Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу подругу из Челябинска.


Ищу подругу из Челябинска.

Сообщений 91 страница 120 из 136

1

Всем привет! Хочется найти хороших добрых девчонок для дружбы, общения, времяпровождения, подруга есть, но всего одна. По характеру я скромная, добрая, хоть и страдаю в некоторой степени социофобией, но люблю общаться и желаю найти друзей))). Буду очень рада пишите все желающие мне в скайп: prostodasha1988. Буду ждать)))

91

chelyabinka написал(а):

трахай свою собаку

У меня только кошка  :)

chelyabinka написал(а):

уродище чтоб ты сдох

Взаимно.

Hoyt Fortenberry написал(а):

Может быть chelyabinka - это клон existence?

Нет,слишком много букв,у меня терпения не было бы столько строчить,да и смысл?Слишком много времени заняло бы клоном что-то писать ради жалкого троллинга. :)

92

existence написал(а):

Конечно.

дырка дырка дырка

Ну чё парни и девочки,всё ещё хотите с такой познакомиться?

да если бы тут они вообще девочки были, я то нормальная, а больные только мужики, мне с вами знакомиться, на х..  не надо, в психушке лежат блядь совсем больные зашоренные хули вы кому нужны, вы ж психи, я сейчас просто работу ищу и время есть, а у вас оно откуда? мужик без работы как без х.., ну конечно в психне то делать нечего еще и не трахает никто, ха-ха-ха, жалостливые ничтожества https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif вот и строчите тут комменты, да лучше дрочите, вам все равно ни хера не перепадет https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   УБОГИЕ , еще хамите здоровым людям, нервы поберегите, а то свяжут в психушке то? хотя и поделом!!!

Отредактировано chelyabinka (28-06-2013 20:02:40)

93

chelyabinka написал(а):

от меня не воняет, я моюсь почти каждый день!,  а вот ты навряд ли моешь свой х.., хоть бы от мочи ополоснулся, или смысла нет,  зачем раз нес кем спать, ходи воняй)))

21 век.доброта и скромность.)))

94

Противоречивое ты существо,пишешь на эмоциях,не думая.Короче ТП..таких как ты 90% контакта,высокомерные пустышки и тупо дырки бичовки  :)

95

existence написал(а):

Противоречивое ты существо,пишешь на эмоциях,не думая.Короче ТП..таких как ты 90% контакта,высокомерные пустышки и тупо дырки бичовки

аналогично ты - вонючий бичовский хуй, который даже шлюха за бабло в рот не ваозьмет https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-2.gif

96

chelyabinka написал(а):

который даже шлюха за бабло в рот не ваозьмет

Дык я грязной шлюхе не дам свою палочку обсасовать,разве только обоссать могу. :)

97

existence написал(а):

Дык я грязной шлюхе не дам свою палочку обсасовать,разве только обоссать могу.

не тогда ты и не нужен никому, смысле сам себя что ли можешь обсасать?

Отредактировано chelyabinka (28-06-2013 20:22:05)

98

chelyabinka
тебе сколько лет, дитятко?

99

chelyabinka написал(а):

не тогда ты и не нужен никому, смысле сам себя что ли можешь обсасать?

Не пробовал,но думаю можно. :) Я имею ввиду шлюху обоссать и тебя. :rofl:

100

Админам совсем по*уй))

101

да ладно, весело же)
настолько интеллектуальные и конструктивные срачи здесь редкость, как ни странно)

Отредактировано hyvin (28-06-2013 21:32:50)

102

chelyabinka написал(а):

да я можно подумать такая дура,  буду нормальных мужиков искать на этом сайте, такие"нормальные" как лань дрожащие мне нафиг не нужны, мне защитник нужен а не нытик - социофоб, тем более не столь я и боюсь людей просто чужих опасаюсь и по характеру замкнутая, не столь общительная, скромная, ищу здесь подружек единомышленниц, а нормальный мужик возможно тоже предпочтет такую, у которой язык без костей и выпендриваться любит, ну и похер, я лучше одна останусь чем быть с трусливым и жалким, и не какая я не фригидная, повезет нормального мужика найду, а пениса у меня нет и секса не охота чтоб бросаться на кого попало. Зачем нужны вы мне такие

Ой, что я пропустил то, крик души прям....
Вообще очень емкая фраза на самом деле, многое объясняющая. Это как раз то, чего хотят все девушки. И это как раз то, из-за чего фобам в массе своей ничего не светит.
Девушкам нужен защитник, человек, на которого она могла бы опереться. А в фобах этого нет.

chelyabinka написал(а):

а нормальный мужик возможно тоже предпочтет такую, у которой язык без костей и выпендриваться любит

Ошибаетесь.

А вообще похоже челябинские девушки очень суровы.)))

103

Тема - полный мусор, и психи, как я вижу, тут не только посетители этого форума. Нормальный человек давно бы прекратил отвечать в этой теме.

Отредактировано Экспортер (28-06-2013 23:21:19)

104

Да уж....прочитал щас всю тему.....Тема конечно адовая. Жесть....
Все таки Челябинск похоже действительно очень суровый город.

Единственное что..... тут некоторые фразы конечно жесткие, но на самом деле правдивые. Возможно помогут скинуть фобам розовые очки.

105

многим в этой теме не мешало бы послушать музыку болота, чтобы очиститься от всей грязи, соответствующая тема тут есть на форуме)))

106

Экспортер написал(а):

музыку болота

ага,))особенно болотный ноктюрн был бы в тему))

107

Execute написал(а):

Админам совсем по*уй))

Админам по*уй на Оксена. А здесь все в рамках. За выкрутасы Челябинки ее точно не привлекут по статье УК. А вот за выходки Оксена при сильном желании можно привлечь и админа. Пока не думаю, но в теории уже можно. У чела инвалидность по пси, я вполне могу ему и поверить, а это уже статья.

Макс написал(а):

тут некоторые фразы конечно жесткие, но на самом деле правдивые. Возможно помогут скинуть фобам розовые очки.

Спасибо, я всегда мечтал узнать что я УБОГИЙ, и мне лучше рта не раскрывать, чтобы невзначай не обидеть психологически и социально здоровых людей. Пошел вешаться! Спасибо, брат, ты открыл мне глаза!

108

Torquemada написал(а):

Пошел вешаться!

эйэй!!погоди))торкви,плиз,плиз,перед смертью,если не трудно умой вредную девчонку из темы про куклу+18))

109

wongawongue
смотрю, ты никак не уймешься. Самому ответит нечем, кроме как шуточками со скобками, так вот пусть хоть Торкви повыудит мало-мальские аргументы.

А Торкви мастер генерировать бред возведя при этом указующий перст. Он отлично знает, что нужно депрессвиным дамочкам, но не знает, что такое депрессия. Очень легко рассуждать о том, чего толком не знаешь https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

110

Tristesse написал(а):

не знает, что такое депрессия

Ну да, ну да... А Оксен по всей вероятности не знает, что такое психоз) Хотя правда не знает - он же реальный шизофреник, у них самокритика отсутствует( А что такое депрессия я отлично знаю. Лучше бы не знал(

111

Tristesse написал(а):

Он отлично знает, что нужно депрессвиным дамочкам

Все не так. Маму моей подруги уже не пугает то, что по всей вероятности Оксена взбудоражило, но она не хочет, чтобы еще не познавшая жизни девочка стала сиделкой при живом трупе. У моей девушки продуктивная симптоматика. А у меня негативная. Депра у обоих. У нее, как понимаю, эндогенная. А у меня вроде приобретенная, но запущенная и в клинической стадии.

Свернутый текст

А с форума мне видно все же придется уйти, моя подруга читает, и многое ее расстраивает, в частности тема про кукол. Она боится, что у меня тоже, что у Оксена - расщепление сознания. Нет этого! Точно нет! Торквемада - образ, большей частью, как и вы все. Мы все меняемся на публике. А живем в реале. Я уже стал это понимать.

112

Chelyabinka поддалалсь провокациям Exictence.

Макс написал(а):

Единственное что..... тут некоторые фразы конечно жесткие, но на самом деле правдивые. Возможно помогут скинуть фобам розовые очки.

правдивых слов в теме  нет https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-2.gif  , обе бросаются из одной крайности в другую: все бабы дуры, все мужики сволочи https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif  . А автор очень тупая - ни друзей, ни подруг, ни друга , ни работы - а уже  других оскорбляет. Exictence , пойми, сейчас 21 век, ты ни когда не поставишь женщин на колени, https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-2.gif   смирись уже, хотя ты тоже можешь  найти девушку своей мечты, любящую подчиняться, была бы голова, а шапка будет. И не надо убеждать нас в обратном, что тебе никто не нужен https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-2.gif. Ничего личнего, просто накипело https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif

113

что-то мне смешно стало от этой темы, в жизни я бы слова поперек никому не сказала ну конечно я умею за себя постоять, но не так, а тут же форум и это просто сплошной прикол https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif  удаляйте эту тему нах.., сколько можно, это уже просто смешно, уже и мужчины переругиваться начали, УДАЛЯЙТЕ ГДЕ ТУТ АДМИН?

114

Torquemada написал(а):

Я не декларировал себя таковым. И хорошие девочки не могут вести себя плохо, иначе это плохие. Выявляются именно при помощи грубого воздействия. А в тепличных условиях даже последняя ТП может овцой прикинуться. Есть такое выражение "волк в овечьей шкуре". Наша задача - содрать с него камуфляж

Да-да, именно так, хватит масок. Когда исчезает страх оценки, исчезают и маски. Тема достойна быть на общем форуме социофобии и шуток в ней нет. Все серьезно. Имхо, конечно.

115

Оба пола во всей красе  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif

116

grahf написал(а):

Оба пола во всей красе

Хреновый ты каратель троллей

117

В этой теме нет троллей. Есть два "достойных" друг друга человека.

118

Мдяя.... Веселая темка . Вначале хотел поддержать авторшу, когда ее Экзистенс обозвал фригидной дурой, но когда увидел , что она тут начала строчить, сам уже хотел было добавить в ее адрес маслеца так сказать. Но тут подумал, зачем опять в срач влезать лишний раз, и так хватает его. А вобще по мне авторша скорее всего тролль примитивного вида, т.е тролль который провоцирует тупо обсирая  матом и проч. А если не тролль, то авторшу очень жаль. Фригидна(мужику здоровому нормальному нужен секс , близость, а эта будет недотрогой, как она тут сказала, если только по любви, но тут по моему даже и по любви будет не сильно лучше), озлобленная(по причине приставания  "озабоченных" мужиков  и проч. каких проблем), высокомерная(только высокомерный будет так болезненно реагировать на мелки провокации ), узкомыслящая(сразу видно, ибо всех сметает под одну гребенку, начинает считать всех участников остальных, даже не пообщавшись с ними и никак не узнав ,мужиками или уродами моральными, а так же удивляться и "быть в шоке" от отношения к ней парней.  А также считает, что мол раз ей секс противен, то и остальным девушкам тоже, кроме психически больных. Такое ощущение будто с людьми не общалась ни разу, вылезла из какой нибудь пещеры и не знает как люди могут друг с другом общаться при ругани и проч. ситуациях. Уж если мелки оскорбления это уже шок для нее, на которые умны ил умная не обратили бы особого внимания, то представляю , что будет когда столкнется с реальным шоком. Видать умрет бедная от сердечного приступа, или наложит руки на себя от обиды), с низким интеллектом(только плохо соображающий человек может быть таким наивным, узкомыслящим и проч), да еще и быдло( женщины , которые так сильно матеряться, это даже не женщины, а можно сказать бесполые существа, ибо девушка нормальная  себя так не ведет ни одна, даже если достать, она может тоже  сказануть че нибудь, может пытаться задеть за живое, матом ругаться, но не так сильно, а у этой прям батхерт какой то, видимо родители -алкоголики,  уголовники, некультурные , или еще какие из этого рода. Без обид, просто предположил, ибо так вести себя может только человек невоспитанный , воспитанный быдлом или выросший в детдоме.) Вобщем потому и говорю, автор, я понимаю, может вам обидно, что тут написали некоторые, но с другой стороны, вы сами виноваты во много. Могли бы  не вестись на провокацию, ибо они нормальное и распространенное явление, либо ответить, но не так сильно, не трогая других участников. Так вы еще даже не понимаете почему ваши "извинения" никто не принял, и продолжаете удивляться и "быть в шкое", вместо того, чтоб взять хорошенько, проанализировать ситуацию, разобраться в себе самой, а не тупо батхерить.

Отредактировано Mr White)) (29-06-2013 18:44:09)

119

Все что сказано было мною только что выше, я повтоярюсь, это всего лишь мое мнение и заключение как эксперта по троллям и быдлу. Прошу без обид и без этих "уродов моральных", "неудачников" и проч., ибо ни к чему это, лишний раз себя позорить как человека или тролля))

120

Sia написал(а):

И не надо убеждать нас в обратном, что тебе никто не нужен

Не ну почему, Сия такие люди тем не менее есть. Асексуалы  там, ученые мужи и т.д. Но правда я сомневаюсь, что Экзистенс такой. Внутри б ему все же хотелось бы с кем нибудь быть, я думаю. Просто немного разочаровался в людях человек.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу подругу из Челябинска.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно