Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Делать первый шаг или нет


Делать первый шаг или нет

Сообщений 31 страница 60 из 65

Опрос

Делать первый шаг или нет (подробности ниже)
Совратить!

79% - 19
Пощадить!

20% - 5
Голосов: 24

31

stillnotenough
а чтойто тебя так слово "шалавы" зацепило ? был опыт ? или продолжается и сейчас ?

32

pobarabanus написал(а):

слово "шалавы" зацепило ?

Видать зацепило

33

In Flamess
откуда тебе знать нравишься ты кому-то или нет?

34

pobarabanus написал(а):

а чтойто тебя так слово "шалавы" зацепило ? был опыт ? или продолжается и сейчас ?

  Не я упомянула шалав, а будешь хамить, словишь бан у меня.
 

Mr White)) написал(а):

Видать зацепило

  Два раза по-пьяни, не фантазируй. Я видела как вы горазды себя укорять, а как вас заденешь со стороны, так начинает литься грязь.

35

stillnotenough
а ты уверена что все клинические ...я думаю у всех есть шанс.

36

stillnotenough написал(а):

а как вас заденешь со стороны,

Ну так, в чем проблема? Не надо задевать  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

stillnotenough написал(а):

так начинает литься грязь.

В данном случае грязь лилась от вас

37

aftar написал(а):

а ты уверена что все клинические ...я думаю у всех есть шанс.

  Есть, если хотя бы волосы будут чистые, причесанные, одежда и обувь чистая, но я давно подозревала, что социофобы неряхи и им это нравится.

Mr White)) написал(а):

Ну так, в чем проблема? Не надо задевать

  Не надо строить фантазий, они несут разочарование. Я бы не разочаровалась так сильно после общения с мужчинами, если бы до этого не мечтала о чем-то. Теперь у меня уже гордость и предубеждение к большинству из них.

Отредактировано stillnotenough (28-10-2013 20:39:21)

38

stillnotenough написал(а):

мечтала о чем-

Ну значит мечтать не надо было, во всяком случае так много, чтоб потом не было

stillnotenough написал(а):

разочаровалась так сильно после общения с мужчинами

А вот это

stillnotenough написал(а):

у меня уже гордость и предубеждение

плохо, ни к чему хорошему не приведет, это уж сто пудова.

39

stillnotenough
если ты пишеш на этом форуме, то я необязательно представлю себе лахудру с глиной в волосах и с черными зубами от кариеса, от которой воняет потом.
....у меня наоборот мышление работает ...мне кажется что все с хорошей фигурой, с красивыми блестящими волосами и нежной кожей, в красивых платьях).... но чтото невсегда так почемуто((
.....тут в вкантатке в знакомствах написал ...2-е толстухи ответили, и 2-а безлицых анонима(наверняка еще толстухи))

40

aftar написал(а):

представлю себе лахудру с глиной в волосах и с черными зубами от кариеса, от которой воняет потом.

О! ЭТО Я !! 
а тут есть девушки такие же ? или тут только кругом вычурная "ЭЛИТА" ???

Отредактировано pobarabanus (28-10-2013 22:20:52)

41

pobarabanus написал(а):

а тут есть девушки такие же ? или тут только кругом вычурная "ЭЛИТА" ???

  Девушка с хронической депрессией ничем не лучше весёлой толстухи и страшилки

42

aftar написал(а):

тут в вкантатке в знакомствах написал ...2-е толстухи ответили

асталныи наверна нипрачитали, их фшколе нинаучили. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-3.gif

43

stillnotenough написал(а):

Есть, если хотя бы волосы будут чистые, причесанные, одежда и обувь чистая, но я давно подозревала, что социофобы неряхи и им это нравится.

А у вас был опыт общения с социофобами за пределами интернета? Откуда такие сведения?) Просто такое впечатление, словно вы говорите о каком-то конкретном человеке. Например, если посмотреть тему "Следите ли вы за собой", из нее таких выводов не сделать.
В ваших словах чувствуется некая суровая разочарованность и гендерные стереотипы:

stillnotenough написал(а):

Вам давно пора уяснить, что никому не нужен парень с загонами. Сами трясутся от страха, мямлят что-то на свидании, хочется послать, а приходится проявлять терпение, смотреть на часы..

- то есть себе фобию вы прощаете, однако к фобии у молодого человека отношение резко негативное - словно вы сами не знаете всех эффектов фобии и судите с точки зрения самой обычной девушки, которой всё это непонятно.
Если по существу вопроса - да, существует стереотип. Но это не приговор. Это я сужу и по себе, и по тому, что вижу в жизни. если хочешь найти и ищешь - это приносит результаты. А "баттхёрт" здесь будет только у тех, кто толком не знает, как обстоят дела и в силу каких-то причин ничего не предпринимает.

44

My nickname написал(а):

то есть себе фобию вы прощаете, однако к фобии у молодого человека отношение резко негативное - словно вы сами не знаете всех эффектов фобии и судите с точки зрения самой обычной девушки, которой всё это непонятно.

Не тру фоб она, карочи - в чужом глазу соринку видит, а в своём... ну дальше известно)

А вообще по поводу утверждения про мямль на свиданиях - так тут фоб фобу рознь, имхо. точно так же мямлей при общении с незнакомой девушкой может оказаться обычный вполне себе раскрепощенный в компании друзей парень, который фобом не является ни по каким параметрам. И наоборот, фоб может бояться/избегать социума, но конкретная девушка может его "зацепить", расположить к себе и общение пойдет. Тут еще и фактор поведения самой девушки играет огромную роль, ведь у фоба очень быстро могут опуститься руки, когда он увидит первые признаки ее пофигизма в то время, как он старается наладить общение. К нему нужен в некотором плане особенный подход, на чтоstillnotenough явно идти не готова, судя по всему.

Вообще, все эти дела амурные нельзя сгрести под одну гребенку, влюбиться можно внезапно так, что скажи тебе раньше, что "ты полюбишь такую-то и такую-то", ты бы искренне это пресек. А потом в глазки человеку заглянул, голос услышал, она тебе улыбнулась и что-то внутри у тебя щелкнуло - "моё!". Хоть это и очень редкий случай, но он возможен. Так что соглашусь насчет "стереотип - не приговор". Просто нужно взвешивать, на что ты идешь. Если ждать принца-альфача на коне в лице фоба, то конечно ожидания никогда не оправдаются.

45

My nickname написал(а):

то есть себе фобию вы прощаете, однако к фобии у молодого человека отношение резко негативное - словно вы сами не знаете всех эффектов фобии и судите с точки зрения самой обычной девушки, которой всё это непонятно. Если по существу вопроса - да, существует стереотип. Но это не приговор. Это я сужу и по себе, и по тому, что вижу в жизни. если хочешь найти и ищешь - это приносит результаты. А "баттхёрт" здесь будет только у тех, кто толком не знает, как обстоят дела и в силу каких-то причин ничего не предпринимает.

Да это походу просто троллль, почитай ее сообщения все, они все какие то негативные.

46

Mr White)) написал(а):

Да это походу просто троллль, почитай ее сообщения все, они все какие то негативные.

  А при депрессии они должны быть пылающими страстью? Конечно, я же горячая штучка.
 

My nickname написал(а):

- то есть себе фобию вы прощаете, однако к фобии у молодого человека отношение резко негативное

  Девушкам свойственно быть скромными, застенчивыми. Для парня это просто смехота. Какая девушка будет чувствовать себя защищённой рядом с таким? Я не про то, что уже обсуждалось ранее, о провокациях, чтобы парень заступился от хама. Я сразу упреждаю вашу интеллектуальную зашоренность, не это имеется ввиду, а чувство надёжности.
 

Frost написал(а):

Если ждать принца-альфача

  Вот опять ваши милые крайности - альфачи, омеги. А нет определения "обычный и нормальный человек"?
 

My nickname написал(а):

А у вас был опыт общения с социофобами за пределами интернета? Откуда такие сведения?) Просто такое впечатление, словно вы говорите о каком-то конкретном человеке.

  Да много таких, что сидят и расписывают себя непризнанными гениями, а на реальной встрече или двух слов связать не могут или говорят так, что ушки вянут. По-моему, вы засиделись на форумах и перестали критически смотреть на себя. Нечестно говорить о себе плохое просто так. Вот реальный косяк парень не хочет признавать ни в какую, хотя он весь плохой, весь из недостатков. Может, я не слишком добра к вам, но хотя бы честна. Из ваших местных я некоторым симпатизирую, например, wongawongue, Ilya, lolicore.

Отредактировано stillnotenough (30-10-2013 01:14:43)

47

stillnotenough написал(а):

Да много таких, что сидят и расписывают себя непризнанными гениями, а на реальной встрече или двух слов связать не могут или говорят так, что ушки вянут.

Так это естественно, если знакомитесь с социофобом, чего еще можно ожидать. Смотрите, вы понимаете, что вам нужен

stillnotenough написал(а):

"обычный и нормальный человек"

, при этом знакомитесь с сф. Стоит ли в таком случае упрекать грабли в том, что они бьют по голове? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif. Нет смысла кого-либо обвинять, если по самому условию задачи получается заведомый фейл. Не проще ли искать именно того, кто нужен вам, а мы поищем тех, кто нужен нам. Не все же девушки занимают пассивно-выжидательную позицию, и в жизни немало примеров, чтобы в этом убедиться. 

stillnotenough написал(а):

Девушкам свойственно быть скромными, застенчивыми.

Так это и называется гендерным стереотипом. То есть других вы судите по иным критериям нежели себя. Глупо отрицать, что стереотип присутствует и вам существенно легче только по той причине, что родились девочкой. Но вместо понимания проблем имеет место некий негатив с вашей стороны.

stillnotenough написал(а):

Для парня это просто смехота.

А что еще вам смешно? Рак крови? Синдром дауна? Ваша депрессия?

Отредактировано My nickname (30-10-2013 01:54:28)

48

My nickname написал(а):

Стоит ли в таком случае упрекать грабли в том, что они бьют по голове?

  Пусть грабли задумаются о себе, о том как они выглядят со стороны.
 

My nickname написал(а):

А что еще вам смешно? Рак крови? Синдром дауна? Ваша депрессия?

 
  Мне искренне жаль тех парней, что сидят дома и мечтают гулять с девочкой за ручку, но им нужно осознать..не знаю даже..уйти из фантазий в мир живых людей. Здесь тоже много таких.
 

My nickname написал(а):

Так это и называется гендерным стереотипом.

  Мне ваши системы не нужны. Вы всегда придумаете систему, согласно которой должно быть так как вам удобнее.

49

stillnotenough написал(а):

Пусть грабли задумаются о себе, о том как они выглядят со стороны.

А зачем вам лично кого-то перевоспитывать? Не проще ли сразу выбирать по необходимым вам критериям, нежели заведомо выбирать не тех, да и потом еще злиться, что они не те? Вот это и впрямь смешно)

stillnotenough написал(а):

Мне ваши системы не нужны. Вы всегда придумаете систему, согласно которой должно быть так как вам удобнее.

Просто вам, с вашей фобией, очень удобно существовать в системе патриархата, поэтому вы ее выгораживаете. Другим девушкам, смелым и независимым, этот патриархат давно набил оскомину, ибо чье-либо доминирование в семье их не устраивает. Но вам, конечно, удобнее замечать только овуляшек, мечтающих спрятаться за спиной у мужа.

Отредактировано My nickname (30-10-2013 02:20:21)

50

My nickname, да не доказывай ты ничего ей(или ему), не мучайся, неужели не видно что это тролль? Кто то развлекается просто видать, ну или обиду какую может вымещает на парнях, точно не знаю, но в любом случае простым форумчанином stillnotenough точно не является. Вот хотя бы взглянуть достаточно :

на это

stillnotenough написал(а):

а вам какой толк размножаться?

stillnotenough написал(а):

Мать-природа, пощади человечество от этого..

stillnotenough написал(а):

Конечно, я же горячая штучка.

на это особенно, ибо здесь видна становится попытка унизить и задеть

stillnotenough написал(а):

Девушкам свойственно быть скромными, застенчивыми. Для парня это просто смехота

stillnotenough написал(а):

парень не хочет признавать ни в какую, хотя он весь плохой, весь из недостатков

ну и  на это  это тоже обязательно, ибо здесь уже издевка  чистой воды идет

stillnotenough написал(а):

Может, я не слишком добра к вам

Отредактировано Mr White)) (30-10-2013 02:42:30)

51

Мне лично по барабану кто это, но люди, кто читают эту тему и проч, мой вам совет, не пытайтесь что либо доказать stillnotenough , ибо она специально дразнит вас это ж видно как пить дать. Спорить, ругаться, доказывать что то - она( или он) этого только и добивается сознательно или подсознательно

Отредактировано Mr White)) (30-10-2013 02:45:31)

52

Mr White)) написал(а):

мой вам совет

Совет от дважды по-пьяне. Я умоляю!)
 

My nickname написал(а):

А зачем вам лично кого-то перевоспитывать? Не проще ли сразу выбирать по необходимым вам критериям, нежели заведомо выбирать не тех, да и потом еще злиться, что они не те? Вот это и впрямь смешно)

  У меня нет критериев никаких. Если человека оцениваешь, то какие к нему могут быть эмоции? Бывший социофоб для меня вполне подходящ. Он поумнее, тоньше чем обычный парень, но и не мямля. Я же написала, что некоторые с форума мне понравились.
 

Mr White)) написал(а):

но в любом случае простым форумчанином stillnotenough точно не является.

  Это в пору называть синдромом торквемады. У тебя тут было столько ников..не удивлюсь, что есть еще парочка мистеров блэк. Знакомьтесь - Джо Блэк.

53

stillnotenough написал(а):

Совет от дважды по-пьяне.

Я трезв как стеклышко! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 

stillnotenough написал(а):

У тебя тут было столько ников

Боюсь разочаровать, но это все  фантазии ваши. Уж где где, но тут, именно тут, на форуме у меня кроме мистера вайта больше ников нет и не было.

Отредактировано Mr White)) (30-10-2013 02:59:58)

54

stillnotenough написал(а):

У меня нет критериев никаких. Если человека оцениваешь, то какие к нему могут быть эмоции? Бывший социофоб для меня вполне подходящ. Он поумнее, тоньше чем обычный парень, но и не мямля. Я же написала, что некоторые с форума мне понравились.

Ну хотя бы критерий "не быть социофобом в полном смысле этого слова", у вас он присутствует с совершенной очевидностью. Те, кого вы перечислили, по-видимому, как раз к таким относятся.

Mr White)) написал(а):

My nickname, да не доказывай ты ничего ей(или ему), не мучайся,

Ничего страшного, ведь stillnotenough не заставляет меня с ней дискутировать, всё строго по моей инициативе.

Отредактировано My nickname (30-10-2013 03:22:01)

55

Mr White)) написал(а):

Боюсь разочаровать, но это все  фантазии ваши. Уж где где, но тут, именно тут, на форуме у меня кроме мистера вайта больше ников нет и не было.

  Грязная ложь, мальчик мой.
 

My nickname написал(а):

Те, кого вы перечислили, по-видимому, как раз к таким относятся.

  Наверное, так оно и есть. Еще слышала, что justmax сейчас с девушкой. Видно же, что нормальные парни могут стать лучше, а плохие только продолжают опускаться вниз.

56

stillnotenough написал(а):

Видно же, что нормальные парни могут стать лучше, а плохие только продолжают опускаться вниз.

Как любопытно. Вы определяете в категорию "плохих" по факту наличия серьезных психологических проблем? (у парней, естественно)

Отредактировано My nickname (30-10-2013 08:42:10)

57

stillnotenough написал(а):

lolicore написал(а):

    Но я на своём опыте понял что более-менее хорошие девушки, которых можно найти в интернете, уже имеют какие-либо отношения. Остальные же шалавы на которых глянуть страшно.

Вам давно пора уяснить, что никому не нужен парень с загонами. Сами трясутся от страха, мямлят что-то на свидании, хочется послать, а приходится проявлять терпение, смотреть на часы..так посмотришь по сторонам и увидишь, что красивая девушка и с сильным парнем, так гармонично и мило, а вы до сих пор надеетесь, что на инфузорию-туфельку в обличье паренька клюнет адекватная девушка, которая не хочет похоронить свою жизнь, не хочет покончить собой медленно, годами уживаясь с недоразвитым ребенком. Я уже не знаю что написать. Проснитесь! Ау! Кого вы быдлом обзываете, так те хотя бы работают, пашут, а вам какой толк размножаться? Мать-природа, пощади человечество от этого..

Ой не правы вы, девушка! На каждый товар свой купец. Вот моя подруга вышла замуж за социофоба. Девушка очень яркая, активная по жизни и общительная. Но... В детстве имело место насилие от постороннего мужчины и она зациклилась. Нашла себе безопасного парня, в котором уверена и не боится его как агрессора. Уже 8 лет вместе и очень счастливы. Хотя всегда гуляет одна, никто его не видел, не парят друг друга и всех всё устраивает. Он айтишник, деньги зарабатывает по инету и неплохие. Так что при желании и понимании и социофоб может стать счастливым.

58

In Flamess написал(а):

Фантазма написал(а):

    Подниму тему своей историей, раз уже пошел разговор. Очень нравится парень, но заявил, что социофоб. Знакомые говорят, что слегка больной и вечно в депрессиях. Меня это не пугает, очень уж нравится. Общаемся активно по интернету, но очень замкнутый и на любой флирт довольно холодно реагирует. Как пробиться?!

Капец, почему всем везёт, только не мне. Вот я тоже закмнутый социофоб. Но зато я ещё качаюсь и деньги зарабатываю. И классическую литературу читаю. И музыку красивую слушаю. Но почему меня вот никакая девушка не полюбит чёрт возьми???????

Отредактировано In Flamess (2013-10-27 21:03:11)

Не всем все же везет. Меня мой социофобный возлюбленный отшил https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-5.gif  На предложение встретиться сказал, что ему это ненужно, как и мне. Обидно, что десять раз себя изнасиловала, пока довела разговор к предложению, а тут такой грубый отказ... Вот поэтому и не люблю мужчин - неважно какие приколы в голове, все злые(((

Отредактировано Фантазма (09-11-2013 04:19:42)

59

Фантазма написал(а):

социофобный возлюбленный

Еще не встретились, а уже возлюбленный?

Фантазма написал(а):

На предложение встретиться сказал, что ему это ненужно, как и мне.

А вы с ним фотками обменивались? Или в скайпе? Очень вероятно, что внешность "не подошла". Заметь, не говорю, что плохая, просто бывает - ну вот не мое и все тут. Если есть в планах встреча, то начинать нужно с фоток. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif 

Фантазма написал(а):

Не всем все же везет.

Фантазма написал(а):

На каждый товар свой купец.

Вот, сама себе ответила. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif 

Фантазма написал(а):

Вот поэтому и не люблю мужчин - неважно какие приколы в голове, все злые(((

Ага, все мужики сволочи! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

60

Фантазма
Он айтишник, деньги зарабатывает по инету и неплохие.

ну еще бы, самки за деньги и айтишника вполне потерпят.

Отредактировано Ноль (09-11-2013 10:21:54)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Делать первый шаг или нет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно