Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Препараты от апатии, лени и анергии?


Препараты от апатии, лени и анергии?

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Evgesha написал(а):

Интересно Ноотропил без рецепта сейчас продают?

Не, всё, что мощнее пирацетама - по рецепту, вот в этом и проблема

И

Картофл написал(а):

ноотропил вроде - тот же пирацетам, но более крутой и современный и зарубежного производства

, поэтому, видимо, гораздо более действенный)

32

кароч..пил я значит пирацетам суточной дозировкой 600мг(3 таблетки по 0,2г неделю,после этого нужный эффект исчерз.Купил пачку 0,4г-тоже почти никакого эффекта.Ощутимые побочки-гиперкенезия и повышение АД(иногда к вечеру голова болела).
На основании каких жалоб невропатолог может назначить ноотропил?

33

Товарисчи,вы в какой суточной дозировке потребляете ноотропил?

Картофл написал(а):

Не, всё, что мощнее пирацетама - по рецепту, вот в этом и проблема

Ну это на деле далеко не так)

34

На меня фенибут хорошо действует. Сразу прилив сил, мотивация какая-то появляется.

Настойка женьшеня, элеутерококка, лимонник, кофеин - все не то. Оно-то, конечно, действует возбуждающе, но это просто значит(для меня, по крайне мере), что растет уровень тревожности, а сил как не было, так и нет.

35

Ruth написал(а):

фенибут

Он по рецепту отпускается?Побочные эффекты есть?

36

Lichtgestalt

нет, без рецепта. Продается и под другими торговыми наименованиями - нообут, кваттрекс и т.д. Для себя я каких-то таких негативных последствий применения не заметила. Разве что слегка голова кружится, если слишком много выпить. А вообще, в интернете есть описание.

37

Охота?

38

Товарисчи,кто  принимал/принимает фенотропил,что можете сказать?

39

Ruth написал(а):

На меня фенибут хорошо действует.

А ты сколько его уже пьешь по времени, какая дозировка? Тоже принимаю, но боюсь привыкания, и на печень влияет.

Отредактировано Сентябрь (27-06-2014 18:43:04)

40

Сентябрь

года два, но не постоянно. Принимаю как попало. Просто глотаю таблетку, когда чувствую себя особенно убитой.

41

Ruth
Вот я тоже как попало. Но сразу по две, и бывает по-многу...

Отредактировано Сентябрь (28-06-2014 03:32:33)

42

Сентябрь
Ну и как приход от пригоршни таблеток? :D

43

Ruth
Ну не настолько) Там написано, что успокаивает только при повышенной дозировке. По инструкции. Я не наркоман :|

Отредактировано Сентябрь (28-06-2014 05:13:42)

44

Сентябрь
а... я-то думала, там эффект какой-нибудь интересный... цветные картинки, эйфория...) Стоило обрадоваться.

45

Кофе.

46

Кореякин
И мне кофе помогает. Кофеманом уже стала :D

47

Сентябрь написал(а):

И мне кофе помогает. Кофеманом уже стала

И я. Кружек десять в день осиливаю и бегаю по потолку http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif

48

phicen
серьезно? Ого! :O
Я выпиваю в среднем 3-4 кружки, но крепкий 8-)

Отредактировано Сентябрь (03-07-2014 17:52:07)

49

Сентябрь
А я крепкий не люблю. К тому же молоком разбавляю. Так что не так уж и круто у меня выходит. :glasses:

50

phicen
Я тоже не люблю вкус крепкого кофе) пью как лекарство) Постоянная сонливость, апатия, а так полегче, какая-то энергия появляется. А без молока тоже не могу пить.

51

Бля, почему я раньше  настойку женьшеня не употреблял, наверно считал что я человек такой без сил, психостеникам советую и тем кто не имеет энергии
Не стоит тем у кого гипертензия, раздражительность
Минус я стал злой, нетерпеливый

Судя по видео Експортеру советую женьшень)

Отредактировано Ищущий (04-07-2018 22:51:02)

52

Начал недавно зеленый чай пить. Кажись бодрит

53

Родиола розовая, настойка элеутерококка


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Препараты от апатии, лени и анергии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно