Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Я мужчина. Мне 27. И никого никого рядом нет...


Я мужчина. Мне 27. И никого никого рядом нет...

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Мне вот интересно, почему еще не придумали нормальную, отточеную версию кастрации, без побочек, специально для людей у которых есть значок форума социофобия.ру и справка от психотерапевта где написано что у тебя социофобия и тебе можно? )

62

Экспортер
И что тебе даст эта кастрация?

63

anvarius, я понимаю, ты чел опытный и все такое. В идеале оно должно дать равнодушие к противоположному полу по типа "а чего это все запали на этих женщин, что в них такого? Не пойму..." . А так, не знаю как оно обстоит в реале. Может для этого нужно создавать какого-нибудь генномодифицированного человека, чтобы он был таким. Как пример, человеку например пофиг на самку орангутана какого-нибудь :-) также тот воображаемый чел относился бы к особям противоположного пола, своего вида.

Отредактировано Экспортер (12-07-2013 19:53:59)

64

Амэ написал(а):

Вряд ли такие как ты осмелятся с девушкой даже по темным улицам города погулять под луной. Всю романтику сдует как дым.

А я гулял, и девушку до дома провожал всегда, не отпускал никогда одну в темное время суток, хотя смог бы я её защитить - спорный вопрос. Но ей видимо больше нравились парни, которые не гуляют под луной, а на джипе возят до дома, пришлось расстаться. Обычно у меня как было: погуляешь, хорошо время проведешь, она тебя даже поцелует на прощанье, а на следующий день звонишь ей, а она звонки скидывает, на смс не отвечает, в одноклассниках почту тоже игнорирует. Обычно просто кидают и все, даже не объяснив причины, а ведь можно хотя бы просто в смс написать: "Ты не понравился мне, извини", странные какие-то девки пошли.

fromtheelizium написал(а):

Например, интересуюсь аниме.

У меня тоже много увлечений, правда в последнее время, сказать по правде, жизнь моя скорее похожа на жизнь Ильи Обломова, но все же интересы существуют, и мне попадались пару раз девушки, у которых были похожие интересы, нам нравились одни фильмы, мы читали одинаковую литературу, тем не менее я нравился им только как интересный собеседник, не более того, я был для них максимум другом, мне самому уже скоро 27 и семьи до сих пор нет, а так хочется...

65

anvarius написал(а):

И что тебе даст эта кастрация?

Я тоже об этом думаю, если уж быть до конца откровенным, ведь девушки то нет, а влечение есть, уж лучше пускай не будет ни того, ни другого.

66

В анатомии не силен, но думаю что всеми этими процессами управляет мозг.

67

вот я и подумал, что тут нужно вмешательство на генном уровне, и с нынешним уровнем технологий это неосуществимо.

68

Недавно услышал в новостях - итальянский ученый заявил, что может пересадить человеческую голову.

69

anvarius написал(а):

В анатомии не силен, но думаю что всеми этими процессами управляет мозг.

Вот именно, что управляет мозг, посылает импульсы к яйцам, так и произходит влечение, а если яиц не будет, то и влечения не будет само собой.

70

Экспортер написал(а):

вот я и подумал, что тут нужно вмешательство на генном уровне, и с нынешним уровнем технологий это неосуществимо.

Кто знает, может быть в далеком будущем медицина продвинется на столько, что все люди на свете станут гениями и не будет больше дураков-неудачников, но это быдет ещё не скоро, вряд ли мы до этого доживём.

71

Starscream написал(а):

Кто знает, может быть в далеком будущем медицина продвинется на столько, что все люди на свете станут гениями и не будет больше дураков-неудачников, но это быдет ещё не скоро, вряд ли мы до этого доживём.

Не будет такого никогда. Чтобы все были гениями. В природе все сбалансировано.

72

anvarius написал(а):

Не будет такого никогда. Чтобы все были гениями. В природе все сбалансировано.

Кто его знает...

73

fromtheelizium написал(а):

Живу в Санкт-Петербурге.
В конце школы были проблемы со здоровьем.В 17-21 оказалось есть проблемы с сосудами и кровоснабжением мозга.Сильно утомлялся от всего.
Поэтому высшего образования не получил.Работал.Сейчас здоровье в порядке.

Я мужчина. Мне 27. И никого никого рядом нет..

автор ты мало ходишь на болото и ими неинтересуешься !и изза этого у тебя все проблемы и тобой неинтересуются девушки !! вот  например я интересуюсь болотом и поэтому мной интересуются девушки ! стыдно жить в санкт питербурге и неходить на болото веть они там везде ! санкт питербург- это родина болот ! и ты должен ими интересоватся , и тогда все наладится !

74

психопат написал(а):

прораб гавно и это не обсуждается)

психопат , нужно выражать свои мысли логически а не доходить до оскорблений !!

75

fromtheelizium написал(а):

Живу в Санкт-Петербурге.
В конце школы были проблемы со здоровьем.В 17-21 оказалось есть проблемы с сосудами и кровоснабжением мозга.Сильно утомлялся от всего.
Поэтому высшего образования не получил.Работал.Сейчас здоровье в порядке.
А проблема в одиночестве, как следствие того что было после 17 лет.Пытался знакомиться.На улице и через интернет.Не очень успешно.
Девушек многих в первую очередь интересует — что у тебя в кошельке,наличие машины,образование.
Долгая история, знаков не хватит.
А я бы не сказал,что я такой неинтересный человек.
Например, интересуюсь аниме.Ну что говорят: выдуманный мир! А человек между прочим творческое существо.Люди привыкли познавать мир глазами, забывая про такие качества как воображение и фантазия.
Модельер может такое платье создать, что на девушку точно обратят внимание.)
А герои какие там незабываемые!И темы которые поднимаются отнюдь детскими не назовешь.
Я довольно умный,отзывчивый,добрый,симпатичный,хорошо понимаю людей.
Люблю животных.)Выгляжу молодо.
Очень бы хотелось любви. Хотелось бы почувствовать, что бы она была взаимная.
Понять что испытывает твоя вторая половина. Увидеть влюбленные глаза, смотрящие на меня, интерес.
Делать что-то вместе.Обнимать ее.Целовать.Утешать друг друга когда необходимо.Поддерживать.
Делать ей комплименты - получать улыбку.) Вместе смеяться. Даже ругаться и спорить)Когда девушка в тебе что-то ценит и говорит так приятно! Когда чем то восхищается.
Каково это когда где-то встречаешься с девушкой, ждешь? приходит и ты берешь ее под руку,
и вы идете гулять)
Ожидать смски от нее: "Дорогой я скучаю!Скоро увидимся?" Шутить.
Иногда даже злить и заставлять ревновать. Любимая бывает красива, когда сердится.
Видеть как смущается. Защищать. Быть справедливым.
Ведь у многих людей есть подобное, а мне что остается???
Поскольку один, нет сил куда то развиваться по жизни. А очень бы хотел!
Проблема в том что не знаю где искать людей которые поймут. Если знаете: fromtheelizium@yandex.ru

Не знаю, как тебе помочь. У меня точно такая же проблема. Давно ищу девушку, родственную душу.

Ты пишешь, что "Модельер может такое платье создать, что на девушку точно обратят внимание". А по-моему, если она голой пойдёт по улице, то на неё точно обратят внимание и все ценители красоты будут смотреть на неё восторженными глазами, с восхищением. Но, к сожалению, закон не разрешает появляться без одежды в общественных местах.

А вот злость и ревность я категорически не приемлю. Терпеть не могу ревнивых людей. Сам никогда не ревновал и девушку тоже ищу неревнивую, которая только радовалась бы за меня, даже если я влюблюсь в кого-то ещё. И чтобы не было никаких ссор. Да ещё чтобы она секса не хотела, если детей не хочет рожать, была бы рада чистой дружбе и задушевным беседам в этом случае. Так что мне ещё труднее найти девушку, чем тебе.

76

vlfomin

Неревнивая, радующаяся влюблённостям (кстати, это болезненное состояние, т.е. молодой человек будет в хроническом неадеквате), равнодушная к сексу и не желающая детей. Спрашивается, а нафига такая девушка вообще нужна?
Найди друга, это круче.

vlfomin написал(а):

А по-моему, если она голой пойдёт по улице, то на неё точно обратят внимание и все ценители красоты будут смотреть на неё восторженными глазами, с восхищением. Но, к сожалению, закон не разрешает появляться без одежды в общественных местах.

Если бы это разрешили и все бы так ходили, никто не обращал бы на обнаженных особого внимания. И опять вернулись бы к модельерам.

77

vlfomin имеет свои пожелания, какой он хочет видеть девушку, и это нормально, имеет право. Все вечно ищут какието выгоды для себя, а тут человек вообще молодец, уважаю :-)

78

Экспортер какие это фобы ищут выгоды ??

79

Севастьяна, не люблю говорить на эту тему, так что давай опустим этот вопрос)

80

Что автор, нашел работу девушку, все как у людей?


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Я мужчина. Мне 27. И никого никого рядом нет...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно