Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как я нашел девушку себе


Как я нашел девушку себе

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Токсин написал(а):

Вайт,тебе сколько лет,20-21?

21. скоро 22 будет.

32

Токсин написал(а):

то что у них ничё) они тебе сами лично сказали?!)

Если ты с такими не сталкивался и не слышал, не значит что таких людей нет. А так же и наоборот. Если все хотят твои окружающие и прочь  - не значит что все до единого в мире такие. Ибо по себе , своему окружению и окружению своих знакомых  глупо о всех в мире судить.  Узкомыслие надо в себе бороть, друг мой.  Насчет этих вещей точно. Ибо если взять про секас, то есть даже такие болячки, при которых его не хочется, и чел, если не обратиться к врачам и проч, так и будет ходить не имея желания, алибидемия называется. Отсутствие или пониженное влечение. Встречаться может при многих проблемах, особенностях, а так же просто человек может сумбулировать. Я не говорю уже об асексуалах, монахах и проч. Так шо...

Отредактировано Mr White)) (17-07-2013 16:53:12)

33

ответ
Mr White)) написал(а):

Если ты с такими не сталкивался и не слышал, не значит что таких людей нет.

ответ

приведи пример,кроме себя...по моему это ты мир по себе судишь

Mr White)) написал(а):

а так же просто человек может сумбулировать.

ответ

что-то у меня эта сублимация давно пропала(в 22 года),даже в кп игры стало неинтересно играть...как её восстановить не скажешь?)

Отредактировано Токсин (17-07-2013 17:05:28)

34

Токсин написал(а):

но без него трудно жить,в истинном понимании этого слова

Если постоянно думать о нем, если тебе будут мозги ипать с ним, всякие "опытные", и ты будешь еще думать об этом как я уже писал  - то конечно трудно. Вот хотя бы взять даже этот форум. Мне уже скоро станет похрен, ибо с моими проблемами(я страдаю не только социофобией и проч. проблемами с психикой к сожалению, но и другими проблемами) мне не светит все равно, и потому я уже как бе почти смирился, и стараюсь не думать об этих вещах, и впринципе получается, депрессий, неудовлетворенности и проч нет уже почти что. А если что возникает то в этом ручка в помощь, как говорится. Единственное, что хреного , так это када на улицах видишь всяких расфуфыренных девок, это да, частенько, врать не буду, вызывают мысли, типо : "эээххх,  вот бы щас ее, млин, и почему такая вот хрень у меня ...." Но  тут депресси нет, а просто легкое разочарование что ли , и быстро проходит. Жаль тока что с общением проблемы, заняться часто нечем, так вобще бы о слове секс забыл бы даже может. Но поскольку с этим проблемка  , то мысли о нем конечно частенько возникают. А тут еще плин на форумах,  неудовлетворенные жертвы секс-пропаганды мозги выносят, мол надо этим заниматсья, как же без этого и все такое, от чего у меня может возвращатсья может начать мое состояние , которые мучило ранее, когда хотел, а не мог, а секс-пропаганда по телеку, в инете и проч . добивала окончательно так сказать. Я больше из-за нее страдал, нежели от нехватки. От чувства ущербности и того, что не такой как все. Но от самого недотраха, я особо никогда и не страдал.

35

Токсин написал(а):

приведи пример,кроме себя...по моему это ты мир по себе судишь

Мдя. Ну все хуже чем я думал. На вот http://ru.asexuality.org/

36

Токсин написал(а):

что-то у меня эта сублимация давно пропала(в 22 года),даже в кп игры стало неинтересно играть...как её восстановить не скажешь?)

Ну хрен тя знает. Компь игры и правда надоесть могут, ибо задроство сие явление, а оно реально надоедает многим потом, и в итоге старые проблемы активизируются снова. А по теме не  знаю почему у тя снова поперло. Я с тобой не знаком, твою биографию не знаю, не знаю как ты живешь, не знаю как часто тебе мозги ипали шо у тебя никого нет, шо мол када девушку се найдешь, не знаю как часто ты читал секс -форумы, от знакомых слышал про трахен-трахен их и т.д.

Отредактировано Mr White)) (17-07-2013 17:11:41)

37

Хз может все проще становится, когда не заморачиваешься ни о сексе и о сублимации тем более, весь ажиотаж просто обществом потребления раздут, нервируют этим куда ни сунься, а так если все эту пускать мимо ушей то и не так уж и это и волнует, да и по важнее дела есть. Просто как стали неврозы отпускать и как то и желание пропало, хотя нет желание даже скорее появилось, пропало это ментальное дрочево на эту тему, лучше уж собой занять, ну в смысле саморазвитием, а это потом уже приложится само собой

38

ответ
Mr White)) написал(а):

Если постоянно думать о нем, если тебе будут мозги ипать с ним, всякие "опытные", и ты будешь еще думать об этом как я уже писал  - то конечно трудно.

ответ

Вайт,может ты не заметил,но собеседник сменился...!
мне всякие опытные не ипут мозги,мне мозги ипёт стоячий хер по утрам

Mr White)) написал(а):

От чувства ущербности и того, что не такой как все. Но от самого недотраха, я особо никогда и не страдал.

ответ

плюсану
особенно щас модно в 15 лет и раньше девственности лишатся,на их фоне вообще как-то неуютно себя чувствуешь

39

Тут еще может быть как вариант, что тебе просто надоело жить так, одумался, компьютерные игры надоели, понял , что надо что то менять, а как , что - не знал. Ну и снова появилось желание стать как все, иметь девушку, и проч. Ну и снова поперло все.

40

А что касается примера если опять к этому вопросу вернутся, хотя бы этот форум. тут большая часть парней девственники вобще, или с небольшим опытом. И некоторые уже привыкли , не знаю, какой у них настрой, но в целом жить можно. Я так де общался с теми, кому по 27, и они писали , что им уже похрен на это. Раньше так же бесились, хотели, а щас уже глубоко насрать на секс и баб. Тут у кого как. Кто то забивает и до конца жизни( если не повезет) остается один, кто то спивается, на наркоту садится, кто кончает с собой, кто то так и не успокаивается, не смиряется и в итоге кого то да находит, либо их сами женят на себе (и такое бывает да)

41

lolicore написал(а):

да и по важнее дела есть.

какие к примеру?

ответ

ладно там учёба,понимаю
что после неё может быть важнее взаимоотношений с социумом и в частности с пр-м полом?

42

Токсин написал(а):

особенно щас модно в 15 лет и раньше девственности лишатся,на их фоне вообще как-то неуютно себя чувствуешь

Ну вот. О чем я и говорил.

43

Токсин написал(а):

мне мозги ипёт стоячий хер по утрам

Он стоит по утрам не от сексуального желания и возбуждения, а чисто физически процесс потому о происходит, это спонтанная эрекция, и мозги ипать она не должна.

44

Ну как бы если уже забрел на форум типо этого, то уже очевидно что кое над чем стоит поработать, ну а взаимоотношение с кем то, особенно когда это через жопу получается, как бы в такой ситуации уже явно дело не первой важности

45

Токсин написал(а):

что после неё может быть важнее взаимоотношений с социумом и в частности с пр-м полом

Духовное самосовершенствование к примеру

46

Mr White)) написал(а):

Токсин написал(а):

    что после неё может быть важнее взаимоотношений с социумом и в частности с пр-м полом

Духовное самосовершенствование к примеру

что оно даст,какое удовлетворения от него можно получить?

да и что такое вообще такое это дух.самосовершенствование?

47

Токсин написал(а):

какое удовлетворения от него можно получить?

Тут дело то такое, что удовольствия в привычном понимании оно и не даст, но это вещь на перспективу, это типо то что отличает людей от обезьян, способность продумать на перед а не гнаться за сиюминутным удовольствием

48

Токсин написал(а):

что оно даст,какое удовлетворения от него можно получить?

Ну душу свою может спасешь. К примеру с христианской точки зрения, человеческая душа повреждена грехом, и потому страдает при жизни, а так же после смерти, и ее необходимо спасать.   А все эти минутные удовольствия в жизни, такие как похоть, чревоугодие и проч - это все страсти, пороки,  не имеющие на самом деле никакого смысла, губят только душуи . И потому  если будешь только жить ради удовлетворения своих греховных страстей -  истинного счастья не получишь и вдобавок  погубишь душу  как раз. А так спасешь. А если спасешь, встанешь на путь спасения, то и в этой жизни возможно нормализуешь все. С буддийской точки зрения осовбодишься от перерождений, страданий так же. С точки зрения эзотеризма тоже. И помимо прочего, ты можешь даже сверхспособности обрести , если будешь усиленно заниматься духовными практиками к примеру, святым там станешь. Вобщем говоря религиозным языком - много чего дает, спасение и приход к  истинной цели человека.

Отредактировано Mr White)) (17-07-2013 17:39:36)

49

Ну а так же покой и счастье во. Ведь люди , если присмотреться, даже те, у кого все в этой жизни зашибись. Они страдают, настоящего душевного покоя не ощущают, постоянно суетятся как мухи, убивают, обманывают, предают, грызутся , соперничают, оскорбляют, унижают , пользуются друг другом, а при удачном моменте кидают. Это ж ужас. Тут в любом случае что то не так. И потому даже если ты и решишь свои проблемы  с социофобией и наладишь половую жизнь -истинного счаться не обретешь. У тебя будут другие проблемы и нервозы. Думаешь у тех, у кого с половой жизнью все зашибись - у них жизнь сказка? Да нихрена. У них своих проблем хватает, мозгоепства и неудовлевторенности в каких либо других вещах.

50

lolicore

ответ

ммм...
а я под дух.развитием понимаю просто другие пути поиска превосходства над людьми
ты что-то новое узнаёшь,думаешь что вот это есть истинна и чувствуешь себя сверхчеловеком
вот что такое есть дух.развитие в моём понимании

Mr White))

ответ

а я думал дух.развитие это когда священники в 60-70 лет скатываются с катушек и идут на изнасилование малолеток
стрёмное удовлетворение если честно...я лучше счастье буду искать как и все в сексе и бабле

51

Токсин написал(а):

а я под дух.развитием понимаю просто другие пути поиска превосходства над людьмиты что-то новое узнаёшь,думаешь что вот это есть истинна и чувствуешь себя сверхчеловекомвот что такое есть дух.развитие в моём понимании

Это не духовное развитие, а скорее деградация, стремление к мирским удовольствиям, только уже с помощью иного пути.

52

Токсин написал(а):

а я под дух.развитием понимаю просто другие пути поиска превосходства над людьми

а я под этим понимаю избавление от мыслей подобного толка, именно контроль животного в себе, хотя бы это тяги к доминированию, священники к духовному развитию отношения скорее всего не имеют. Подавление в этом плане тоже нифига не развитие, тут скорее так, созерцание в себе животной натуры, созерцание мыслей, короче тебе это скорее всего ни о чем не скажет так что лучше действительно не парится, если коэффициент удовольствия от секса и бабла превышает какую то необходимую планку, что бы считать себя удовлетворенным то лучше не мудрить

53

Токсин написал(а):

а я думал дух.развитие это когда священники в 60-70 лет скатываются с катушек и идут на изнасилование

Насилуют извращенцы, коих хватает к сожалению везде. Обобщать потому не надо.

54

Mr White)) написал(а):

Думаешь у тех, у кого с половой жизнью все зашибись - у них жизнь сказка? Да нихрена. У них своих проблем хватает, мозгоепства и неудовлевторенности в каких либо других вещах.

ответ

ну не знаю,может и не зашибись...но уж получше чем у меня
на данный отрезок жизни единственная радость в жизни это сон.
неплохо если в этот список добавиться секс и более высокий соц-й статус

55

lolicore написал(а):

к духовному развитию отношения скорее всего не имеют

Имеют вобще, но к сожалению среди них много "недобросовестных" и священников только по названию. Но не значит , что все такие.

56

Токсин написал(а):

стрёмное удовлетворение если честно...я лучше счастье буду искать как и все в сексе и бабле

Ну тогда и будешь страдать дальше. В том числе от сф. Ибо твои страдания тебе знак того, что что то не так делаешь, грешишь. Потому и страхи и проч у тебя проблемы. В данном случае в твоем у тебя возможно гордыни очень много, ибо сам писал, что хочется быть лучше других, иметь превосходство над другими.  Но скорее всего именно из-за твоей гордыни и повышенного Эго ты и страдаешь щас очень сильно. В том числе и нехваткой секса.

57

А вобще все как всегда тут на форуме и чате. Начали за здравие, закончили за упокой. Аминь.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-1.gif

Отредактировано Mr White)) (17-07-2013 17:59:48)

58

lolicore

ответ
lolicore написал(а):

Токсин написал(а):
а я под дух.развитием понимаю просто другие пути поиска превосходства над людьми

а я под этим понимаю избавление от мыслей подобного толка

ответ

ну вот ты избавился от таких мыслей
как ты думаешь чтобы ты чувствовал?

lolicore написал(а):

, именно контроль животного в себе

ответ

вот в этих словах я чувствую желанию быть выше других
вроде как познал истину кот-й необходимо придерживаться...а все остальные такие дурачки за баблом и сексом гонятся

lolicore написал(а):

короче тебе это скорее всего ни о чем не скажет

ответ

да,ты прав...я пока ничего не понимаю
потому что не услышал никакой конкретики что такое духовное развитие
хоть бы примеры какие-то...вы же навярняка на кого-то равняетесь
Ошо наверное какие-то или подобные Гуру

Отредактировано Токсин (17-07-2013 18:01:56)

59

Mr White)) написал(а):

Имеют вобще

Может и имеют, просто это так, какое то чисто мое интуитивное видение, невканывают вот мне все эти религии традиционные, со всякими раями, адами, реинкарнациями, ну такие явно левые идеи, что бы на людей влиять, запугивать. Так то понятно зачем все это придумано, и все это имеет какое то общее ядро, но вот когда допустим какие то понятные мне вещи христианские чуваки начинают это толковать словами своей религии, уши вянут сразу

60

Токсин написал(а):

вроде как познал истину кот-й необходимо придерживаться...а все остальные такие дурачки за баблом и сексом гонятся

В  таком случае ты будешь скорее в прелести пребывать, но никак не в святости. Святой и спасенный никогда не будет считать себя лучше, , считать дурачками обычных людей, возвышать себя над ними. Так только делают прельщенные, которые вроде как "избавились " от  некоторых страстей, ну или думают, что избавились, и  считают теперь себя святыми, а остальных "дурачками" и ничтожествами. Это все из-за гордыни и повышенного Эго и есть. Никакое это не познание истины.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как я нашел девушку себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно