Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Милым девушкам


Милым девушкам

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Я уже нашёл то, что искал :-)   Всем спасибо. Кто ищет, тот всегда найдёт! :-)

32

Севастьяна
Ситуация банальная до неприличия. По стопам Алекса777 ТС пошел. Скоро будет причитать, что все фобки дуры) Подождем…

33

видимо, ТСу сильно повезло. наткнулся тут вот на такое:


100 из 100 девушек отказались от интима. полный провал

34

Torquemada написал(а):

Севастьяна
Ситуация банальная до неприличия. По стопам Алекса777 ТС пошел. Скоро будет причитать, что все фобки дуры) Подождем…

Torquemada, автор нашел наверное не фобку, и наверное не на нашем форуме.. ведь тыж сказал что тут такое  невозможно  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

Отредактировано Севастьяна (31-07-2013 23:08:03)

35

Севастьяна
Не он первый, не он последний. Агрил местных одно время здесь один тру нефоб (он и не отрицал, глупо отрицать, нормальным бы фору дал в плане социальной активности, не обо мне то есть речь, я ребеночек в этом плане), пришел чисто за девушкой своей мечты. Огромный опыт построения отношений, не совсем удачный брак (не сказать, что совсем неудачный, но исчерпавший себя), квартира в предместьях МКАД, работа, перспективы, все ок. Местные его прокатили. Нашел таки подругу, вроде на суицидниках. Вроде пока доволен. У ТС же в принципе не может быть гладко. Если продержится в реале больше месяца с тем, что он там задекларировал… это что-то из области ненаучной фантастики.

36

капелька написал(а):

Пакую чемоданы. Ты с какого города?

Может и мне приехать? Такой ведь шанс упускаю.  :crazyfun:

37

Veterok134 написал(а):

Кто ищет, тот всегда найдёт!

И что ты радуешься? Ты внешность свою выкладывай в следующий раз.

Отредактировано капелька (02-08-2013 00:30:48)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Милым девушкам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно