, двое - куда лучше.

Куница написал(а):

Что тебя так его возраст коробит? Меня - нет. Я старше, но буги ближе меня к нормальной жизни. Я не вижу смысла кого-то стремать возрастом или опытом, если человек ведёт себя адекватно. А ты это делаешь, чтобы самоутвердиться? Тогда сразу иди в детский сад - там люди намного тебя младше, старушка)

меня не возраст коробит.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-5.gif   знаю людей младше, чем он, но мне и в голову не придет обозвать их школотой или малолетками. Да вон хоть капелька .. Ты все строишь из себя знатного психолога, но до такой элементарщины не додумался)
Ну да он ближе к РЛ, только что с того?

Куница написал(а):

Никто не может избежать суда читателя. Другое дело, что он бывает разный - популярное навряд ли понравица гурманам и наоборот.

`если совет "писать для читателя" подразумевает заботиться об удобоваримости/читабельности/степени сложности для восприятия, то совет недурен. Но первое что приходит в голову, когда перефразируешь - учитывай модные тенденции.

Куница написал(а):

те, кто вообще не думает о читателе

ну почему же. нужно думать. нужно перечитывать и редактировать текст. Вот ты, Ламер, похоже совсем не думаешь о тех, кто вынужден читать твои собщения. :(

Куница написал(а):

За себя скажу, что когда-то мог писать весьма неплохо

так это значит психиатрия виновата? зря забросил писательство, если оно действительно имело место быть. Видишь:ни в первом не преуспел, ни во втором ):

Куница написал(а):

по факту в отношение буги вижу только завидки и гордыню

тю, об этом уже говорилось.  повторять не буду.

130

Зеленая Травинка написал(а):

Тебя что-то задело? ах да, ты у нас тоже своего рода графоман, дрейфущий куда-то в сторону личных переживаний и своего бесценного человеческого опыта.

Тут есть на что отвечать? Сама такая! Доказывать, что я не верблюд, я не собираюсь. Что-то не в настроении. Смысла в этом все равно никакого нет. Разумней не доказывать. Я сегодня на стороне рассудка решил побыть.

Зеленая Травинка написал(а):

в чем бессмысленность фразы? Поясни лаконичней.

Я пояснил уже в стиле Маяковского - ЖОПА! Куда же короче?

Зеленая Травинка написал(а):

а разнообразней?

Так смысл всех твоих постов состоит именно в этом слове. С конструктивной точки зрения. Это орган, из которого выходит содержимое твоих постов. "Ты плохой, потому что мне плохо", это женское логика! С мужчинами так разговаривать не самое разумное занятие.

Зеленая Травинка написал(а):

Не вижу смысла троллить недозрелого малолетку.

Тогда и троллить не надо было. Обидела парня. Будешь отрицать? Или тебе пох? Тогда не обессудь!

Ситуация вообще простая. Буги, я вижу служит творческому началу, Травинка - разрушительному. Я под настроение выступил за Свет. Вот и все! Об чем спор? Мне скучно с Травинкой разбирать вопрос, кто из нас тупее. Как говорил мой папа «Если десять дураков выставить в ряд, то среди них всегда окажется один умный» Потом мой папа делал многозначительную паузу, а после приводил мораль «Но и умный - тоже дурак» Вот собственно и все, что можно сказать по этому вопросу.

131

Зеленая Травинка написал(а):

Ты все строишь из себя знатного психолога, но до такой элементарщины не додумался

 

Зеленая Травинка написал(а):

посоны

Зеленая Травинка написал(а):

Вот ты, Ламер, похоже совсем не думаешь о тех, кто вынужден читать твои собщения

Зеленая Травинка написал(а):

Видишь:ни в первом не преуспел, ни во втором ):

  Всё то же, что и в отношение буги - завидки и гордыня. Остальное вода. Пока так. Если научишься более уважительному общению, пиши - отвечу и не припомню ничего!
зы:недавно с торквемадой ругались, но вот раз и всё - если есть понимание и честность, то можно договориться, а игры не люблю, я уже не в том возрасте играться, поэтому торкви и ругает меня за то, что я "уже не смешон". Устал я для этого, только конструктивно могу общаться.

132

Torquemada написал(а):

Я пояснил уже в стиле Маяковского - ЖОПА! Куда же короче?

Маяковский. Решил капнуть чуток авторитетности?

тогда вот: перечитай стишок, нашпигованный различными примерами.
похоже на мое

Зеленая Травинка написал(а):
Графоманы, ориентируещиеся на спрос и мусолящие "наиболее интересные" темы - Зло

Будешь отрицать, что похоже? С:
Дык попробуй вариации с "хорошо"-"плохо" и допиши, что все фразы изначально бессмысленны.  С таким же успехом можно сказать «ЖОПА!» ))(с)
тогда выясним, что многие строки у Маяковского  бессмысленны для тебя, но вот слово ЖОПА в его исполнении почему-то приобрело достаточный смысл, чтобы использовать его как аргумент в споре да еще при этом ссылаться на поэта .

Torquemada написал(а):

Так смысл всех твоих постов состоит именно в этом слове. С конструктивной точки зрения. Это орган, из которого выходит содержимое твоих постов. "Ты плохой, потому что мне плохо", это женское логика! С мужчинами так разговаривать не самое разумное занятие.

ахтунг111толстый троллинг от Торквемады

Torquemada написал(а):

Тогда и троллить не надо было. Обидела парня.

это тебе сам парень сообщил, что его обидели или опять внутреннее чутье сработало?
Пусть привыкает. Когда он станет великим писателем, его многие станут обижать на форумах или даже вживую.

Torquemada написал(а):

Буги, я вижу служит творческому началу, Травинка - разрушительному. Я под настроение выступил за Свет. Вот и все!

решил сменить быдло-стайл на более высокий?) Поздновато спохватился.
кста, если писать рассказики - это "служить творческому началу" - то - посвечу фонариком -  этим я занимаюсь временами. Тебе радостней стало, надеюсь

Torquemada написал(а):

Мне скучно с Травинкой разбирать вопрос, кто из нас тупее. Как говорил мой папа «Если десять дураков выставить в ряд, то среди них всегда окажется один умный» Потом мой папа делал многозначительную паузу, а после приводил мораль «Но и умный - тоже дурак» Вот собственно и все, что можно сказать по этому вопросу.

С другими ты этот вопрос регулярно разбираешь  и не надоедает https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

Куница написал(а):

Всё то же, что и в отношение буги - завидки и гордыня

шта?) а тебе зачем завидовать?
тому, что Торквемаде нескучно с тобой разбирать, кто из вас тупее или чему-то другому? Мне невдомек это)

Куница написал(а):

Остальное вода.

проиграла вслух )) https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif 

Куница написал(а):

поэтому торкви и ругает меня за то, что я "уже не смешон".

совершенно необоснованно ругает (;

Отредактировано Зеленая Травинка (09-12-2013 01:29:11)

133

пофиг мне ваши разборки. мне клип понравился!

134

Зеленая Травинка написал(а):

Графоманы, ориентируещиеся на спрос и мусолящие "наиболее интересные" темы - Зло

Ну и какой смысл в этой фразе? Напоминает рекламный слоган. Они все бессмысленные! Точней смысл в другом. Я его называю «купите наше говно!» Когда я жил с родителями и смотрел зомбоящик, то раздражал иногда свою маму (папа то меня понимал) тем, что повторял эту фразу во время рекламы. Смысл был. Таким образом я активно защищался от зомбирования. Так и тут. Я заменил эту бессмысленную фразу одним словом, и все стало на свои места. Что непонятно?

135

Torquemada написал(а):

Когда я жил с родителями и смотрел зомбоящик, то раздражал иногда свою маму (папа то меня понимал) тем, что повторял эту фразу во время рекламы. Смысл был. Таким образом я активно защищался от зомбирования

  Забавно. За собой помню бесконечное ворчание..единственное, что меня как шизоида могло расшевелить, как нечто злобное, так это недовольство рекламой, фильмами, книгами.

136

Torquemada написал(а):

Ну и какой смысл в этой фразе?

Никакого. Для тебя. ну и ладно
Так же, как и в большинстве твоих постов. Для меня. и я даже поясняла почему. стиль Маяковского, твои родители, секреты защиты от влияния зомбоящика - это, может, и интересно, но никак с обсуждаемым вопросом не коррелирует. Эдак можно и палеонтологию с Брюсом Уиллисом приплести.
Короче, не комментируй мои посты без должного обоснования. тогда я не  "отвечу и не припомню ничего!")))

137

Чтоб быть писателем, недостаточно на форумах обсуждать свое так называемое гениальное творчество. С так называемыми великими писателями)) К тому же мало какой уважающий себя писатель читает каждый опус своего начинающего хмхм коллеги. Если Буги не может предоставить нам отрывок текста и не может похвастаться изданной книгой, статьей о себе в газете и даже не может назвать имена тех, кто его хвалил, на каком основании ему верить? Талантливый человек развивается, а графоман тарахтит, как глухарь на току, о своей гениальности)

Зеленая Травинка, мне нравятся твои комменты в этой теме и других)) Я так же считаю)

138

Амэ написал(а):

Если Буги не может предоставить нам отрывок текста и не может похвастаться изданной книгой, статьей о себе в газете и даже не может назвать имена тех, кто его хвалил, на каком основании ему верить?

  Это интернетчики так рассуждают, кто в реале себя ощущает пингвином с инет-мемов. Тогда встречная предъява - как можно верить мне и моим россказням о путешествии, встречах с необыкновенными людьми? Буги всё правильно делает, он ничего не доказывает. Мне тоже если кто скажет - докажи, что ты в Самаре был там-то там-то, докажи то, это - я пошлю куда подальше! Все, кому я не нравлюсь, не верят моим словам. В этом есть своя логика. Амэ и травинке не нравится буги как таковой, как личность - отсюда и неверие, типично женская логика, чтоб её. Мне буги тоже не нравится, может, даже больше чем вам. Мне только его татушка понравилась с волком, тут завидую..мне такое не идёт, к сожалению..эх юность юность..глупостей не натворил! Но я, в отличие от некоторых, могу абстрагироваться от своей лютой ненависти к буги и ему подобным и оценить его как нормального парня с правильными целями.
  ЗЫ: ещё обращу внимание - буги не нравится поголовно всем, кто сам что-нибудь пишет, рассказы, повести, очерки..почеркушки вообщем. Ещё один балл в пользу завидок - как так..я считаю себя талантливой пейсательницей..а тут какой-то выскочка..и сразу в дамки...я пишу лучше! Какой там, товарищи, я точно писал лучше всех, но просто оказалось, это не мой путь. Мне поэтому сейчас нет смысла сетовать что у него, может, что-то получится на писательской ниве, а у меня так и не вышло - я осознал всю пользу своих занятий, я развился культурно, стал начитанным и почти интеллигентным человеком! А вы двое пока всё ещё пишете, значит, и мотив убийства товарища Пупкина у вас есть. Алиби пока отсутствует. Уязвлённая гордыня - как отягчающее обстоятельство.
  ЗЗЫ! тут ещё был один парень - justmax. С ним тоже не получится пообщаться, потому что ему как и буги насрать на тех, кто не желает вылезать с социального дна, на их мнение. А вас, как погляжу, весьма беспокоит что подумают люди..о вас и буги-вуги. Вы труЪ фобы! И не вижу предпосылок, что что-то изменится. А в психотерапевтических группах всегда не любят излечившихся пациентов, это классика жанра. ВБРОСЫ ЗАСЧИТАНЫ!

139

Куница, мне вот капелька как личность не сильно нравится, но стихи у нее есть хорошие, не все, конечно. А Буги просто ведет себя, как стандартный графоман, вот и получает отношение соответствующее.

Ты, Куница, свои впечатления от путешествий хорошо описываешь. Даже лучше в постах, чем в своей отдельной ветке. Считаю, путешественник из тебя лучше рассказчика. А вот рассказчик... По-моему, не очень. Ты сам в свой мир погружаешься, а читателя погрузить не можешь (сужу опять же только по твоей ветке).

и вообще, чтоб не спорить, кто лучше всех преуспел, давайте устроим что-то типа стихотворной дуэли со всефорумным голосованием, или там написание отрывка на заданную тему... Тк меряться на словах тем, что можно делом доказать, глупо! Тока нужно три участника минимум))

140

Амэ написал(а):

А вот рассказчик... По-моему, не очень. Ты сам в свой мир погружаешься, а читателя погрузить не можешь (сужу опять же только по твоей ветке)

  Без сопливых скользко. Я уже не раз говорил, что изменил искусству с людьми..точнее, с живой женщиной - и разучился..перестал быть литератором. И другим шизоидно настроенным этого желаю - кончайте читать всякую дурь, дрочить на АниМЭ - потом на живую не встанет) Или просто кончить не получится, инфа 100%. Отсюда и извращения мои кстати - потому что проблем тоже нажил. Короче..взяли свои книжки, писанину..вышли на улицу..устроили костёр, а вокруг него последний шаманский танец, прощание с иллюзией.
 

Амэ написал(а):

Не можешь ползти? Ляг и дрочи лежи в направлении мечты

  Не вариант. Пошёл, взял за волосы, забросил на кровать её и понеслась! А кто лежит, по тем остальные ходят, топчутся..и даже не замечают этого - вот что обидно! Ребята, никто из вас не мученик. КАк говорится, псих.заболеваний нет - просто дурак. Потом горько будет на стульчике стоять с верёвкой на шее.

141

Куница написал(а):

считаю себя талантливой пейсательницей..а тут какой-то выскочка..и сразу в дамки

Я говорила, что считаю себя талантливой? пейсательницей? Где, покажи?
А, это ты, Ламер. Забудь))

Амэ написал(а):

и вообще, чтоб не спорить, кто лучше всех преуспел, давайте устроим что-то типа стихотворной дуэли со всефорумным голосованием, или там написание отрывка на заданную тему...

у меня с рифмами нелады )

Куница написал(а):

Я уже не раз говорил, что изменил искусству с людьми..точнее, с живой женщиной - и разучился..перестал быть литератором

живая женщина-психиатр

142

Амэ написал(а):

и вообще, чтоб не спорить, кто лучше всех преуспел, давайте устроим что-то типа стихотворной дуэли со всефорумным голосованием, или там написание отрывка на заданную тему... Тк меряться на словах тем, что можно делом доказать, глупо! Тока нужно три участника минимум))

Все закончится дракой за место в жюри https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

143

Тимур20, так всефорумное голосование будет! Вернее, не будет, т.к. никто не хочет))

144

Амэ написал(а):

Тимур20, так всефорумное голосование будет! Вернее, не будет, т.к. никто не хочет))

Можно устроить поединок капельки с призраком стима, если они согласятся)

145

А может, кто другой захочет поделиться  своим творчеством) Создам темку, идея мне понравилась

146

Тимур20, было бы прикольно, но их забанили обоих))

создай, занятно будет))

Отредактировано Амэ (09-12-2013 18:41:41)

147

вот тут ктото говорит о писательстве . а кто тут вообще кроме меня пишет чтоли что ? я вот пока вродебы особо невстречал вродебы .
а я между прочим , пишу давно и вот здесь на форуме есть мои труды кое какие которые я делаю и делал и выкладываю в отличие от других .
в частности книга болотный пианист , н снят также фильм , который я опубликовывал тоже .

Побарабанус. Болотный пианист. Страницы биографии

кроме того есть много другой научной литературы , которуя я тоже опубликовывал .

http://s7.uploads.ru/t/Dw2aH.jpghttp://s7.uploads.ru/t/fxdJ4.jpghttp://s6.uploads.ru/t/DP39N.jpg
http://s7.uploads.ru/t/S2TWL.jpghttp://s7.uploads.ru/t/FA8eO.jpghttp://s6.uploads.ru/t/sVtNy.jpg
http://s6.uploads.ru/t/TDMaY.jpghttp://s7.uploads.ru/t/d3SOR.jpghttp://s7.uploads.ru/t/8EgGB.jpg

кроме того я атор болотных стихов которых много .
Болотные стихи

148

Амэ написал(а):

Тимур20, было бы прикольно, но их забанили обоих))

создай, занятно будет))

Отредактировано Амэ (Сегодня 18:41:41)

Уже) Спрошу в чате, может кто откликнется

149

Амэ написал(а):

Тимур20, так всефорумное голосование будет! Вернее, не будет, т.к. никто не хочет))

Ещё один стимул для войны клонов.

150

Зеленая Травинка написал(а):

Никакого. Для тебя. ну и ладно

Так не пойдет. Не для меня, а с точки зрения логики. Почему графоманы «Зло»? Я не понял! И что нужно делать со «Злом»? Если просто сказать «Злу» «Ты – Зло!», то кто служит разрушению? Ты ничего не предложила Буги. Так жены алкоголиков, гнобят своих мужиков, не предлагая никакой альтернативы, а потом либо бросают (это типа умные бабы), либо скандалят и терпят справедливые побои (это типа глупые), либо сами спиваются за компанию (это уже не знаю какие). Больше вариантов нет. Тебе что ближе?

Амэ написал(а):

Чтоб быть писателем, недостаточно на форумах обсуждать свое так называемое гениальное творчество.

«Завтрак нагишом» вспомнился. «-Я писатель» «-И чем вы можете это подтвердить?» «-У меня есть… ручка, я ей пишу!» «-Напишите, что-нибудь…» Здесь вся правда! А я Льва Толстого считаю графоманом, и читать такое не мог никогда. На вкус и цвет товарищей нет! Для того, чтобы быть писателем, нужно во первых писать, во вторых уделять этому занятию значительную часть своего времени, а в третьих иметь читателей, то есть людей, которым хоть немного нравится то, что ты пишешь, причина не важна. Вот и весь «секрет»!

Тимур20 написал(а):

Можно устроить поединок капельки с призраком стима, если они согласятся)

У этих двоих амбиции, что надо, они не из пугливых, хорошо мыслишь, но неадекватно обстановке. Я уже сам не знаю, что лучше, быть серым никем, или ярким агрессором. Серые никто живут и здравствуют, их никто не трогает на этом форуме. Это наверное и правильно. Хотя не знаю. Я не думаю, что у Капельки и Призрака прям все так замечательно в жизни. Но если бы было совсем плохо - они бы не были такими яркими. Я не заметил, чтобы они помощи просили. Тему Потерянной поднял кто-то на днях – я прочитал, ужаснулся, «Ужель та самая Татьяна?» Вот у нее проблемы. Может потому и жалеют. Хотя последние события прямо намекают, что в вирте доверять аватарам сложно. Но я не хочу пойти следом за Ламером, поэтому удержу свои мысли.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Ещё один соц-тест


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно