Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Замужние : выгоняем или оставляем?


Замужние : выгоняем или оставляем?

Сообщений 91 страница 110 из 110

Опрос

Нужно гнать замужних с данного форума?
Мне все равно, своих проблем хватает

22% - 8
Да, они лишают фобов последнего шанса обрести ЛЖ :)

16% - 6
Мне они не мешают- пусть остаются

44% - 16
Мне нужен совет от замужних :)

8% - 3
Всех женщин надо выгнать!

8% - 3
Голосов: 36

91

ганс написал(а):

Ну хоть один адекватный пост. Поздравляю.

ой а вы тут прям все адекваты замужние собрались !... знаю я вас !

92

Я предлагаю выгнать психов, которые сами не сф, а основали тут филиал психиатрической лечебницы. А потом они приходят в темы девушек-новичков и давай возмущаться, хотя у них тут вообще прав никаких нет. И девушки с форума в итоге уходят. В каждой теме срач и оскорбления.

93

Кому там совет от замужних нужен?Вам точно на вумен.ру)
Кого там лишают шанса л/ж замутить?Почему?
Замужние просто зажрались,поэтому надо гнать:)

94

Амэ
Психами занимаются соответствующие органы. Меня вот лично только слегка напрягает, что Оксен Убийца уклоняется от встречи с врачами. Торквемада не уклоняется)) Он же не псих))

95

Torquemada, ты в том числе. Ты первый стремишься темы новичков загадить. Что-то не заметно, чтобы ты был сф. Проблемы адаптации и т.п. - еще не сф.

96

Амэ написал(а):

психов

это же большая часть актива форума!
:rofl:
установите расписание. по понедельникам будут с позором изгоняться замужние и состоящие в отношениях. по вторникам - чересчур позитивные)) по средам - ТП, по четвергам - мудаки. по пятницам - психи (хихи кто то два раза пойдёт за неделю, а кто и все три))))) в субботу будет изгоняться тот, кто требует чьего нить изгнания, а в воскресенье - вообще весь форум накер гнать поганой метлой  :rofl:

97

Caa написал(а):

это же большая часть актива форума!

Я и говорю, что буйных стало слишком много.
Много - не значит качественно.

Отредактировано Амэ (25-06-2013 10:06:56)

98

Амэ
кому то буйных много
кому то слишком скучно от кудахтанья "правильных" ))
всем не угодишь. это стихийное явление. тут или ...
да херли говорить, хоспидя)))))) всё, внатуре достали)) кудахтайте))

99

existence написал(а):

Кому там совет от замужних нужен?Вам точно на вумен.ру)

Тут другая ситуация. Оки все правильно сказала. Я сам никак не мог точно сформулировать. Слишком зашлакованное мышление.

existence написал(а):

Кого там лишают шанса л/ж замутить?Почему?

Это я Сию вдохновил. Нормально уже все. Я уже переменился. Пусть только моя прочитает, что у замужних немок точно не лучше в интимной жизни, чем у нас. Я согласен стать «стеной», но я не могу подражать мифическим секс-машинам, которая есть, если верить писулькам с женских ресурсов, у каждой уважающей себя замужней дамы. Возможно, и есть, называется «любовником», нам такое без надобности, я еще не настолько стар.

100

я голосую за "пусть всех сожрёт Торквемада!"  :rofl:

101

Амэ написал(а):

Много - не значит качественно.

Надо критерии оценки качества определить. В таком составе мы никогда не договоримся. Я предлагаю передать бразды правления одному маньяку (другим это просто не нужно). Кого-нибудь реального жуткого, у кого совсем друзей нет. Например, Оксена Убийцу. Далее он уже будет судить участников по отношению к своим указам. Если человек всегда согласный, то он полезен ресурсу - стало быть, качественный, может оставаться. Некачественный человеческий материал будет отсеян в лучшем виде. Главное, четкого маньяка подобрать. Психологически полноценные особи, повторяю, в принципе не подходят, они слишком толерантны, у них всегда срач будет. Как минимум забесплатно нормальный человек не станет в это говно лезть. Отсутствует мотивация. То ли дело обиженный на весь мир психопат с манией величия. Такого поставить надо, иначе будет все тоже болото с квакушками.

102

Caa написал(а):

я голосую за "пусть всех сожрёт Торквемада!"

В отношении своей кандидатуры беру самоотвод - у меня банальное ОКР, а не психоз, я не подхожу на роль Великого Кормчего.

103

Torquemada написал(а):

беру самоотвод

только о себе и думаешь!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif

104

Torquemada написал(а):

у меня банальное ОКР, а не психоз

А кто тут недавно про пограничников вспоминал? Я тебя даже хотел поздравить с праздником 28го мая. А у тебя оказывается ОКР. Или ОКР - это Острое Кишечное Расстройство имеется ввиду? :)

105

Torquemada написал(а):

Такого поставить надо, иначе будет все тоже болото с квакушками.

месье,а себя вы,наверное,представляете красивой и гордой цаплей?))

106

Caa написал(а):

только о себе и думаешь!

Каждому это по силам - https://sociophobia.ru/post.php?tid=2414

ганс написал(а):

ОКР - это Острое Кишечное Расстройство имеется ввиду?

Оно самое. Все признаки, что съел что-то не то.

wongawongue написал(а):

месье,а себя вы,наверное,представляете красивой и гордой цаплей?

Скорей уродливым и низким броненосцем. Охраняющим болото от гордых цапель. Если появятся - ноги переломаю!  :mad:

107

Тогда уж надо гнать всех имеющих какие-либо отношения, в том числе и парней !!
А также тех "свободных", кто не пишет в разделе встреч и знакомств и не хочет предпринимать никакие попытки, таких тоже в ссылку !!

108

Севастьяна написал(а):

А также тех "свободных", кто не пишет в разделе встреч и знакомств и не хочет предпринимать никакие попытки, таких тоже в ссылку

)))

109

Амэ написал(а):

Что-то не заметно, чтобы ты был сф. Проблемы адаптации и т.п. - еще не сф.

А откуда эти проблемы возникли? Это большая часть форума против меня симулянты. Я тру фоб. Точней был. Лечусь деградацией. Ламер что-то подобное пропагандировал. Реально помогает. Своего рода ПТ. Фобская личность - больная, если уничтожить личность, то и многие проблемы уйдут. Возникнут новые, но это уже побочный эффект. Ни одно лекарство без них не обходится.

Севастьяна написал(а):

Тогда уж надо гнать всех имеющих какие-либо отношения

У меня в данный момент вирт отношения. Будут реальные - уйду. Я всегда так делаю, когда дело доходит до реала. С одной и той же партнершей у меня. Других никогда не было. Надеюсь, не будет. Я не разъезжаю по стране автостопом, и не стремлюсь завязывать контакты с каждым встречным, как некоторые "фобы". Я даже в магазин не каждую неделю выхожу.

110

Torquemada написал(а):

У меня в данный момент вирт отношения. Будут реальные - уйду. Я всегда так делаю, когда дело доходит до реала. С одной и той же партнершей у меня. Других никогда не было. Надеюсь, не будет. Я не разъезжаю по стране автостопом, и не стремлюсь завязывать контакты с каждым встречным, как некоторые "фобы". Я даже в магазин не каждую неделю выхожу.

блин,чет я вообще не понимаю чего происходит.этож у тебя девушка с которой ты кстати недавно познакомился IRL как я понял.неужель я снова стормозил.блин,мне пора записывать тогда...(


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Замужние : выгоняем или оставляем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно