Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Наболело.


Наболело.

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Torquemada написал(а):

А ты не дурак, как погляжу

ты мне имидж портишь   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-4.gif

92

wongawongue написал(а):

он может и так сказать и так))дело в том что инфу я оцениваю только ту которая доступна.

"Расемон" Акиры Куросавы так же вполне доступен ;) Посмотри на досуге.

sbr783 написал(а):

так я и писал о том что плохо что нету штампа в паспорте если они числились как муж и жена то тогда по закону р ф при разводе все совместно нажитое имущество делятся пополам

Ты что-то путаешься семейном законодательстве. Ты никогда не слышал такое понятие "фактический брак"? Доказать это не очень сложно, и в данном случае имеет смысл. Если гражданка Невесомая не понимает ни черта в этом, то я даже готов подумать и устроить все в лучшем виде, за скажем 50% от суммы) Чисто по-родственному)

93

Torquemada написал(а):

фактический брак

это понятие мне не знакомо если верить интернету то фактический брак и гражданский  брак это одно и тоже кое что о гражданском браке я слыхал wongawongue вроде о нем писал тут )

Torquemada написал(а):

Ты что-то путаешься семейном законодательстве

я не юрист могу путаться но  то что при разводе все совместно нажитое делится пополам  это инфа 100% а вот при гражданском браке там все сложнее там чето доказывать придется  а это  для фоба не реально  ))))

94

sbr783 написал(а):

после твоих фантазий мне добавить нечего )))))))

))тоесть,мои фантазии.те поступки,та манера его поведения которую я описал,это типа так и должно быть?он типа супер мужик от того что на работу ходит каждый день,или чего?умудрился залезть в кредит на 20 лет-супер чел?)я не очень  понял,к чему ты клонишь))

никогда не слышал о таком понятии как "фактический брак".но я думаю,что если мальчик сам на себя взял в кредит хату,то когда он выплатит,он станет ее владельцем(пусть квитанции тока об облате не забывает собирать))девочка,хоть каждый день бы ему по 100 тыщ бы давала,она тут никаким боком.

ну а проценты,предложенные торкви,))это вообще...даже у якудзы меньше)))

95

wongawongue написал(а):

он типа супер мужик

да нет почему супер он как раз нормальный мужик старается чего то достичь не сидит на шее у родителей да и автору темы  не дает опустится на дно (я думаю ты тут читал как фобы опускаются ?)так сказать дает ей пинка под зад конечно ей тяжело и она плачет но кто говорит что жить легко да и где она найдет фобскую работу ? неужели где нить в мухосранске уборщицей в общественном туалете эта точно работа для фоба ?))))

Отредактировано sbr783 (05-07-2013 07:42:56)

96

pobarabanus написал(а):

Невесомость счастья написал(а):

    Здесь было сказано в знак уважения к вам

ну да ну да...конечно.... я интонацию прочувствовал ! ненадо тут  ! мы неслоны чтобы нас за нос водить ! я очень чувствителен как настоящий творческий человек искусствовед. и я прекрасно могу слышать любые оттенки в голосе и здесь я прочувствовал в слове "даже" именно принебрижение и никак иначе !! вы не стем связались ! я очень тонкий и прекрасно знаю любые оттенки в словах и где и когда оттенок звучит потомучто я музыкант ! играю на фортепиано ! и кому как не мне знать где и как звучит каждый оттенок , каждая тональность ! и в голосе и словах в том числе !

Веселый забавный комментарий!
Я ознакомилась еще немного с вашим творчеством, мне не импонирует, но я его уважаю. Как я уже писала всем мил не будешь, но стремление что-то создавать я всегда ценю в людях. Вам, видимо, просто сложно понять, что значит уважать творчество, не смотря на то, что не пришлось на 100 проц. по вкусу. Смысла водить кого-то за нос нет у меня, я здесь инкогнито и мне просто нужен был совет. Глупо и странно писать, искажая факты и играя какие-то роли в данном случае. Одна голова хорошо, а две лучше...А здесь так много людей, которые высказали свое мнение и помогли мне увидеть все с разных сторон. Ведь я всего лишь человек и могу не все видеть, мое мнение может быть субъективным. А раздел " Нытье", поэтому я и написала как чувствую и вижу ситуацию я. В реальной жизни я не отличаюсь нытьем, но когда у меня предел я говорю об этом близким людям прямо.
И еще я не вижу смысла накидываться на кого-то, обвинять в чем-то, очень нехорошая привычка уважать людей. Я поняла в чем моя проблема в общении с людьми, я  слишком культурна с ними, а нужно выливать помои, цепляться за слова, даже, если не так их понимаешь. Я вот не творческая личность, я просто пишу рассказы, стихи, песни... И многое публикуют. Начинающий писатель. Но не считаю себя творческой, просто делаю свое дело  и наслаждаюсь процессом. Так что какие вам там слышаться оттенки... это ваши проблемы. С какого перепугу я должна отчитываться и разъяснять вам что-то, если ваши обвинения надуманны. А каждому свое мироощущение не вложешь. Закрываю этот вопрос.
Хотите...пишите...я отвечать не буду. Я посмотрела на все...и мне показалось, что вы возможно тролль или живете в своем очееень отдельном мире. Я думаю просто стоит игнорировать друг друга. Все уже услышали ваше мнение обо мне.

97

Спасибо всем большое за ваши советы! Я составила общую картину и теперь знаю как быть дальше. Ответы каждого человека мне понятны. Когда не знаешь ситуации полной судить сложно что там и как.

sbr783 написал(а):

wongawongue написал(а):

    он типа супер мужик

да нет почему супер он как раз нормальный мужик старается чего то достичь не сидит на шее у родителей да и автору темы  не дает опустится на дно (я думаю ты тут читал как фобы опускаются ?)так сказать дает ей пинка под зад конечно ей тяжело и она плачет но кто говорит что жить легко да и где она найдет фобскую работу ? неужели где нить в мухосранске уборщицей в общественном туалете эта точно работа для фоба ?))))

Отредактировано sbr783 (Сегодня 07:42:56)

Я работала  и до встречи с ним, просто в моем родном городе мне было  легче найти работу для моего характера.
Он нормальный мужчина со своими + и -. Как и я. Но  он знал , что я социофобка и должен был понимать на что идет. Ответсвенность за все что есть у нас несем мы вдвоем. Но я считаю, то что он скрыл от меня еще некоторые свои кредиты, которые мы оплачиваем с моей зарплаты, а с его живем...Денег то я не вижу, получается. И он против, чтобы я искала спокойную работу, ведь будет потеря в деньгах. А кредиты нужно платить. Все это здорово...Есть он, есть его мечты, кредиты...Но где Я...где здесь я... Мое здоровье в конце концов. Неужели  так важны деньги...неужели стоят на 1 месте.
Я приняла решение, поговорила с ним, мы нашли взаимопонимание. Попробуем жить по-другому. Если не получиться, то я просто уеду. Мучать и издеваться над собой...это как-то странно для меня. Пусть ищет себе девушку экстраверта... и на будущее будет возможно нести ответственность за свои действия более продуманно. А то с головой броситься, если кто-то понравился физически каждый дело своеобразное... Да и я поняла, что нужно полагаться и надеяться всегда только на себя. Раньше у меня был любимый человек, на которого я могла положиться и он на меня. Но он погиб. И я привыкла жить в этом романтическом мире, думая что большинство людей такие же. Для меня дико, когда приходишь и начинают писать грязные опусы на людей. Но я принимаю это, как неотъемлемую часть людей. Тему я закрываю.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВАШЕ УЧАСТИЕ! Я пришла сюда с мирным намерением получить советы. Набрасываться в ответ или как-то еще на людей - для меня это неприемлимо. В данном случае уж точно. Хватает всего в реальной жизни, чтобы еще и в интернете с кем-то заниматься пустым делом.

Отредактировано Невесомость счастья (20-03-2016 03:47:24)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Наболело.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно