Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » помню.... каждый миг помню......


помню.... каждый миг помню......

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

зомби-робот написал(а):

неправ ты, но неважно это, главное то, что жизнь кончится. нет правых или неправых, есть только бренные тела и мгла, которая откроется когда наши тела разрушатся. неважно успешный ли ты человек, или жалкая дрожащая тварь - как я, конец неизбежен.

которое станет прахом в наших могилах.

Капитан "очевидность", ёп.. Нафига простые истины размазывать по форуму соплями? http://st1.chatovod.ru/i/sm/lol1.gif

32

ЫваИва написал(а):

Капитан "очевидность", ёп.. Нафига простые истины размазывать по форуму соплями?

да просто наболело, но вообще ты прав, нафиг такое надо, давайте будем делать вид что всё хорошо. но всё же я считаю что создатель темы гонит, причём явно. какая любовь? это просто кому то делать нефиг стало, вот он и сочинил поэму.

33

зомби-робот написал(а):

давайте будем делать вид что всё хорошо

Так и надо http://st1.chatovod.ru/i/sm/icon_smile.gif

34

ЫваИва написал(а):

Так и надо

я смотрю ты не самый...одарённый в плане интеллекта. ладненько.

35

зомби-робот написал(а):

неправ ты, но неважно это, главное то, что жизнь кончится. нет правых или неправых, есть только бренные тела и мгла, которая откроется когда наши тела разрушатся. неважно успешный ли ты человек, или жалкая дрожащая тварь - как я, конец неизбежен.

Но ты не можешь поставить точку, потому что ты не знаешь есть ли конец или нет

зомби-робот написал(а):

которое станет прахом в наших могилах.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-2.gif   Инстинкт продолжения потомства дан нам природой, именно потому что наши тела бренны:мы продолжаем себя в наших детях

36

зомби-робот написал(а):

я смотрю ты не самый...одарённый в плане интеллекта. ладненько.

Все, на что посмотришь - видишь через место, где не светит солнце http://st1.chatovod.ru/i/sm/eusa_clap.gif

Отредактировано ЫваИва (12-06-2013 00:20:11)

37

люди, а чего вы так злобствуете?
даже если всё выдумано... сказка про колобка тоже вызывает такую агрессию?
или просто хочется чего то такого, что бы встретился такой человек, которому ты нужен такой какой есть - не нужный никому - и готовый быть с тобой, но не верится, что такое возможно? страшно поверить, да?

38

Амэ написал(а):

кто умеет любить по-настоящему

А судьи кто?

Sia написал(а):

ты не знаешь есть ли конец или нет

Думаю, зомби-робот сам лучше ответит на этот вопрос. Я для себя знаю ответ. Когда мы умираем - наша плоть обращается в прах. Как и наше сознание. "Там" ничего нет. Даже если есть какая-то гипотетическая "душа", то она не связана с личностью индивида. Нет оснований утверждать обратное. Даже с религиозной точки зрения.

Caa написал(а):

люди, а чего вы так злобствуете?

У невротиков проблемы с самооценкой. И им не нравится, когда над ними глумятся тролли.

39

Torquemada написал(а):

И им не нравится, когда над ними глумятся тролли.

это лично мне говорит о том, что не потеряли еще веру до конца. еще верят. но боятся верить. еще хотят, ждут, алкают) но отнекиваются из за страха) в общем, это беснование о многом говорит...
а после наступает равнодушие.

Отредактировано Caa (12-06-2013 08:01:38)

40

Милая сказочка. Расскажите ее тем кому уже за сраку лет. В чем мораль то? Сидеть на печи ждать фею которая спасёт? что самое интересное главный герой таки помер. Чуется мне в противном случае конец был бы другим.

41

Caa написал(а):

или просто хочется чего то такого, что бы встретился такой человек, которому ты нужен такой какой есть - не нужный никому - и готовый быть с тобой, но не верится, что такое возможно? страшно поверить, да?

Вово, мои слова прям повторил http://st1.chatovod.ru/i/sm/lol1.gif

ЫваИва написал(а):

На самом деле ты хочешь заботы и любви, просто не веришь что примут тебя таким какой ты есть.

42

ЫваИва
а можно менее экспрессивно выражать себя? потому ваши слова мной и не увиделись -  не приятно читать.
я конечно всё понимаю, но истерик не люблю.

43

Torquemada написал(а):

Когда мы умираем - наша плоть обращается в прах.

Плоть в прах.. о процессах разложения пишешь в формате некрофилософии какой то http://st1.chatovod.ru/i/sm/lol1.gif

Caa написал(а):

а можно менее экспрессивно выражать себя? ... истерик не люблю

Увы, но нет. Занудства с словоблудством не терплю.

44

ЫваИва написал(а):

Занудства с словоблудством не терплю.

а, ну так вы сюда пришли выражать своё нетерпение?

45

Caa написал(а):

а, ну так вы сюда пришли выражать своё нетерпение?

Мы говорим об экспрессивности в моем письме. Подозревать меня ни в чем не стоит.

46

окидоки написал(а):

В чем мораль то? Сидеть на печи ждать фею которая спасёт?

Ну судя по всему мораль сей басни такова, что никогда не надо отчаиваться, и даже самое ничтожное существо может обрести свое счастье.

47

Caa написал(а):

люди, а чего вы так злобствуете?

А действительно, хоть и бред полнейший, но сказочка довольно мила и кому собственно от нее хуже? Эт все-таки не злобный троллинг. Вот я читал с удовольствием. Эх, помню одно время подсел на фэнтези, где были прекрасные эльфийки.)))

48

окидоки написал(а):

что самое интересное главный герой таки помер

Это еще не все. По сюжету "ЛЮБИМЫЙ" фактически дал дуба от старости. Сколько лет действующим персонажам? В рассказе ТС об этом упоминания не нашел.

Caa
ЫваИва – на 95% клон «диссидента». На 5% - залетная птаха. В сумме имеем 100. Не стоит к подобным персонажам относиться иначе, чем фоновому шуму. Собака лает – караван идет.

49

Суициднулся может. Отношения не спасут психбольного. Вот почему то шизикам никто не советует найти бабищу, а тут тоже самое почти

50

Помни.

51

окидоки написал(а):

Отношения не спасут психбольного. Вот почему то шизикам никто не советует найти бабищу, а тут тоже самое почти

Согласен в отношении "того же самого", но не в отношении, что шизиков ничто не спасет. Секс их конечно обычно губит. Но он же их и делает счастливыми. По секрету открою, если парень может хотя бы раз в день (каждый день), то у него точно будет преданная фанатка. Каким бы говном он, как человек, не был. Недостатки даже в актив  в данном случае могут пойти. Отвечаю.

52

Torquemada написал(а):

По секрету открою, если парень может хотя бы раз в день (каждый день), то у него точно будет преданная фанатка. Каким бы говном он, как человек, не был. Недостатки даже в актив  в данном случае могут пойти. Отвечаю.

глупости..только если она мазахистка.

53

Torquemada написал(а):

ЫваИва – на 95% клон «диссидента». На 5% - залетная птаха. В сумме имеем 100. Не стоит к подобным персонажам относиться иначе, чем фоновому шуму. Собака лает – караван идет.

Ты что ли лающей собаки, шума, антипод? Ворчливый форумный перетиратель кислых щей, себе льстить не пытайся.

Torquemada написал(а):

По секрету открою, если парень может хотя бы раз в день (каждый день), то у него точно будет преданная фанатка. Каким бы говном он, как человек, не был. Недостатки даже в актив  в данном случае могут пойти. Отвечаю.

Одна сказка акуенней другой

54

ЫваИва написал(а):

Пруф дашь?

Ссылка

55

niki написал(а):

глупости..только если она мазахистка

Моральная мазохистка для невротика, это не глупость, а насущная потребность ;)

Поднимался вопрос про перспективы заработать много бабла и купить себе нормальную живую бабу. Отвечаю. Живую - реально. Нормальную - нет! Психологически здоровую особь невротик не устроит даже за очень большие деньги. А нормальному мужику, по той же самой причине, не нужна «психическая», даже с ногами от ушей. Не выдержат друг друга! В обоих случаях. Поэтому не забываем, что мы есть, и ищем такое же. Тогда и удача не заставит себя долго ждать. Просто нужно избавиться от иллюзий в отношении самих себя.

56

Только женщина думаю на такое способна ради любви!!!Мужчина бы не стал так возиться, хотя все в жизни бывает.

57

Анастезия написал(а):

познакомилась просто с земляком, а оказалось с ЛЮБИМЫМ

Ты не фобка. Ручка, фобка. В меня реального она никогда не влюблялась, тут она права. Она на меня реального отреагировала как и все девушки до неё. Только им было куда убегать, а ей некуда. Я всё продумал. Но была она влюблена в одного двухметрового красавца ещё до меня. Без меня она бы и не узнала, что он не то, чем ей казался. Она сказала, что лучше уже со мной. Это не тот, с которым на свидание отпускал. С этим бы ушла. Но я понимал, что она просто разочарована в нём, и мне льстит. И она это понимала. Поэтому никто не обманут, всё ОК. Но суть в том, что она долгое время за ним следила. В реале. Описывала мне, что писалась, какой классный, "как кораблик плывёт". Как-то так мне запомнилось, может не дословно. Не суть. Суть в том, что она вообще его не знала, влюбилась в образ, любила на расстоянии. Никогда бы не приблизилась к нему, тем более себя бы не предложила. Предложила мне, из жалости. Как все адекватные фобки.

Свернутый текст

Я такое и искал. Я не из мазохизма пишу, какое я чмо. Те, кому нужно другое, мне не нужны. У меня для таких нужд геморрой есть. Всем рекомендую, это лучше, чем такие бабы. Какой Ручка стала. Никакого миллиона алых роз поэтому не будет. Лучше геморрой полечить, больше смысла. А бабам делать добро, только портить. Это как раком встать и дать в жопу. Купить страпон, встать на колени перед женщиной, отсосать страпон, после анала. Ну бабе так захотелось! Иначе не мужик. Я не хочу быть таким мужиком, просто.

58

Torquemada написал(а):

Поэтому не забываем, что мы есть, и ищем такое же. Тогда и удача не заставит себя долго ждать.

Этот не искал в это время. Над Ручкой жёстоко издевался в реале, "влюбился" именно тогда, как маньяк. И молчал. Ни единого намёка. А почему? А потому что АДЕКВАТЕН! Как и сейчас. Ручка сама виновата во всём. У неё везде так, вечно ей кто-то в штаны срёт. Или в трусишки. Или ноги ей обосрали, пока без трусов бегала. Трусы украли. Не везёт.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » помню.... каждый миг помню......


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно