Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу подругу из Челябинска.


Ищу подругу из Челябинска.

Сообщений 121 страница 136 из 136

1

Всем привет! Хочется найти хороших добрых девчонок для дружбы, общения, времяпровождения, подруга есть, но всего одна. По характеру я скромная, добрая, хоть и страдаю в некоторой степени социофобией, но люблю общаться и желаю найти друзей))). Буду очень рада пишите все желающие мне в скайп: prostodasha1988. Буду ждать)))

121

Trollgraund detected. Мало чата стала, теперь для срача целую тему выделили. Долбоебизм.

122

Риггер написал(а):

Trollgraund detected. Мало чата стала, теперь для срача целую тему выделили. Долбоебизм.

Ну тут во многих темах такое, как уже сам заметил ты. Выделение тут не причем.

123

Mr White)) написал(а):

Ну тут во многих темах такое, как уже сам заметил ты. Выделение тут не причем.

Вообще то эта тема была по-моему в разделе "встречи", а когда ее засрали, то она оказалсь в обшем разделе социофобии куда заходит больше народу. Типа для увеселения повесили ) и авторше судя по логину скайпа целых 25 лет, хотя может от балды у нее такой логин, все таки по ее постам максимум 14 лет девочке

124

Я смотрю у автора от баттхерта вообще башню рвет. Мол она девушка, как вообще посмели ее обидеть. Единственный ее аргумент, что все фобы жалкие, трусливые и им никто не дает. На самом деле это далеко не так, фобы разные и степень фобии у них тоже разная. А вот невоспитанные,  ругающиеся матом, тупые пезды - все на одно лицо.

125

чтото много шума из ничего
вообще всякие экзистензы ябы их вообще игнорировал....
а эту девку надо болотом исцелять мож че получится еще...

Отредактировано pobarabanus (01-07-2013 13:38:42)

126

Увы и ах болотное чудище,внимание тебе всё равно будет не хватать,сколько бы тем ты не создал и сколько бы бреда ты не написал.
Дело говоришь,меня надо игнорить,вот я например тебя не читаю вообще,просто беглый взглядом увидел свой ник в твоём посте отчаяния.

127

ухты он сагрился на меня . прикольно

128

Авторша в бане. И правильно, малолетним эмо-лесбиянкам здесь не место  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-3.gif

129

Забавная тема. По-моему, слишком похожа на троллинг, ибо чтобы так всё совпало, и ненависть к мужикам, и презрение к людям с псих. проблемами...

wongawongue написал(а):

тут вон люди лишний раз носу из квартиры не показывают,а вы подруг для времяпрепровождения искать собрались))более того)одна у вас уже есть,а сф он ведь как думает--"нифига себе,я тут один со своими траблами сижу,помощи нет,безысходность одолевает,а у этой сучки уже есть 1 подруга,и ей,змее,все мало!!!"

А ты как будто ничего не видишь, или троллишь тоже? По-моему, всё, что сказано авторшей про фобов, заслуживает того, чтобы в ответ втоптать ее в говно. Да, сейчас уже некого. Просто, это, не мог пройти мимо)

130

My nickname написал(а):

По-моему, всё, что сказано авторшей про фобов, заслуживает того, чтобы в ответ втоптать ее в говно.

Можете рвать на себе патлы от негодования, но тоже самое вам скажет любой нормальный человек. Ну, кроме самых добрых.

131

капелька написал(а):

Можете рвать на себе патлы от негодования, но тоже самое вам скажет любой нормальный человек. Ну, кроме самых добрых.

А себя ты тоже в нормальные записала?)

132

капелька написал(а):

My nickname написал(а):
    По-моему, всё, что сказано авторшей про фобов, заслуживает того, чтобы в ответ втоптать ее в говно.
Можете рвать на себе патлы от негодования, но тоже самое вам скажет любой нормальный человек. Ну, кроме самых добрых.

если ты общаешься со всякой гопотой, вроде авторши, неудивительно, что ты разделяешь их точку зрения и их "мораль", то есть становишься чем-то похожа на них. Но при этом они остаются быдлом, и было бы смешно всерьез рассматривать подобные мнения о себе.

133

My nickname написал(а):

если ты общаешься со всякой гопотой, вроде авторши, неудивительно, что ты разделяешь их точку зрения и их "мораль", то есть становишься чем-то похожа на них.

Советую обратить внимание кому ты это пишешь.) Ее так называемая "вечная душа"(c) живет (по крайней мере здесь, на форуме) исключительно на ненависти и презрении к "чмошникам-социофобам", попытках всячески их унизить при первой возможности. ЧСВ у девочки, ясное дело, зашкаливает невообразимо. Все фобы-обитатели форума рассматривается ею с позиции д'Артаньяна, если ты понимаешь о чем я. Любое мнение, отличное от ейного, будет заклеймено как идиотское, бредовое и не имеющее право на жизнь. Если Капля о чем-то высказывается, будь готов, что это - единственное верное мнение. Надо ли говорить, что обращаться к ней с попытками что-то доказать - совершенно бесполезно?) Разве что just for lulz.

134

Можете рвать на себе патлы от негодования, но тоже самое вам скажет любой нормальный человек. Ну, кроме самых добрых.

Советую обратить внимание кому ты это пишешь.) Ее так называемая "вечная душа"(c) живет (по крайней мере здесь, на форуме) исключительно на ненависти и презрении к "чмошникам-социофобам", попытках всячески их унизить при первой возможности.

кхе-кхе. мнение обычных людей имеет смысл узнать, согласны вы с ним или нет. роскошь сказать "мое одиночество мой выбор" может человек, который может более-менее вписаться в общество, а может сидеть совершенно один.
чем больше у человека выбора, тем он круче.

Любое мнение, отличное от ейного, будет заклеймено как идиотское, бредовое и не имеющее право на жизнь. Если Капля о чем-то высказывается, будь готов, что это - единственное верное мнение. Надо ли говорить, что обращаться к ней с попытками что-то доказать - совершенно бесполезно?)

попытки что-то доказать, это попытки навязать своё мнение. чем ваше мнение лучше.

135

Ноль написал(а):

мнение обычных людей имеет смысл узнать, согласны вы с ним или нет.

Сидеть на форумах и читать высеры истеричных ТП и реальный опыт общения - разные вещи, таким образом его не получишь. Да и к чему всё это? Известно, что никогда не будешь нравиться всем, никто же не заставляет близко общаться.

136

Ноль написал(а):

кхе-кхе. мнение обычных людей имеет смысл узнать, согласны вы с ним или нет.

Мнение имеет смысл узнать нормальных обычных людей, а не тех, которые за счет других тешат своё и так гипертрофированное самолюбие. Будешь оспаривать, что Капля жестокая эгоистка, которая над и так забитыми в угол людьми пытается издеваться забавы ради? Не стоит, правда.

Ноль написал(а):

попытки что-то доказать, это попытки навязать своё мнение. чем ваше мнение лучше.

Это намек, что у Капли всегда мнение самое лучшее и самое правильное?) I lol'd. Не ошибаться никогда могут только машины. Но поскольку программируют машины люди, то ошибаются и машины. Всегда забавляли люди, которые считают себя во всех случаях правыми во всем и для которых признать чью-то правоту - сродни самоубийству. Такие, как правило, очень быстро переходят на личности при серьезных аргументах против их позиций, а пока дело не дойдет до дискуссии разговаривают с остальными, "недостойными", надменным тоном. Такого человека серьезно воспринимать перестаешь очень быстро, потому что это не имеет смысла.
К чему это я. Да к тому, что проблема не в том, что я хочу Капле своё мнение навязать, но не получается (еще из-за таких глупостей переживать - "кто-то меня на форуме не воспринимает, пойду повешусь!", Капля была бы счастлива https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif  ). А в том, что этого человека вообще не стоит пытаться в чем-то разубедить по причине ее неадекватного подхода к людям (по крайней мере здесь). Форум - место для добровольного общения. А она ведет себя так, словно толпа ненавистных ей социофобов пришла к ней домой без спросу, утомляет ее, отнимает время и головную боль провоцирует. Иначе, как самолюбованием за чужой счет и неадекватностью, это не назовешь. А смысл к неадеквату подход искать, если он специально себя ведет подобным образом, пытаясь спровоцировать у местных баттхерт и получить от этого удовольствие?

Ноль написал(а):

роскошь сказать "мое одиночество мой выбор" может человек, который может более-менее вписаться в общество, а может сидеть совершенно один.

Я могу так сказать, что самое интересное. Я сознательно избегаю общества большую часть своего времени. Я всегда хотя бы одного человека, но найду, с которым мне будет комфортно на время моего пребывания в том или ином обществе, дабы не испытывать дискомфорта полного одиночества среди общающихся между собой людей. Пока что у меня не получается найти только вторую половинку, но и тут все объясняется - во-первых, я до сих пор не могу разобраться с собой после предыдущих отношений, а во вторых такую девушку, которую я хочу найти, просто физически трудно где-то "выцепить", потому что она живет в режиме "дом-учеба/работа-магазин-дом". А социально активные веселушки мне сто лет не сдались, мне в таком случае проще быть одному - тогда мне не придется притворяться, я останусь честным сам с собой.

Отредактировано Frost (30-10-2013 21:57:51)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу подругу из Челябинска.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно