Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Чему я буду учить своих внуков в старости :-) если до нее доживу


Чему я буду учить своих внуков в старости :-) если до нее доживу

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

wongawongue написал(а):

ты невнимательно читала))там сф пронизана буквально каждая страница!))как можно быть такой невнимательной?

в чем она проявилась? Может, в том что она выучилась на препода, тусовалась в клубах, уехала в чужую страну, нашла там мужа?

wongawongue написал(а):

а я,почти уверен,что эндогенная была как минимум у двоих))

у кого?
предоставь мне ссылки на то, где это написано. Желательно не вики. И: ты точно знаешь, что такое депрессия?

wongawongue написал(а):

источник в студию

почитай, кто такие психастеники, и станет очевидно.

wongawongue написал(а):

нужно у его врача спрашивать,я же написал.

я прочитаю биографию Джима Керри, убедил. Врача искать не буду.

wongawongue написал(а):

разве это значит,что он не сумел многого добиться в своей жизни?

Он бедствовал в жизни.  Признали его заслуги уже после его смерти. Я думала, это общеизвестно.

wongawongue написал(а):

то то взял и сказал вот такие вот "банальные оптимистичные фразки

мне говорили. сейчас не говорят, и мне значительно легче общаться с этими людьми.

32

marinascar драсть 

marinascar написал(а):

я наношу себе раны

честно не понял а зачем это нужно делать?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif  чего это дает то ?

33

sbr783 написал(а):

чего это дает то ?

улётный кайф,сравнимый разве что с кокаином.

34

existence написал(а):

улётный кайф,сравнимый разве что с кокаином.

спасибо за комментарий но я не знаю что такое кокаин )))) а вот раны были  и я не могу сказать что я получал от этого удовольствия или какое то облегчение

35

marinascar написал(а):

От меня нет смысла прятать острое. Моя сф крайне непостоянная. За полгода может не быть никаких рецидивов и намека и мыслей на то что вот щас возьму и порежу. Партизанская какая то сф:-)

мне кажется, это не социофобия  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-5.gif

36

sbr783 написал(а):

спасибо за комментарий но я не знаю что такое кокаин )))) а вот раны были  и я не могу сказать что я получал от этого удовольствия или какое то облегчение

Мне довелось пробовать легкие наркотики и такой период был, но раны и наркотики никакой эмоциональной взаимосвязи не вызывали..... да если б я знала что мне это дает, я смогла бы наверное либо отказаться либо продолжать дальше.
Внукам то как это объяснять интересно буду... надо подумать на досуге :-)

37

Tristesse написал(а):

в чем она проявилась?

ну,милочка моя,учитесь читать между строк.это конечно,не каждому дано,но,при желании,я думаю,вы осилите)

Tristesse написал(а):

у кого?
предоставь мне ссылки на то, где это написано.

не хочу))тебе надо,ты и ищи.)ну,а если серьезно,то,-дорогуша,я не собираюсь делать за вас вашу работу))

Tristesse написал(а):

ты точно знаешь, что такое депрессия?

я?точно.)

Tristesse написал(а):

я прочитаю биографию Джима Керри, убедил. Врача искать не буду.

прочитай.не ищи.

Tristesse написал(а):

Признали его заслуги уже после его смерти. Я думала, это общеизвестно.

я думаю,главное его богатство и достижения,это его картины)я вот рассматриваю сейчас его "автопортрет с отрезанным ухом и трубкой"и думаю-нет,все таки он стал успешным при жизни)он написал это полотно и сразу прославился.автоматически.)тут не важны оценки критиков это просто факт.просто посмотри на этот шедевр.

Tristesse написал(а):

мне говорили. сейчас не говорят, и мне значительно легче общаться с этими людьми.

наверное тебе с ними действительно будет комфортнее общаться чем со мной.

38

Tristesse
я подумал,и решил написать.что на самом деле ты права наверное с этой супер депрессией)а творчество ван гога на мой взгляд - полная хуйня.мне не нра.

39

marinascar написал(а):

Внукам то как это объяснять интересно буду... надо подумать на досуге

как я понял у тебя пока еще нет детей так что время на то чтоб подумать что говорить внукам у тебя еще многооооо

мне нравится что ты хотя бы  задумаешься о внуках не то что большинство моральных негодяев  на этом форуме   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-1.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif

40

Не уверена, что со мной произойдёт нечто подобное, будут ли у меня дети, а про внуков вообще молчу. Но если напрячь всю свою фантазию, то мне кажется я была бы хорошей бабушкой. По крайней мере , говорят, что мать из меня бы была замечательная. Дело в том, что у меня есть младшая сестрёнка 6 лет, разница у нас с ней  в 16 лет. Вообщем опыт в отношении детей у меня какой-никакой есть. Я бы хотела жить отдельно от внуков, и чтобы их ко мне привозили время от времени...уж не знаю насколько часто...я быстро устаю от людей, тем более от детей...Но знаю наверняка , что баловала бы их всякими вкусностями, готовила бы блинчики, пирожки и пироги. Но конечно, никогда бы не заставляла их есть через силу))) Платок на голове? нененене! Мне нравится образ Орнеллы Мутти- чудесная женщина и с возрастов стала не менее прекрасной.  Тоже буду делать себе пучок. А ещё если меня не доканает ревматоидный артрит, то обязательно буду с ними путешествовать, знаю, для сф это очень затруднительно...но вдруг на старости меня переклинет))))Помечтать то можно...

41

wongawongue написал(а):

ну,милочка моя,учитесь читать между строк.это конечно,не каждому дано,но,при желании,я думаю,вы осилите)

кто бы говорил.     https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif 
вопрос на засыпку: кто послужил прототипом Гарри Поттера?

wongawongue написал(а):

ну,а если серьезно,то,-дорогуша,я не собираюсь делать за вас вашу работу))

балаболить без пруфов так приятно. Я понимаю.

wongawongue написал(а):

просто посмотри на этот шедевр.

видела. и что? успешен он стал после смерти. не нужно оправдывать свое невежество.
Ты так иронизируешь, что это шедевр? Или просто ты пашЮтил в своем следующем комменте?

wongawongue написал(а):

наверное тебе с ними действительно будет комфортнее общаться чем со мной.

нет. потому что с ними у меня живое общение.

sbr783 написал(а):

мне нравится что ты хотя бы  задумаешься о внуках не то что большинство моральных негодяев  на этом форуме

в каким смысле задумывается? Думать о внуках и я могу. Ну, представлять себя в окружении внуков, как я им рассказываю байки и как мы с ними спасаемся от разъяренных роботов. Но: это ведь не значит, что я задумываюсь, о том какими они вырастут, как их воспитать полноценными личностями и что замечательного им привить.
Очень приятно рисовать себе радужные картины, не думая о важных и трудных аспектах.

Отредактировано Tristesse (05-07-2013 16:15:49)

42

Pino написал(а):

мне кажется, это не социофобия

Психопатология налицо. Социофобию я тоже не разглядел. Социопатия вроде бы присутствует, но это разные вещи. Связь только косвенная. Один и тот же человек может стать и прожженным уркой и доктором наук. От среды зависит. Селф угрозы для жизни не представляет. Это не суицид. Но вот возраст ТС меня настораживает. Пора бы уже за ум взяться. Дальше будет хуже.

Gia написал(а):

Помечтать то можно

С годами понимаешь, что один вред от этого. Пока мечтатели просирают жизнь трудяги воплощают мечты. Для себя. А мечтатели превращаются с годами в гниль. Сгнивают при жизни. Я сам из мечтателей. Поздновато опомнился. Но лучше поздно, чем никогда. Этот путь никуда не ведет. Мечтать лучше, пока ты ребенок. Так же как и играть. Всему свое время.

43

Tristesse написал(а):

кто бы говорил.

осилите,милочка,вот тогда и поговорим))

Tristesse написал(а):

балаболить без пруфов так приятно. Я понимаю.

ты не просто понимаешь))это твой излюбленный стиль общения)

Tristesse написал(а):

видела. и что? успешен он стал после смерти. не нужно оправдывать свое невежество.

после смерти,он получил признание.а успешным человеком он был всю свою жизнь.

Tristesse написал(а):

Ты так иронизируешь, что это шедевр?

я еще не определился.вчера еще я был восхищен потом испытал отвращение а сегодня что то снова такое увидел в этом мужике в телогрейке...может не так уж он и плох,этот ваш ван гог))

Tristesse написал(а):

нет. потому что с ними у меня живое общение

то есть со мной в вирте тебе спорить приятнее чем с ними говорить живьем?))ну и монстры тебя окружают.

Tristesse написал(а):

Или просто ты пашЮтил в своем следующем комменте?

я просто откровенно написал,что думаю)

Torquemada написал(а):

С годами понимаешь, что один вред от этого. Пока мечтатели просирают жизнь трудяги воплощают мечты. Для себя. А мечтатели превращаются с годами в гниль. Сгнивают при жизни. Я сам из мечтателей. Поздновато опомнился. Но лучше поздно, чем никогда. Этот путь никуда не ведет.

хахаха.глупо думать что у мечтателей меньше смысла в жизни чем у трудяг)финал и у тех и у других будет одинаковый.тебя можно понять.одну половину жизни,как тебе кажется сейчас ты прожил не так как надо,но уж вторую то ты не упустишь))работа,костюмчик,дача на митсубиси лансере по выходным...рассада)благодать))да,торкви,именно так и надо!.вот он философский камень))какой ты моодец,что наконец то достиг просветления)))тока посмотрим,как ты запоешь после,ну хотя бы лет 5 совместной жизни со своей(ну если все так сложиться у вас)девушкой))да я и так тебе скажу))быт заел.хочу мотоцикл и путешествовать на нем по крыму(ну а если будут бапки то пересечь сша)))

почему я все это написал?меня просто всегда забавляло,когда люди начинают рекламировать свои взгляды)вот можно купить мерс и ездить на нем просто,но нет))так ни какого удовольствия не будет.нужны адепты,верные фанаты твоей супер тачки и тебя)))ну или фотика зеркального или гитары из японии или вон образа жизни))

или это ты так одобрение пытался услышать?ок))пожалуйста!торкви!,семейная жизнь это то,что тебе нужно!она сделает из тебя человека!давно пора!все люди как люди а ты что хуже?воот.так что,торкви,учись стирать пеленки))пригодится.)))

44

wongawongue написал(а):

силите,милочка,вот тогда и поговорим))

не с тобой, а с тем, кто действительно умеет читать между строк ;)

wongawongue написал(а):

ты не просто понимаешь))это твой излюбленный стиль общения)

примеры приведи.
ах да, кажется, я уже просила тебя об этом и не однажды. В ответ было омерзительное хихиканье.

wongawongue написал(а):

после смерти,он получил признание.а успешным человеком он был всю свою жизнь.

в чем успешность? Что такое успешность?

wongawongue написал(а):

то есть со мной в вирте тебе спорить приятнее чем с ними говорить живьем?

не приятнее а привычнее общаться в вирте, каким бы это общение ни было.

Ты исторгаешь временами что-то благоразумное, но зачем-то портишь все, приправляя скобочками.

45

вот пусть тот,кто"действительно умеет читать между строк",и,приводит тебе примеры)),растолковывает,что такое успешность,и,нежно хихикает тебе на ушко)

46

Не думаю что у меня когда-либо будут дети, внуки и т.д. Но если вдруг всё так сложется... Я постараюсь научить их простым радостям которые мне пришлось испытать. Научу варить чай из диких яблок, всегда держать прозапас в морозильнике пару шоколадных стаканчиков или др. мороженное, если будет кот или кошка научу дресировать чтоб прыгали на 1,5м и сами открывали двери, покажу как можно открыть дверь ногой когда несёш в руках и в зубах много разных вкусностей чтоб усесться перед телеком, познакомлю со съедобными лесными ягодами, может даже покажу как можно наслаждаться тишиной с едва слышными криками какого-то придурка за окном, а когда подрастут научу выберать и метать ножи, соберать из зажигалки одноразовый оглнемёт, быстро и правельно лазать по скалам и деревьям, затачивать лезвием твёрдые карандаши(если в те времена ещё будут ими пользоваться на уроках), входить в подворотню под широким углом, определять когда на улице мало людей и покажу самые короткие безлюдные проходы в городе, посоветую никогда не отвергать признавшегося в любви человека, но давать шанс даже если сомневаешся... А вот насчёт резьбы по коже , мне кажется я тебя немножечко понимаю , в 14 лет меня за руку хорошенько цапнула и заживала собака (благодаря длинному рукаву пиджака пострадал не сильно) но раны сильно кровоточили, в тот день я не нашё дома ни зелёнки, не йода и засыпал всё солью. Шрамы получились афигенные![:') И вот совсем недавно чистя ножиком ногти я подумал - а не изобразить ли мне на теле 35 символов. Целый день резал и засыпал солью в итоге места на руках еле хватило на 23,( было трудно кожа слишком эластичный материал и не всегда получалось сразу[:' (, к тому же я правша и левой получалось не очень) остальные 12 через 3дня сотворил на груди и животе. И знаете что!? За последние 5-8 лет я ни разу не чувствовал себя таким живым!!! Но в итоге оказалось что шрамы едва заметны толи нож был слишком острый , толи я резал не сильно глубоко (хоть крови потерях мл¿100).
Мечтайте и осуществляйте свои мечты!!! Или хотябы пытайтесь...

47

Добрый день. После прочтения у меня создалось впечатление, что, нанося себе порезы, вы словно себя за что-то наказываете..

48

hollander
доктор курпатов, это вы?

49

ОлегычЪ написал(а):

доктор курпатов, это вы?

Да, это он. :)

Кто смотрел фильм "Секретарша"?


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Чему я буду учить своих внуков в старости :-) если до нее доживу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно