Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Чтение вслух в скайп-конференции


Чтение вслух в скайп-конференции

Сообщений 31 страница 60 из 98

1

Чтение вслух в скайп-конференции
Суть понятна из названия. Cкажу лишь, что это не те литературные чтения, где обязательна хорошая дикция,  точное соблюдение интонаций и норм орфоэпии. Это все приветствуется, конечно, но все же главное – это желание почитать и послушать увлекательную книгу..
Как проходят конфы. Мы выбираем сообща  какое-либо произведение. До сих пор нами читались небольшие произведения из художественной литературы. В дальнейшем планируем перейти и к более объемным текстам, среди которых будут и пьесы. А сейчас мы просто читаем по очереди примерно по 10-15 минут каждый. 

О пользе чтения вслух

Чтение вслух, безусловно, является одним из самых эффективных упражнений для развития речи. Чтение вслух способствует увеличению словарного запаса, улучшению дикции, интонации, эмоциональной окраски, яркости, правильности речи и других ее элементов. Чтение вслух позволяет избавиться от косноязычия, запинок, оговорок, слов-паразитов и прочих речевых недостатков.

Скорость чтения вслух обычно медленнее, чем скорость чтения про себя, т.к. ограничивается скоростью проговаривания текста, поэтому читать вслух нужно не торопясь, в оптимальном разговорном темпе. Важно при этом четко проговаривать слова, выразительно и с расстановкой. Также очень важно произносить текст не тоном чтения, а так, как будто вы выражаете собственные мысли – читая вслух, нужно не «читать», а «рассказывать».

Для выполнения упражнения можно читать всё подряд, но лучше те произведения (статьи, стихи, рассказы и т.д.), которые с вашей точки зрения красиво изложены и содержат богатый лексикон. Обычно писаные тексты, в отличие от произносимых речей, более качественны по содержанию и структуре, кратки и безошибочны, т.к. у авторов была возможность их редактировать и улучшать. Поэтому регулярное чтение вслух позволяет научиться говорить, что называется, «как по писанному».

Также полезно записывать читаемый текст на диктофон. Последующее его прослушивание помогает со стороны заметить некоторые нюансы речи – как достоинства, так и недостатки, которые человек обычно не замечает в процессе чтения. Такая обратная связь позволяет, корректируя речь, улучшать ее.

Если читать вслух ежедневно не менее 10-15 минут, оптимально – полчаса (а вообще – чем больше, тем лучше), то буквально через месяц будут заметны очевидные результаты – шероховатая речь станет более гладкой.

Чтение вслух – отличный способ заполнить свободное время вместо того, чтобы бездарно его убивать. Вырабатывайте полезную привычку читать вслух – и ваша речь всегда будет в отличной форме и непрерывном совершенствовании.

Попасть в скайп-чат можно по ссылке
skype:?chat&blob=MdcxQIWm8MTrWxz6cC5FH-PL7zprbnYtBVY_qhmiQLs_zOWJQHterNUHz1I
Присоединяйтесь)

Теги: Skype, чтение вслух

Отредактировано Зеленая Травинка (16-09-2013 00:28:57)

31

Есть тут у на форуме одна особа , которая прикидуется якобы добродушной и мега полигамной любящей всех и вся . Но это фальш . За этой добродушностью ко всем кроется скрытая неприязнь к одним и противоположное отношение к другим , тем кто ей навится . Кроетс эгоизм и чорвствость . Вот чем я отличаюсь от многих , так это тем , что умею говорить правду в лицо и говорить твердо что мне  нравится а что мне ненравится . Я очень жостко и твердо объяснил , почему я неустраиваю чтений вслух ,  я могу еще рз написать тот же пост продублировав его , непереходя в нем при этом на личности , как с меня тут требует некто уважаемый , отписавшийся постом выше . Даже говоря о тех , кто недорос , и неможет составить мне конкуренцию уж никак , я никогда неперехожу на личности и неуказываю ники , во первых чтобы лишний раз нерикламировать и неделать популярными этих бездарей , во вторых просто чтобы соблюдать этикет и умение грамотно сказать и высказаться . Я человек культуры - и это свершившийся факт.

О том , почему я неустроил чтении вслух

Дело в том, что чтобы отдаваться с больше отдачей , важна конкуренция и то, чтобы я мог чувствовать её и что это действительно конкуренция мне , а не жалкие высеры .
Я бы создавал и вебинары и скайпы и прямые линии со мной и сделал бы вообще все если бы эта самая конкуренция была , но её нету ...
Вот когда я только начинал , я слегка тутже смог доказать что я не из робкого десятка и что мои темы с легкого взмаха моего творческого пера нравятся читателям , нравятся форуму и они интересны , необычны и приятночитабельны. А теперь я просто уже вообще внеконкуренции и здесь нет ниодного ктобы мог говорить о фобии да и вообще о многом так кк говорю я , а делать творчество уж и темболее здесь неспособны . Способны только ворчать , и завидовать моим дорстижениям которые уже есть и они реальны .
Вот тут вот появился какойто выскочкин, я сейчас нехочу называть его ник , я думаю он догадается , который пытается меня копировать, чтото там придумывает выписывает какието кренделя и финтиплясы , но если нет таланта - мил небудешь , и он на своей шкуре почувствовал гнев тех , кто сказал - "Да ты жалкая копия , унылый, зеленый еще ты !"
Ну нет таланта у этого чела ...как ни крути..., его шутки несмешные , писанина скучна... а сам он о фобии неслухом недухом , когда многие тут фобятся как я непокладая сил изо дня вдень , тратя на это много запасов сил и энергии ..
Есть тут еще один кадр , который считает себя якобы какимто там месией , что он якобы тут чтото решает . Ну высерает свои посты длинющие и что ? Ну ясень пень вот ТП на него навалились . Веть у них всегда в уме только те у кого мозги засраны якобы книжками якобы читал , или теми кто якобы мышцы на одном месте накачал ! а сам то он дуб дубом и настолько слаб что даже пофобиться нормально невсостоянии , , а уж высказаться правильно о фобии и подавно никогда немог . все его интересы и друзья находятся в местной психушки где он главный герой но при этом считает сбея чякобы какимто там врачом якобы фобов , но если о фобии двух слов связать неможешь - неберись а запрись в своей палате и скажи врачу чтоб присылал уколы тебе в мягкое место !
Вот таие вот реалии ...поэтому хочу просто вам посоветовать просто читать журнал Болотная наука , фобится в свое удовольствие , как я , непокладая сил и быть может когданибуть вы сможете открыть в себе то , что открыл в себе я и смог реализоваться на полную катушку !!

32

pobarabanus написал(а):

Есть тут у на форуме одна особа , которая прикидуется якобы добродушной и мега полигамной любящей всех и вся . Но это фальш . За этой добродушностью ко всем кроется скрытая неприязнь к одним и противоположное отношение к другим , тем кто ей навится . Кроетс эгоизм и чорвствость . Вот чем я отличаюсь от многих , так это тем , что умею говорить правду в лицо и говорить твердо что мне  нравится а что мне ненравится .

Ну а я что не умею говорить правду что ли ? Если меня не устраивает кое-чья лень и кое-чье отрицательное отношение ко всем по-головно, то я так и говорю ! И я сто раз тебе это уже говорила .

33

pobarabanus написал(а):

Вот чем я отличаюсь от многих , так это тем , что умею говорить правду в лицо

pobarabanus написал(а):

я никогда неперехожу на личности и неуказываю ники

Что-то не совмещаются эти два понятия.  Либо это уже никакая Не  "правда в лицо" ... ;)

34

Севастьяна написал(а):

Если меня не устраивает кое-чья лень и кое-чье отрицательное отношение ко всем по-головно, то я так и говорю ! И я сто раз тебе это уже говорила .

а ты всерьез считаешь что вот эти твои про лень и отноение правда чтоли ? несмеши  здесь одна ты так считаешь , а кто меня понимает , тот знает что у меня и в помине нету ни отрицательного отноения ни лени !
да как вообще ты можешь говорить за лень и отриц отноение , когда я столько сделал для фобов для фобоэстетики , что я выпускаю книги и журналы , чего здесь ниделает вообще неодин даже твой люимый тыква и жорш  , а в теме опросе о том что я учитель для многих у меня здесь целых 8 плюсов и я выйграю улюбого конкурента ибо конкуренции у меня здесь ни в трудолюбии ни к поддержке фобов и фобии здесь нету !!!
и что я привык всегольь  зашишаться от тех кто выступает против фобии и начинает на меня сам орать и вякать . вот зашишаться я имею право и могу мастерски , а вот отриц отношения - это лишь ты видишь во мне только негатив всегда ,а признать позитив у меня ты никогда небыла в состоянии !

Севастьяна написал(а):

Что-то не совмещаются эти два понятия.

это они для тебя несовмешаются , а вот те о ком я говорил все поняли  что я про них говорил и не прокого иначе ! культуру и вежливость просто надо иметь просто и я её имею в достатке !

35

pobarabanus написал(а):

тот знает что у меня и в помине нету ни отрицательного отноения

Ну вот например...это что Положительное отношение по твоему что ли ?

pobarabanus написал(а):

чего здесь ниделает вообще неодин даже твой люимый тыква и жорш

pobarabanus написал(а):

что я выпускаю книги и журналы

Обычно издательства журналов выпускают новые номера каждый месяц или по два раза в месяц... У тебя и одного раза в месяц не наберется.. ленивое издательство получается какое-то..  :(

36

pobarabanus написал(а):

а признать позитив у меня ты никогда небыла в состоянии !

может ты не замечаешь, но я одна из Первых тут кто увлекся твоим творчеством и всегда проявляю интерес к нему и признаю позитив в тебе тоже !!! Однако я нахожу много черт в тебе которые тебе бы следовало Исправить, поэтому и спорю. Но и твое оригинальное мышление я также признаю.

37

Севастьяна написал(а):

Обычно издательства журналов выпускают новые номера каждый месяц или по два раза в месяц... У тебя и одного раза в месяц не наберется.. ленивое издательство получается какое-то..

а ты незаметила , что притензии ты предъявляешь только мне , что якобы я редко выпусаю журналы и что якобы у меня какаято то там лень , однако другим участникам форума , которые журналы вообще невыпускают (теже тыква жоржи и подобные) ты притензии непредъявляешь ни о лени , ни о том что они вообще ничего неделают ? вот как ты это объяснишь ? неужто ко мне какоето особо придирчивое отношение , или же ты всетаки видишь только во мне негатив , а других привыкла считать безупречными ?

Севастьяна написал(а):

Однако я нахожу много черт в тебе которые тебе бы следовало Исправить, поэтому и спорю. Но и твое оригинальное мышление я также признаю.

а ты считаешь правильным что ктото должен чтото исправлять и делать так как тебе нравится и плясать под твою дудку , если ты сама когда тебе говорят замечания на них просто нереагируешь и игноришь ? и ты мне еще будешь говорить что я самовлюбленный после того как ты меня обвиняешь постоянно в том чего нет , а  сама в себе никогда непризнаешь свои недостатки и небуш их исправлять ?

Отредактировано pobarabanus (14-02-2014 21:20:35)

38

pobarabanus написал(а):

а ты незаметила , что притензии ты предъявляешь только мне , что якобы я редко выпусаю журналы и что якобы у меня какаято то там лень , однако другим участникам форума , которые журналы вообще невыпускают (теже тыква жоржи и подобные) ты притензии непредъявляешь

Другие участники форума не кричат тут "Что какие они умные и сколько много они тут журналов выпустили! " --как это делаешь ты... 

И Джорджу я все-таки говорила о лени, и он вроде начал исправляться, после того как лег в это заведение...  ^^

39

pobarabanus написал(а):

а  сама в себе никогда непризнаешь свои недостатки и небуш их исправлять ?

А какие у меня _недостатки_ на твой взгляд? я готова исправлять свои недостатки!!

40

Севастьяна написал(а):

Другие участники форума не кричат тут "Что какие они умные и сколько много они тут журналов выпустили! " --как это делаешь ты...

а ты подумала о том , что показывать свои журалы , а также право говорить о своих достижениях я завоевал потом и кровью и тем что я постоянно чтото делал и трудился непокладая рук , в то время как ты просто сидела и  ничего неделала, смотря за телевизором всякие шоу и участвуюя в конфе бездельникоф фобов например ?
я говорю о себе непотомучто пытаюсь привлечь к себе внимания или потомучто я такой самовлюбленный , нет ... я говорю о достижениях чтобы другие фобы видели пример того как я достиг успехов в фобоэстетики и сами хотели чтото делать и стремиться к чемуто в фобии ! так что ты меня опять неправильно поняла я считаю .

Севастьяна написал(а):

и он вроде начал исправляться, после того как лег в это заведение...

Севастьяна написал(а):

А какие у меня _недостатки_ на твой взгляд? я готова исправлять свои недостатки!!

а вот например недостаток то , что ты кричишь о недостатках непонятно зачем , когда можно говорить о плюсах , но ты отнють нехочешь видеть прерасное , а хочешь только чтото исправлять в других на свой лад , однако причину того зачем  нужно другим исправляться на твой вкус и такак тебе нравится ты объяснить неможешь!!!!
ты должна чотко аргументировать сначала почему ты видешь какието недостатки , и с какой целью ктото их должен исправлять .
ты даже этого простого шага аргументации сделать неможешь , следовательно никто прислушиваться к тебе тем более необязан , зная что сама ты исправлять например свою якобы излишнюю полигамность если она комуто ненравится незахочешь никогда . кроме того , если я гуру и я учительь и я поправу сзаслужил это звание тем что сделал очень мноое , то прислушиваться ко мне и исправляться должна ка раз ты , так как я заслужил звание гуру на форуме среди фобов потом и кровью и большой творческой работой

Отредактировано pobarabanus (14-02-2014 22:23:23)

41

pobarabanus написал(а):

а ты подумала о том , что показывать свои журалы , а также право говорить о своих достижениях я завоевал потом и кровью и тем что я постоянно чтото делал и трудился непокладая рук

pobarabanus написал(а):

ты меня опять неправильно поняла я считаю .

pobarabanus это ты меня тут не правильно понял. Я сделала акцент на том, что выпуск журнала Раз в два-три месяца, это уж никак нельзя причислить к "трудился не покладая рук" , тем более там только несколько обложек и маленький абзац какого-нибудь текста..  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif 

pobarabanus написал(а):

ты должна чотко аргументировать сначала почему ты видешь какието недостатки , и с какой целью ктото их должен исправлять .
ты даже этого простого шага аргументации сделать неможешь

Почему же, могу! Например, исправлять недостаток редкого выпуска болотных журналов надо с целью сделать жизнь фобов более фобоэстетичной и интересной!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-4.gif

42

Севастьяна написал(а):

pobarabanus это ты меня тут не правильно понял. Я сделала акцент на том, что выпуск журнала Раз в два-три месяца, это уж никак нельзя причислить к "трудился не покладая рук" , тем более там только несколько обложек и маленький абзац какого-нибудь текста..

ты нето цитируещб ь ! мои слова выдерны из текста ! читай внимательней ! я говорило том что нетак поняла совсем по другому вопросу .
если тебя неустраивают сроки выхода журнала , то ты сначала сравни сроки выпуска моего журнала и сроки выпуска твоего журнала или дурнала жоржа или журнала тыквы .
а если неможешь объяктивно сравнить , то твои претензии необоснованы !!! так как всё познается в сравнении !!!! в том числе и передичность и частость выхода журнала !

Севастьяна написал(а):

Почему же, могу! Например, исправлять недостаток редкого выпуска болотных журналов надо с целью сделать жизнь фобов более фобоэстетичной и интересной!

опять же все познается в сравнении ! и ты твои притензии на переодичность выхода журнала необоснованы !!! если для тебя раз в месяц например слишком редко , то для когонибуть это будет слишком часто , именно поэтому я и нашол гармонии и выпускаю ровно так как этого требуется ! хватит считать своё мнение единственно правильным , неделай эгоизм тут ! потомучто учитывай тех у кого мнения отличаются от твоего по переодичности журнала и недостатком это назвать нельзя , а вот то что ты невыпустила неодного ждурнала вообще и ниодной книги я могу причислить к твоим недостаткам вполне !!

43

Учитель наш увяз в мелких склоках.  :(

44

pobarabanus написал(а):

и ты твои притензии на переодичность выхода журнала необоснованы !!! если для тебя раз в месяц например слишком редко , то для когонибуть это будет слишком часто

во первых у тебя это Реже чем раз в месяц, во вторых Ау фобы, для кого выпуск болотного журнала Побарабанова раз в месяц - кажется слишком частым ? Кто не успевает осилить прочтение этих журналов за месяц, тут есть такие ??  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-2.gif 

pobarabanus написал(а):

а вот то что ты невыпустила неодного ждурнала вообще и ниодной книги я могу причислить к твоим недостаткам вполне !!

ну а ты не нарисовал ни одного рисунка и не посидел ни в одной конфе !

45

Севастьяна написал(а):

для кого выпуск болотного журнала Побарабанова  раз в месяц - кажется слишком частым ?

да ты можешь хоть опрос создать , но тебе меня непереубедить и в опросе ты проиграешь мне ! потомучто даже если найдется хоть один для кого выпуск моего журнала слишком частый , то я обязан прислушаться к этому мнению !

Севастьяна написал(а):

ну а ты не нарисовал ни одного рисунка и не посидел ни в одной конфе !

рисунков у меня , гораздо больше чем твоих , но показывать я их буду только тем кто предан мне , а ни тот кто меня обвиняет постоянно . ты сама должна меняться и избавляться от недостатков , чтобы я мог считать например тебя своей правой рукой и доверятся тебе . а я просто гуру и я это звание заслужил потом и кровью выпуская журналы , делая музыку и рисуя рисунки которых уж побольше чем у тебя будет , да и болотными песнопениями ты похвататься никогда несможешь потомучто в музыки разбираться вообще нехочешь как раз ! а вот я разбираюся во многом и у меня очень сильный словарный запас и запас музыкаьный и писательский .
а вот конфу твою я считаю твоим недостатком ! такак ты там просто прожигаешь время пустой болтологией с бездельниками в основном , в то время когда я тружусь в поте лица над трудами книг рисунков и фобоэстетики как науки , именно за эти все труды которые я публикую делаю и пишу меня заслуженно признали заслуженным гуру этого форума , и конкуренцию мне здесь никто несможет составить потомучто я внеконкуренции !

46

pobarabanus написал(а):

да ты можешь хоть опрос создать , но тебе меня непереубедить и в опросе ты проиграешь мне ! потомучто даже если найдется хоть один для кого выпуск моего журнала слишком частый , то я обязан прислушаться к этому мнению !

То есть ты признаешь, что всякие Риггеры скажут что твои журналы это полное г... И ты будешь к ним прислушиваться и не выпускать журналы ?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif 

pobarabanus написал(а):

рисунков у меня , гораздо больше чем твоих

че-то совсем недавно ты на мой вопрос о рисовании ответил: " ну я же не художник, я писатель и поэт, поэтому рисование не мое дело.."
слишком быстро ты свои ответы меняешь..

pobarabanus написал(а):

а вот конфу твою я считаю твоим недостатком ! такак ты там просто прожигаешь время пустой болтологией с бездельниками в основном ,

--вот это и называется твое Отрицательное отношение, думать что вокруг такие сякие бездельники , а ты лишь один крутой...

pobarabanus написал(а):

и конкуренцию мне здесь никто несможет составить потомучто я внеконкуренции !

как это не может ? а это.. pobarabanus или _lamer  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-5.gif

Отредактировано Севастьяна (15-02-2014 02:19:27)

47

Севастьяна написал(а):

То есть ты признаешь, что всякие Риггеры скажут что твои журналы это полное г... И ты будешь к ним прислушиваться и не выпускать журналы ?

неподменяй слова . речь шла о частоте выхода журнала , а не о том г он или не г .
у меня есть разные поклонники , и если ты читаешь невнимательно и неанализируешь каждое сказанное мной слово в журнале и неанализируешь картинки и оформления , а просто быстро пролистываешь тяп ляп , то есть те , кто вникает в каждое мое слово и понимает его нисразу потомучто чтобы меня правильно понять нужно время .
вот например в этой теме pobarabanus или _lamer Пассажир так и написал что он понял меня нисразу а ему надо было время чтобы проанализировать каждую строчку журнала , а ты неудасуживаешься меня анализировать изза этого ты непонимаешь меня и путаешься в словах , когда я аргументирую все четко и безупречно .

Севастьяна написал(а):

че-то совсем недавно ты на мой вопрос о рисовании ответил

да я счас нехудожник и занимаюсь этим реже чем писать и поэт , но это незначт что у меня нет рисунков . у меня их больше чем у тебя эт точно .

Севастьяна написал(а):

--вот это и называется твое Отрицательное отношение, думать что вокруг такие сякие бездельники , а ты лишь один крутой...

Севастьяна написал(а):

что всякие Риггеры

а твое выражение "всякие Риггеры" - это неотрицательное отношение разве ? ты прежде всего за собой следи раз ты такая полигамная и человеколюбивая ! , а я нескрываю что мне и ригеры эти неприятны и неприятны также те кто там в конфе многие сидят ! потомучто я знаю что они там занимаются пустой болтологией похлеще этого твоего нелюбимого ригера ! и я сам был свидетелем что в конфе пустотреп потомучто те кто небездельники заняты с утра доночи фобоэстетикой , творчеством и написанием мимуаров и другим .

Севастьяна написал(а):

как это не может ? а это.. pobarabanus или _lamer

а ты глянь на результат голосование хотябы ! да и какой это мне конкурент его вон уже с форума выперли уже за его идиотизм и плохое отношение к фобии и нежеланию к ней стремится .

48

pobarabanus написал(а):

вот например в этой теме pobarabanus или _lamer Пассажир так и написал что он понял меня нисразу а ему надо было время чтобы проанализировать каждую строчку журнала

он там не говорил про каждую строчку журнала, это ты уже щас добавил.. он просто имел ввиду твои посты...

pobarabanus написал(а):

а ты неудасуживаешься меня анализировать изза этого ты непонимаешь меня и путаешься в словах ,

ты тут ошибаешься! я как раз анализирую все четко и ни в чем твоем не путаюсь!

pobarabanus написал(а):

а твое выражение "всякие Риггеры" - это неотрицательное отношение разве ? ты прежде всего за собой следи раз ты такая полигамная и человеколюбивая ! , а я нескрываю что мне и ригеры эти неприятны и неприятны также те кто там в конфе многие сидят !

Так и что получается ты будешь прислушиваться к тем "кто тебе неприятен" и не выпускать журналы ? Ведь только такие могут сказать что "журналы итак слишком часты" , Те же кому ты симпатичен такого точно не скажут !!

2)  про мою "полигамию и человеколюбие" , это вовсе не означает что мне абсолютно все должны нравится и я такого негде и не утверждала.

49

Севастьяна написал(а):

про мою "полигамию и человеколюбие" , это вовсе не означает что мне абсолютно все должны нравится и я такого негде и не утверждала.

тоесть ты делишь всех на кто нравится и кто ненравится , на белое и на чорное ? а чо ты мне тогда чтото там высказывала свои недовольства поэтому поводу ?
так что признавай свои ошибки давай . , ты вообще неимеешь право меня учить , это я учитель и гуру а не ты , так что свои претензии можешь мне непредъявлять , а только поощрять за хорошее тиворчество , которое я непокладая рук делаю и уже очень много сделал , да так, что фобы саи выбрали и сказали что я - гуру и я этого достиг и заслужил поправу !.

50

pobarabanus написал(а):

тоесть ты делишь всех на кто нравится и кто ненравится , на белое и на чорное ? а чо ты мне тогда чтото там высказывала свои недовольства поэтому поводу ?

да потому что мне не нравится например только Риггер и еще может пару человек на форуме, а тебе судя по постам, не нравятся Все !! Ты к примеру ,называешь Всех кто в конфе -бездельниками, социофрениками и тому подобное ..

И получается что у меня те кто мне Нравятся на форуме так же есть, а то чтобы Тебе кто-то из форумчан нравился я не разу не слышала...

Отредактировано Севастьяна (15-02-2014 18:00:58)

51

Севастьяна написал(а):

а тебе судя по постам, не нравятся Все !! Ты к примеру ,называешь Всех кто в конфе -бездельниками, социофрениками и тому подобное ..

а тебе некажется что у тебя гордыня ? ты помоему меня ниправильно пнимаешь и читаешь между строк , хотя другим чтобы понять требуется время чтобы обдумать мои посты , а ты обдумывать наверное нехочешь ибо к интеллектуальной беседе еще недостатоно готова . я вообще если ты незнаешь привык заниматься чемто полезным например выпуском уникального журнала , который здесь никто неделает кроме меня вообще , а то что я его выпускаю и публикую уже говорит о том что я хорошо отношусь к тем кто меня понимает и любит меня читать . а ты же постоянно все хочешь видеть в негативе и набрасываешься на меня с какимито обвинениями , хотя так никто неделает , даже те кому я ненравлюсь на меня ненабрасываются с такой прытью как ты .
а я между прочим гуру , и мне нельзя предъявлять претензии , если ты считаешь меня своимм усчителем . если несчитаешь - то досвидания . я тоже никого недержу . однако боюсь что если бы ни я то вот тебе как разтаки тут на форуме бы совсем наскучило сидеть , ибо ты сама понимаешь что тут больше половины реально скучные и бездельники , но я это говорю открыто , а ты мнешься и обвиняешь во всем меня . отказывайся давай от своей гордыни ужие наконец ! прихзнай что я учитель и неморочь себе голову .

52

pobarabanus написал(а):

прихзнай что я учитель и неморочь себе голову .

http://s8.uploads.ru/t/YlUZm.jpg

53

ты только картинки можешь из нета выложить и фотки , причом явно несвои , а вот я в основном выкладываю своё родное , на то что я потратил очень много труда и творческих усилий !
и это нетолько книги но еще и фильмы например !
http://s9.uploads.ru/t/kazl5.jpg

так что учись быть уступчивой и рассчитывай слова , прежде чем бросаться необоснованной критикой в мой адрес я считаю .

54

pobarabanus написал(а):

причом явно несвои , а вот я в основном выкладываю своё родное

pobarabanus, так у тебя ж тоже не свое! Это ж не ты с камерой ходил и снимал! И картинки в журналах тоже с инета у тебя... С той лишь разницей что ты сделал надписи или скомпоновал ролики в один "фильм" ...
А картинки свои у меня все же есть, например те же фотки мыла которые тебе нравились!

55

Севастьяна написал(а):

pobarabanus, так у тебя ж тоже не свое! Это ж не ты с камерой ходил и снимал! И картинки в журналах тоже с инета у тебя...

а знаешь в чем у нас разница ? в том что я рассказываю о себе положительно и интересно позитивно всегда и нетрогаю тебя первым с притензиями , а вот ты о себе вечно молчишь и накидываешься на меня с негативом и притензиями .
ты сама то хоть понимаешь что ты первой вбрасываешь негатив и обвинения ? и очень конфликтная ты особа ??

Севастьяна написал(а):

что ты сделал надписи или скомпоновал ролики в один "фильм" ...

а ты думаешь так просто сделать фильм ? на это требуется уйма времени обучения чтобы сделать качественный интересный фильм , которые я делаю . а ты помоему и паинт чтобы нормально рисовать несмогла освоить, а какието более серьезные вещи сделать на компе ты никогда ненаучишься потомучто просто нехочешь ничего осваивать и делать .....

Севастьяна написал(а):

А картинки свои у меня все же есть, например те же фотки мыла которые тебе нравились!

а я и нескрываю что мыло мне нравится , но еслибы ты больше говорила о себе с положительной точки зрения , а неуказывала другим на их якобы "недостатки" то тыбы выглядела как более приятный собеседник , но ты помоему неготова признать свои недостатки , а так и будешь уперто следовать своей ноте .

56

pobarabanus написал(а):

ты сама то хоть понимаешь что ты первой вбрасываешь негатив и обвинения ? и очень конфликтная ты особа ??

pobarabanus да ты сам всегда Первым пишешь реплики недовольства Всем форумчанам, то Ягу, якобы его юмор жалкий, то Торквемаде, вообще не понятно за что, то Ламеру ... Да, мне ты конешно первым не пишешь обвинения, но Другим ты именно так и пишешь !!! -потому я и начинаю с тобой спорить и говорить о том что тебе надо Исправляться и видеть Позитив в той же теме Яга например....

И я не негатив тебе пишу, а лишь советы по Исправлению , но ты как я вижу пока не признал ни одной моей рекомендации, про тот же журнал например.. и мог бы воспринять это как комплимент вообще, то что я посчитала что он выходит слишком редко и что Я и читатели хотят журналы Чаще...  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-5.gif

57

Севастьяна написал(а):

pobarabanus да ты сам всегда Первым пишешь реплики недовольства Всем форумчанам, то Ягу, якобы его юмор жалкий, то Торквемаде, вообще не понятно за что, то Ламеру ...

ой ... да что ты говоришь .. счего ты взяла что это реплики недовольства ? вот опять ты в негатив все представляешь и сгущаешшь надо мной тучи причом сама ! собственноручно вбрасываешь негатив !
это не недовольство , а во первых ответ , я первый никогда неначинаю критиковать если ты незаметила еще . тот же твой яг , тыква и ламар сами начанали первыми на меня бочку катить .
яг твой первый сказал что я пишу бездарно и ядаже запомнил кажется в какой теме могу потом показать , тыква сам признал что он первый начал на меня бузить и обвинять то в тролинге то еще в чомто то обзывать , а твой ламар вообще зазнался и он сейчас  забанен какразтаки за оскорбления если ты незнаешь .
так что недумай что тут все такие белые пушистые , а я тут злодей . ты меня неправильно понимаешь но отказывеваешься это признать .
во втрорых тут реально конкуренции у меня нет , и я просто лишний раз пытаюсь хоть както когото растормашить и сделать более трудолюбивым творческим чтобы они чтото делали интересное , но я вот делаю а они как неделали ни журнала ни книг ни фильмов так и неделают , только изхредка пцустая болтология из их уст видна .и мне как гуру обидно , что они нехотят учиться уму разуму .

Севастьяна написал(а):

И я не негатив тебе пишу, а лишь советы по Исправлению ,

ты неимеешь право давать мне советы по исправлению потомучто я идеал и эталон и я это доказал и себе и другим . если я для тебя неэталон то иди к своему ягу ламару тыкве , но я уверен что ты от них убежишь ко мне потомучто с ними с кучно , а со мной можно адекватно хотеть на болото и жить строитьяму заниматься фобоэстетикой и быть фобосчасливыми , а с ними ты кроме скукоты и уныния ничего неполучишь , они просто умственно немогут создавать чтото прикольное и интересное немогут придумать фобоэстетику а вот я могу и яэто сделал и придумал всё !

Отредактировано pobarabanus (15-02-2014 22:41:09)

58

pobarabanus написал(а):

ты неимеешь право давать мне советы по исправлению потомучто я идеал и эталон и я это доказал и себе и другим .

класс. а кто это так прикалывается?
ааа!! я тожи хачу гуру!!
кто тут крайний?

Отредактировано юконка (15-02-2014 22:45:36)

59

pobarabanus написал(а):

ты неимеешь право давать мне советы по исправлению потомучто я идеал и эталон и я это доказал

ну и после этого ты говоришь еще что у тебя ну прям совершенно нет мании величия ?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif 

pobarabanus написал(а):

но я уверен что ты от них убежишь ко мне потомучто с ними с кучно , а со мной можно адекватно хотеть на болото и жить строитьяму

Ягь вон тоже недавно начал делать проекты о строительстве различных фобо-сооружений !  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif 

pobarabanus, а как у тебя дела с Ямой, приступил ли к раскопкам ?

60

юконка написал(а):

класс. а кто это так прикалывается?
ааа!! я тожи хачу гуру!!
кто тут крайний?

юконка, ты хочешь К гуру ..или ты хочешь быть самой "гуру".. ?


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Чтение вслух в скайп-конференции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно