Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если бы вы хотели познакомится с девушкой и могли, что бы вы сделали?


Если бы вы хотели познакомится с девушкой и могли, что бы вы сделали?

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

wongawongue
могу еще кое-что верно подметить.
Ты тоже бесполезный.

32

Tristesse написал(а):

Ты тоже бесполезный

блин,вот бы посмотреть какая ты в реале))

33

wongawongue написал(а):

от бы посмотреть какая ты в реале

кошмары потом приснятся.
А я этого не хочу. Не хочу чтобы чья-то психика ломалась из-за меня.

34

Tristesse написал(а):

а сколько Молчуну годков?

Без понятия. Самому интересно. Всегда казалось, что он молодой парень. Лет так 22. Откуда, эта цифра, не знаю. Если попал точно, то сам удивлюсь. Молчун мне импонирует именно тем, что ему здесь не место. Он хороший правильный парень. Даже среди нормальных таких не много, а среди фобов вообще нет. Трушники имеют дефекты развития, которые на тушке видны. Я сам родился ногами вперед, и не кричал, пуповина вокруг горла перемоталась. Синий весь был. Может и мозг пострадал, кто знает. И гены у меня какие-то стремные. У Молчуна - наживное. Не знаю, насколько серьезно. Но странно, что семьи при таком мышлении еще нет. Все при нем. С местными задротами не сравнить. Я среди них король, чтобы там Прорабу не мерещилось. Даже админ без родителей неизвестно, куда бы попал. Трушники живут, пока предки живы. Мой отец так и говорил: "Пока я живу, и он живет". И мать приучил так же говорить. Тетка меня потрясла. При мне мать таких слов себе не позволяла. Я думал, она верит в меня, как в Бога.

Отредактировано Torquemada (05-07-2013 21:37:42)

35

Tristesse написал(а):

кошмары потом приснятся.
А я этого не хочу. Не хочу чтобы чья-то психика ломалась из-за меня.

блин,мне так интересно))просто если ты некрасивая и вредная то я бы понял)).а если у тебя внешность прикольная+твой ум.то я бы посочувствовал))таким девчонкам в личной жизни тяжело как правило))

36

wongawongue написал(а):

просто если ты некрасивая и вредная то я бы понял)).а если у тебя внешность прикольная+твой ум.то я бы посочувствовал))таким девчонкам в личной жизн

я не красивая, но и не некрасивая. Во всякому случае, если верить некоторым людям и моей мамочке, на свете много тех, кому не повезло с внешностью больше меня.
мой ум? ты все намекал на мою недалекость. А недалекость в сочетании с "прикольной" внешностью обеспечивает успешную карьеру содержанки у богатого папика.

37

Tristesse написал(а):

мой ум? ты все намекал на мою недалекость.

да,ну,ты просто не правильно воспринимаешь)

38

Torquemada написал(а):

Всегда казалось, что он молодой парень. Лет так 22

а мне померещилось, что не меньше 25, например.
А если ему 22 и у него "все есть", то... Ему здесь не место!!! ))

Torquemada написал(а):

И мать приучил так же говорить. Тетка меня потрясла. При мне мать таких слов себе не позволяла. Я думал, она верит в меня, как в Бога.

Какая тетка? О_о

39

Ну а если не сайты знакомств, на которые времени нет, то тогда через брачные агентства попробовать? Времени меньше займет, писать десяткам девушек не придется, да и контингент барышень будет посерьезнее, готовый к свадьбе и семейной жизни. Во всяком случае, фейков и любительниц просто потешить ЧСВ через сайт знакомств точно не будет.
Автору лет 30, раз он говорит, что его знакомые уже все детей в начальную школу водят.

40

Севастьяна написал(а):

Ей 27 вроде бы как и мне.. ему не знаю, а что Торкви ты имеешь против 27летних.. ?

Ничего не имею)

Tristesse написал(а):

а мне померещилось, что не меньше 25, например.

Все может быть.

Tristesse написал(а):

Какая тетка?

Сестра матери.

41

Если бы вы хотели познакомится с девушкой и могли, что бы вы сделали?

Разрешите угостить вас чашечкой кофе в ближайшем кафе? (Проникновенный взгляд в глаза, бархатный голос, легкая улыбка краешками губ).

42

В субботу вечером пытался знакомиться с девушками на улице, сначала подошёл к нескольким под предлогом, что якобы ищу такую-то улицу или метро ближайшее, а потом напрямую подходить знакомится стал. Девушки приветливо меня принимают, но я совершенно общаться не умею :confused: Казалось бы, нужно лишь проявить немного воли, чтобы подойти и заговорить, но что толку, если я молчу, пару слов едва могу выдавить.

43

Ты хотя бы не боишься.

44

Молчун
я себя даже заставить не смогу вот так вот на улице

45

стереотипы, во всем они виноваты, для меня.

46

Молчун написал(а):

Казалось бы, нужно лишь проявить немного воли, чтобы подойти и заговорить, но что толку, если я молчу, пару слов едва могу выдавить.

У меня та же проблема.
Решиться я смогу, а что дальше ((

47

Молчун
А что будет если познакомишься? Есть дальнейшие планы?

48

Мрачелло написал(а):

У меня та же проблема.
Решиться я смогу, а что дальше ((

Андреич написал(а):

Молчун
А что будет если познакомишься? Есть дальнейшие планы?

Я уже познакомился, телефончик выпросил. Только у меня предчувствие, что это не моя девушка, не буду звонить. Ну, в общем, план есть: познакомиться, взять телефончик и пригласить куда-нибудь.

капелька написал(а):

Ты хотя бы не боишься.

Де не, сердце колотится, потом осадок, кажется, что глупо себя выставил. Но другого выхода нет.

Отредактировано Молчун (16-02-2015 21:41:17)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если бы вы хотели познакомится с девушкой и могли, что бы вы сделали?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно