Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » конфа для тру (полутру) социофобов в скайпе


конфа для тру (полутру) социофобов в скайпе

Сообщений 121 страница 134 из 134

1

Приглашаются только тру или полутру :) фобы.
Критерии (желательные но не обязательные :):
1. никогда не было личной жизни (девушки/парня) и секса как такового.
2. ОЧЕНЬ большие проблемы с общением в обществе, если вообще не выходите  из дома или очень редко - это приветствуется.
3. Желательно не курить и не употреблять алкоголь -  только лекарства.
Пишите сюда или мне в личку свои логины в скайпе.
Сразу предугадаю вопрос - в тру конфе будут молчать? Да, скорее всего. Возможно редкое выдавливание из-себя каких-то фраз )
Особо приглашаются джордж и ганс =)

121

Конфа жива?

122

Краск написал(а):

Конфа жива?

Мне тоже любопытно. Раньше были такие приколы. Помню даже интервью брали в скайпе у некоторых резидентов форума.

123

скайп мёртв.

124

Алеся Франык написал(а):

скайп мёртв.

Ты ещё скажи, аська померла. Никто уже не помнит, что это такое. Скайп, туда же. Им никто не пользуется уже тысячу лет.

125

Короче, народ, не идите в эту конфу, там одни уроды сидят. Нечего вам там делать.

126

Для тру фобов конфа еще. Издеваются!

127

Torquemada написал(а):

одни уроды сидят.

Я тоже? :'(  А Семен? А Дана? А Крис?

128

Мало ли, что по нервам человек напишет. Не в себе был. И я не про вас писал. С вами я там не ругался.

129

И вообще походу я тему попутал. Эта какая-то древняя тема, не актуальная. Вроде бы. Так что, всё к лучшему. Та тема, где ссылка, про которой я пришёл, мной не изгажена. А эта тема походу ещё Крелом создана, вряд ли в его конфе хоть кому-то было комфортно, включая его самого. Так что не соврал. Крел, не красавец, и окружал себя такими же. И в отличии от Укека ещё и не признавался бы в этом ни в жизнь. Может не справедлив, но я так его запомнил, не за что мне его любить и оправдываться за мнение не хочу.

130

Torquemada написал(а):

С вами я там не ругался.

Так ты и со мной не ругался, просто был собой...

Вот честно, я о тебе лучшего мнения был, а из тебя полезло...
И чего ты кому доказал..?
Неконструктивно.
Я тебе не враг.

131

Все эти тру и полутру социофобы, наверное, с образованием и с работой, крутят стопятые не очень удачные отношения, многое имеют, но всем недовольны...

132

Lacan-Кареллен написал(а):

Все эти тру и полутру социофобы, наверное, с образованием и с работой, крутят стопятые не очень удачные отношения, многое имеют, но всем недовольны...

Абсолютно согласен. Я не тру не полутру, а некоторые выше меня прыгнули. Вот жеж твари!

133

stas33
Между теми, о ком я написала и Торквемадой - прОпасть.
Вот я о чем.

Отредактировано Lacan-Кареллен (13-12-2021 23:21:26)

134

Не знаю, где ссылка на правильную тему, в эту пишу. Короче,

Torquemada написал(а):

Короче, народ, не идите в эту конфу, там одни уроды сидят. Нечего вам там делать.

Это истина! Абсолютно все уроды там. Если вы не урод, то делать вам там нечего. Там ваших мёртвых родителей хуями обложат, и извинятся (после того, как вы дадите понять, что не терпила, иначе будут отмазки, что вы сами виноваты, родителей не любите, поэтому их можно видимо "ебнутыми" называть вообще всем желающим) перед ними же. А админы считают это нормой. То есть поддерживают позицию по факту. Не идите туда, нечего там делать. Тут как-то получше. По моему разумению. На форуме лучше намного.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » конфа для тру (полутру) социофобов в скайпе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно