Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Харьков

Сообщений 151 страница 180 из 229

151

бамп

ну чо вы ссыте-то? :canthearyou:

напоминаю, на данный момент, нас трое уже. Но нужно больше людей.

152

Антон написал(а):

Но нужно больше людей.

кому ты нужен, светофор ходячий  :D

153

натуралист
"хорошему психологу" хотя бы  :rolleyes:

154

Если в Крыму совсем карты не лягут, то может приеду на сходу через месяца 2-3, при условии, что можно будет молчать 24/7 :D
Хотя конешь хер знает, что там с границами устроят...

Отредактировано Titan (09-04-2015 11:44:48)

155

натуралист написал(а):

кому ты нужен, светофор ходячий

чо, вся жизнь на форуме замкнулась? не сочувствую.

Titan написал(а):

Если в Крыму совсем карты не лягут

Не знаю чё там у тебя, но думаю если в крыму "карты не лягут" тут шансов еще меньше сейчас :( 

Titan написал(а):

при условии, что можно будет молчать 24/7

молчать можно, не проблема, но боюсь сходка так долго длиться не будет :rofl:

156

157

Ммм, я бы поучаствовал, если еще актуально.

158

О, я уж и не надеялся.

Lemure написал(а):

Ммм, я бы поучаствовал, если еще актуально.

пока актуально. людей бы собрать.
у тебя скайп есть?

159

Антон написал(а):

О, я уж и не надеялся.

пока актуально. людей бы собрать.
у тебя скайп есть?

На мыло сейчас стукну тебе.

160

Lemure написал(а):

На мыло сейчас стукну тебе.

Ответил на мыло)

161

munhenfry
у тебя скайп есть? Добавь меня ant-xiii
Я тут просто пытаюсь харьковских в конфу собрать, чтоб легче общаться/договариваться было.

162

Антон написал(а):

Я тут просто пытаюсь харьковских в конфу

А не вкурсе где можно с Украины фобов найти)?Помимо Харкова и Киева.

163

Учиха_Итачи написал(а):

А не вкурсе где можно с Украины фобов найти)?Помимо Харкова и Киева.

хз. а ты сам откуда, я забыл? на форуме с твоего города нет? говорят в контакте еще тусуются, но я до контакта еще не дошел.

164

С Винницы, ну да в контакте много кто, тока я пока стремаюсь там писать

165

Нас уже почти четверо, если никто не сольется. Три мальчика, одна девочка. Еще хоть одного и можно будет о чем-то договариваться.
Ну же, фобы, ну давайте. http://s2.postimg.org/wu9gnwb85/cat1.gif

166

Конечно, это было стрессово, несмотря на все старания нашего психолога, но ОЧЕНЬ полезно. Большое спасибо, Антон, такие встречи дорогого стоят

167

Oleg_85 написал(а):

Конечно, это было стрессово, несмотря на все старания нашего психолога, но ОЧЕНЬ полезно. Большое спасибо, Антон, такие встречи дорогого стоят

О расскажи подробнее как и что там было ?

168

Севастьяна написал(а):

О расскажи подробнее как и что там было ?

Первая встреча пока, ознакомительная. Все были напряжены, естественно. Но как по мне, то прошло нормально, как для первого раза. Никто не умер, по крайней мере.

Может еще остальные участники отпишутся, как им.

Вроде даже все согласились продолжать пока. Так что у нас намечается полноценная групповая терапия по сф.

Ну пока группа формируется, первые три встречи ознакомительные, бесплатно. Нас сейчас 6 человек там набралось. Можно еще парочку. Места пока есть. Так что если кто еще надумает, через две недели следующая встреча, и потом еще одна.
Дальше если группа наберется из тех кто будет согласен продолжать серьезно, группа будет закрытая.

Севастьяна написал(а):

как и что там было ?

Слушали психолога в основном и рисовали еще.  8-)

Отредактировано Антон (25-04-2015 19:47:42)

169

Может в инет перенесетесь за умеренную плату...

170

VainDread написал(а):

Может в инет перенесетесь за умеренную плату...

Через инет это бесполезно по-моему. Нужно в реале работать.

171

Антон написал(а):

Слушали психолога в основном и рисовали еще

А в каком стиле говорил психолог ? В стиле "полюбите и примите свои недостатки " ? Или о чем то другом ?

172

Севастьяна написал(а):

А в каком стиле говорил психолог ? В стиле "полюбите и примите свои недостатки " ? Или о чем то другом ?

О чем-то другом. 8-)

173

Антон написал(а):

О чем-то другом.

тогда расскажи

174

Севастьяна написал(а):

тогда расскажи

Не приставай. Я не знаю как это описать. Много о чем говорили. Об сф, о чувствах, о тревоге. Как-то немного сумбурненько даже получилось. В первый раз же. У всех стресс, напряжение.

И вообще я не помню все. Из-за стресса в голове все смешалось немного.

Отредактировано Антон (25-04-2015 21:08:51)

175

Антон написал(а):

Не приставай. Я не знаю как это описать. Много о чем говорили. Об сф, о чувствах, о тревоге. Как-то немного сумбурненько даже получилось. В первый раз же. У всех стресс, напряжение.

Че значит не приставай  :angry:  По моему это важно поделится впечатлениями с другими фобами, кто не смог к вам попасть . То есть вы просто рассказали о чувствах, а способе преодоления вы не говорили

176

Севастьяна написал(а):

То есть вы просто рассказали о чувствах, а способе преодоления вы не говорили

Да обо всем мы говорили, и о способах преодоления и как с тревогой справляться, много чего. Я же говорю, это только начало, ПЕРВЫЙ, блин раз группа собралась. Или ты думаешь за одну такую встречу можно все проблемы решить?

177

Антон написал(а):

Да обо всем мы говорили, и о способах преодоления и как с тревогой справляться, много чего. Я же говорю, это только начало, ПЕРВЫЙ, блин раз группа собралась. Или ты думаешь за одну такую встречу можно все проблемы решить?

Ну вот я и спрашиваю какие советы в способе приодоления были

178

Севастьяна написал(а):

Ну вот я и спрашиваю какие советы в способе приодоления были

Да какие могут быть советы? Это же все индивидуально, у всех свои проблемы, свои цели. А мы только знакомиться начали.

А "общие" советы ты можешь и на форуме почитать, всё уже расписано вдоль и поперек.

179

Мне кажется, если бы там даже и прозвучало что-то типа "полюбите и примите свои недостатки", это всё равно было бы убедительнее, чем десять раз прочитать подобное наставление в интернете. В этих условиях подключается какой-то сильный эмоциональный уровень восприятия, что как раз и требуется. Одно дело понимать какую-то истину рационально, а другое - еще и поверить в нее.

Севастьяна написал(а):

То есть вы просто рассказали о чувствах, а способе преодоления вы не говорили

В какой-то мере рассказ о своих чувствах уже является способом преодоления. Впрочем, можно было говорить вообще о чём угодно, и это было бы не менее продуктивно.
Получается такой себе "искусственный стресс", но абсолютно безопасный, потому как все свои) При этом имеешь кучу материала для самоанализа, возможности понять, над чем работать дальше

Отредактировано Oleg_85 (25-04-2015 22:17:16)

180

Антон написал(а):

Да какие могут быть советы?

А "общие" советы ты можешь и на форуме почитать, всё уже расписано вдоль и поперек.

Я то как раз наблюдаю за психолагами и сравниваю их методики )

Oleg_85 написал(а):

В какой-то мере рассказ о своих чувствах уже является способом преодоления.

знаю знаю



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно