Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Ещё один соц-тест


Ещё один соц-тест

Сообщений 61 страница 90 из 173

61

Boogie Smith написал(а):

Ничо я не поехавший

  Ладно, тогда другой вопрос - как ты дошёл до такой жизни? Я ещё помню justmax'a, там точно поехавший был, но нормальный. Откуда вот у тебя такая статистика, вон по той же самооценке по-моему самая высокая для местных. Тест, конечно, размудайский, но всё равно, давай поделись с форумчанами как из омежки в альфачи выбиться  :canthearyou:
ЗЫ: торквемаде вмешиваться запрещено со своими "я бы вдул" и другими подобными советами. Очень прошу.

62

Куница написал(а):

На себя посмотри, духовно богатое быдло)

....хз, хз..... ....чтото так чтото нетак, а на верняка я и неузнаю некогда! да и надоности нету в 100% точности.

Куница написал(а):

И ты - ты на меня бочки катил??

Формат ответов мне не понравился, какието оскарбления и тон какойто х*евый,  .....последний овтеты вроде не содержат подоного ...потому и непишу ответы ху*вые!
я даже для тебя фотку сфоткал, седня, на улице увидал)
http://www.pictureshack.ru/images/95630_232323.png

63

Куница написал(а):

Ладно, тогда другой вопрос - как ты дошёл до такой жизни? Я ещё помню justmax'a, там точно поехавший был, но нормальный. Откуда вот у тебя такая статистика, вон по той же самооценке по-моему самая высокая для местных. Тест, конечно, размудайский, но всё равно, давай поделись с форумчанами как из омежки в альфачи выбиться  
ЗЫ: торквемаде вмешиваться запрещено со своими "я бы вдул" и другими подобными советами. Очень прошу.

Нужно развиваться. Постоянно развиваться. Вот и все дела.

64

aftar написал(а):

Формат ответов мне не понравился, какието оскарбления и тон какойто х*евый,  .....последний овтеты вроде не содержат подоного ...потому и непишу ответы ху*вые!
я даже для тебя фотку сфоткал, седня, на улице увидал)

 

афтару

Ты мне сказал "поверь! бывает так..лялялятополя, поверь!" Так сектанты выражаются - поверь! Не зная человека, учишь жизни. Я тебя послал по адресу, как говорится, не учи меня как жить, а я не скажу куда тебе идти. Если бы я, как ты говоришь, не шарил в людях, я бы не выжил среди тех людей, с которыми пересекался весь прошлый год и начало этого года. Это жесть, поверь! Про психиатрию - я и тут шарю получше многих дипломированных специалистов, просто у меня особый контингент - конченные психи, но при этом динамичные, т.е. те, кому может стать ещё хуже или лучше. Конченные - условно. Просто у них масштабы поражения психики чрезвычайно велики - рядом с ними сам с катушек съезжаешь. Ну вот такой у меня ракурс познания жизни, я немало здоровья угробил, чтобы получить вопросы на ответы у жизни. Вообщем ты не разобрался..наговорил хренатени и кругом оказался неправ, везде попал в молоко. Это как гопник, сдуру попытавшийся отжать мобилу у каратиста. Такое редко, но бывает. И вот ты тут не в тему вообще на меня наехал. Ты для меня никто, но это тебе урок, на будущее - ты вначале смотри с кем разговариваешь, а уже потом кидайся словами, иначе в неудобное положение попадёшь, а то и опасное. Смешное - в лучшем случаи. А я добрый..я даже добрее тебя в 100 раз. Возможно, я даже добрее местных девушек. Я - сама доброта, но об этом никому знать не должно.

Boogie Smith написал(а):

Нужно развиваться. Постоянно развиваться. Вот и все дела.

  Отличный ответ. А можно я его интерпретирую как "мне насрать на интернет"? Для форумчан. Думаю, они тоже слишком уж подсаживаются на него как на иглу, а потом слезть не могут.

65

Куница написал(а):

Отличный ответ. А можно я его интерпретирую как "мне насрать на интернет"? Для форумчан. Думаю, они тоже слишком уж подсаживаются на него как на иглу, а потом слезть не могут.

Прости, что? Здесь не нужна интерпретация. В прямом смысле нужно развиваться.

66

Boogie Smith написал(а):

Прости, что? Здесь не нужна интерпретация. В прямом смысле нужно развиваться.

  Прости, но звучит как "экономика должна быть экономной"))))

67

Куница написал(а):

Прости, но звучит как "экономика должна быть экономной"))))

Всё проще, чем ты думаешь.

68

Boogie Smith написал(а):

Всё проще, чем ты думаешь.

  А мне зачем слишком много думать? Я свою схему отрабатывал, мне интересно какие ещё варианты есть, я ведь, если ты знаешь, веду некоторую агитацию мочи пидаров! мочихачей! за выползание из интернета в реал среди невротиков, таких же как я в принципе. От тебя пахнет реалом, я такие вещи чувствую, поэтому и хотелось бы заострить внимание на данном моменте. Ты же вроде тоже из наших, т.е. псих в какой-то мере. Я тоже вон..не читал твои коротенькие посты 2 года назад.

69

Куница написал(а):

Ты же вроде тоже из наших, т.е. псих в какой-то мере.

Я совсем не крези.

Куница написал(а):

От тебя пахнет реалом, я такие вещи чувствую, поэтому и хотелось бы заострить внимание на данном моменте.

Каким образом ты чуешь реал?

70

Boogie Smith написал(а):

Я совсем не крези.

  Ну ты же оказался тут когда-то. Тут случайных людей нет.
 

Boogie Smith написал(а):

Каким образом ты чуешь реал?

  По запаху, как ещё. Даже когда у меня насморк, я всё равно чувствителен. Вот с меня плюются даже несмотря на то, что я путешественник и экстремал - меня это тонизирует, а то я слишком холоден по жизни. Нужно чтобы среда подогревала. Некоторые даже считают, что я почти год в дурке пролежал или дома провалялся, выдумав свои похождения. Может, чувствуют просто, что у меня дереализация сильная, принимают её за инетский дереал. Короче это не так уж важно. Я, как видишь, очень осторожен, не знаю тебя, кто ты и откуда. Вот года 4-3 назад у тебя же другие показатели были альфости-омежности? Я хочу понять что-то, уяснить. С justmax'ом я всё понял, немного общался с ним. Он какой-то необщительный стал в инете - наверное, из-за реала! Тут никакой мистики, я думаю, нет.

71

Куница написал(а):

Ну ты же оказался тут когда-то. Тут случайных людей нет.

Ну да. Заглянул будучи с крайней сф. Препараты пил во всю.

Куница написал(а):

По запаху, как ещё.

Скажи конкретней.

Куница написал(а):

Я, как видишь, очень осторожен, не знаю тебя, кто ты и откуда.

Пару лет назад я подробно писал об этом. Думаю, ты помнишь.

Куница написал(а):

Вот года 4-3 назад у тебя же другие показатели были альфости-омежности? Я хочу понять что-то, уяснить.

Что понять? Я уже сказал, нужно развиваться и причем постоянно.

72

Boogie Smith написал(а):

Скажи конкретней.

  Какого ты хочешь ответа от шизофреника здесь? Всё на довербальном уровне, интуиция.
 

Boogie Smith написал(а):

Пару лет назад я подробно писал об этом. Думаю, ты помнишь.

  Как я могу помнить то, что не читал? Я так понял, что ты удалил аккаунт? Вообще это сейчас не так важно. Я почему подошёл к тебе - ощущение изменилось всё-таки, какое-то изменение. В то время, когда вон торквемада с тобой общался, мне было неинтересно, если не сказать отвратно. Может, он виноват - любит негативные стороны вздуть у человека, чтоб потом люди плевались.
 

Boogie Smith написал(а):

Я уже сказал, нужно развиваться и причем постоянно.

  И что это значит? Побарабанус вообще говорит - развивайте фобию! Healing phobia! Он шизофреник кстати. Чего делать-то надо, скажи. Конкретней. А то девиз какой-то слишком общий.

73

Куница написал(а):

Я так понял, что ты удалил аккаунт?

Ага. Админ по просьбе удалил.

Куница написал(а):

Я почему подошёл к тебе - ощущение изменилось всё-таки, какое-то изменение. В то время, когда вон торквемада с тобой общался, мне было неинтересно, если не сказать отвратно. Может, он виноват - любит негативные стороны вздуть у человека, чтоб потом люди плевались.

Он не общался со мной. Максимум по фразе кидали друг другу.

Куница написал(а):

И что это значит? Побарабанус вообще говорит - развивайте фобию! Healing phobia! Он шизофреник кстати. Чего делать-то надо, скажи. Конкретней. А то девиз какой-то слишком общий.

Развитие фобии приводит к гибели. Развиваться нужно во всех областях. Чем бы ты не занимался делай это лучше и лучше.

74

Чуть не забыл. Искусство-великая сила. Когда я сел писать свое первое произведение, я был просто в гавно. Спустя десяток часов, когда была поставлена точка, я почувствовал себя бодро и довольным собой.
  Кстати, у меня есть безумная привычка по утрам. Берешь и просыпаешься за полчаса до будильника и начинаешь писать. Нужно исписать ровно 3 тетрадных листа, причем от руки. Пишется просто поток мыслей. Такая канализация для ума. Как-то прочитал в одной книге. Там один писатель рассказывал, как справляться другим писателям с творческим кризисом. Тоже решил попробовать.

Отредактировано Boogie Smith (05-12-2013 00:26:12)

75

Boogie Smith написал(а):

Ага. Админ по просьбе удалил.

  А почему?

Boogie Smith написал(а):

Он не общался со мной. Максимум по фразе кидали друг другу.

  Ну зато любил упомянуть в третьем лице, это уж точно.
 

Boogie Smith написал(а):

Чем бы ты не занимался делай это лучше и лучше.

  Стянуть всю энергию в одну точку сингулярности? Тут как раз-таки перфекционизм местным шизоидам не на руку - боятся ошибок..поэтому в принципе их не совершают - создают такую модель мира и деятельности, в которой они всегда правы или наоборот всегда неправы. С этим как быть? А чем же ты занимался тогда, буги?

76

Куница написал(а):

А почему?

Потому что я ушел и не хотел оставлять следы своего прибывания.

Куница написал(а):

Ну зато любил упомянуть в третьем лице, это уж точно.

Было такое дело.

Куница написал(а):

Стянуть всю энергию в одну точку сингулярности? Тут как раз-таки перфекционизм местным шизоидам не на руку - боятся ошибок..поэтому в принципе их не совершают - создают такую модель мира и деятельности, в которой они всегда правы или наоборот всегда неправы. С этим как быть?

Я не говорю о перфекционизме. Ошибки допустимы и это нормально. Все ошибаются. Даже хз как с этим быть. Ты делаешь ошибки и делаешь, но со временем их становится меньше и меньше. Ты развиваешься в этой области и становишься профессиональнее.

Куница написал(а):

А чем же ты занимался тогда, буги?

Даже хз. Я также учился в универе. Стал писателем, щас общаюсь с другими писателями на форумах и мне дают советы и тд. Я уже писал про искусство. Еще стал заниматься боями без правил. Вступил в профессиональный бойцовский клуб.  Правда, сейчас подзабил. Работу типо нашел.

77

Boogie Smith написал(а):

Стал писателем, щас общаюсь с другими писателями на форумах и мне дают советы и тд. Я уже писал про искусство

  Эээээ. А что означает "стал писателем"? Я когда-то давно туда стремился, но здоровье надорвалось..и всё..всё сжёг. Считаю, что не зря силы потратил - научился хорошо выражать мысли и понимать чужие. Это и душу делает более гибкой, как танцы благотворно влияют на пластику тела. Я вот такой пластикой интеллекта занимался. Удовольствие несравненное было от этого. Только правка была тяжким трудом, но оно того стоило - маленькая жизнь связана с этой сферой.
 

Boogie Smith написал(а):

Еще стал заниматься боями без правил

  Вот это супер. А я хотел бы боксом заняться. Если бы ноги грузчиком да разнорабочим не подпортил, может, и чем-то с ногами занялся, навроде кикбоксинга. Болят чет, там скрипит, тут ноет. Ну..боями я другими занимался..это как в Китае..встретились на узкой тропе два мастера - остановились друг напротив друга - смотрят в глаза. Кто слабее, сам уступает дорогу, без драк и крови. Я вот здесь пытался убить в себе фобность. Думаю, не безуспешно - в любом случаи, отвернуться меня никто не заставит, а я заставлял отвернуться многих, отвести взгляд. Но это пройденный этап. Думаю, это задел..и в таком виде уже не пригодится. Чувствую себя в безопасности везде..и это главное. А ты уже кому-нибудь морду набил? Кроме ринга?

78

Boogie Smith написал(а):

Я уже сказал, нужно развиваться и причем постоянно

и что ты подразумеваешь под развитием? Каждый по-своему видит это развитие. СТранно, что тебе это невдомек.
Достаточно просмотреть твои сообщения, чтобы с уверенностью предположить, что ты развиваешь не все аспекты личностного развития. Скорее всего, ты ударился в спорт, занимался усиленным самовнушением, примкнул к к-л течению, обрел товарищей. Ага?
Довольно верный способ выбраться из омеги в альфы. Конечно, со значительным напряжением воли.

79

Куница написал(а):

От тебя пахнет реалом, я такие вещи чувствую, поэтому и хотелось бы заострить внимание на данном моменте.

Не слишком удивлюсь, если добрую часть дня втыкает в соц сеть. =)

Boogie Smith написал(а):

Стал писателем, щас общаюсь с другими писателями на форумах и мне дают советы и тд.

Дашь почитать что-нибудь?

80

Куница написал(а):

Эээээ. А что означает "стал писателем"?

То и значит. Создаю словесные произведения. Гонорары и гранты я пока не получаю ибо еще зелен совсем, но это пока.

Зеленая Травинка написал(а):

и что ты подразумеваешь под развитием? Каждый по-своему видит это развитие. СТранно, что тебе это невдомек.
Достаточно просмотреть твои сообщения, чтобы с уверенностью предположить, что ты развиваешь не все аспекты личностного развития. Скорее всего, ты ударился в спорт, занимался усиленным самовнушением, примкнул к к-л течению, обрел товарищей. Ага?
Довольно верный способ выбраться из омеги в альфы. Конечно, со значительным напряжением воли.

Мне кажется развитие оно и в африке развитие. Твои предположения лишь предположения. Вообще я развиваю все аспекты, просто некоторые преобладают. Я буду развиваться пока не рипнусь. Кста, воли особо то у меня и нет. Ее тоже стоит развивать.

Куница написал(а):

А ты уже кому-нибудь морду набил? Кроме ринга?

Нет

капелька написал(а):

Дашь почитать что-нибудь?

Нет. Везде привязан мой копирайт, а я не хочу палить ирл, и не думаю, что тебе будет интересно.

81

Молодой, амбициозный, подающий надежды писатель боится читателей.

82

Куница
Кароче ты потеряный ....я понял ....
, а поповоду этого слова "поверь" я осознано написал его, я прекрасно понимаю что это внушение....  как и все остальные слова ...тока это более "сочное",
если ты это заметил не значит что я его недолжен писать,  исза уважения или неуважение, фильт если у тебя стоит, оке молодец, ненадо тока доказывать свой ум, клоторого у тебя нету, ты обсалютно не обективен в своих словах. Единственное что ты ты говариш, это свои необтесанные мысли, от каторых просто видно, что ты особо незнаеш психологию "простых" людей. Незнаю ка в случае тяжолых психических заболеваний... но основы ты точно не знаеш! так бы профильтровал реч!, или хотябы осознавал че несеш!00

Отредактировано aftar (05-12-2013 16:29:39)

83

Boogie Smith написал(а):

Нет. Везде привязан мой копирайт, а я не хочу палить ирл, и не думаю, что тебе будет интересно.

Всё так серьёзно! Но я думаю, что мне и правда не будет интересно читать безграмотного и застенчивого мальчика, который описывает методом эмоционального излияния первый ударивший в голову сюжет. Слишком уныло. Удачи тебе. =)

84

капелька написал(а):

Но я думаю, что мне и правда не будет интересно читать безграмотного и застенчивого мальчика, который описывает методом эмоционального излияния первый ударивший в голову сюжет. Слишком уныло. Удачи тебе. =)

Ага. Я еще только учусь и тебе удачи.

85

Boogie Smith написал(а):

Ага. Я еще только учусь и тебе удачи.

Учиться надо молча, а не понтами сверкать, что являешься кем-то. Малыш.

86

Boogie Smith написал(а):

Стал писателем,

Boogie Smith ты решил пойти по пути Побарабана?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

87

aftar написал(а):

исза

  Что-то ты слишком жирный для меня. А ещё потом удивляетесь почему вас не любят и гнобят в реале.

Boogie Smith
  Буги! У тебя очень много пунктуационных ошибок! Надо обязательно работать с чувством формата текста. Запятая-абзац-глава-произведение - взаимосвязанные вещи. Чтобы воспринимать это целостно и одновременно детально, нужно много работать. К форме нельзя легкомысленно относиться. Это как отработка нудных движений на тренировке - они формируют чувство мяча, перчатки, груши..у кого что.
  P.S. У меня на этой почве особая проблема возникла, когда я только начинал изучать литературу: все знатоки ссылаются на классическую литературу, но вот в погоне за формой я сначала потерял много сил, т.к. ещё не заложил основу. Основа - это всегда энергия, затем - грамотность, а стиль и стилистика, конечно, у каждого свои и определяются внутренними качествами, но базисную грамотность нельзя опускать ни в коем случаи.

88

. написал(а):

Сказал грамотей

  Я уже где-то пояснял - почему так. Когда-то я не делал ни одной ошибки, не мог в принципе. Сейчас да, сам путаюсь, ставлю либо не там, либо не ставлю вообще, слова забываю. Это влияние реала. Ну был я наедине с книгой или тетрадью абсолютно грамотным, а с людьми было тяжело. Мы с буги не задроты, конечно, поэтому и грешим. Я как с людьми сблизился, сразу мозги повернулись в другую сторону - разучился писать, научился разговаривать..твёрдым голосом. Тут вариантов иных быть не может - либо книги, либо люди. Оба варианта - только для гениев. Потеряшка, ты вот думаешь, что подколола удачно, а на самом деле указала на важную деталь и смысл - тут есть куда более грамотные чем мы форумчане-шизоиды, но они живых людей-то не видали, жизнь не нюхали. Можно гордиться испорченным от книг зрением, но вопрос в другом - счастлив ли ты от этого? Раз они сидят здесь и мастурбируют мозг, значит, априори несчастны. Я был счастлив, когда читал. Мне никто не был нужен. Я был буниным по мироощущению, восхищался всем живым и люди были для меня частью природы, я был ближе всего к пантеистам в то время, а с людьми, честно говоря, тяжело, особенно таким как я. Тут и начались проблемы, но это уже оффтоп

89

. написал(а):

Не оправдывайся. Облажался ты, как обычно.

  Жирность 100%, Потеряшка. Я не оправдываюсь. Ты сама прекрасно понимаешь, что хотела попасть в больное..а попала туда..где меня уже нет - я давно забросил серьёзные книги, по крайней мере художественные. Реал не позволяет, гасит восприятие художественное. А облажалась ты опять - все видят, что ты 100% тролль. У тебя целей никаких нет кроме троллинга, абсолютно.

90

. написал(а):

тут любое неприятное для них мнение считают троллингом

  Почему неприятное-то? Ты же меня выставила в нужном цвете - я потерял связь с интеллигенцией, с литературой, стал более обычным человеком, который может пойти куда-нибудь, сказать - здарова! А в ответ улыбнутся так и тихо скажут - я так ждала тебя, Вова! Не бунин, конечно, но с людьми проще стало - пусть люди себе на носу зарубят - чем круче они шарят в психологии или иных систематизированных бреднях, тем они более неадекватны и ущербны для людей, сердца у них нет! Одни мозги.
 

. написал(а):

Твои бредни уже не читает даже никто

  Потеряшка, словами не кидайся. Я могу ещё одну тему создать - кто кого читает и за кого считает. Не сомневайся, что ты проиграешь. И, как говорила Раневская, это я ещё себя плохо чувствую)


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Ещё один соц-тест


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно